Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Парис запарил.

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Re: Парис запарил.

Сообщение Парис » 25 дек 2015, 00:32

KonstantinEC писал(а):Будьте так любезны ответьте пожалуйста на последующие вопросы,

А где вопросы?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
KonstantinEC писал(а): Парис писал(а):
для Ваших якобы существующих клиентов не придумаешь.

Можете подтвердить свои слова?

Какая проблема? Подтверждаю свои слова. Я-Парис совершенно уверен в том, что у человека, пишущего в мусорной теме бессмысленные вопросы и бессвязные, неграмотные комментарии с двумя ошибками в одном слове, не может быть никаких клиентов.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
KonstantinEC писал(а):Так вы будете отвечать на вопросы и

Вы исписали две страницы бессвязными и неграмотными сообщениями. А конкретных вопросов от Вас как не было, так и нет.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение KonstantinEC » 25 дек 2015, 00:39

Парис писал(а):При условии конечно, если Вы не будете делать по две ошибки в одном слове.

К моему сожалению это не возможно, так как у меня дисграфия. Но к счастью прогресс дошел до того, что компьютер исправляет ошибки сам и этим я пользуюсь в полной мере, а вот планшет мой с этой функцией подводит и не всегда выдает ошибки. Так что извините за мою неграмотность и заметьте я этого не стыжусь, так как вы стыдитесь признать свою неправоту!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
KonstantinEC писал(а):Парис писал(а):
а с меня в консульстве требуют положить и заморозить на счету в банке почти 10 тыс.евро?
, хотя эта сумма менее одной из сумм указанных выше! Так же в этой записи вы говорите, что с вас ТРЕБУЮТ положить и заморозить на счету в банке. Так вот, требовать они этого не могут и с вас лично они этого не требовали, с какого ляда вы пишите что они это требуют?

Чем это не конкретный вопрос?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Парис писал(а):что у человека, пишущего в мусорной теме бессмысленные вопросы и бессвязные

Людям которые заинтересованы в получении ПМЖ\Гражданства ЕС особого дела нет, где и что я пишу. С этого форума у меня пока пришел только один клиент и я думаю не последний, хотя все может быть, но мой бизнес особо от этого не пострадает, так как у меня не плохо работает "Сарафанное радио".

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 дек 2015, 00:45

KonstantinEC писал(а):извините за мою неграмотность и заметьте я этого не стыжусь

Стыдиться надо не своей неграмотности, а того, что Вы пишете в адрес других:

"...Кстати вы еще и безграмотный,..."

Много нашли ошибок в том, что я пишу?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
KonstantinEC писал(а): KonstantinEC писал(а):
Парис писал(а):
а с меня в консульстве требуют положить и заморозить на счету в банке почти 10 тыс.евро?
, хотя эта сумма менее одной из сумм указанных выше! Так же в этой записи вы говорите, что с вас ТРЕБУЮТ положить и заморозить на счету в банке. Так вот, требовать они этого не могут и с вас лично они этого не требовали, с какого ляда вы пишите что они это требуют?

Чем это не конкретный вопрос?

И где Ваш вопрос? Я написал о том, что для получения учебной немецкой визы необходимо показать на счете определенную сумму, которую надо держать на своем счете. Учебную визу в Германию Вас никто не заставляет получать. Учитесь где-нибудь в Иваново на бюджете в российском ВУЗе бесплатно.
Так что требовать от Вас для обучения в Германии никто и ничего не будет. Хотите визу, извольте кладите деньги на счет и показывайте в консульстве. Не хотите, ну так и не учитесь в Германии.
Так в чем вопрос? Продолжите дальше свои бессмысленные комментарии?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 25 дек 2015, 00:50

Парис писал(а):Что, КОНКРЕТНО, неправильно, недостоверно у меня написано?
Что, нельзя регистрировать рождение человека в нескольких местах?
Что, нельзя ребенка, повторно зарегистрировать на других родителей?
Что, СОР получали без всяких ошибок?

Вы уверенны, что в этих вопросах должно быть столько запятых перед словом "ЧТО"?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Парис писал(а):
Вы это писали? Вы пытались получить учебную визу и с вас требовали почти 10 тыс. евро или вы сбрехнули и с вас лично, ни кто, ни чего не требовал?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 дек 2015, 00:54

KonstantinEC писал(а):Вы уверенны, что
Еще одна ошибка.
Может стоит самому сначала научиться грамоте, а потом искать ошибки у других?

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
KonstantinEC писал(а):а с меня в консульстве требуют положить и заморозить на счету в банке почти 10 тыс.евро?
Вы это писали? Вы пытались получить учебную визу и с вас требовали почти 10 тыс. евро или вы сбрехнули и с вас лично, ни кто, ни чего не требовал?

Вот перечень документов, необходимых, для получения студенческой визы в Германию:

Студенческая виза в Германию.

