Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Российский эмигрант покончил собой в Литве

Туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 517 раз

Сообщение Криксёнок » 06 фев 2018, 12:17

фазан79 писал(а):Источник цитаты ты сам себе противоречишь

в чем противоречие??? не, я то понимаю твой уровень интеллекта, но ты уверен что стоит его лишний раз демонстрировать?

Для титанов мысли типа тебя обьясняю - в первой фразе я высказал свое удовлетворение(то есть положительное отношение, одобрение), что существуют условия, в которых люди становятся адекватными, разумными, логичными и главное - критически мыслящими.
Во второй фразе я повторно подтверждаю что я тоже адекватен, разумен, логичен и согласен с предыдущим оратором, я тоже считаю этот материал бредом.
В чем противоречие, орел ты наш???? Из чего ты его насосал высосал ... Откуда ты это взял????
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

SZASO
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение SZASO » 06 фев 2018, 14:36

Фамилия самовыпилившегося товарища предусмотрительно не сообщается.
Особенно доставила записка, прибитая к столу гвоздем :lol:
В деталях не хватает разве что покаянного письма Путину и патриотического натюрморта: водки, балалайки, открытки с видами Крыма и приглашения проголосовать на выборах президента России с известной картинкой за 37 млн.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 06 фев 2018, 14:50

SZASO, многое верно сказали, я сам ржу. Думаю и писавший - ржал.
про открытки с видами Крыма и приглашения голосовать за Пу, я думаю вы по привычке написали, не удивлюсь если добавляете это везде, к месту или нет. Тут - нет, так как предложение голосовать после слов о том, что лучше смерть чем возвращение в клятую путинскую рашку, звучит както не очень...
я не прав разве???

меня другое интересует - все критики данной лажи, точно также вникали бы в несуразности и глупости в тексте, если бы идеологическая направленность текста была бы им ближе и , как бы это сказать, "в их струю"? Заметили ли бы? Прошлись бы по частностям? Чот сомневаюсь...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

фазан79
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение фазан79 » 06 фев 2018, 14:54

Криксёнок писал(а):Источник цитаты многое верно сказали, я сам ржу.
про открытки с видами Крыма и приглашения голосовать за Пу,

как вы смеете писать такие вещи? Вы же патриот Рф (с румынским гражданством)!? :lol:
Cereți - și vi se va da; căutați și veți găsi; bateți și vă va fi deschis; pentru oricine solicită, primește, iar căutătorul găsește .........

SZASO
Участник 1h2.ru

Сообщение SZASO » 06 фев 2018, 15:03

Криксёнок писал(а):Источник цитаты я думаю вы по привычке написали, не удивлюсь если добавляете это везде, к месту или нет.

Неправильно вы думаете. Перечитайте все 4 мои поста на этом форуме и убедитесь в этом.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 06 фев 2018, 15:22

фазан79 писал(а):Источник цитаты как вы смеете писать такие вещи? Вы же патриот Рф (с румынским гражданством)!?

а в чем проблема? может быть вы всетаки соберетесь както , сконцентрируетесь, и сможете связно выразить свою мысль и хоть немного обосновать ее?
а то ваши "логические" цепочки кажутся не вполне цельными. я бы сказал вообще - неким множеством разрозненных букв, слов, обрывков мыслей

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
SZASO писал(а):Источник цитаты Неправильно вы думаете. Перечитайте все 4 мои поста на этом форуме и убедитесь в этом.

не очень репрезентативная выборка :)
ну тогда к чему это было сказано?
ну вот предположим что сидит гдето человек и сочиняет эту вот херню в целях "пророссийской пропаганды", делает это несколько нестандартно и с фантазией. Ок.
Но как вы увяжете недостающие фотки Крыма и призыв голосовать за Пу с :
а) "Но куда мне ехать? Обратно, в мордор?"
б) "Вы прекрасно знаете, что твориться в России"
в) "Возвращаться туда мне нельзя"

Вы реально думаете что после этого фотки Крыма и призыв голосовать за Пу зашли бы, выражаясь языком КВН-щиков???
Или просто брякнули? Тут либо первое, либо второе, третьего не вижу... Так что? :)
Последний раз редактировалось Криксёнок 06 фев 2018, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

SZASO
Участник 1h2.ru

Сообщение SZASO » 06 фев 2018, 15:44

Криксёнок писал(а):Источник цитаты не очень репрезентативная выборка

Другой у меня для вас нет.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ну тогда к чему это было сказано?

К тому, что вы неправильно думаете.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Но как вы увяжете недостающие фотки Крыма и призыв голосовать за Пу

Вы невнимательны к деталям. В натюрморте открытки с видами Крыма - это всего лишь открытки с видами Крыма.
А в приглашении на выборы нет ни слова о Путине, если вы посмотрите на логотип.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 06 фев 2018, 16:10

SZASO писал(а):Источник цитаты Вы невнимательны к деталям. В натюрморте открытки с видами Крыма - это всего лишь открытки с видами Крыма. А в приглашении на выборы нет ни слова о Путине, если вы посмотрите на логотип.

