Вниманию администрацию и участников форума

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Тимур
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Re: Вниманию администрацию и участников форума

Сообщение Тимур » 06 сен 2014, 20:09

Парис, интересный ответ. Я всегда был уверен, что Вы деятельный человек и ради гласности, готовы пожертвовать многим)
И не ошибся!

romaniapasaport
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 06 сен 2014, 20:26

stels писал(а):За что человека банить?? Лично я вчера, через ЛС, обратился к Europastars с просьбой по поиску решалы, обманувшему меня с гражданством (он исчез с деньгами). После нескольких наводящих вопросов от Europastars, он написал мне, что ничем помочь не может, т.к. у меня недостаточно доказательной базы и издержки по поиску моего решалы вероятно превысят ту сумму, что он мне должен и результат он не гарантирует. За такой ответ я поблагодарил его. Ответ честный и адекватный.

Нужно гражданство Молдавии
Europastars писал(а):Аппостиль который здесь рекламирует не легализует ваших фотошопных румынских предков, он лишь легализует бумагу.

Как можно доверится человеку, который пишет такой бред? Для справки: Штамп «Апостиль» ставится только на оригинал документа сотрудником МинЮста только после проверки документа на подлинность.

Europastars
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 06 сен 2014, 22:14

romaniapasaport,  чего вы прицепились к Sistel, у человека сложная ситуация, если она загочет то расскажет. Я человеку все объяснил.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Вернуться в «Мусорное ведро»