Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Обман Париса с сертификатами

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Re: Обман Париса с сертификатами

Сообщение Парис » 02 июн 2014, 22:35

Voosh писал(а):Я бы запретил Парису после получения паспорта, даже упоминать мое имя здесь, и уж тем более сканы каких либо доков, мне не нужна лишняя популярность в таких делах

Я хоть немного похож на идиота?
Если бы я хоть раз сделал что-то без разрешения, то меня давно бы съели опарыши. Я всегда имел дело с серьезными людьми, у которых самая страшные слова: "смотри...... тебе жить..."
О том, что я покажу сканы документов, я договаривался ЗАРАНЕЕ.
Все эти сканы отправлены мне с эл.адресов, принадлежащим владельцам документов, с которых сделаны сканы.
И они сами затерли все то, что посчитали лишним для показа.
А никаких копий, как в бумажном виде, как в цифровом на компьютере у меня просто нет.
Для иллюстрации того, как я живу скажу, что у меня нет записной книжки, а в телефоне в "телефонной книге"-пусто. Все только в памяти.
Последний раз редактировалось Парис 02 июн 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Парис
VIP

Сообщение Парис » 02 июн 2014, 22:42

Europastars,
Так что будьте любезны, ждем доказательства, что сканы-фотошоп. Или признавайтесь, что солгали.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Жук
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Жук » 02 июн 2014, 22:45

Europastars писал(а):Самокритично!!!
А вы Парис давайте, раскаивайтесь!

Вы скатились в откровенные оскорбления

Парис
VIP

Сообщение Парис » 02 июн 2014, 22:47

Europastars, не сливайтесь с темы, которую Вы же сами и начали.  
Доказательства того, что якобы сканы-фотошоп, будут?

Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 02 июн 2014, 23:06

Повторяю еще раз:
Позвонил сегодня Erik (мэр), сказал что в марте и в апреле люди с такими именами присягу не проходили, вообще было два человека из России за этот год. Я так понял, что там начался кипишь. Просит телефон Париса поговорить лично с ним. Для избежание подставы (чтобы мы все были уверены, что он разговаривает с Борисом), завтра я наберу Париса в его кабинете. Для проверки подлинности мэра, скину телефон приемной, ну или ссылку на сайт.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение Belikov Anton » 02 июн 2014, 23:15

Europastars писал(а):А фамилия его давно известна "в узких кругах" так сказать

Ну, в узких кругах знают, как Париса фамилия, а вы вот его фамилии не знаете.
Я не выгораживаю Париса, за исключением того, что вы абсолютно неправильно себя повели в отношении личных дел Париса, но если вы хотите сражаться за правду, делать это лучше с убийственными контраргументами, а у вас их пока что нет ни одного.

И потом, непонятно, за каким рожном вы подставили тех, кто ещё будет подаваться в этом городе.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 02 июн 2014, 23:21

Ну во-первых не я выложил первый пост, про личные дела Париса. Так что вы меня тоже не обвиняйте просто так, хорошо?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 02 июн 2014, 23:59

Europastars писал(а):Позвонил сегодня Erik (мэр), сказал что в марте и в апреле люди с такими именами присягу не проходили, вообще было два человека из России за этот год. Я так понял, что там начался кипишь. Просит телефон Париса поговорить лично с ним. Для избежание подставы (чтобы мы все были уверены, что он разговаривает с Борисом), завтра я наберу Париса в его кабинете. Для проверки подлинности мэра, скину телефон приемной, ну или ссылку на сайт.

Вы эту свою фантазию можете писать сколько угодно. От многократных повторений она реальностью не станет.
Вернемся к реальности. В реальности Вы написали, что выставленные сканы документов-фотошоп. И обязались тут привести доказательства этого до 24-00 завтрашнего дня.
Доказательства будут?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Belikov Anton писал(а):И потом, непонятно, за каким рожном вы подставили тех, кто ещё будет подаваться в этом городе.

И не только их, а создал мэру проблемы. Но я уверен, что про мэра-очередная ложь Europastars.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 03 июн 2014, 00:05

Ну вот завтра вы должны трубку поднять, когда мы с мэром будем вам звонить. Не поднимЕте - будЕте считаться балаболом.

HunMow
VIP
Благодарил (а): 181 раз

Сообщение HunMow » 03 июн 2014, 00:17

Europastars писал(а):когда мы с мэром будем вам звонить

Давайте поступим так. Ну, для чистоты эксперимента.
Вы в теме выложите фото из приемной мэра. Например, табличку на двери. И либо Ваши ник, либо просто число от руки.
Это будет достаточно веским доказательство, что Вы были в приемной мэра.
Ибо довольно много ебанашек неадекватов, которые любят звонить с мобильного и пытаются дуть в уши, типа, СБУ беспокоит.
По телефону же не видно, кто звонит.
Как Вам?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Элля

Сообщение Элля » 03 июн 2014, 00:21

HunMow писал(а):Как Вам?

Я тоже Парису не верю

vanechek190982
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение vanechek190982 » 03 июн 2014, 00:22

Элля писал(а):Я тоже парису не верю

У Вас есть доказательства или просто не верите.

WIS
VIP
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение WIS » 03 июн 2014, 00:31

Europastars писал(а):Ну вот завтра вы должны трубку поднять, когда мы с мэром будем вам звонить. Не поднимЕте - будЕте считаться балаболом.

Почему так? И как Парис может знать, что это мэр, и как все на форуме могут знать, что это правда?Europastars, я Париса тоже не выгораживаю, но это вам нужно доказать, что он балабол на форуме, а не наоборот, и я думаю, не словами и обвинениями, а чем-то существенным!
ВНЖ в ЕС, визы.

HunMow
VIP
Благодарил (а): 181 раз

Сообщение HunMow » 03 июн 2014, 00:33

Элля писал(а):Я тоже Парису не верю

Я НИГДЕ не писал, что верю или не верю кому бы то нИ было.
Просто предложение. Ничего более.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение Belikov Anton » 03 июн 2014, 01:59

Почему Парис должен общаться с мэром? Парис никогда не говорил, что он с мэром на короткой ноге, так же точно, как и никогда не говорил, что он договаривался с этим мэром о присяге. Вполне может быть, что ни Парис мэра не знает, ни мэр - Париса.