Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Парис запарил.

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Парис запарил.

Сообщение Парис » 05 авг 2014, 02:12

Перенесено из нескончаемой темы: "Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?"

"...Vyacheslav » Сегодня, 00:22
Вообще то ТЕМА ФОРУМА - СОВСЕМ ДРУГАЯ!!! Это касается всех, а особенно ПАРИса, который уже заПАРИл!!! Хочется узнать что то от умных и знающих людей по теме форума, а читаешь только ФУФЛО какое то... ПРОШУ - СОБЛЮДАЙТЕ ТЕМУ ФОРУМА!!! Спасибо..."

Вот мне, что интересно...
Когда тут пишут очевидную чушь и вранье, все молчат, пишущие это брехуны и дегенераты, никого не парят.
Когда про Париса пишут очевидные ложь и клевету, все молчат, пишущие это брехуны и дегенераты, никого не парят.
Когда личность и половую жизнь Париса обсуждают, пишут дешевые оскорбления, все молчат, пишущие это дегенераты, никого не парят.
Когда Парис начинает не пустословием, а доказательствами и ссылками на официальные источники, опровергать очевидную чушь, Парис всех тут же запаривает.
Когда Парис просит привести доказательства клеветы о себе, Парис всех тут же запаривает.
Когда Парис отвечает на оскорбления в свой адрес, Парис всех тут же запаривает.
И где логика и справедливость?
Напоминаю всем присутствующим на этом форуме: Вы и я находимся на форуме, который является чужой и частной собственностью, мы тут только гости. Которых в любой момент могут "попросить на выход". Поэтому решать: кто, кого, когда и чем запарил, будем не мы, а собственники данного форума, которых представляет Администрация.
Поэтому у тех, кого запарил Парис, есть только три варианта:
-написать коллективную жалобу Администрации форума с просьбой навсегда "забанить" Париса,
-не писать чушь и вранье в профильных темах, оскорблений, клеветы в адрес Париса, соображений о его половой жизни,
-писать чушь и вранье в профильных темах, оскорбления, клевету в адрес Париса, соображения о его половой жизни и тогда Парис будет еще больше стараться запарить брехунов и дегенератов. А вместе с ними постарается запарить и тех, с чьего молчаливого согласия пишут чушь, брехню, клевету, оскорбления.
Так что все справедливо.
Точно также и в вышеприведенной теме "Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?" предлагаю всем участникам форум также три варианта:
-написать коллективную жалобу Администрации форума с просьбой навсегда "забанить" Париса,
-остановить врунов, пишущих откровенные чушь и брехню,
-Парис будет дальше стараться запарить врунов и вместе с ними тех, с чьего молчаливого согласия они пишут свое вранье.
Лично меня любой вариант устраивает.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 61 раз

Re: Парис запарил.

Сообщение KonstantinEC » 24 дек 2015, 15:51

Здравствуйте Парис, в продолжении вчерашнего разговора.
№1
В теме: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?
Вы сначала пишите:
Парис писал(а):"Требования к финансовой обеспеченности по каждой конкретной программе:
А) Для программ Studium, Uni, Kolleg, Studium magister universell, English Standard, Universell Special - на счету должно быть не менее 7200 евро
Б) Universell - зависимости от языковых знаний абитуриента, как правило требуемая сумма на счету от 10 до 12 тыс. евро. "

потом вы пишите это:
Парис писал(а):Только чтобы ПОДАТЬ документы на учебную визу, надо иметь на счете минимум 7908 евро для первого года обучения.
, в каком из двух вариантов вы соврали?
А следом вы вообще пишите уже так:
Парис писал(а):а с меня в консульстве требуют положить и заморозить на счету в банке почти 10 тыс.евро?
, хотя эта сумма менее одной из сумм указанных выше! Так же в этой записи вы говорите, что с вас ТРЕБУЮТ положить и заморозить на счету в банке. Так вот, требовать они этого не могут и с вас лично они этого не требовали, с какого ляда вы пишите что они это требуют?

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
№2
В теме: Граждансто Венгрии от 3 до 20 дней.

Вы писали:
Парис писал(а):WIS писал(а):
Там с одним пальцем погрешность есть . то есть повторя5тся. Точно не помню сколько на сколько.

Примерно 20% повторяются.

