Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Dimmonis
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:58
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Dimmonis » 27 авг 2019, 12:39

Сирена,
Сирена писал(а):Источник цитаты - принимается

Я знал, что мы с вами поймем друг друга ;)

Виктория Асманская, ваш выход. Поддайте жару! Такой шанс выпадает не часто. Раскройте свой филологический потенциал. Не жалейте красок. Перестрелки, погони, свист пуль, море крови - хочется чего-то тарантиновского. Жгите напалмом!

Виктория Асманская
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:38
Поблагодарили: 1 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Виктория Асманская » 27 авг 2019, 17:30

Здравствуйте. Извините, что задержалась с ответом - составляю списки участников форума для приглашения на свадьбу, которая пройдёт, вероятно, в Молдове.
"Перестрелки, погони, свист пуль..." Вы будете готовы уничтожить меня по этому сценарию, если я налажу легальный трафик невест для сирийских беженцев из Сирии в Европу? :D

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Дуся » 27 авг 2019, 17:35

sale70 писал(а):Источник цитаты они желают объявить себя наследниками Ротшильда.

Поздно. Наследниками Ротшильда Думчак занимался.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Сирена » 27 авг 2019, 17:58

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты если я налажу легальный трафик невест для сирийских беженцев из Сирии в Европу

- вот и истинная цель, под которую и была "разведка боем" и попытка сбора информации. Прошла путь сама разок и стала "решалой". А там и афганские девушки "в ход пойдут" , и представители малочисленных племен африкаанс. Ниша свободна, деньги у бегущих есть, законы Корана и Шариата для ортодоксальных исламистов- священны. Посватали, а в жены не взял-по кровной мести подрежут где нидь под мечетью в Берлине или Стокгольме. Вот и тащат "бежжженцы" по пять жен с выводком.

Виктория Асманская, -браво. Вот что значит еврейские корни)))))


Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Вы будете готовы уничтожить меня


-вы себе льстите. Вы думаете это кому-то интересно? Главное-сами себя не уничтожьте. Или под статью "торговля людьми", которую вам с легкостью могут пришить немецкие спецслужбы.


Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты легальный трафик невест для сирийских беженцев

Изображение

Виктория Асманская
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:38
Поблагодарили: 1 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Виктория Асманская » 27 авг 2019, 18:12

Вы сами коллегиально подготовили меня к этому решению. Спасибо : почитала разделы, определила температуру по больнице.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Сирена, Боже упаси заниматься такими делами

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
Гипертрофирование маленькой проблемы иногда может привести к положительном результату. К пониманию её абсурдности. Я уже близка к осознанию, что меня "на эмоциях" втянули в решение проблемы, указав сомнительные цели. Таковы особенности привязанности и родства.
Не желаю другим делать такой выбор: чувства или разум.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение AleXDima » 27 авг 2019, 18:30

Сирена писал(а):Источник цитаты - вот и истинная цель, под которую и была "разведка боем" и попытка сбора информации. Прошла путь сама разок и стала "решалой". А там и афганские девушки "в ход пойдут" , и представители малочисленных племен африкаанс. Ниша свободна, деньги у бегущих есть, законы Корана и Шариата для ортодоксальных исламистов- священны. Посватали, а в жены не взял-по кровной мести подрежут где нидь под мечетью в Берлине или Стокгольме. Вот и тащат "бежжженцы" по пять жен с выводком.

Дык а что мешает девочкам из тех краёв с посечёнными осколками ножками просить убежище?
Неужели только мужское население имеет такую возможность?

Виктория Асманская
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:38
Поблагодарили: 1 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Виктория Асманская » 27 авг 2019, 18:48

Я не знаю, как этот парень получил статус беженца. Сейчас война формально закончилась, но есть проблемные территории, где может начаться новый конфликт и они там живут. Вопрос с курдами не урегулирован. Официальной Информации мало, и всё сложно, как я понимаю.
"Мудрый" отец моей племянницы в начале войны скупал земли и недвижимость, надеясь спекулчтивно их продать через недолго время. В результате, вся семья застряла там и денег на переселение нет. Они не вылетали самолётами гуманитарки, потому что папа боится потерять контроль над имуществом.

olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение olle » 27 авг 2019, 18:48

никому и ничто не мешает пересказывать на форуме истории с голубого экрана или из курилки. Возможность фантазировать есть абсолютно у всех. Эта тема тому яркое подтверждение.

Виктория Асманская
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:38
Поблагодарили: 1 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Виктория Асманская » 27 авг 2019, 19:06

olle, критичность и рациональность Вашего разума "непокобелима". Как я говорила ранее, выйти из "зоны комфорта" никто не готов.

olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение olle » 27 авг 2019, 19:21

вы опять перепутали консультацию у психолога и тему про иммиграцию в Австрию

но лично мне наплевать. это ваша территория


Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Сирена » 27 авг 2019, 20:02

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Гипертрофирование маленькой проблемы иногда может привести к положительном результату. К пониманию её абсурдности. Я уже близка к осознанию, что меня "на эмоциях" втянули в решение проблемы, указав сомнительные цели. Таковы особенности привязанности и родства.

-лично я оценила сдержанность и тактичность в высказываниях Виктория Асманская, и это очень позитивно. Спасибо.

Касательно ваших мыслей о том, "что вас втянули" - это очень вероятно. Восточная "сладость" и нож за спиной в общении с неверными (Коран, сура 47 4 (4)).
Ваша племянница в более выигрышном положении по возможностям. Вопрос только в том, как на это среагирует ее папа... Но это совсем другая история.
Я надеюсь, что коллективное категоричное мнение форума хоть чем то помогло вам в алгоритме принятия последующих решений. И очень надеюсь, что вас не введут в "блудню" льстивыми речами, уповая на родство. Конфессиональная принадлежность формирует менталитет. И очень может быть, что для сестры, прожившей жизнь в другой стране и среди "иной веры", вы- уже далеко не первая степень родства...
С наилучшими пожеланиями....

Виктория Асманская
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:38
Поблагодарили: 1 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Виктория Асманская » 27 авг 2019, 20:18

Сирена, благодарю.
Не нужно искать смысла там, где нет смысла.
Я знаю, криминал исключён. В этих семьях система ценностей другая.

Dimmonis
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:58
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Dimmonis » 28 авг 2019, 07:55

Виктория Асманская,
Вы уже не первый раз пытаетесь убедить читателей в том что криминал исключён. Хотя никто не инкриминирует молодожёнам криминал. Это странно. Очень странно.

olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение olle » 28 авг 2019, 09:41

Сирена писал(а):Источник цитаты лично я оценила сдержанность и тактичность в высказываниях

именно для этого тема и создавалась. Просто другой жилетки не нашлось. а все эти австрии-фигавстрии - так, попутно, по пути в менее героическую румынскую тему


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение