Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Можно ли иметь дело с romaniapasaport?

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Манты-Хансы
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 64 раза

Можно ли иметь дело с romaniapasaport?

Сообщение Манты-Хансы » 01 сен 2014, 15:23

romaniapasaport показал себя всем своим лицом!

1) romaniapasaport пишет что он сотрудник спецслужб двух стран, и истерично утверждает что не стучит молдавским спецслужбам. А что с российскими спецслужбами?

2) romaniapasaport постоянно оскорбляет и унижает посетителей форума!

3) romaniapasaport постоянно унижает молдаван, украинцев, белорусов, уничижительно называя их и приписывая им оскорбительные прозвища.

4) romaniapasaport бездоказательно клевещит на конкурентов! Многие читали его клеветнические нападки на Сержмина - самого уважаемого и надежного специалиста по Румынии!

5) romaniapasaport нагло врет и обманывает своих клиентов - реальных (если такие наивные находятся) и потенциальных!

6) Сначала он предлагает гражданство Румынии через суд, а позже сам же утверждает, что никаких судов нет, а решения поддельные и бумаги ЗАГС выдает по ним за взятки!

7) У него мания преследования, что все под разными никами на него нападают и постоянные истерические выпады!

Вам все это надо?

Можно ли быть уверенным в его уравновешенности, психическом здоровье и просто адекватности? НЕТ!!
Можно ли ему верить? НЕТ!!!
Можно ли ему доверить свои документы, свои персональные данные? НЕТ!!!
Можно ли доверить свою жизнь и судьбу такому неадекватному человеку и лгуну? НЕТ!!!

die go go
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 32 раза

Re: Можно ли иметь дело с romaniapasaport?

Сообщение die go go » 01 сен 2014, 16:05

Манты-Хансы писал(а):Можно ли иметь дело с romaniapasaport ( Алексей Головченко ) ?

С этим психом нельзя даже разговаривать!! :D
Читая его рвотный рефлекс пробуждается.

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 01 сен 2014, 16:16

die go go, если объективно посмотреть на существо вопроса, то мы увидим следующее.
romaniapasaport на этом форуме уже более полугода. За это время им написано много полезной и интересной информации. Никто не написал, что был обманут им или получил какие-то проблемы от общения с ним.
Вы же на этом форуме чуть больше месяца и полезной информации от Вас-ноль. И Вы думаете, что после этого Ваше мнение о других будет кому-то интересно?

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Манты-Хансы писал(а):1) romaniapasaport пишет что он сотрудник спецслужб двух стран, и истерично утверждает что не стучит молдавским спецслужбам. А что с российскими спецслужбами?

Я полагаю, что у тех участников форума, кто боится интереса к себе спецслужб, просто мания величия. Никаким спецслужбам, ни в каких странах неинтересны лохи и обманувшие их мелкие мошенники. Этим во всех странах занимаются полицейские в должности не выше российских УУП.
А вот те, кто подали румынским или венгерским властям поддельные документы, сами же на себя и донесли спецслужбам. В этом разве кто-то виноват, кроме них самих?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Манты-Хансы писал(а):2) romaniapasaport постоянно оскорбляет и унижает посетителей форума!

3) romaniapasaport постоянно унижает молдаван, украинцев, белорусов, уничижительно называя их и приписывая им оскорбительные прозвища.

К сожалению, и он, и я, и другие вынуждены дегенератам отвечать на их языке.

Добавлено спустя 56 секунд:
Манты-Хансы писал(а):4) romaniapasaport бездоказательно клевещит на конкурентов! Многие читали его клеветнические нападки на Сержмина - самого уважаемого и надежного специалиста по Румынии!

Каждый имеет право на свое мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Манты-Хансы писал(а):5) romaniapasaport нагло врет и обманывает своих клиентов - реальных (если такие наивные находятся) и потенциальных!

За более чем полгода его постоянного присутствия на форуме обманутые им клиенты не объявились. Может быть потому, что их просто-нет?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Манты-Хансы писал(а):6) Сначала он предлагает гражданство Румынии через суд, а позже сам же утверждает, что никаких судов нет, а решения поддельные и бумаги ЗАГС выдает по ним за взятки!

Правильно утверждает. Большинство предложений на этом форуме именно-такие.
Спрос именно такой. Главное, чтобы дешево.
Так что тем, кто упрекает romaniapasaport в этом, надо чаще вспоминать русскую поговорку: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Манты-Хансы писал(а):7) У него мания преследования, что все под разными никами на него нападают и постоянные истерические выпады!

Что поделать, если на каждого, кто пишет правдивую информацию, дегенераты стараются лить помои.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 01 сен 2014, 18:10

Манты-Хансы, Поржал от души. Сам задал себе вопросы и сам на них ответил. Прямь форумный безмолвный "Цицерон". Ничего. Скоро в Ханты-Мансийске морозы нагрянут, мозг твой приморозится и пыл твой поутихнет.

And&r
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение And&r » 01 сен 2014, 19:34

Парис писал(а):Никаким спецслужбам, ни в каких странах неинтересны лохи и обманувшие их мелкие мошенники. Этим

Правильный вывод. Неинтересны никому лохи, обманутые этим полудурком Сообщение romaniapasaport.
Парис писал(а):За более чем полгода его постоянного присутствия на форуме обманутые им клиенты не объявились. Может быть потому, что их просто-нет?

И вправду, скорее всего нет у него клиентов.

stoyanov
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение stoyanov » 01 сен 2014, 19:50

Манты-Хансы писал(а):4) romaniapasaport бездоказательно клевещит на конкурентов! Многие читали его клеветнические нападки на Сержмина - самого уважаемого и надежного специалиста по Румынии!

Добрый день Манты - Хансы. Скажите пожалуйста, а то что Сержмин, самый уважаемый и надежный СПЕЦИАЛИСТ по Румынии.... это Ваше личное мнение?...или это кто то кроме Вас просто сказал и Вы подхватили, или Вы основываетесь на каком то социологическом исследовании центра "им Разумкова"? Вам самим не смешно?

P\S. для чистоты заданного вопроса, просто что бы Вы понимали, я лично, личных дел не имел ни с тем, ни с тем.

И как мне кажется, по крайней мере, это не корректно с Вашей стороны в отношении человека под ником "романиапасапорт". А если по серьезному, то это больше похоже на банальный и очень примитивный, пиар и рекламу человека под ником "Сержмин". Если это так, позволю себе, напомнить Вам следующее: хороший и качественный товар, в рекламе не нуждается. Его будут покупать за любые деньги и в любое время, если он действительно хороший и качественный.
Последний раз редактировалось stoyanov 01 сен 2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 01 сен 2014, 19:53

Эй, черновицкие.
Успокойтесь.
Не успокоитесь, то полечу в Бухарест и прямиком в Procuratura Generale al României.... и заявлю, и весь ваш черновицкий архив румыны поставят "раком".
Не злите меня.
Я - мужик простой. Я сказал - я сделал.
По-румынски неплохо говорю. Румынский я знаю на 70-80 %. В Ген. Прокуратуре Румынии меня поймут.

Антон
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение Антон » 01 сен 2014, 19:58

romaniapasaport писал(а):Эй, черновицкие.
Успокойтесь.
Не успокоитесь, то полечу в Бухарест и прямиком в Procuratura Generale al României.... и заявлю, и весь ваш черновицкий архив румыны поставят "раком". Не злите меня. Я - мужик простой. Я сказал - я сделал.

С черновецким архивом лучше не связываться?

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 01 сен 2014, 19:59

Антон писал(а):С черновецким архивом лучше не связываться?

Голимый фотошоп идёт из Черновцов.

Антон
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Антон » 01 сен 2014, 20:00

romaniapasaport писал(а):Голимый фотошоп идёт из Черновцов.

Они говорят что все проводится в архиве.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Серджмину зачем врать? Он вроде с многолетней репутацией.

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 01 сен 2014, 20:01

Антон писал(а):Они говорят что все проводится в архиве.

:D
Пусть покажут актовую запись в архивной книге. :D

Добавлено спустя 44 секунды:
Антон писал(а):Серджмину зачем врать? Он вроде с многолетней репутацией.

А что он говорит?

Антон
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Антон » 01 сен 2014, 20:03

romaniapasaport писал(а):Пусть покажут актовую запись в архивной книге. :D

А вы показываете своим клиентам актовую запись в архивной книге?

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 01 сен 2014, 20:04

Антон писал(а):А вы показываете своим клиентам актовую запись в архивной книге?

Я , никто иной не должен Вам что то показывать. Вы сами должны пойти и проверить - это Ваша святая обязанность, что бы убедится, что Вас не обманывают.

Антон
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Антон » 01 сен 2014, 20:06

romaniapasaport писал(а):Я , никто иной не должен Вам что то показывать. Вы сами должны пойти и проверить - это Ваша святая обязанность

romaniapasaport писал(а):Пусть покажут актовую запись в архивной книге. :D

По вашей логике и Серджмин не должен, тем более вам или тут на всеобщее обозрение.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Я лично не знаю как в Молдавии или на Украине проверить запись в архивных книгах.

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 01 сен 2014, 20:09

Антон писал(а):По вашей логике и Серджмин не должен, тем более вам или тут на всеобщее обозрение.

Я считаю, что Клиент сам должен проверить работу Исполнителя, а показать можно что угодно.
P.S. Молодцы черновицкие. Поняли меня хорошо. Молчите и не трогайте меня. :D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Антон писал(а):Я лично не знаю как в Молдавии или на Украине проверить запись в архивных книгах.

Делается это просто. Никуда ехать и не нужно. Идёте в ЗАГС по месту своего жительства, платите гос. пошлину и просите получить сканкопию актовой записи и...через 2-4 месяца Вам приходят документы и...Вы всё видете своими глазами, что есть.