Самый легкий способ?

Туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Vladmir
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 12:48

Самый легкий способ?

Сообщение Vladmir » 23 май 2018, 12:16

алекс7108 писал(а):Источник цитаты гражданства

Напишите пожалуйста в личку подробнее.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Самый легкий способ?

Сообщение алекс7108 » 23 май 2018, 23:02

иван-дурак, ой извините опечаточка вышла
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Самый легкий способ?

Сообщение иван-дурак » 24 май 2018, 07:33

алекс7108 писал(а):Источник цитаты ой извините опечаточка вышла

А гражданство БГ за 4-6 мес это не опечатка? Дело в том, что по закону комиссия по гражданству представляет вицепрезиденту заключение на кандидата в срок 12 месяцев. Это с момента поступления документов в МП. Я могу допустить связи в ДАБЧ и возможность быстрой подачи в МП, хотя на 90% сомневаюсь, но даже если это и так, то говорить о гражданстве РБ за 4 месяца это полная некомпетентность. Предлагаю пари. Напишите сколько стоит ваши услуги не в личке а тут, открыто по гражданству за 4 месяца. После этого я готов оплатить это за любого кандидата постфактум, при условии: Вы выкладываетет номер для отслеживания в ДАБЧ, с этого момента пошел срок. После этого выкладываете для обозрения номер МП и ПИН и каждый на сайте отлеживает когда человек получит. Если уложитесь за 6 мес, я оплачу. Если нет-вы мне эту же сумму. Про конфиденциальность клиента можете не писать, я думаю на форуме найдется любой страждущий, готовый открыть свои личные данные ради гражданства РБ. Если Вы решаете сугубо секретным указом Вицепрезидента РБ, без регистрации на сайте МП, то знайте, что за годы существования этого форума тут все уже много слышали про секретные законы и вручение паспортов в обставленных антиквариатом квартирах из рук лиц королевской крови.
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Самый легкий способ?

Сообщение алекс7108 » 24 май 2018, 07:59

я на пари почти согласен, но Вы не подумали о том что если я выложу номер клиента весь народ узнает кто он. Я укладываюсь в 3 месяца клиенту надо 4 раза побывать в Софии. Пишу срок 4-6, что бы не выносили мне мозг. Клиент на каждом этапе сам подает и получает доки. ДАБЧ 1 день МП подача и собеседование месяц, указ и получение паспорта 2, цена по такой схеме 40 000 евро. Если у Вас есть человек который захочет засветится по такой программе на форуме, нет проблем, тогда предлагаю повысить ставку до 50 000 евро. Если Вы просто обсуждаете эту тему, зачем морочить людям мозги и раздавать советы, что по закону, что нет. По закону даже в коммунальных службах надо пройти все круги ада.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Я очень много сил потратил на то что бы ускорить эту программу что бы выйти на нужных людей и причем прямых а не посредников и рассказывать о каких то секретных законах полнейшая чушь.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Самый легкий способ?

Сообщение иван-дурак » 24 май 2018, 08:17

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я очень много сил потратил на то что бы ускорить эту программу

Ну ОК. Бизнес есть бизнес.
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Самый легкий способ?

Сообщение алекс7108 » 24 май 2018, 09:04

вот какая дискуссия короткая получилась, я понимаю что на этом форуме Вы древний форумчанин, но не могу понять зачем эти бесполезные понты и советы. Вот Вы например за все время хоть, что то людям предложили, кроме очевидного по закону, что и все наверняка знают. Да это одно из направлений моего бизнеса, и я им занимаюсь достаточно долго и Венгрия и Румыния и сейчас Болгария. И когда становится вопрос в этих странах проблематичным я клиентов своих переключаю на другую страну. Главное вовремя понять и получить правдивую информацию. А просто брать меня на понт заключения пари просто смешно. Хотите пари давайте при всех обсудим гарантию оплаты и реальные условия. Извините если я Вас в чем то обидел.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Самый легкий способ?

Сообщение иван-дурак » 24 май 2018, 09:14

алекс7108 писал(а):Источник цитаты А просто брать меня на понт заключения пари просто смешно.

