Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Клевета от участника Europastars

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Re: Клевета от участника Europastars

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 02:20

Звонил он вам с его Московского номера, соответственно он был в роуминге в Венгрии в Будапеште, звонил с гостиници Кемпинский, время было 12-30/40 по европейскому.

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 02:24

Europastars писал(а):Звонил он вам с его Московского номера, соответственно он был в роуминге в Венгрии в Будапеште, звонил с гостиници Кемпинский, время было 12-30/40 по европейскому.

Отлично. Так и подтверждаем Ваши слова: вчера мне якобы звонили из Венгрии, по местному времени в 12-30...12-40?
По Московскому времени, во сколько? Подтвердите сами.
Теперь будьте любезны, напишите тут его телефон и мой телефон, на который он якобы звонил. Можете скрыть две цифры в его и моем номере.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 02:32

Парис, что вы как маленький :) человек приехал, проверил доки, улетел. Предворительно позвонил вам, устроил с вами скандал. На какой он телефон вам звонил, я понятия не имею. ( у вас не один телефон) В телефоне клиента цыфры 7 *** 456**7*

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 02:37

Europastars писал(а):На какой он телефон вам звонил, я понятия не имею.

Начинается слив? Вы же были рядом? Вот и узнайте на какой тел. мне он звонил.
А телефон у меня один, много лет и многие на этом форуме его знают.
И вы должны знать мой телефон. Вспомните, что Вы писали? Напомнить?
Вас губит глупость, вот и сейчас Вы поняли, что попались на вранье и сливаетесь...
Это Вам не 20 евро в BAHе выманить и сбежать... "Фингалы" у Вас от последнего мордобития сильно заметны?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 02:40

Парис, у вас не один телефон не врите. Вы когда с ним разговаривали вам, кто то звонил и вы попросили перезвонить, я это слышал. Вы брехун и балабол Парис. Я вам дал его номер, сказал место, а вы в своем стиле пытаетесь все перевернуть.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 02:51

Europastars писал(а): Вы когда с ним разговаривали вам, кто то звонил и вы попросили перезвонить,

Следовательно раз все слышали, то можете узнать у него мой номер телефона, на который он мне якобы звонил.
Все? Слились?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Europastars писал(а):Я вам дал его номер, сказал место,

Раз Вы столько знаете, то должны знать на какой номер мне он якобы звонил. Ну и ?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Europastars, а что Вы ничего не отвечаете о том, как кидаете людей на 20 евро в BAHе?
Вы свое сегодняшнее фото почему тут не помещаете? Потому что у Вас еще не прошли "фингалы" от того, как Вам недавно били морду в BAHе. Вспомните, Вы же там и позвали на помощь охрану, чтобы Вас там совсем не прибили.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 02:57

Вы опять все превращаете в балаган. Теперь ваша очередь отвечать на вопросы. Когда вы отдадите 25 000 евро клиенту, которого кинули? Вы здесь мошенник, который должен отвечать за свои слова.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я не должен знать ваш номер, так как звонил вам клиент с его мобильника, логично?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вы опять про 20 евро :D Вам наверное уже на хлеб не хватает, так вы и мечтаете :lol:

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 03:01

Europastars писал(а):Теперь ваша очередь отвечать на вопросы.

А как я могу ответить о том, про кого Вы ничего тут не сообщаете? Даже не можете назвать тел., на который он мне якобы звонил вчера. Не придумали еще, как выкрутиться из своего вранья? Поздно, не придумаете.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Europastars писал(а):Я не должен знать ваш номер, так как звонил вам клиент с его мобильника, логично?

Ну раз теперь это Ваш клиент, то Вы же знаете его номер телефона? Логично?
Цитирую Вас:
"...Парис, он уже и моим клиентом является..."
Или Вы с ним посредством голубиной почты общаетесь?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Europastars писал(а):Вы опять про 20 евро

Потому что надоело слышать про то, как Вы в BAHе постоянно кидаете людей на 20 евро. Причем, когда я про Вас спросил там, то и на меня косо стали смотреть. Пришлось мне сказать, что я Вас знаю, как интернет-мошенника.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 03:07

Парис, :D Я вам его телефон написал, вы слепой ? Или не знаете как выкрутиться?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вы путаетесь в показаниях, сначала пишите, что не ходите в ВАН, потом пишите, что там обо мне спрашивали :lol:

Я вам не ваш клиент, которого можно легко облопошить, чем вы и занемаетесь.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 03:12

