Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Клевета от участника Europastars

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Re: Клевета от участника Europastars

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 01:24

Europastars писал(а): я не берусь только за проверки, я начинаю работать с клиентами, которых уже кинули мошенники. А проверка для них, это как бы мой бонус.

Все верно, Вы так и начинаете свое мошенничество с таких рассказов, представляясь адвокатом. А потом делаете вид, что надо срочно заплатить за такси, телефон, что Ваша банковская карта якобы заблокирована, берете 20 евро и скрываетесь. Вас же уже били за это и не раз.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 01:26

Парис, вы своим детским бредом замыливаете мои посты, которые вас разоблачают, тем самым подтверждая что вы мошенник. Логично?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 01:27

Europastars писал(а):У вас нет венгерских адвокатов,

Я Вам это легко докажу. Пока Вы кидаете людей на 20 евро, и Вас просто бьют. Но рано или поздно Вы осмелеете и кинете кого-то на пару сотен евро. Вот тогда Вам понадобится адвокат и я Вам его великодушно предоставлю.
Не подумайте только, что я Вас осуждаю. Каждый живет, как может...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Europastars писал(а):вы своим детским бредом

Каким бредом? Каждый охранник в BAHe Вас знает, как мелкого мошенника. Каждый может позвонить туда в приемную, назвать Вашу фамилию и все это подтвердят. Ну, пишите тут свою фамилию, телефон приемной в BAHe, чтобы все могли позвонить и проверить.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 01:35

:lol: Вот вы жалуетесь на всех, как девочка, что все флудят и пишут бред, а сами уже 2 страницы пишите, про 20 евро и бьют. Вы всем клиентам брешите и обманываете их? Вы фантазируете и еще пытаетесь меня спровоцировать, непонятно на что. Вы думаете, что вы придумали интересную историю про меня?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 01:37

Europastars писал(а): Вот вы жалуетесь на всех... что все флудят и пишут бред,

Не на всех, а на дегенератов.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Europastars писал(а):а сами уже 2 страницы пишите, про 20 евро и бьют

Я? Сам? Кто первый начал писать мне?
Вот я и написал в ответ известные мне факты про Вас. Я-то наивный думал, что Вы действительно обманываете людей на тысячи, но мне про Вас все рассказал первый же не охранник, а уборщик BAHa. Который постоянно видит, как Вас оттуда выкидывает охрана после Вашего очередного "развода" на 20 евро.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Europastars писал(а):Вы фантазируете и

Я? Ну и где Ваши фотографии? Боитесь показать всем свои "фингалы"? Правильно, потому что они у Вас еще не сошли. Вот это и есть доказательство того, что я пишу правду о Вас.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 01:42

Вы жалуетесь на тех, кто пытается всем показать, что вы просто мелкий мошенник, и на тех кто пытается предостеречь других от попадания в ваши "сети"

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 01:43

Europastars писал(а): Вы думаете, что вы придумали интересную историю про меня?

Ага... мне еще делать нечего, как чего-то придумывать про Вас? Если бы Вы не написали первый про меня, то я вообще бы о Вас не вспомнил. А так написал известные мне и всем в BAHе факты про Вас.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Europastars писал(а):мелкий мошенник,

Это Вы про себя? Правильно, кинуть на 20 евро никогда не было крупным мошенничеством. Вам самому не надоело ходить с набитой мордой за 20 евро?

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 01:47

Я же говорил :) Вы как ребенок.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Придумали исторю и пытаетесь меня "Перекричать" вымышленными фактами обо мне.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 01:48

Europastars писал(а): Вы как ребенок.

Вы на что-то намекаете?
Вы уже намекали, что не прочь "...потереть мне спинку..." А это еще что за намек? Что Вы вообще себе позволяете?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Europastars писал(а):Придумали исторю

Придумал? Напишите тут свою фамилию и телефон приемной в BAHe. И любой охранник там подтвердит мои слова.
Не пишете? Ну вот это и есть главное доказательство того, что это-правда.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 01:55

В ВАНе нет приемной, там окошки и три кабинета :roll: Вы даже этого не знаете. О чем можно еще с вами поговорить? А вот. Я хотел спросит, вы свой фальшивый венгерский паспорт, через Виноградово делали?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 02:00

Europastars писал(а):В ВАНе нет приемной, там окошки и три кабинета

Вот видите, вы и это знаете. Значит бываете там. Признайтесь еще, что там и берете с людей 20 евро и скрываетесь. Но часто не успеваете и Вам бьют морду.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Europastars писал(а):Вы даже этого не знаете.

А я и не скрываю, что не знаю. Потому что я там не бываю и бывать мне там незачем.В отличие от Вас у меня законные доходы, с которых я плачу налоги. А Вы с 20 евро, на которые кидаете людей, платите налоги?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Europastars писал(а):Я хотел спросит, вы свой фальшивый венгерский паспорт, через Виноградово делали?

Как Вы угадали? Мне его в сельсовете деревни Топорковка Виноградовского района выдали. Правда я не посмотрел, какой страны это-паспорт. А что, он-венгерский?

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 02:08

У вас не законные доходы, вы мошенническим путем выманиваете у граждан крупные суммы денег, вводя их в заблуждение, что они якобы получат венгерское гражданство, не заключая на то официального договора, затем всячески отнекиваетесь от этого ссылаетесь на форс-мажор отказываетесь отдавать крупные суммы денег, ссылаясь на то что вы якобы весь аванс раздали на взятки венгерским чиновникам. Это то что я слышал от вас сегодня по телефону, когда вы разговаривали с вашим кинутым клиентом.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 02:10

Europastars писал(а):не заключая на то официального договора,

А Вы заключаете договор, когда в BAHе берете у людей 20 евро и скрываетесь?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Europastars писал(а): Это то что я слышал от вас сегодня по телефону, когда вы разговаривали с вашим кинутым клиентом.

Во сколько точно якобы был этот разговор?
С какого номера телефона мне якобы звонили?
На какой номер телефона мне якобы звонили?
С какой страны мне якобы звонили?
Вы же слышали, как сами написали, значит должны это знать.
Ну и? Сливаетесь?

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 02:14

Вас заклинило на вашей фантазии :) или вы можеть спать хотите?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 02:15

Europastars писал(а):Вас заклинило на вашей фантазии

На моей ли?
Europastars писал(а): Это то что я слышал от вас сегодня по телефону, когда вы разговаривали с вашим кинутым клиентом.

Во сколько точно якобы был этот разговор?
С какого номера телефона мне якобы звонили?
На какой номер телефона мне якобы звонили?
С какой страны мне якобы звонили?
Вы же слышали, как сами написали, значит должны это знать.

Вот тут Вы и попали...
Ну и? Слив засчитан?