Вы знаете, уважаемый участник, я тут действительно давно и уже видел много мошенников, у которых на все доводы о законных процедурах ответы одни и те же: у нас есть связи. У нас есть продажные чиновники которые решают за 4 месяца то что по закону положено решать за 12. У нас все решается за бабки. Только, уважаемый, дело в том, что ваши все незаконные процедуры кончаются одним-кинутыми людьми. Для меня этот форум не является основным источником существования-скорее хобби. Поэтому я открыто говорю-ваша схема за 4 месяца-это обман. Такого не бывает. Это подтверждает и то, что вы готовы общаться только в личке и не готовы открыто озвучить вашу схему, походу путая МП с МВР. Напишите, как зовут охранника в ДАБЧ, который там уже много лет пускает людей? Знаете? Это я пишу для тех интересующихся, чтобы они не попались на ваши кидняки. Понятно теперь?
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Самый легкий способ?

Сообщение алекс7108 » 24 май 2018, 09:52

Отвечаю на Ваши вопросы. начнем с того, что то я в жизни не видел честных чиновников, а мне не мало лет. Во вторых это Ваше хобби, а для меня это многолетний бизнес. Вы просто засоряете людям мозги своими советами прошу отметить совершенно бесполезными. Вы предлагаете мне экзамен как зовут охранника вышлите номера и т.д. в личку я прошу писать потому что для людей это конфиденциальная информация и они хотят ее получить не публично. тем более я им передаю свой телефон потому что очень много нюансов. И еще я знаю как зовут и охранника и мальчика и девочку в окошке, но объясните эти люди могут решить вопросы? как то выполнить ту работу которую я предлагаю клиентам. Может Вы решаете свои вопросы через охранника тогда почему Вы берете с людей деньги. Что бы показать человеку и при нем сказать охраннику привет. Тысяча посредников которые подают доки в ДАБЧ просто находя окна записи на ближайшее время и я тоже делал это, но параллельно искал людей нужных и серьезных и нашел А Вы как были на уровне знакомства с охранником так и остались.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

Самый легкий способ?

Сообщение Tam » 27 май 2018, 18:16

алекс7108 писал(а):Источник цитаты МП подача и собеседование месяц, указ и получение паспорта 2,

Алекс, так предложите "ускорение" людям в БГ, подавшим на гражданство после инвесторского ПМЖ. Уникальная услуга будет.
А то, как мне жаловались, небедные чувачки с миллионом евро тоже ждут указа года по полтора, и никакие адвокаты почему-то не берутся ускорять, хотя по закону в течении 6 месяцев обязаны рассмотреть. Правда, такие ребята без гарантий авансы давать не любят...

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Самый легкий способ?

Сообщение алекс7108 » 27 май 2018, 22:44

Если у вас есть такие чувачки готов общаться пишите в личку
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Pavel
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:05
Откуда: Москва - Прага
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Самый легкий способ?

Сообщение Pavel » 28 май 2018, 11:16

алекс7108, вы с каким гражданством помогаете? Румынским или болгарским?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Самый легкий способ?

Сообщение алекс7108 » 28 май 2018, 14:53

Я уже говорил что на данный момент болгарским есть несколько вариантов проверенных все от желания и возможности заказчика по времени и деньгам.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

peter_pro_k
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 10:03
Благодарил (а): 1 раз

Самый легкий способ?

Сообщение peter_pro_k » 09 окт 2018, 10:11

Johnes Jack писал(а):Источник цитаты Брак с гражданином ЕС

Добрый день! Подскажите, где можно подробнее прочитать про брак? Я - гражданин РФ, моя девушка - гражданка Латвии.

Chaklun
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 13:08
Откуда: Република Подкарпатская Русь
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 13 раз
Предупреждения: 2
Забанен: Бессрочно

Самый легкий способ?

Сообщение Chaklun » 09 окт 2018, 10:19

Sturmwerk писал(а):Источник цитаты Непрочитанное сообщение20 май 2018, 14:40

Бюджет не большой для человека без высшего образования.
около 200 тыс. деревянных

В чехию делайте визу рабочую, тут все ваши, и работу найдете, и т. Д

Johnes Jack
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 19:02
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 46 раз

Самый легкий способ?

Сообщение Johnes Jack » 09 окт 2018, 21:47

peter_pro_k, если заключите брак и будете переезжать в Латвию, на вас будут распространяться правовые нормы Латвии. Если в любую другую страну - правила ЕС. Второй вариант гораздо проще


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение