Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Парис запарил.

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Re: Парис запарил.

Сообщение Парис » 24 дек 2015, 23:51

KonstantinEC писал(а):Вы на вопрос отвечайте,

Вы-нормальный человек? Печатный текст воспринимаете?
Мною приведены ссылки на учебные программы в Германии с ценами. Привел две официальные цены для обучения.
В чем состоит Ваш вопрос? Вы сомневаетесь в этих ценах? Вам привести ссылки на официальные сайты этих учебных программ?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение KonstantinEC » 24 дек 2015, 23:52

Так на счету должно быть не менее 7200 или не менее 7908??? Вы уж определитесь.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 24 дек 2015, 23:53

KonstantinEC писал(а):Я у вас про программы не спрашивал!

Это Вы писали?

№1
В теме: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?
Вы сначала пишите:

Парис писал(а):
"Требования к финансовой обеспеченности по каждой конкретной программе:
А) Для программ Studium, Uni, Kolleg, Studium magister universell, English Standard, Universell Special - на счету должно быть не менее 7200 евро
Б) Universell - зависимости от языковых знаний абитуриента, как правило требуемая сумма на счету от 10 до 12 тыс. евро. "

потом вы пишите это:

Парис писал(а):
Только чтобы ПОДАТЬ документы на учебную визу, надо иметь на счете минимум 7908 евро для первого года обучения.

, в каком из двух вариантов вы соврали?
А следом вы вообще пишите уже так:

Парис писал(а):
а с меня в консульстве требуют положить и заморозить на счету в банке почти 10 тыс.евро?

, хотя эта сумма менее одной из сумм указанных выше! Так же в этой записи вы говорите, что с вас ТРЕБУЮТ положить и заморозить на счету в банке. Так вот, требовать они этого не могут и с вас лично они этого не требовали, с какого ляда вы пишите что они это требуют?

И там у Вас не про учебные программы написано? С Вами все в порядке?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
KonstantinEC писал(а):олжно быть не менее 7200 или не менее 7908??? Вы уж определитесь.

Это разные учебные программы с разными ценами. Таких программ еще много и цены у всех разные. Самому сложно такое сообразить?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 24 дек 2015, 23:54

Парис писал(а):Вам привести ссылки на официальные сайты этих учебных программ?

Тогда так и пишите что для такой программы цена такая, а для другой такая.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 24 дек 2015, 23:55

KonstantinEC писал(а):Тогда так и пишите что для такой программы цена такая, а для другой такая.

Именно так у меня написано. Потрудитесь внимательно читать. Так в чем Ваш вопрос?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 24 дек 2015, 23:56

Теперь вдруг вы поняли мои вопросы которые я прописал с самого начала? Вы нормальный человек?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Парис писал(а):Только чтобы ПОДАТЬ документы на учебную визу, надо иметь на счете минимум 7908 евро для первого года обучения.

Где здесь(Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?) написано про другую программу??? Здесь написано про подачу на учебную визу, а не про отдельную программу!
Последний раз редактировалось KonstantinEC 24 дек 2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 24 дек 2015, 23:58

KonstantinEC писал(а):Теперь вдруг вы поняли мои вопросы

Увы, так и не понял. Так напишите свой вопрос.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 25 дек 2015, 00:01

Где здесь(Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?)
Парис писал(а):Только чтобы ПОДАТЬ документы на учебную визу, надо иметь на счете минимум 7908 евро для первого года обучения.

написано про другую программу??? Здесь написано про подачу на учебную визу, а не про отдельную программу!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Дальше есть еще вопросы, не виляйте отвечайте на все по порядку.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 дек 2015, 00:08

KonstantinEC писал(а):написано про другую программу??? Здесь написано про подачу на учебную визу, а не про отдельную программу!

Для того, чтобы подать на учебную немецкую визу, надо оплатить одну из программ обучения. Таких программ в Германии-много. Что непонятного?

777

Сообщение 777 » 25 дек 2015, 00:09

Парис, не тратьте свое время на этого умалишенного псевдорешалу. Он просто смешон..

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 25 дек 2015, 00:10

KonstantinEC писал(а):Так же в этой записи(Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?) вы говорите
Парис писал(а):а с меня в консульстве требуют положить и заморозить на счету в банке почти 10 тыс.евро?
, что с вас ТРЕБУЮТ положить и заморозить на счету в банке. Так вот, требовать они этого не могут и с вас лично они этого не требовали, с какого ляда вы пишите что они это требуют?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Парис писал(а):Это разные учебные программы с разными ценами.

Где здесь
KonstantinEC писал(а):Парис писал(а):
Только чтобы ПОДАТЬ документы на учебную визу, надо иметь на счете минимум 7908 евро для первого года обучения.
написано про программу?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
777, Обоснуйте свое обвинение пожалуйста! На каком основании вы меня обвиняете? или вы Парис?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Парис, я с вами веду беседу так же, как вы ведете ее обычно на этом форуме. Докапываясь до ваших слов в которых нет конкретики! Так что с последующими вопросами или вы слились? И соответственно признали, что вы "фантазер" на букву П!

Добавлено спустя 46 секунд:
Парис, Вы уже начали плевать на ваш монитор?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 дек 2015, 00:22

KonstantinEC писал(а):бавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Парис писал(а):
Это разные учебные программы с разными ценами.

Где здесь

KonstantinEC писал(а):
Парис писал(а):

написано про программу?

Я любезно разрешаю Вам редактировать мною написанное. При условии конечно, если Вы не будете делать по две ошибки в одном слове.
Так где же Ваши конкретные вопросы?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 25 дек 2015, 00:24

Парис писал(а): редактировать мною написанное.

Где я редактировал укажите пожалуйста или вы брехло?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 дек 2015, 00:24

KonstantinEC писал(а):Парис, я с вами веду беседу так же, как вы ведете ее обычно на этом форуме. Докапываясь до ваших слов в которых нет конкретики! Так что с последующими вопросами или вы слились? И соответственно признали, что вы "фантазер" на букву П!

Опять много слов написано, а конкретных вопросов, подтверждений того, что я пишу что-то неправильное, как не было, так и нет.
Вы уже скатились до того, что пишете в мусорной теме и замусориваете ее своими бессмысленными комментариями. Лучшей антирекламы для Ваших якобы существующих клиентов не придумаешь.

Добавлено спустя 55 секунд:
KonstantinEC писал(а):Где я редактировал

А где я писал, что Вы что-то редактировали? Я только предложил Вам редактировать меня, если не устраивает то, как я пишу. Разницу понимаете?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
KonstantinEC писал(а):или вы брехло?

Очередной раз предлагаю Вам найти у меня что-то написанное неправильно, лживо. Или признать брехлом самого же себя.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 25 дек 2015, 00:30

Вам не надоело извиваться ужом? Будьте так любезны ответьте пожалуйста на последующие вопросы, а не зацикливайтесь на своих тупых отмазках!

Добавлено спустя 50 секунд:
Парис писал(а):для Ваших якобы существующих клиентов не придумаешь.

Можете подтвердить свои слова?

Добавлено спустя 44 секунды:
Так вы будете отвечать на вопросы или нет?