Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

О неудачных решалах

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Re: О неудачных решалах

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 16:32

grek писал(а):Знакомо, как только начинается РЕАЛЬНОЕ обсуждение темы с конкретными деталями, энтот нарцисс переходит на свой плоский юмор и ёрничество.

Так я все и пытаюсь с Вами начать РЕАЛЬНОЕ обсуждение. Цитирую Вас:

"...у вас ПОЛНОСТЬЮ легальный документ, который пройдёт проверку ВЕЗДЕ. А делается этот алгоритм очень просто: вас задним числом ( 10-12 лет назад ) женят на гречанке. Затем делают пару счетов за электро энергию и берут двух свидетелей, которые в полицейском участке за 200 евро свидетельствуют, что вы живёте с этой женщиной уже более 10 лет по такому то адресу в Греции. Вот и всё. Первый внж вы не оформляли, а стаж осёдлости для 10-ти летнего ПМЖ у вас уже есть...."

"...До 2008 года можно было оформить только церковный брак и не регистрироваться в полиции, а вписать нужную запись в одну из 1200 церковных книг в Афинах задним числом за 300 евро можно и сейчас без особых проблем...."

Можете объяснить, что Вы написали? Как можно "задним числом", 10 лет назад заключить в Греции брак с гражданкой Греции?
Вот Вам реальный вопрос о написанном Вами же.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 11 авг 2014, 16:52

Станислав Воронидис,
Ты ведёшь себя, как маленький ребёнок.
Успокойся.
Ну кинули тебя Тиоры и "венгры" на 30 штук евро.
Зато ты научился, что работать надо тока с гражданами своей страны, т.к. хоть с кого будет спрашивать.
А тут сидишь и ноешь....и ноешь....и всех поливаешь.
Если ума нет сходить к толковому юристу и получить нормальную юр. консультацию перед тем, как давать 30цатку, то кусай локти и жуй сопли, но деньги тебе уже навряд ли вернут.
Тиоры могут тебе вернуть всё, но ты же не идёшь к юристам.
Так что продолжай жевать сопли, кушай холодец и не плачься тутА.
Последний раз редактировалось romaniapasaport 11 авг 2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 17:45

Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 11 авг 2014, 19:38

Парис, я так и думал, что вы так и опять не умело сольетесь. Тогда скажите, почему у вас в греческих документах написано Парис, а в бумаге на которую вы сослались двумя страницами ранее Борис? Что вы сейчас придумаете? :)

WIS
VIP
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение WIS » 11 авг 2014, 19:41

Парис писал(а):Как можно "задним числом"

Нарисовать на бумаге, и дать наверное пару сотен евро чтобы не пробивали. Только с женой что делать, особенно если есть своя!
ВНЖ в ЕС, визы.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 19:59

Europastars писал(а): почему у вас в греческих документах написано Парис, а в бумаге на которую вы сослались двумя страницами ранее Борис? Что вы сейчас придумаете?

Поздравляю Вас. Вы снова и всем показали свою полную некомпетентность.
В греческих документах написано имя гражданина какой страны? В документе о выведении из "бана" Шенгена написано имя гражданина какой страны?
Дошло, наконец-то?
Или до Вас все доходит также, как до жирафа в анекдоте?
" Обезьяна нриходит к директору зоопарка.
- Отселите меня от зайца и жирафа.
- А в чем дело?
- Заяц весь день анекдоты травит, а жираф всю ночь смеется."

grek
Участник 1h2.ru

Сообщение grek » 11 авг 2014, 20:03

Europastars писал(а):Тогда скажите, почему у вас в греческих документах написано Парис, а в бумаге на которую вы сослались двумя страницами ранее Борис?