Если у Вас возникли вопросы по получению студенческой визы в Германию, Вы можете задать их, а также почитать ответы на вопросы, заданные другими на странице ответы на вопросы по студенческой визе в Германию.

"Студентами" считаются заявители, участвовавшие в конкурсе для поступления в высшее или подготовительное учебное заведение (например, в колледж) и уже имеющие допуск к занятиям или подтверждение участия в конкурсе.

"Кандидатами в студенты" считаются заявители, заинтересованные в прохождении обучения в каком–либо германском высшем учебном заведении, однако пока не имеющие допуска к занятиям в высшем или подготовительном учебном заведении. Если Вы подали заявление на выдачу визы в качестве студента или кандидата в студенты, то Ваше заявление Посольство направит в компетентное ведомство по делам иностранцев в Германии. Считается, что согласие ведомства по делам иностранцев получено, если последнее в течение четырех недель («срок молчания») не проинформировало Посольство об обратном. После этого Посольство выдает сначала визу сроком действия три месяца. Кандидату в студенты виза продлевается ведомством по делам иностранцев только в том случае, если он может представить документ о допуске к занятиям. Являясь студентом, Вы обязаны сразу же после въезда засвидетельствовать свое пребывание в ведомстве по делам иностранцев. Там Вы получите окончательное разрешение на пребывание.

Независимо от того, являетесь ли Вы студентом или кандидатом в студенты, Вам следует иметь при себе оригиналы следующих документов:

1. Загранпаспорт и две копии страниц загранпаспорта с личными данными;

2. Общегражданский паспорт и копию страниц с личными данными и регистрацией по месту жительства;

3. Три заполненные на немецком языке и собственноручно подписанные анкеты- заявления о выдаче разрешения на пребывание в Германии

4. Три фотографиии;

5. Два собственноручно подписанные заявление в соответствии с § 55 Закона о пребывании на территории Федеративной Республики Германия;

6. Если Вы уже являетесь студентом германского высшего учебного заведения, допущенным к занятиям, Вам следует представить допуск германского высшего учебного заведения к занятиям.

7. Если же Вы являетесь кандидатом в студенты, то Вам следует представить подтверждение участия в конкурсе или наличия общих знаний немецкого языка, сведения о контактах с германскими университетами, аттестаты о среднем (полном) образовании, а также, если имеются, другие документы об образовании;

8. Подтверждение наличия достаточного количества финансовых средств для обеспечения Вашего существования полностью на первый год обучения. Вы должны подтвердить, что располагаете средствами в размере минимум 585 евро на каждый месяц (то есть 7020 евро в год). Это подтверждение может быть предоставлено в следующей форме:

а) представление справки о доходах и имущественном положении родителей;

б) заявление о взятии на себя обязательства в соответствии с §§ 66-68 Закона о пребывании на территории Федеративной Республики Германия;

в) внесение гарантированной суммы в размере 7020 евро на блокированный счет в одном из банков Германии, с которого ежемесячно позволяется выплачивать только 1/12 депонированной суммы;

г) зачисление на депозит ежегодно обновляемого банковского поручительства в кредитном институте на территории Федеративной Республики Германия;

д) Стипендии в размере 585 евро ежемесячно из германских государственных средств либо стипендии признанной в Германии организации, оказывающей содействие студентам, либо стипендии из государственных средств страны происхождения (если стипендия ниже, то разницу необходимо подтвердить в соответствии с упомянутыми альтернативными вариантами);

9. Визовый сбор в размере 35 евро в российских рублях по действующему обменному курсу

10. Заверенные переводы на немецкий язык всех документов, оформленных на иностранном языке, и по две простые копии всех документов

11. При выдаче визы необходимо представить туристическую медицинскую страховку, действительную на период до заключения договора о медицинском страховании студентов в Германии (которую Вы должны представить при зачислениии в высшее учебное заведение). Минимальное покрытие расходов должно составлять 30.000 €;

Читать умеете? Что еще Вам непонятно?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 25 дек 2015, 01:02

Парис писал(а):Может стоит самому сначала научиться грамоте, а потом искать ошибки у других?

Можете считать это отмазкой, но когда пишешь с планшета быстро иногда такое случается! И опять же я не отрицаю, что допустил бы такую ошибку. Так как наше российское образование меня мало чему научило, поэтому я привык зарабатывать умом и решением не стандартных задач.

Добавлено спустя 19 секунд:
Парис писал(а):Может стоит самому сначала научиться грамоте, а потом искать ошибки у других?

Можете считать это отмазкой, но когда пишешь с планшета быстро иногда такое случается! И опять же я не отрицаю, что допустил бы такую ошибку. Так как наше российское образование меня мало чему научило, поэтому я привык зарабатывать умом и решением не стандартных задач.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 дек 2015, 01:05

Отмазки я у Вас вижу. Бессмысленные комментарии, соответствующие мусорному разделу-вижу. А конкретных вопросов как не видел, так и не вижу.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 25 дек 2015, 01:08

Парис писал(а):(то есть 7020 евро в год)

Вы указывали другую сумму и причем два раза разную! В каком из трех вариантов вы соврали?

