Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Клевета от участника Europastars

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Клевета от участника Europastars

Сообщение Парис » 05 авг 2014, 21:13

Europastars писал(а):Сообщение Europastars » 03 авг 2014, 02:13
Я вчера разговаривал с одним человеком, который по случаю оказался горе-клиентом Париса, так вот он мне поведал много интересного в отношении вас. Вы,кстати, тоже его обманули с архивом и ждет он уже "гражданство" 1,5 года, а завтраками вы его какими кормите..... Песня....

Уважаемая администрация форума, не в первый раз данный участник пишет обо мне клевету, причем не утруждая себя чем-то ее подтвердить. Сегодня 5 августа, почти 3 дня этот выс...р висит на общественном форуме, Вы никаких мер по моей жалобе не принимаете. А разводить очередной "срач", который закончится сливом этого мелкого пакостника, и радовать этим срачем дегенератов форума мне надоело.
Мне пишут мои многочисленные клиенты, читающие форум и эту клевету. И что мне им ответить? Получается, что своим молчанием Вы подтверждаете правдивость написанного обо мне.
Прошу Вас решить что-то одно:
-"забанить" Париса навсегда, как мошенника,
-предложить Europastars привести тут доказательства написанного обо мне или признаться в клевете и извиниться за нее. В противном случае "забанить" его и лишить возможности мешать нормальным людям.
Меня устроит любой из этих вариантов.
А до Вашего решения перестаю писать и остаюсь только рекламодателем и читателем.
(Скопировано из личного обращения к Администрации форума).
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Re: Клевета от участника Europastars

Сообщение Europastars » 05 авг 2014, 21:26

Парис, он уже и моим клиентом является ;) , я с ним в ВАН ходил, ваши "подачи" проверять. Что вы хотите конкретно услышать, чего незнаете? Что он сейчас против вас готовит, я не скажу. Вы же не пишите имена своих клиентов здесь. Я могу только вам намекнуть на первую букву фамилии "Ф". Вы ему рассказали что вы его переподали, так как первый раз документы в консульство пришли, мы проверели и это оказалось враньем с вашей стороны, так как там и первый раз был отказ. Вы мне лучше ответье, вот он уже ждет 1,5 года, сколько ему еще ждать?

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Парис, а что вы жалуетесь на мое сообщение? Я вас не оскорблял, правила не нарушал.

1h2.ru
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

Сообщение 1h2.ru » 05 авг 2014, 23:16

Уважаемые участники конференции.
Администрация форума не предлагает услуг в сфере гражданства, а также не при каких условиях не принимает участия в конкурентных разборках.
Уважаемый, Парис.
Т.к. информация, в указанном Вами жалобой сообщении, не подтверждается фактами. Сообщение удалено.
С уважением, Администрация 1h2.ru.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 05 авг 2014, 23:20

1h2.ru писал(а):Т.к. информация в указанном Вами жалобой сообщении не подтверждается фактами. Сообщение удалено.

Благодарю, уважаемая администрация.
А как быть дальше? Все желающие так и будут дальше писать ничем не подтвержденную клевету?
Тогда у меня остаются только два варианта:
-уйти с этого форума, т.к. это-ненаказуемо,
-разводить многостраничные "срачи" до окончательного слива клеветников.
Это-не нарушит правила Вашего форума?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Europastars писал(а):Парис, он уже и моим клиентом является ;) , я с ним в ВАН ходил, ваши "подачи" проверять. Что вы хотите конкретно услышать, чего незнаете? Что он сейчас против вас готовит, я не скажу. Вы же не пишите имена своих клиентов здесь. Я могу только вам намекнуть на первую букву фамилии "Ф". Вы ему рассказали что вы его переподали, так как первый раз документы в консульство пришли, мы проверели и это оказалось враньем с вашей стороны, так как там и первый раз был отказ. Вы мне лучше ответье, вот он уже ждет 1,5 года, сколько ему еще ждать?

Уважаемая, администрация,
прошу Вашего разрешения на многостраничный срач до очередного позорного слива этого брехуна.
Последний раз редактировалось Парис 06 авг 2014, 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

1h2.ru
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение 1h2.ru » 05 авг 2014, 23:23

Парис писал(а):-разводить многостраничные "срачи" до окончательного слива клеветников.

Флуд и т.п. на форуме запрещен.
С уважением.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 05 авг 2014, 23:25

1h2.ru писал(а):Флуд и т.п. на форуме запрещен.
С уважением.

А требовать доказательства клеветы в адрес других писать можно?
Если можно, то я с удовольствием воспользуюсь Вашим любезным разрешением.
Мне можно прямо сейчас начать?
Последний раз редактировалось Парис 06 авг 2014, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

1h2.ru
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение 1h2.ru » 05 авг 2014, 23:26

Парис писал(а):прошу Вашего разрешения на многостраничный срач до очередного позорного слива этого брехуна.