Именно поэтому футболку с надписью ЛОХ нужно сначала примерить на этого клоуна.
Его кинули с греческой темкой и он не имеет греческого гражданства и НЕ БУДЕТ его иметь никогда.
Зря денежки потратил.
Поэтому он за копейки купил венгерский левак, с которым по Европе ездить нельзя, так как в совковом загране у него одно имя, а в венгерской корке - другое.
Вот и сидит чел на продавленном диване в Совке и обсуждает с другими обсо.....ми, когда им валить из Рашки.
Ну и гуглит понемногу со своими клонами, так как ни знаний, ни образования нет.
Все у него вокруг лохи и обезьяны, он один - в шоколаде. Парис - нарцисс.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 20:13

grek писал(а):Поэтому он за копейки купил венгерский левак, с которым по Европе ездить нельзя, так как в совковом загране у него одно имя, а в венгерской корке - другое.

С радостью подтверждаю Вами написанное. Вы и Ваш "брат по разуму" Europastars пишете и продолжайте писать про мой фальшивый венгерский паспорт. А я как законопослушный гражданин РФ в соответствии с недавно принятым Законом, разве могу иметь настоящий паспорт другого государства?

grek
Участник 1h2.ru

Сообщение grek » 11 авг 2014, 20:16

Если мозгов нет, остаётся только троллить. Ну и чем ты отличаешься от обычного лоха?
По Греции - кинули, по Венгрии - кинули.
Остаётся продавленный диван в Совке. И любимый гугл, который почти замещает мозг.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 20:18

grek писал(а):Ну и могу сказать ещё раз - выкладывание личной переписки - полное паскудство, что впрочем совсем не удивительно и вполне ожидаемо от этого персонажа.

Илшат, он же Nechaev, он же grek, полное паскудство писать анонимно людям вот такое:

"...Отправлено: 14 май 2014, 11:03
илшат
...Иногда жалко, что 90-е года безвозвратно канули в лету. Тогда тебе язык моментально подрезали бы. Хотя в принципе и сейчас можно организовать сей процесс..."

А как насчет сделать? Или ты у нас "диванный воин" и можешь только дешевые угрозы анонимно писать?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
grek писал(а):по Венгрии - кинули.

Почему, кинули? Я свой венгерский паспорт тут для всех выставил. Мне его честно продали за 1500 евро в сельсовете Виноградовского района. Так что асе, по честному.
А тебе вместо 30 тыс.евро что дали? Правильно, "дырку от бублика". Ты и утерся.
А как Тиоры поживают? Ты им, как и мне тоже дешевые угрозы все пишешь про почки. Ну и как почки у Тиор на месте?
И с Тиорами утерся. Так что кругом, ты лох.
Причем лох, "в квадрате". Потому что во-первых всему свету об этом сообщил, во-вторых, пишешь смешные и дешевые угрозы.
Последний раз редактировалось Парис 11 авг 2014, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 11 авг 2014, 20:23

Парис писал(а): Ну и как почки у Тиор на месте?

Тиоры - многопочечные молдаване. Если они 4 почки продадут, то у них ещё восемь останется.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 11 авг 2014, 20:35

Парис, вы уже можете не отмазываться и так все уже всё поняли :D

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
И вы, Парис, купили свой венгерский паспорт не за 1500 евро, а за 500 евро, :) у вас не очень хорошая подделка.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 20:49

Europastars писал(а):и так все уже всё поняли

Может и мне об этом расскажете? И почему Вы о себе всегда пишете во множественном числе?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Europastars писал(а): 1500 евро, а за 500 евро,

Да какая мне разница была, сколько платить? Я эти три бумажки по 500 евро купил за 50 евро там же, в Виноградовском районе у Вашего коллеги. Неужели забыли?

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 11 авг 2014, 20:53

Ну он не мой коллега, а скорее ваш. ;)

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 20:54

Europastars писал(а):у вас не очень хорошая подделка.

А мне понравилось. И имя "Ростислав" мне тоже очень нравится.
Europastars, хочу спросить Вашего совета. Надо мне уведомлять власти РФ о наличии у меня других гражданств?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Europastars писал(а):Ну он не мой коллега, а скорее ваш.

Нехорошо отказываться от своих коллег, несолидно. Он же с Вами служил вместе в полиции, рассказывал, как Вы с нелегалов по 20 евро брали, чтобы их не депортировали. А потом все равно депортировали.
Последний раз редактировалось Парис 11 авг 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.