Откуда взяли такую цифру? Можно увидеть подтверждение из официальных источников? :D
А то это получается, что у меня с 1\5 населения имеется хоть один одинаковый отпечаток пальца.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
№3
Вы писали:
Парис писал(а):Будьте так любезны привезти хоть один пример такой моей якобы чуши,

пожалуйста в теме: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданство
Парис писал(а):Кроме того в те сложные времена по соображениям безопасности люди регистрировали рождение одного и того же ребенка одновременно в разных местах СССР, чтобы скрыть его "неблагонадежные" с точки зрения советской власти место рождения и национальность. Детей регистрировали повторно на других людей вместо законных родителей, если те имели проблемы с властями. Часто свидетельства о рождении выдавалось (как писали в ЗАГСе) "со слов заявителя", когда приходило время получать паспорт. Компьютерных баз, как сейчас, не было и некоторые "умные" люди таким нехитрым путем получали несколько паспортов и впоследствии и несколько зарплат, пенсий... Короче, коммунистическая власть "прессовала" своих граждан, а те в ответ пытались ее "надуть", как могли...

Поясните мне откуда у вас эта информация? На что-то подтверждающее Вашу фантазию можете сослаться? Неужели у Вас имеются какие-то доказательства в подтверждение этой истории? Эта ваша история из разряда ОБС(одна бабка сказала)?

И это я не особо вдавался в ваши 6882 сообщения(на 15:16 24.12.2015), но я думаю что порывшись при желании я там найду информации еще на несколько пунктов.

И в заключении ваша заезженная фразочка:
"Поздравляю Вас соврамши!" (М.Булгаков).

гафффф

Сообщение гафффф » 24 дек 2015, 18:04

Ещё одну помоечную тему про Париса открыли.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 24 дек 2015, 18:05

гафффф, не поленитесь и посмотрите когда она была открыта и кем! :pardon:

Румунар
VIP
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Румунар » 24 дек 2015, 18:22

KonstantinEC писал(а):. Компьютерных баз, как сейчас, не было и некоторые "умные" люди таким нехитрым путем получали несколько паспортов и впоследствии и несколько зарплат, пенсий...

Парис, мне вот тоже интересно. А как это можно физически по нескольким паспортам впоследствии получать несколько зарплат? Я представляю картину - приходит человек в кассу завода, достаёт два паспорта и ему за двоих платят? Или он "поочереди" заходит? :D
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 24 дек 2015, 21:48

KonstantinEC писал(а):Вы сначала пишите:

Парис писал(а):
"Требования к финансовой обеспеченности по каждой конкретной программе:
А) Для программ Studium, Uni, Kolleg, Studium magister universell, English Standard, Universell Special - на счету должно быть не менее 7200 евро
Б) Universell - зависимости от языковых знаний абитуриента, как правило требуемая сумма на счету от 10 до 12 тыс. евро. "

потом вы пишите это:

Парис писал(а):
Только чтобы ПОДАТЬ документы на учебную визу, надо иметь на счете минимум 7908 евро для первого года обучения.

, в каком из двух вариантов вы соврали?

Вы все это кого спрашиваете? Меня? Так я не являюсь разработчиком этих программ для иностранных студентов. Все это мною взято с официальных сайтов консульств. Потрудитесь и сами найдете эти же цифры по этим конкретным программам.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
KonstantinEC писал(а): Парис писал(а):
WIS писал(а):
Там с одним пальцем погрешность есть . то есть повторя5тся. Точно не помню сколько на сколько.

Примерно 20% повторяются.

Откуда взяли такую цифру? Можно увидеть подтверждение из официальных источников? :D
А то это получается, что у меня с 1\5 населения имеется хоть один одинаковый отпечаток пальца.

Опять же потрудитесь прочитать учебник криминалистики. И тогда Вы узнаете почему для дактилокарты и 100% идентификации человека сканируют все-10 пальцев. А я для Вас ликбез тут устраивать не собираюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
KonstantinEC писал(а): Парис писал(а):
Кроме того в те сложные времена по соображениям безопасности люди регистрировали рождение одного и того же ребенка одновременно в разных местах СССР, чтобы скрыть его "неблагонадежные" с точки зрения советской власти место рождения и национальность. Детей регистрировали повторно на других людей вместо законных родителей, если те имели проблемы с властями. Часто свидетельства о рождении выдавалось (как писали в ЗАГСе) "со слов заявителя", когда приходило время получать паспорт. Компьютерных баз, как сейчас, не было и некоторые "умные" люди таким нехитрым путем получали несколько паспортов и впоследствии и несколько зарплат, пенсий... Короче, коммунистическая власть "прессовала" своих граждан, а те в ответ пытались ее "надуть", как могли...