Открывайте пожалуйста тему в разделе "Разное. Свободное общение" И там флудите. В других разделах флуд запрещен.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 05 авг 2014, 23:41

1h2.ru писал(а):Открывайте пожалуйста тему в разделе "Разное. Свободное общение" И там флудите. В других разделах флуд запрещен.
С Вашего разрешения повторяю свой вопрос.
Про меня во всех разделах этого форума постоянно пишут клевету два участника форума Europastars и Николай. Причем пишут в ответ на все мои комментарии. Вы к ним мер не принимаете и предлагаете им отвечать только в единственном разделе.
Получается, что чтобы про меня не писали клевету, у меня есть только один вариант-ничего не писать?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Europastars писал(а):Парис, он уже и моим клиентом является ;) , я с ним в ВАН ходил, ваши "подачи" проверять. Что вы хотите конкретно услышать, чего незнаете? Что он сейчас против вас готовит, я не скажу. Вы же не пишите имена своих клиентов здесь. Я могу только вам намекнуть на первую букву фамилии "Ф". Вы ему рассказали что вы его переподали, так как первый раз документы в консульство пришли, мы проверели и это оказалось враньем с вашей стороны, так как там и первый раз был отказ. Вы мне лучше ответье, вот он уже ждет 1,5 года, сколько ему еще ждать?

Уважаемая администрация, на языке тех, кто такое пишет, это называется-"параша".
Так что мне на эту "парашу" можно отвечать?

Tony
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Tony » 06 авг 2014, 00:12

Зря Вы так про Europastars, он говорит довольно обоснованно, видно, человек дела. Я часто прислушиваюсь к его постам. А касательно Николая.. не обращайте на него внимание.
Последний раз редактировалось Belikov Anton 07 авг 2014, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: по жалобе модератору
Если хочешь победить весь мир, победи самого себя.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 00:29

Tony писал(а):он говорит довольно обоснованно,

Это вот такая его очередная выдумка по Вашему-обоснована?

Сообщение Europastars » 03 авг 2014, 01:34
...по поводу записи, не забывайте, что все внесения должны отразится еще и в венгерском архиве, что никто из присутствующих не может сделать

Попросите его это обосновать и Вы увидите, что он тут же сольется.
А пишет он здесь только для того, чтобы дать повод попросить его что-то узнать в архиве. После чего он с Вас возьмет предоплату от 20 до 50 евро и моментально исчезнет. Europastars постоянно в Будапеште в BAHе отирается и этим же занимается. Его уж и охрана гоняла и морду ему били, а что толку... Но я его не осуждаю, какждый выживает в этом мире, как может.
Последний раз редактировалось Парис 06 авг 2014, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 00:58

:) Парис, клиент, которого вы кинули, сегодня разговаривал с вами телефону в моем присутствии. Я не хотел об этом писать, но так как вы, незная людей ( я имею ввиду себя) можете оскорблять их и истерично кричать в трубру, что вы могли и сами проверить доки, вставляя через каждое слово мат, то я был сегодня в шоке. Вы взяли у человека 1,5 года назад 20 000 евро, ни сделав ничего ему, а про прямом вопросе на форуме, сразу же начали жаловаться админу, чтобы удалили мое сообщение, не ответив и не прокоментировав ничего. скажите, вы так со всеми клиентами поступаете?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 01:04

Europastars, сначала объясните: почему Вы в BAHе незаконно представляетесь адвокатом, берете по 20 евро и скрываетесь? У последнего обманутого Вами есть все доказательства против Вас. Он записал номера двух купюр по 20 евро и я могу тут выставить эти номера. Вспомните, как Вам недавно в BAHе набили морду и как Вас оттуда выкинула охрана за Ваше мелкое жульничество. Сделайте сейчас свое фото на фоне сегодняшней газеты и поместите на форуме. И все увидят Ваше лицо с "фингалами". Ну, ждем тут Ваше фото...

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 01:10

:D Парис, вы даже не знаете как ВАН внутри выглядет, и сколько там охранников. Второе, я купюрами не беру, а выставляю счет и клиент оплачивает по банку. И третье я не берусь только за проверки, я начинаю работать с клиентами, которых уже кинули мошенники. А проверка для них, это как бы мой бонус. Вас такой ответ устраивает?

А теперь вы.

Вот вы опять проигнорировали мои вопросы к вам. Так когда мы все ответы получим, а?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 01:13

Europastars писал(а): Парис, вы даже не знаете как ВАН внутри выглядет, и сколько там охранников.

В отличие от Вас я там ничего не забыл. Для походов туда имеются адвокаты, причем настоящие, венгерские, а не самозванцы, как Вы.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Europastars писал(а): а выставляю счет и клиент оплачивает по банку.

Сначала докажите, что у Вас вообще есть действующий банковский счет. В BAHe Вы уже много раз позорились, оставляя в залог против 20 евро свои поддельные банковские карты.
Выставите тут скан Вашей последней банковской выписки, тогда можно будет в это поверить.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Europastars писал(а):А теперь вы.

Вот вы опять проигнорировали мои вопросы к вам.

А я всегда игнорирую мелких мошенников. Ну так где Ваше фото? Или "фингалы" еще не сошли?

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 01:22

У вас нет венгерских адвокатов, вы подаете документы в мэриях в селах на обум. У вашего клиента, которого вы кинули, стояла отметка о незнании языка, копия вытяга Украинского, который мне кажется не совсем настоящий, и СОРы и СОБ клиента, доверенности адвокатской там нет. не обманывайте всех, Парис. Вы лжоте каждый раз?