И где вы взяли эту информацию???
Парис писал(а):Если Вы уже являетесь студентом германского высшего учебного заведения

ГЕРМАНСКОГО это где? я знаю немецкие учебные заведения!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
В общем я понял Вы Парис не достойный человек, который не умеет признавать свою не правоту, а умеет только виться ужом и съезжать на умненьких(как вам кажется) фразочках! Не вижу смысла в дальнейшем общении с вами, удачи Вам в вашем бизнесе, какой бы он не был! 8-)

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 дек 2015, 01:11

KonstantinEC писал(а): Парис писал(а):
(то есть 7020 евро в год)

Вы указывали другую сумму и причем два раза разную!

7020 евро-минимальная сумма для получения немецкой студенческой визы. Я могу привести Вам учебные программы с более дорогими ценами и соответственно на счету придется блокировать больше.

Добавлено спустя 47 секунд:
KonstantinEC писал(а):И где вы взяли эту информацию???

Потрудитесь изучить официальный сайт немецкого консульства в Москве.

Добавлено спустя 39 секунд:
KonstantinEC писал(а): Если Вы уже являетесь студентом германского высшего учебного заведения

ГЕРМАНСКОГО это где? я знаю немецкие учебные заведения!

Германского-это значит, что на территории Германии.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
KonstantinEC писал(а):В общем я понял Вы Парис не достойный человек, который не умеет признавать свою не правоту, а умеет только виться ужом и съезжать на умненьких(как вам кажется) фразочках! Не вижу смысла в дальнейшем общении с вами, удачи Вам в вашем бизнесе, какой бы он не был

Очередной бессвязный комментарий ни о чем, достойный только мусорного раздела. А конкретных вопросов как не было, так и нет.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 25 дек 2015, 01:18

Парис писал(а):7020 евро-минимальная сумма для получения немецкой студенческой визы. Я могу привести Вам учебные программы с более дорогими ценами и соответственно на счету придется блокировать больше.

Как бы вы не старались, но вы писали другое
KonstantinEC писал(а):Парис писал(а):
Только чтобы ПОДАТЬ документы на учебную визу, надо иметь на счете минимум 7908 евро для первого года обучения.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 дек 2015, 01:23

KonstantinEC писал(а):Как бы вы не старались, но вы писали другое

KonstantinEC писал(а):
Парис писал(а):
Только чтобы ПОДАТЬ документы на учебную визу, надо иметь на счете минимум 7908 евро для первого года обучения.

Это я писал год назад. На январь 2014 г. требования немецкого консульства были другие-7908 евро Сегодня минимальная сумма-7020 евро.
Что Вас опять не устраивает? Идите с плакатом к немецкому консульству и протестуйте против этого условия, если оно Вас не устраивает. А я тут при чем?
Так конкретные вопросы от Вас сегодня будут?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 25 дек 2015, 01:34

Я повторюсь с вами вести диалог бессмысленно, так как это похоже на диалог с бараном он бе и бе, а вы вместо бее пишите одни и те же фразы считая себя без оговорочно правым! Я лучше когда соберусь в Москву, предложу встречу и там расставим все точки над "И". А сейчас я откланиваюсь, пора уделить время супруге! 8-)

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 дек 2015, 01:38

KonstantinEC писал(а):Я повторюсь с вами вести диалог бессмысленно, так как это похоже на диалог с бараном он бе и бе, а вы вместо бее пишите одни и те же фразы считая себя без оговорочно правым!

И снова, очередной и бессвязный комментарий с переходом на личности. На Ваш вопрос о минимальной стоимости учебной немецкой визы я ответил. А от Вас конкретики, как не было, так и нет.

Добавлено спустя 39 секунд:
KonstantinEC писал(а):Я лучше когда соберусь в Москву, предложу встречу

А с чего Вы решили, что у меня есть желание встречаться с Вами?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru

Сообщение KonstantinEC » 25 дек 2015, 01:41

Парис:lol: может это и правильно! Но при моем желании, я с вами встречусь.

Добавлено спустя 45 секунд:
Все, я откланиваюсь, нет у меня настроения с вами общаться!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 25 дек 2015, 02:11

KonstantinEC писал(а):Но при моем желании, я с вами встречусь.

При Вашем желании Вы можете встречаться хоть с Путиным. Но лично у меня желания встречаться с Вами-нет. Поэтому Вы со мной никогда не встретитесь.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
KonstantinEC писал(а):нет у меня настроения с вами общаться!

Да потому что Вы опять потратили свое время на бессмысленные комментарии. И замусорили дальше мусорную тему.
И какая польза от Вас форуму?