ну да , читал широкими мазками, у меня покаянное письмо и приглашение на выборы сложилось в нечно одно.
но ведь вы именно это и имели в виду, разве нет, по честному?
так как всетаки покаянное письмо вязалось бы с
а) "Но куда мне ехать? Обратно, в мордор?"
б) "Вы прекрасно знаете, что твориться в России"
в) "Возвращаться туда мне нельзя"

Зы. Кстати, про 37 миллионов, говорят что министерство финансов США заплатило консалтинговой компании, готовившей последний список подсанкционных лиц 4 миллиона баксов. Тут то все четко верно, всем известно что у них коррупции нет, я правильные выводы делаю?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

SZASO
Участник 1h2.ru

Сообщение SZASO » 06 фев 2018, 16:21

Криксёнок писал(а):Источник цитаты так как всетаки покаянное письмо вязалось бы с

Возможно, по тем же причинам, по которым оно взялось в своё время за авторством товарища Березовского.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты говорят что министерство финансов США заплатило консалтинговой компании, готовившей последний список подсанкционных лиц 4 миллиона баксов

Говорят, что кур доят (с)
Меня мало интересуют дела в далекой стране США.
В данном случае уместна старинная восточная пословица - чем считать блох на чужой собаке, посчитай дыры на собственном халате.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Тут то все четко верно, всем известно что у них коррупции нет, я правильные выводы делаю?

Нет, неправильные. Коррупция есть везде. Вопрос в её масштабах и противодействия ей со стороны государства и общества.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 06 фев 2018, 16:31

SZASO писал(а):Источник цитаты Нет, неправильные. Коррупция есть везде. Вопрос в её масштабах и противодействия ей со стороны государства и общества.

вот и можно сравнить 4 миллиона баксов и 37 миллионов рублей, и реакцию на то и на другое в обществе :)
ведь масштабы и степень противодействия познаются именно в сравнении с неким эталоном, верно???
мне тоже на штаты плевать, я про них именно как альтернативу упомянул. но если вам не нравится - снимаю

SZASO писал(а):Источник цитаты Говорят, что кур доят (с)

вы платежку на 37 миллионов сами видели? не поделитесь? Я как бы не удивлюсь, на раз уж обсуждаем, хотелось бы убедиться.
Или хотя бы контракт и акт выполненных работ?
или вы тоже - слышали что ктото говорил или писал, несомненно для вас авторитетный???

SZASO писал(а):Источник цитаты Возможно, по тем же причинам, по которым оно взялось в своё время за авторством товарища Березовского.

не только я не внимателен , но и вы
я не писал "взялось", я употребил слово "вязалось", в том смысле что - связь то какая между первым и вторым. Как то от одного к другому надо было бы перейти, не?
впрочем, я этот вопрос уже готов закрыть, я уже понял что вы вилять готовы до бесконечности :unknown:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

SZASO
Участник 1h2.ru

Сообщение SZASO » 06 фев 2018, 16:35

Криксёнок писал(а):Источник цитаты я этот вопрос уже готов закрыть

На том и закончим обсуждение сего опуса.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 06 фев 2018, 16:42

SZASO писал(а):Источник цитаты На том и закончим обсуждение сего опуса.

согласен.
но платежку на 37 миллионов хотелось бы. Нету?
особенно в свете вашего "говорят что кур доят"
я собственно именно это и имел в виду, вступив в данный диспут, что у моих коллег по форуму двойные стандарты встречаются.
Не хочется верить, но возникает подозрение что про 37 миллионов вы поверили комуто на слово, не попросив подтверждения, а когда я упомянул что слышал про 4 миллиона баксов, тут же отмели такой способ получения информации как недостойный.
Обидно.

Всех благ и удачи!
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

SZASO
Участник 1h2.ru

Сообщение SZASO » 06 фев 2018, 17:01

Криксёнок писал(а):Источник цитаты но платежку на 37 миллионов хотелось бы. Нету?

Разумеется нет. Равно как и у вас нет ПП на $4 млн.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты возникает подозрение что про 37 миллионов вы поверили комуто на слово

Правильное подозрение. Я верю главе Центризбиркома РФ товарищу Памфиловой https://www.rbc.ru/newspaper/2017/11/30/5a1e6e799a79478874d618b8

Криксёнок писал(а):Источник цитаты когда я упомянул что слышал про 4 миллиона баксов, тут же отмели такой способ получения информации как недостойный

Ничего я не отметал. И вы главное не уловили - меня мало интересуют дела в далекой стране США.
И вообще, тут уместнее было бы что-нибудь эдакое про Литву - в ней же, а не в США "российский эмигрант покончил собой".

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Обидно.

Это пройдет.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Всех благ и удачи!

И вам!

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 06 фев 2018, 17:09

SZASO писал(а):Источник цитаты Правильное подозрение. Я верю главе Центризбиркома РФ товарищу Памфиловой https://www.rbc.ru/newspaper/2017/11/30 ... 8874d618b8

не увидел где там сказано что 37 миллионов это цена картинки??? Там сказано что это общая цена контракта, а в контракте может быть целый комплекс работ во первых, либо акт выполненных работ на соответствующую сумму.
Видывал я миллиардные контракты, из которых закрывалось 50-100 миллионов , а то и вообще - ничего...

SZASO писал(а):Источник цитаты вы главное не уловили - меня мало интересуют дела в далекой стране США.

ну вы же не только о главном упоминали, вы еще саркастическим "говорят что кур доят" не приминули дискредитировать проходную деталь :)
можно ведь было на это буквы не тратиь, если главная мысль была действительно главной.
Просто меня интересуют дела везде, и я стараюсь познавать все в сравнении. Но это конечно мои заморочки и мое личное дело.
не хотелось бы это обсасывать далее

В целом респект - отбиваетесь хлестко, хотя и грубовато, да и я чтото расслабился, не удалось на вас с наскоку наехать и потоптаться :)
молодец!
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"