Europastars писал(а):Я вам его телефон написал,

Отлично. Это же Ваш клиент. Вот позвоните ему и узнайте на какой он мне телефон звонил. А еще лучше попросите его взять распечатку всех исходящих звонков за указанный Вами период с его телефона, который Вы тут опрометчиво написали. Это-бесплатно и несложно. Он же должен с удовольствием Вам помочь разоблачить того, кому он якобы звонил?
Ну, как бы юрист, недоучка, что еще придумаете?
Это Вам не селян, пришедших в BAH, кидать на 20 евро, чем Вы и живете. Тут думать надо. А вот с этим у Вас явные проблемы.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 03:13

Я спать, все таки я же не с котом живу, как вы. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Вы многим даете задания на форуме, Парис, при том что не выполнели НИ одного задания других участников форума. Нет вам уважения,Парис. :(

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 03:16

Europastars писал(а):сначала пишите, что не ходите в ВАН, потом пишите, что там обо мне спрашивали

Много чести для Вас, чтобы я еще из-за Вас специально куда-то ходил. Я регулярно встречаюсь с чиновниками из BAHа, но там, где можно говорить. Вот и спросил про Вас, оказалось, что Вы как мелкий мошенник, там давно примелькались. Всем Вы там давно надоели и все давно ждут, чтобы Вы наконец-то кого-то кинули хотя бы на несколько сот евро. Тогда Вас можно будет посадить на несколько месяцев в тюрьму и в BAHе отдохнут от Вас.
Вы пользуетесь тем, что Венгрия-демократическая страна. А в РФ, в ФМС такому как Вы, менты давно бы курс "дубинала" прописали.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Europastars писал(а):Я спать,

Завтра звоните своему "клиенту" и узнавайте телефон, на который он мне якобы звонил. Или сами признавайтесь, что солгали. Завтра над Вами будет потешаться весь форум и задавать неудобные вопросы.
Но зато может кто-то прочитает тут меня и сбережет свои 20 евро в BAHе, когда Вы опять начнете их просить.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Europastars писал(а): я же не с котом живу, как вы.

Видимо Вы настолько неприятны. что даже домашние животные не могут с Вами жить?

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Уважаемый Tony, Вы все прочитали, что тут опрометчиво написал "человек дела", как Вы написали про Europastars?
Не хотите его попросить-написать тут номер моего телефона, на который якобы мне звонил якобы его клиент?
Тогда и станет понятно: кто врет. Логично?

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 18:44

Парис, вы в очередной раз, доказываете свою несостоятельность, переростающию в разговор "базарной бабки"
Вам были заданы вопросы, вы на них не ответели, а в то же время от других хотите исполнение вашей прихоти.
Вот я могу с легкосиью доказать, что ваш венгерский паспорт фальшывый, выложите его скан здесь с номером.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 21:23

Europastars, не сливайтесь. Вы не в BAHe, где Вы привыкли выманивать у людей 20 евро и скрываться.
Вы тут неосторожно написали о телефонном разговоре, который якобы имел место между мной и якобы Вашим клиентом в конкретное время. Так и напишите тут: с какого номера мне звонили?

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Europastars писал(а):Вот я могу с легкосиью доказать, что ваш венгерский паспорт фальшывый, выложите его скан здесь с номером.
Пожалуйста, выкладываю. И с номером.

И что Вы собрались доказывать про мои паспорта? Я где-то писал, что мой венгерский паспорт-настоящий? Вы же сами на форуме написали, что мне его выдали в сельсовете в Виноградовском районе Закарпатской области. А какой другой у меня может быть действующий паспорт, кроме российского? Я-гражданин РФ и буду соблюдать Закон моей страны, чтобы не уведомлять власти своей страны о моем втором гражданстве.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 07 авг 2014, 00:19

Europastars, Вам не стыдно за то, что Вы сделали позавчера в BAHе? Ведь охрана все видела...Пришла старенькая венгерская бабушка, узнать что-то о деле своего внука. Вы как коршун налетели на нее, сказали, что для получения справки надо оплатить в терминале 20 евро и она Вам доверчиво дала деньги со словами: "Я-старенькая, ничего не вижу заплати за меня сынок". А что сделал "сынок"-Europastars? Естественно, как всегда тут же сбежал с деньгами. А ведь бабушка до окончания рабочего дня ждала Вас и не верила, что Вы так нагло ее обманули. Неужели Вам не стыдно такое делать? У Вас мать есть? Или Вы ее также кидаете и Вам все равно кого кидать?