Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

О неудачных решалах

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Re: О неудачных решалах

Сообщение Europastars » 10 авг 2014, 22:24

Вы можете выложить решение об отмене бана?

vanechek190982
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение vanechek190982 » 10 авг 2014, 22:34

Europastars, Он уже выкладывал.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 10 авг 2014, 22:50

vanechek190982,  дайте вы ссылку тогда, пожалуйста.

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 10 авг 2014, 22:51

Europastars писал(а):Вы можете выложить решение об отмене бана?

Уголовное дело против http://www.ie-agency.com
А самому найти, ленитесь? Все Вам надо готовенькое преподносить?
Ну и как, соврали? Хотя бы раз будьте порядочным и признайте очевидное.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

grek
Участник 1h2.ru

Сообщение grek » 11 авг 2014, 10:26

Парис писал(а):Согласно Закона, с венгерской визой в своем паспорте РФ. Потому что Вы как всегда соврали, и к моменту подачи решение о "бане" в Шенгене со стороны Греции было давно отменено.

Дяденька уже полностью заврался. Если греческий бан был на момент поездки в Венгрию уже убран, то зачем получать венгерскую визу, если есть тавтотита и с ней можно без проблем перемещаться по Европе? Решение МВД Греции - это лишь основание для получения новых документов. Но кроме этого решения, нужно выполнить ещё целый ряд условий, которые этот пустобрёх выполнить не может. Поэтому и имеет просроченный пластико старой формы и двадцатилетней давности и НИКОГДА уже его не восстановит.
Остаётся только продавленный диван и совковый загран до конца жизни :eek:
Posted by 31.28.223.76 via http://webwarper.net/ru
This is added while posting a message to avoid misusing the service

WIS
VIP
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение WIS » 11 авг 2014, 10:37

grek писал(а):Если греческий бан был на момент поездки в Венгрию уже убран, то зачем получать венгерскую визу, если есть тавтотита и с ней можно без проблем перемещаться по Европе?

Так это вас нужно спросить, вы же себе визу шенгенскую открывали, тут на форуме об этом и писали!
ВНЖ в ЕС, визы.

grek
Участник 1h2.ru

Сообщение grek » 11 авг 2014, 11:23

Я открывал визу жене, а не себе - внимательнее читайте форум.
Для текущего обмена тавтотиты нужны:
- резидентный адрес проживания в стране, так как теперь этот документ выдаётся районным полицейским участком, где зарегистрированы все проживающие в районе граждане ( так что счёт за электричество и воду теперь не проходит )
- наличие налогового номера, а следовательно, налоговые годовые декларации и реальный документооборот по налогам
- пара свидетелей, которые физически и письменно должны подтвердить факт проживания по резидентному адресу.
Именно поэтому просроченная двадцать лет назад тавтотита и останется просроченной. Даже в сортир не пойдёт, так как ламинирована плёнкой и имеет небольшой размер. 8-)

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 11 авг 2014, 11:34

Я тоже этого не понял, зачем визу получать венгерскую, если греческое гражданство есть :roll:
А если бан не сняли, то как он визу мог получить, в любом случае вранье.
Парис, вам не кажется, что вы стали много лгать своим оппонентам по сайту?

romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 11 авг 2014, 11:43

grek писал(а):Я открывал визу жене, а не себе

Nechaev писал(а):Я подался через эту молдаванку Милу Тиору в декабре 2012. В августе 2013 она прислала скан официального списка людей, вызванных на присягу с моей ФИО. Я купил билеты, получил Шенген,

Стасик. Когда ты врёшь та?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 14:38

Europastars писал(а):Я тоже этого не понял, зачем визу получать венгерскую, если греческое гражданство есть

Вот этим самым Вы признаетесь в полном незнании предмета.
Потому что я получал венгерское гражданство, как гражданин РФ, а не как гражданин Греции. И тогда, 3 года назад при подаче проверяли наличие шенгенской визы и штампов о въезде в шенген или Венгрию.
Это знает любой, элементарно разбирающийся в процедуре подачи на венгерское гражданство. Но не Вы. Не стыдно самому же и показывать себя дилетантом?

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
Europastars писал(а):А если бан не сняли, то как он визу мог получить, в любом случае вранье.

Я начинаю сомневаться в Вашей нормальности. Вы решение о снятии "бана" посмотрели?

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
grek писал(а):- пара свидетелей, которые физически и письменно должны подтвердить факт проживания по резидентному адресу.

Эти Ваши фантазии, граничащие с бредом хорошо коррелируют с ранее написанной Вами же такой же чушью о Греции:

"...у вас ПОЛНОСТЬЮ легальный документ, который пройдёт проверку ВЕЗДЕ. А делается этот алгоритм очень просто: вас задним числом ( 10-12 лет назад ) женят на гречанке. Затем делают пару счетов за электро энергию и берут двух свидетелей, которые в полицейском участке за 200 евро свидетельствуют, что вы живёте с этой женщиной уже более 10 лет по такому то адресу в Греции. Вот и всё. Первый внж вы не оформляли, а стаж осёдлости для 10-ти летнего ПМЖ у вас уже есть...."

