Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Флуд для решал, клиентов и кликуш

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
postoronka
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Флуд для решал, клиентов и кликуш

Сообщение postoronka » 21 июл 2014, 17:59

Получил гражданство через посредников.Теперь живу в европе.Все нормально.Бывает ностальгия по временам:-"жду приказа"Полазил по форумам-все те же лица что и 2 года назад.Те же сплетни о греческом гражданстве.Там люди аулами(целакский район грузии)или укр.мариуполь получали паспорта.А потом кто-то с кило героина попадался и всех,кто шел по этому документу-лишали гражд.Бываю в Греции(Солоники) и на Кипре(Пафос).Там живут ДЕСЯТКИ тысяч понтийских греков в 3-м поколении,которые получили свои паспорта по "бабушкам".А вы пишите что кого-то(человек 100 или 500)лишили и это проблема.Не надо в уголовщину лезть.Решалы зачем вы друг друга грязью поливаете.В бизнесе я 100 лет.Вы не друг у друга клиентов отнимаете,а от вас клиенты шарахаются.Ребята кто думает жить подругому,решайтесь и валите в европу.Дорогу осилит идущий.А если сидеть и ждать что кирпичь на голову упадет,то из дома лучше не выходить."КЛИКУШИ"-вам привет.Вы во все времена бегали по улицам с криком:Все пропало!!!Или всех лишат нового гражданства,или всех расстреляют за "бабушку".Один официальный запрос на личную проверку документов в соседнюю страну стоит десятки тысяч долларов.Кому мы нужны?Только в Румынию каждый год подают более 100тыс.заявлений+Болгария,Венгрия и т.д.Ребята живите,жизнь только кажется бесконечной.Используйте каждый день.А "кликуши" пусть кличат новый апокалипсис.Где они были когда календарь майя закончился.Больше сказать не чего. .

Николай
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Re: Флуд для решал,клиентов и кликуш

Сообщение Николай » 21 июл 2014, 18:10

париса на вас нет!

cextoo
Модератор форума "Польша"
Модератор форума "Польша"

Re: Флуд для решал, клиентов и кликуш

Сообщение cextoo » 21 июл 2014, 20:59

postoronka, ты просто молодец! так сразу мне настроение поднял, а то один негатив здесь в последнее время...Я с тобой полностью согласен, что надо решаться и не терять времени..Пустые разговоры ни к чему не приведут.

WIS
VIP
Благодарил (а): 262 раза

Сообщение WIS » 22 июл 2014, 00:58

postoronka, решайтесь и валите в Европу? А как и куда? Не ного непонятно!!
ВНЖ в ЕС, визы.

Паша Маркин
Участник 1h2.ru

Сообщение Паша Маркин » 22 июл 2014, 02:00

postoronka, вот бля один нормальный среди вас всех все правильно говорит и не верьте вы Парису с его предсказалками что фальшивые документы и по ним потом будет следствие. Не получат гражданство только те кого специально сдали пофамильно и молдаване проверяют тогда по архивам как следствие. Парис вообще в молдове не шарит ни капли.

postoronka
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 22 июл 2014, 05:41

WIS вы наверно не поняли.Я живу в европе уже 15 лет и все ждал гражданство по натурализации.Все хотел позакону,почестному.Денег угробил кучу.Потом плюнул,заплатил решалам и поехал в консульство присягу сдавать.Вот и сказочке конец,а кто понял и прочитал-молодец.А Парис свое гнет.Я так понимаю все только к нему и с 30 тыс.Но бабушка родилась году так в 30=м и в архивах есть ее координаты.А как к ней попал мой дедушка,власти ЕС не волнуют.Может пишу сумбурно,зато по делу. Решалы лучше объяснят.Поначалу мои документы прогоняли через комп. на всех погран пунктах всех аэропортов ,сейчас уже успокоились и я тоже летаю с "высоко поднятой головой"Такчто кончайте лаятся между собой и живите полной жизнью.На счет риска и шампанского я думаю напоминать не надо.А кто не рискует пусть водичку из под крана пьет и конца света ждет.

Антон
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение Антон » 22 июл 2014, 10:49

postoronka писал(а):Получил гражданство через посредников.

Кто этот посредник?

Николай
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Николай » 22 июл 2014, 10:55

скажите как его зовут? (С)
па.... парабаба
ри... парабаба
с.... парабаба
па...ри...с...
:lol:

Дуся
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 76 раз

Сообщение Дуся » 22 июл 2014, 11:00

Антон писал(а):Кто этот посредник?

Прекрасный вопрос!