Поясните мне откуда у вас эта информация? На что-то подтверждающее Вашу фантазию можете сослаться? Неужели у Вас имеются какие-то доказательства в подтверждение этой истории? Эта ваша история из разряда ОБС(одна бабка сказала)?

Что, КОНКРЕТНО, неправильно, недостоверно у меня написано?
Что, нельзя регистрировать рождение человека в нескольких местах?
Что, нельзя ребенка, повторно зарегистрировать на других родителей?
Что, СОР получали без всяких ошибок?
Учитесь у меня писать конкретно о своих претензиях. А не абстрактно, ко всему тексту.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 24 дек 2015, 21:55

Парис, вы пока просто съезжаете, что остовляет о вас только плохое мнение! Я вам задал конкретные вопросы и хочу получить на них конкретные ответы или я буду вынужден объявить вас "фантазером" на букву П!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Ну вы фантазер, у вас учиться себя не уважать! Я везде конкретно задал вам вопрос и выделил цветом интересующие меня темы! Будете продолжать съежать или проявите мужественность и честно ответите на поставленные вопросы? Пока вы не на один не ответили повторюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Вы ни чем не отличаетесь от тех людей которых вы пытались на форуме прилюдно опустить, думая что задаете умные вопросы. Так поверьте это ни так! Сидите лучше и плюйте в монитор как вы любите советовать!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 24 дек 2015, 22:17

KonstantinEC писал(а):И в заключении ваша заезженная фразочка:
"Поздравляю Вас соврамши!" (М.Булгаков).

В третий раз спрашиваю: где конкретно у меня написана неправда?

Добавлено спустя 55 секунд:
KonstantinEC писал(а):Я вам задал конкретные вопросы и хочу получить на них конкретные ответы или я буду вынужден объявить вас "фантазером" на букву П!

Вот и пишите вопросы. Только конкретные вопросы. А не переписывайте мой текст, объявляя его весь неправдой.

Добавлено спустя 42 секунды:
KonstantinEC писал(а): Я везде конкретно задал вам вопрос и выделил цветом интересующие меня темы! Будете продолжать съежать или проявите мужественность и честно ответите на поставленные вопросы?

Свои конкретные вопросы можете тут повторить?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 24 дек 2015, 22:19

Вы тупой или претваряетесь? Кстати вы еще и безграмотный, а пытались многих людей на этом подколоть!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 24 дек 2015, 22:21

KonstantinEC писал(а):Вы ни чем не отличаетесь от тех людей которых вы пытались на форуме прилюдно опустить, думая что задаете умные вопросы. Так поверьте это ни так! Сидите лучше и плюйте в монитор как вы любите советовать!

Вы как обычно написали тут ни о чем, не задавая конкретных вопросов. так что остается Вам либо задать мне конкретные вопросы, на что Вы просто неспособны, понимая, что при конкретике сами уйдете от ответов. Либо, как вчера придется Вам снова плевать в свой монитор на мое изображение.

Добавлено спустя 36 секунд:
KonstantinEC писал(а):Вы тупой или претваряетесь?

Вместо конкретики переходим на личные оскорбления?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 24 дек 2015, 22:23

Вы только что сознались в том, что вы тупой! Так как пытаетесь съехать с конкретных вопросов своими не до фразами!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 24 дек 2015, 22:24

KonstantinEC писал(а):Кстати вы еще и безграмотный,

Я?
Цитирую Вас, господин грамотей.
Вы писали:
"...Вы тупой или претваряетесь?..."

Сначала перестаньте в одном слове по две ошибки делать, а потом учите других грамоте. Букварь подарить Вам?

Добавлено спустя 39 секунд:
KonstantinEC писал(а):пытаетесь съехать с конкретных вопросов

Где конкретные вопросы?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 24 дек 2015, 22:25

Выше все конкретно прописано и указано и если вы этого не понимаете, значит вы тупой! Или я не прав?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 24 дек 2015, 22:27

Румунар писал(а):А как это можно физически по нескольким паспортам впоследствии получать несколько зарплат? Я представляю картину - приходит человек в кассу завода, достаёт два паспорта

А представить, что эти два завода могут быть в разных городах СССР не можете?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 24 дек 2015, 22:28

В своих ошибках мне сознаться не стыдно и я это уже признавал не раз! А вот вам в своих, не позволяет ваша тупость! Если я сегодня не получу ответа на свои вопросы вы будете объявлены "фантазером" на букву П!