Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

О неудачных решалах

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Re: О неудачных решалах

Сообщение Europastars » 11 авг 2014, 20:56

Нет. У Вас же нет другого гражданства, кроме РФ, а ваши поддельные паспорта к гражданству не имеют отношения. Парис, вы что еще не поняли, что вас тоже кинули с гражданством. Или вы думали с подделкой и официальное гражданство будет? Вам надо себе майечку примерить :jokingly:

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 20:58

Europastars писал(а):Нет. У Вас же нет другого гражданства, кроме РФ, а ваши поддельные паспорта к гражданству не имеют отношения.

Вот и я думаю, что не буду ничего о себе сообщать. И всегда смогу сослаться на то, что Вы мне это и посоветовали.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 11 авг 2014, 21:01

Парис, правильное решение, тем более вас даже могут привлечь к уголовной ответственности. Жалко конечно, что вы не можете ничего сделать :(

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 21:02

Europastars писал(а):Или вы думали с подделкой и официальное гражданство будет? Вам надо себе майечку примерить

Ничего мне примерять не надо. Никакого гражданства мне и не надо. Мне нужен был паспорт я его и купил. За евро, которые я купил за 50 евро у Вашего коллеги. Так что все было по-честному: за что я заплатил, то мне и продали.
А лохи те, которые, как Nechaev, он же grek, он же Илшат, отдали мошенникам 30 тыс.евро и ничего не получили.

Добавлено спустя 40 секунд:
Europastars писал(а):тем более вас даже могут привлечь к уголовной ответственности.

С добрым утром... За что?

Добавлено спустя 41 секунду:
Europastars писал(а):Жалко конечно, что вы не можете ничего сделать

Благодарю за сочувствие. А что именно я не могу сделать?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 11 авг 2014, 21:05

А что вы можете?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 21:07

Europastars писал(а):А что вы можете?

Да как-то так в своей жизни всегда получал то, что хотел. Признаюсь, что сейчас даже не могу придумать, что мне еще захотеть? Вроде все и так уже есть, что я хотел.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 11 авг 2014, 21:14

Вы себе льстите, Парис, с греческим гражданством не получилось, с венгерским только фейковый паспорт, я бы сказал вы несчастный человек.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 21:17

Europastars писал(а): я бы сказал вы несчастный человек.

Да меня как-то все устраивает: и мои паспорта, и моя жизнь.
Вы забыли ответить: за что мне будет уголовная ответственность? Только постарайтесь придумать что-то реальное, а то снова опозоритесь.

Priamus
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Priamus » 11 авг 2014, 21:18

Парис писал(а):Да как-то так в своей жизни всегда получал то, что хотел. Признаюсь, что сейчас даже не могу придумать, что мне еще захотеть? Вроде все и так уже есть, что я хотел.

Все в прошедшем пишете. Хороните себя уже?

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 11 авг 2014, 21:19

А для чего вы купили поддельный паспорт, Парис? А от этого ответа будет зависеть и ваша уголовная ответственность.

romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 11 авг 2014, 21:22

Europastars писал(а):А для чего вы купили поддельный паспорт, Парис? А от этого ответа будет зависеть и ваша уголовная ответственность.

Дай дураку компутер, так он бездоказательную чушь строчить будет.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 11 авг 2014, 21:23

romaniapasaport,  это вы про себя написали?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 авг 2014, 21:28

Europastars писал(а):А для чего вы купили поддельный паспорт, Парис?

Как для чего? Для свободного передвижения и проживания в странах ЕС.
И кто Вам сказал, что он поддельный? Вы его исследование проводили, посылали запрос венгерским властям?
Я по этому паспорту получил ПМЖ на Кипре, как гражданин страны ЕС. Киприоты попросили меня принести подтверждение от венгерского консульства на Кипре. Я туда ходил и честно все сказал о том, где и за сколько купил свой паспорт. Подтверждение мне там дали и угостили хорошим токаем.

romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 11 авг 2014, 21:29

Europastars писал(а):romaniapasaport, это вы про себя написали?

Вам нехрен делать и Вы всякую БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНУЮ херню про Париса пишите, а 3.14здюк Priamus (косящий под греческого Бога), восхищённо ставит Вам благодарности.
Вы докажите , что у Парис нет греческого или венгерского гражданства, а так Ваш бездоказательный бред не интересен.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 11 авг 2014, 21:31

Парис,  пока мы видим, что вы с этим фейковым паспортом свободно передвигаетесь только по своей ветхой хрущевке :)