Помогите получить справку о проживании бабушки и дедушки

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
systematic
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 04:58
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Помогите получить справку о проживании бабушки и дедушки

Сообщение systematic » 26 янв 2019, 07:35

Здравствуйте я полностью собрал досар на подачу на получение гражданства Молдовы вследствие признания т.к. мои бабушка и дедушка проживали на Буковине до 1940 года единственное чего не хватает так это справок об их проживании я подключил посредников но они ничего не могут найти скажите не может ли кто-нибудь на форуме помочь мне найти эти справки либо их изготовить? Очень-очень нужно я очень-очень хочу свалить и получить гражданство Молдовы пожалуйста помогите щедро материально отблагодарю. Не хватает всего одного документа в комплекте доков.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Молдова с ее безвизом это окно в цивилизованную Европу из варварской деспотической Московии помогите мне его прорубить. Не очень богатая Молдова рай по сравнению с путятишной где свидетелей Иеговы ни за что в тюрьму сажают.

ada_2983921
Участник 1h2.ru
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Помогите получить справку о проживании бабушки и дедушки

Сообщение ada_2983921 » 26 янв 2019, 11:41

systematic писал(а):Источник цитаты Молдова с ее безвизом это окно в цивилизованную Европу из варварской деспотической Московии

Вы имеете ввиду саму Молдавию или находящиеся за окном Румынию с Украиной?
В Московии есть три окна. Шереметьево, Домодедово, Внуково. 2-3 часа и вы в цивилизации без транзита в в Молдавию.
Ни дня без строчки!

systematic
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 04:58
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Помогите получить справку о проживании бабушки и дедушки

Сообщение systematic » 26 янв 2019, 11:47

Пожалуйста, Домодедово и через 3 часа Франкфурт-на-Майне с молдованским безвизовым паспортом.