"...До 2008 года можно было оформить только церковный брак и не регистрироваться в полиции, а вписать нужную запись в одну из 1200 церковных книг в Афинах задним числом за 300 евро можно и сейчас без особых проблем...."

И после такого можно воспринимать всерьез, что-то Вами написанное?

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
grek писал(а):Остаётся только продавленный диван

Интересно, а у Станислава есть ХОТЯ БЫ ОДНА квартира в собственности в Москве? Есть недвижимость хотя бы в одной приличной стране? Или в качестве собственной недвижимости он может похвастать только новым диваном, с которым он кочует по чужим квартирам?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
grek писал(а):Я открывал визу жене, а не себе - внимательнее читайте форум.

Читал.
"Поздравляю Вас, соврамши!" (М.Булгаков).
А чтобы Вы дальше запутывались в собственном вранье, прошу ответить: что это за документы?

А эти документы должны иметь все граждане Греции. Если конечно они легально получали гражданство.
А не так, как Вы только "тафтотиту"-по документам, сделанным "задним числом, 10 лет назад", как Вы сами и признались...
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

grek
Участник 1h2.ru

Сообщение grek » 11 авг 2014, 16:11

А причём здесь армия и свидетельство о рождении.
Я вам написал, что вы свою тавтотиту НИКОГДА не восстановите.
Поэтому вашей древней греческой первичкой вы можете подтереться, а не выставлять её на форуме.
Она вам больше не пригодится. К слову все современные греческие справки и выписки имеют срок действия от 3-х до 6-ти месяцев. Потом их нужно заказывать заново в КЕБЕ при личном присутствии.
Ну что это я распинаюсь, вы ведь НИЧЕГО в современном греческом документообороте не понимаете.
У вас, википедия - главный источник надёрганной и непроверенной инфы.
Гуглите дальше со своими клонами. Вы мне неинтересны со своими жалкими потугами по греческой темке.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 16:13

grek писал(а):А причём здесь армия и свидетельство о рождении.

А у Вас такие есть?
А для греческой армии какие документы нужны?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
grek писал(а):К слову все современные греческие справки и выписки имеют срок действия от 3-х до 6-ти месяцев.

И актовая запись в греческом архиве о моем рождении тоже действует от 3-х до 6-ти месяцев?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
grek писал(а):Гуглите дальше со своими клонами.

А как Ваши клоны Nechaev и Илшан поживают?
Про меня же администратор форума подтвердил, что клонов у меня нет.

grek
Участник 1h2.ru

Сообщение grek » 11 авг 2014, 16:16

Мне неинтересно дискутировать с дилетантом.
Конечно, армия у меня есть, более того, пришлось в своё время откупаться за 350 долл. от официального призыва на 6 месяцев. Хорошо, что у греков это можно сделать полностью законно, заплатив эти деньги военкомату.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 16:17

grek писал(а):Вы мне неинтересны со своими жалкими потугами по греческой темке.

Слив засчитан. Диван себе новый купили? Вас с Вашей съемной квартиры еще не прогнали?

Добавлено спустя 45 секунд:
grek писал(а): Хорошо, что у греков это можно сделать полностью законно, заплатив эти деньги военкомату.

И это тоже действует от 3-х до 6-ти месяцев?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
grek писал(а):Хорошо, что у греков это можно сделать полностью законно, заплатив эти деньги военкомату.

И после этого отдали мошенникам 30 тыс.евро за венгерское гражданство? Шенгенскую визу себе прямо в "тафтотиту" ставили?
Цитирую Вас:

"...илшат
Добрый день, подавались двумя семьями в феврале 2013 в маленьком городке рядом с украинской границей. Я лично присутствовал на подаче. Бумажку, которую дали в мэрии забыл в такси - решала не предупредил о её важности. В сентябре получили каждый на свою почту письма с просьбой позвонить в консульство. Решала велел не звонить. Через месяц вторая семья получила письмо счастья из консульства с отказом и предложением пере податься и часть оригиналов доков. А МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛИ. Отсюда возможный вывод о том, что в моём случае были выписаны сертификаты ( я+моя дочь ). После этого решала слился. Можете ли вы помочь с выпиской новых сертификатов, получением паспортов? К сожалению, номера дела нет. Можно использовать только наши фио и даты рождения. Каковы возможные сроки и суммы. Решале уже заплатили изрядно ( порядка 30 000 евро ). Моё мыло: plustre@df.ru"

На венгерское гражданство Вы подавали по греческому паспорту?

grek
Участник 1h2.ru

Сообщение grek » 11 авг 2014, 16:28

Знакомо, как только начинается РЕАЛЬНОЕ обсуждение греческой темы с конкретными деталями, энтот нарцисс переходит на свой плоский юмор и ёрничество. Это доказывает только одно: полное отсутствие реальных знаний по обсуждаемой теме, что вполне понятно. В википедии этих данных нет и гугл ничего не даёт :?
При этом, специально применяются паскудные методы смешивания сообщений от разных людей и разных тем.
Я могу комментировать только свою переписку.
Ну и могу сказать ещё раз - выкладывание личной переписки - полное паскудство, что впрочем совсем не удивительно и вполне ожидаемо от этого персонажа.
Последний раз редактировалось grek 11 авг 2014, 16:33, всего редактировалось 1 раз.