Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Оферист Афонин Валерий

Раздел для сбора заведомо бессмысленных и бесполезных тем и сообщений, а также тем с грубыми взаимными оскорблениями с переходом на личности. Слабонервным просьба не читать.
Семен

Оферист Афонин Валерий

Сообщение Семен » 14 окт 2014, 23:17

Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу довести до тех кто еще хочет получить гражданство Венгрии!! Есть некий Валерий Афонин ! Предлагает зделать гражданство !Так вот я обратился к нему в2011 году за помощью в получении гражданства для Семьи из трех человек ,заплатил деньги по этапно согласно договора порядка 50.000евро или чуть больше .Ни Афонина ни денег ! Обратился с пустя время в компетентные органы ищют волка ,ездил в Прагу о офисе не сидит прячеться. Иногда бывает в Москве в Одинцово у мамы .Если кто то знает онем что то сообщите .Если кому-то он пудрит мозг могу прислать документы договор +Платежки об оплате ему на фирму+Заявление в Полицию на Господина АФОНОНИНА.его фирма PROFI-L PRAHA s.r.o tel +420777689300 +74955140912. +74956681046. +78123095796 .Не связывайтесь по падете 100/ Он офирист