Нужно гражданство Молдавии

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение Парис » 09 апр 2014, 01:16

Боцман писал(а):Тема там одна из самых правильных, кстати.

Главное, что serjmin-человек приличный и порядочный.

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение Боцман » 09 апр 2014, 01:20

Парис писал(а):Главное, что serjmin-человек приличный и порядочный.

Вот с языка сняли. Плюс адекватный в общении, что не маловажно.
Единственное - судя по всему загруженный сейчас выше крыши.

Аватара пользователя
ААА

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение ААА » 11 апр 2014, 02:27

Боцман писал(а):ЖелающийСвалить, закон говорит "до года".
Реально люди получают - и даже тут отписывались - за 4-5 месяцев. Поверьте, очередь как к венграм или румынам не стоит.

Сколько стоит молдавское?

ЖелающийСвалить
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:25

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение ЖелающийСвалить » 14 апр 2014, 13:54

ПарисБоцман, тема может быть и одна из самых правильных, и человеком он может быть прекрасным, но он не может гарантировать, что не будет проблем при получении мной гражданства Молдовы по практически найденным документам о рождении на молдавской земле моего любимого дедушки. Так что не все так однозначно ;)

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение Боцман » 14 апр 2014, 14:05

ЖелающийСвалить писал(а):он не может гарантировать, что не будет проблем при получении мной гражданства Молдовы по практически найденным документам о рождении на молдавской земле моего любимого дедушки. Так что не все так однозначно

Я дико извиняюсь...
А кто ( кроме Президента, да и то не факт ) может это РЕАЛЬНО гарантировать ?

Просто есть честные люди, которые прямо говорят - "гарантий нет", а есть звездоболы, которые стучат пяткой в грудь "все будет шиштяк, отвечаю !".

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение romaniapasaport » 14 апр 2014, 14:07

ЖелающийСвалить, не парьте ни себе ни другим мозги. Вам нужно гражданство на блюдечке с голубой каёмочкой, а платить Вы хотите по факту, хотя никаких гарантий оплаты Вы не можете дать.

ЖелающийСвалить
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:25

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение ЖелающийСвалить » 14 апр 2014, 14:29

Боцман, не передергивайте, пожалуйста. Я писал про надежность документов, а не гарантий Президента.
romaniapasaport, уж коли Вы решили, что можете мне указывать, что мне делать, то потрудитесь заодно еще и указать, в каком из сообщений я писал, что хочу услугу без предоплаты? И уж если на то пошло, то я далеко не школьник и способен заплатить за результат сполна. И привести десятки друзей, которые тоже имели предков за пределами РФ, но у них не сохранились документы ;)

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение romaniapasaport » 14 апр 2014, 14:49

ЖелающийСвалить, Поверьте мне, но ко мне обращаются в каждый день по два человека, которые как Вы, что то ищут, но из-за желания стравить свои условия, вычеркиваются мною из списка контактов Скайпа. Вы, для начала, определитесь, что 1. Вы хотите и 2. Понимаете ли сущность восстановления гражданства Румынии и приобретения гражданства Молдавии и 3. на основании пунктов 1 и 2 есть ли у Вас желание платить за документы. Если у Вас нет понимания 1 или 2 или 3 , то не теряйте время ибо никто Вам ничего делать не будет.

Аватара пользователя
гостьь

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение гостьь » 14 апр 2014, 14:51

romaniapasaport писал(а): платить Вы хотите по факту, хотя никаких гарантий оплаты Вы не можете дать.

А какие гарантии платежеспособности вы хотите? Выписка из банка о наличии средств вас устроит? С другой стороны вы просите 10 000 евро за пол-работы...Какие гарантии что по вашим "корням" лицо гарантированно получит гражданство?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение romaniapasaport » 14 апр 2014, 14:57

гостьь писал(а): Выписка из банка о наличии средств вас устроит?

Устроит.
гостьь писал(а):Какие гарантии что по вашим "корням" лицо гарантированно получит гражданство?


1. Читайте статью 11 закона о гражданстве.
2. Какие гарантии того, что Клиент не умрёт через недели после подачи документов на гражданство? Какие гарантии, что Клиент не судим в РФ, что не был депортирован из ЕС, или не является сотрудником спецслужб РФ?
З.Ы. 8 марта 2014 года в 22 часов 40 минут умер товарищ, на моих глазах. Просто взял и умер.
Последний раз редактировалось romaniapasaport 14 апр 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

ЖелающийСвалить
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:25

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение ЖелающийСвалить » 14 апр 2014, 14:59

romaniapasaport, я то уже определился, а вот Вы так и не определились. Общались мы с Вами про испанского дедушку, а предложили румынского ;) Вы то определились?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение romaniapasaport » 14 апр 2014, 15:03

ЖелающийСвалить писал(а):Общались мы с Вами про испанского дедушку,


Мы с Вами вообще ни о чём не общались, поскольку
1. Я не общаюсь на форуме о таким вещах
2. У Вас нет 20 рублей позвонить мне по телефону или не 0 рублей позвонить по скайпу, а значит у Вас нет несколько тысяч евро на гражданство ни Румынии, ни Испании.

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение Боцман » 14 апр 2014, 15:08

ЖелающийСвалить писал(а):способен заплатить за результат сполна

Правильно ли я понимаю что за ПРОЦЕСС Вы не платите ? Если Вы хотите реально рабочую схему - будьте готовы или к 100 % предоплате в районе 8-10-12 тысяч, или к оплате "по факту" в районе 30 тысяч. Желающих кредитовать Вас на два года своими деньгами сейчас не много.
ЖелающийСвалить писал(а):И привести десятки друзей

А говорите что не школьник... :jokingly:
Такие аргументы обычно в начальных классах катят.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение romaniapasaport » 14 апр 2014, 15:15

Боцман писал(а):Правильно ли я понимаю что за ПРОЦЕСС Вы не платите ? Если Вы хотите реально рабочую схему - будьте готовы или к 100 % предоплате в районе 8-10-12 тысяч, или к оплате "по факту" в районе 30 тысяч. Желающих кредитовать Вас на два года своими деньгами сейчас не много.



Он хочИт, что я вложил собственные деньги, а через несколько месяцев он сказал мне:"Извините меня, но мой дедушка родился я Якутске и предоставлю румынам его свидетельство о рождении". И тогда ему придёт гарантированный отказ, а я не выполню условия договора и буду вынужден судится и ним.
Неа! Так не будет.
Я верну деньги, только в случае, если его дед не был румыном, то есть предоставленные мною документы были фальшивкой, а это не возможно, т.к. все документы апостилированы.

ЖелающийСвалить
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:25

Re: Нужно гражданство Молдавии

Сообщение ЖелающийСвалить » 14 апр 2014, 15:39

romaniapasaport, перечитайте темы форумов и ЛС. Напомню, что в письменном виде лучше воспринимаю информацию, чем в режиме общения по скайпу. Память уже не та ;) Хорошо, что есть такие люди как Боцман. Напоминают, какие аргументы "катят" в начальной школе.
Боцман, не надоело выдергивать куски текста? Вас кинули клиенты не заплатив? Заглядывать к другим в кошелек неправильно, как и обвинять в не содеянном ;) Этому в при личном обществе учат еще до начальной школы.

Еще раз хочу сказать, что я готов оплачивать услуги предоплатой, постоплатой или иным способом (хоть бартером), но я должен понимать за что плачу. Или так уже не модно вести дела?