Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Можно ли иметь дело с romaniapasaport?

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
romaniapasaport
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Re: Можно ли иметь дело с romaniapasaport?

Сообщение romaniapasaport » 14 сен 2014, 17:01

Я смотрю, что Europastars оказывается "выбивальщиком" по Румынии устроился работать. 10 человек? Для начала напиши тут мои ФИО, дату рождения, номер паспорта и дату выдачи паспорта и тогда все узнают, кто скрывается под ником romaniapasaport.
Вот я уверенностью могу написать, что ты - лжец и твоё место работы - это охранник у венгерского адвокатского бюро, т.к. украинец тока охранником может и работать.
Ты продал Парису фальшивый венгерский паспорт и Парис это может подтвердить и ещё выбиваешь с него по 10 евро в каждый месяц, что бы ты его не сдал венгерским властям.

Парис
VIP
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Парис » 14 сен 2014, 22:48

romaniapasaport писал(а):место работы - это охранник у венгерского адвокатского бюро,

Неправда. Europastars там представляется охранником, чтобы мошенническим путем выманивать у посетителей деньги. Такой же самозванец, как тут якобы-адвокат. За мошенничество в BAHе там его морда была много раз набита обманутыми. Как раз охрана пока его спасает от серьезного избиения, но "фонари" под глазами никогда не сходят. Попросите его тут выставить свое фото и все увидят его подбитые глаза.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
romaniapasaport писал(а):Ты продал Парису фальшивый венгерский паспорт и Парис это может подтвердить и ещё выбиваешь с него по 10 евро в каждый месяц, что бы ты его не сдал венгерским властям.

А вот это-правда. Никакой пенсии уже не хватает платить этому вымогателю. Из-за него живу на одном "Дошираке".
А Europastars еще грозится, что будет брать с меня больше. Говорит, что ему на настойку бодяги, которой он лечит свои "фингалы", не хватает. Ну так правильно, откуда хватит, если он эту настойку пьет, а не прикладывает к фингалам.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 14 сен 2014, 23:06

Парисromaniapasaport, из-за вас, к сожалению, форум стал не информативный. Всего 2-3 сообщения в день по интересным темам, остальное просто базар. Форум плавно превратился в сплошной флуд. Я думаю если администрация не поменяет политику в отношении вас двоих, то скоро здесь будет совсем пусто. :(

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 14 сен 2014, 23:10

Europastars
Информативность проявляется при разборе определённой темы, а мне больше всего приходится доказывать, что я - не мошенник.
А вот как раз и мошенники втюхивающие фотошоп и больше всего кричат: "ДЕРЖИ ВОРА!"
Вот поэтому, если Вы заметили, я стал намного меньше писать. Разборки надоели.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 14 сен 2014, 23:13

romaniapasaport писал(а):мне больше всего приходится доказывать, что я - не мошенник.

А дальше идут бесконечные страницы срача с Europastars, где он сначала пишет всякую чушь про друзей-мэров, сканы паспортов из интернета, а потом сливается. Но десятки страниц его словесного мусора остаются.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 14 сен 2014, 23:20

Парис,  вы этот срач и устраиваете, когда вас просят доказать ваши слова, поступки. Сколько такого было.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
romaniapasaport писал(а):А вот как раз и мошенники втюхивающие фотошоп и больше всего кричат: "ДЕРЖИ ВОРА!"

Может мне вам напомнить, кто первый начал кричать на Сержемина и прочих, не вы ли ? Значит по вашей логике вы сами и подтвердили, что являетесь таковым. Логично?

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 14 сен 2014, 23:26

Europastars
По серджмину я Вам отвечу так: Вы не знаете всю правду и , дай то Бог, что бы я никогда не написал всю правду о том, что случилось с серджмином, хотя вся правда уже написана на этом форуме, ВСЯ!!!, просто Вы её не хотите прочитать или понять или Вам не удобно прочитать и понять.
Не дай то Бог, что кто то спровоцировал меня на написании всей правды тут или иных местах.
Последний раз редактировалось romaniapasaport 14 сен 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 14 сен 2014, 23:27

Дайте ссылку, что читать?

Лорд
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Лорд » 14 сен 2014, 23:28

romaniapasaport писал(а):Не дай то Бог, что кто то спровоцировал меня на написании всей правды тут или иных местах.

Да напишите уж или страшно самому)
За свой свечной заводик побаиваетесь, так?))
Последний раз редактировалось Лорд 14 сен 2014, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 14 сен 2014, 23:29

Europastars писал(а):Парис, вы этот срач и устраиваете,

Неужели?
Кто первый написал по какого-то мэра, который будет проверять все паспорта, выданные у него?
Кто первый написал. что выставленные сканы паспортов-взяты из интернета?
Кто первый написал, про каких-то вымышленных клиентов, у которых взяли авансы и ничего не сделали?
И где доказательства?
А теперь сами посмотрите сколько страниц словесного мусора Вы исписали на эти темы.
И Вы думаете, что после этого Вас кто-то всерьез воспринимает?

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 14 сен 2014, 23:31

Europastars писал(а):Дайте ссылку, что читать?

Читайте автора: СПЕЦ.БАХ

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 14 сен 2014, 23:32

Парис, не устраивайте срач и здесь, вы прекрасно знаете что не ответили ни на один мой вопрос за 7 месяцев общения.

romaniapasaport
VIP

Сообщение romaniapasaport » 14 сен 2014, 23:34

Парис
VIP

Сообщение Парис » 14 сен 2014, 23:42

Europastars писал(а):вы прекрасно знаете что не ответили ни на один мой вопрос за 7 месяцев общения.

Кто первый написал по какого-то мэра, который будет проверять все паспорта, выданные у него?
Кто первый написал. что выставленные сканы паспортов-взяты из интернета?
Кто первый написал, про каких-то вымышленных клиентов, у которых взяли авансы и ничего не сделали?
И где доказательства?

Europastars
VIP

Сообщение Europastars » 14 сен 2014, 23:43

Парис писал(а):где доказательства

Вот и у вас спрашиваю, где доказательства вашей писанины?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Парис,  такое впечатление, что вы мне доказываете, что форум стал не информативным. Я и так это знаю.