Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Клевета от участника Europastars

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
mine1977
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клевета от участника Europastars

Сообщение mine1977 » 07 авг 2014, 00:47

Парис писал(а):Вы как коршун налетели на нее, сказали, что для получения справки надо оплатить в терминале 20 евро

Парис, а вам никогда не приходило в голову, что в Венгрии есть национальная валюта - Форинт. И если в ресторанах и кафе там еще могут взять Евро, то в гос учреждениях, да еще и в терминале, принимают исключительно национальную валюту. Так что есть крайне гигантские сомнения в ваших писульках. Вы просто выдумали какую-то хрень и замазали всю ветку на многостраниц этой хренью. В результате переводите безпонтовые стрелки на иных участников, а вот они может и дело говорят, про ваше динамо...

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 07 авг 2014, 01:07

mine1977 писал(а): да еще и в терминале, принимают исключительно национальную валюту.

Лично я всегда, когда пишу или говорю, все деньги даже рубли перевожу в евро.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
mine1977 писал(а):а вот они может и дело говорят, про ваше динамо...

Все может быть. Вы хотите обсудить это якобы "динамо"? С удовольствием. Что Вам о нем известно? Что хотите узнать от меня?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
mine1977 писал(а): Вы просто выдумали какую-то хрень

А зачем мне тут чего-то выдумывать? Смысл? То, что мне сообщают, то я и пишу.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
mine1977, а свое предложение про греческое ВУ не хотите обсудить?
Вам не повезло, я сам, лично имею греческое ВУ. Предсказывая Ваше сомнение, могу даже его скан выставить тут на форуме.
Расскажите, пожалуйста, как можно получить легальное греческое ВУ, не имея легального греческого ВНЖ и даже не въезжая в Грецию? А именно это Вы и предлагаете.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 07 авг 2014, 01:34

Парис, вы выложели не свой паспорт, там имя Ростислав стоит, причем еще снизу затерто немного номера. Вы брехун, Парис, врете всем и вся, а особенно жалко ваших клиентов, которые так и не дождутся от вас обещенного гражданства.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 07 авг 2014, 01:46

Europastars писал(а):Парис, вы выложели не свой паспорт, там имя Ростислав стоит,

Вы вообще, помните, что сами же и пишете? Вы писали, что мой венгерский паспорт у меня фальшивый?
Цитирую Вас:
"...Вот я могу с легкосиью доказать, что ваш венгерский паспорт фальшывый, выложите его скан..."

Вы это писали?
И как человек с "европейским образованием" Вы пишете фальшЫвый. Не стыдно?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Europastars писал(а): жалко ваших клиентов, которые так и не дождутся от вас обещенного гражданства.

Так если Вам их жалко, срочно сообщите когда они мне позвонят, и на какой номер они уже звонили?
А так получается, что Вы их прячете от меня.
Что, на 20 евро хотите развести и сбежать по Вашему обыкновению?
Вы хотя бы старенькой бабушке верните ее деньги, с которыми Вы убежали, имейте совесть. А то она сегодня снова приходила в BAH, плакала там, ждала Вас. Не верит, что у Вас совсем нет совести.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 07 авг 2014, 02:29

Парис, я по национальности не русский. Мой родной язык английский, второй французкий, русский я освоил только 4 года назад. Так что, как я пишу по русский, я могу писать и по венгерски. А вы можете писать по-венгерски? Правильно, нет. А по-французки? Я думаю тоже, нет. Так что не надо мне замечания делать, ок? А вы в своем репертуаре :) чужие паспорта выкладываете и даже не краснеете

romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 07 сен 2014, 15:40

Europastars писал(а):Парис, я по национальности не русский. Мой родной язык английский, второй французСкий, русский я освоил только 4 года назад. Так что, как я пишу по русский, я могу писать и по венгерски. А вы можете писать по-венгерски? Правильно, нет. А по-французСки? Я думаю тоже, нет.

Рождённый в Бельгии англичанин (Английский язык - это его родной язык, правда не понимает разницу между past continuous и past perfect), работавший во французской полиции, работающий в Венгрии "как адвокатом" и не имеющий венгерского гражданства, он , Europastars, ошивается на русском форуме. Шо ему, хохлу, надобно тут?
Последний раз редактировалось romaniapasaport 07 сен 2014, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение Belikov Anton » 07 сен 2014, 17:19

romaniapasaport писал(а): правда не понимает разницу между past continuous и past perfect

Вы же тоже не особо понимаете разницу между окончаниями в глаголах в изъявительном наклонении во множественном числе во втором лице в настоящем времени в первом спряжении и во втором спряжении. Вы иной раз изъявительное наклонение заменяете повелительным наклонением.

Ничього, ми вас кохаем i бажаем вам здоров’я i щастя.

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 07 сен 2014, 17:21

Belikov Anton писал(а):Вы же тоже не особо понимаете разницу между окончаниями в глаголах в изъявительном наклонении во множественном числе в настоящем времени в первом спряжении и во втором спряжении.

Например.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение Belikov Anton » 07 сен 2014, 17:24

romaniapasaport писал(а):Например

Ну, бывает порой "напишите" вместо "напишете" и "скажите" вместо "скажете".
Я обычно исправляю прямо реплики у всех, кто ошибается.

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 07 сен 2014, 17:41

Belikov Anton
Belikov Anton писал(а):"напишите" вместо "напишете"

напишИте - форма приказа.
напИшете - это просьба.
написать — написать, напишу, напишем, напишешь, напишете, напишет, напишут, напиша, написал, написала, написало, написали, напиши, напишите, написавший, написавшая, написавшее, написавшие, написавшего, написавшей, написавшего, написавших, написавшему,…
Belikov Anton писал(а): "скажите" вместо "скажете"

Выражение не скажи(те); не скажу означает выражение чьего-либо сомнения в чём-либо, готовности возражать кому-либо.
— Он грамотный специалист. — Не скажите.

Фраза скажешь (тоже)! сказал (тоже)! скажет (тоже)! выражает несогласие с чем-либо услышанным.

— Это что, твоя новая подружка? — Сказал! | — Да ты просто герой! — Скажет тоже!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 07 сен 2014, 18:45

Europastars писал(а): А вы в своем репертуаре :) чужие паспорта выкладываете

Как это-не мой? Я его честно купил при Вашем посредничестве за 1500 евро в Виноградовском районе.
А вы теперь везде пишете, что он поддельный, да еще и шантажируете меня этим.
И сами продолжаете предлагать тут венгерские паспорта за ту же цену, что и мне.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 07 сен 2014, 20:50

romaniapasaport, завидывать надо молча. Не всем же как вы, штукатурить.