Добавлено спустя 47 секунд:
Николай писал(а):скажите как его зовут? (С)
па.... парабаба
ри... парабаба
с.... парабаба
па...ри...с...
:lol:

Сказочный ответ!
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

postoronka
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 22 июл 2014, 11:26

Я не могу выносить их координаты на общее обозрение.Они не рекламируются в интернете.Поверте не все кто здесь пиарятся-большие профессионалы.Я многих энаю по интернету(за 2 года изучил).Много просто голодных,молодых,нахватавшихся "верхушек"и пытающихся заработать свою копеечку.Профи сидят не здесь,а в судах и офисах юридических компаний.Ищите да обрящите.Обычно(так у меня получилось)на них выходят по цепочке,по рекомендации тех кто ранее уже получил гражданство.

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 22 июл 2014, 12:58

postoronka писал(а):А Парис свое гнет.

Так Вы и сделали в точности, как я рекомендую.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
postoronka писал(а):.Но бабушка родилась году так в 30=м и в архивах есть ее координаты.А как к ней попал мой дедушка,власти ЕС не волнуют.

Правильно. Потому что уверен, что с документами Вашего дедушки все в полном порядке.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

postoronka
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 22 июл 2014, 13:49

Парис, я вижу что вы владеете информацией и уверен, что делаете людям добро (может чуть дороговато, но это личное дело каждого). Но зачем вы пытаетесь доказать, что другие делают фальш. Все люди взрослые, знают, на что идут. Вопрос только в том насколько четко вы можете легализовать свой фальш. После хорошей легализации он превращается в оригинал (по крайней мере достаточный для властей). Мы же знаем все, что отказ может быть только если человек сэкономил и не легализовал документы как положено. Если гражданство получил, никто его уже не лишит (ну если не представляет угрозы национальной безопасности США или Венгрии или Румынии и т.д) Я желаю вам успехов в вашем бизнесе (своим юристам я очень благодарен). Пусть ваши клиенты будут благодарны вам. А с конкурентами из Румынии, Болгарии, Польши и прочих Ирландий, Латвий и проч.-ОБЪЕДЕНИТИСЬ и делите свои %. Если вы говорите что тот румын-"еще тот румын", а он в ответ Парис -"мошенник", не вы, не он клиента не получили.И еще кучу потенц. клиентов потеряли. Русских в Европе сразу видно по лицу: или проблемы или агрессия или блуждающая улыбка (после литра виски). Если я посмотрю на улице, напрямую в глаза англичанину, шведу или еще какому-нибудь "немцу" - я услышу вопрос: Чем мне можно помочь? Если посмотрю так где-то в городах России-вы представляете что я услышу? Почему мы русские так не любим друг друга. Ведь от того что ты попытаешься унизить кого-то, ты сам выше не станешь. Давайте жить дружно и помогать друг другу. Может тогда мы ВСЕ будем жить немного лучше.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 27 секунд:
Влез в тему специально,что бы в активных повисела.Ведь ни кто из посредников (кроме Париса)не высказался.Сидите в своих темах и людей завлекаете.Поговорите на общую тему,кто кого имеет.Тех кто ждет конец света по любому поводу(бмв-не покупайте,аэрофлотом не летайте,мясо не еште и т.д)тоже прошу со своим мнением.Только не кидайте ссылки неизвестно на какие источники,якобы МВД Венгрии,Греции или Румынии.Дайте хоть одну фамилию:Иванов,И.И сдал документы там-то,№ досара такой-то,приказ о получении гражданства № такой-то от числа такого-то.И ЛИШЕН гражданства за подачу левых документов.Только не пишите чушь,что информации о лишении гражданства нет в офиц.источниках министерства юстиции или МВД.Она есть только в " желтой" прессе.

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 22 июл 2014, 18:30

postoronka писал(а):Вопрос только в том насколько четко вы можете легализовать свой фальш.

Интересно, и как можно легализовать поддельный документ?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
postoronka писал(а):Дайте хоть одну фамилию:Иванов,И.И сдал документы там-то,№ досара такой-то,приказ о получении гражданства № такой-то от числа такого-то.И ЛИШЕН гражданства за подачу левых документов.

Я уже помещал тут скан постановлений МВД Греции. О лишении меня греческого гражданства именно за использование поддельных документов и помещение в "бан" в Шенгене. И об отмене этого решения, восстановлении гражданства и выводе из "бана". И не в отношении абстрактного "Иванова", а-меня, лично.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

postoronka
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 22 июл 2014, 18:43

Я рад за вас.Но я не пойму,я лью воду на вашу мельницу,подгоняю вам клиентов,а вы предлагаете людям не рисковать и подождать пока их бабушка родится в 1930 году на территории западной Украины. :lol: Или вы точно найдете забытых предков.Но я же предлогаю не держать людей за идиотов,а честно сказать,сделать могу вполне легально

Rollercoaster
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Rollercoaster » 14 авг 2014, 23:47

postoronka писал(а):В бизнесе я 100 лет.Вы не друг у друга клиентов отнимаете,а от вас клиенты шарахаются.

Простите, в каком бизнесе Вы 100 лет? В "решальном"?