Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение NewOne » 13 окт 2019, 13:31

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты отец категорически против отпускать девушку куда-то одну. Он считает, что нравы и общество в немусульманских странах слишком "свободные". И мы здесь её можем "испортить".

Виктория Асманская, Сам отец (с европейским менталитетом и мышлением), и полностью с ним согласен. Нехрен правоверным муслимам лезть в развратную светскую европу, пусть ищут ваши родственники мира в мусульманских странах, Турция, ОАЭ, Катар, Оман, Саудовская Аравия, Ливия, Малазия. И пожалуйста, оставьте попытки залезть в "растлевающую" европу, для мои детей.
Audi, vide, sile :ugeek:

Dell
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 20:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Dell » 13 окт 2019, 13:33

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Я в первую очередь просила советы у форумчан

-о чем? о получении вашей племянницы статуса "пострадавшей от ИГИЛ? (в Сирии нет ИГИЛ - оно существует в зомбоящике постсоветского пространства. В Сирии - коалиции и группировки различных течений исламского фундаментализма - сирийского исламского фронта, фронт ан-нусра, ахрам-аш-шам, фатх-аль-ислам и еще около 120 подобных -(все запрещены в РФ )

Если вашей племяннице важна безопасность (Турция наводит порядок в курдских землях) - то почему она еще не в Украине? Помогает папе охранять земли и недвижимость?
А если она еще в Сирии - то наверное не в безопасности дело-вы просто хотите повыгоднее продать "ее шрамы на ногах", так как понимаете, что сделать это можно один раз.

Для ответа на ваши вопросы нужен адвокат , а не мнение общественного форума. Решение о месте для брака-это вопрос семейный, вне плоскости публичности, исходя из возможностей передвижения, финансовых, и, главное-ЖЕЛАНИЯ самих молодых к этому шагу.

Ну, и если посмотреть как начиналась ваша тема, какие были комментарии, то
Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты моей целью не является жалобный стон погромче

-получилось именно так.
Вам просто нужно выдать девушку замуж "в Европу", причем в социально обеспеченную страну. Именно поэтому молдавский паспорт лишает ее таких преимуществ, как сирийской беженки, добежавшей до уже легализованного в Австрии пострадавшего с ней возлюбленного. :unknown:
Вам бы пообщаться с fregat222 в личке-может он бы помог вашей девушке податься на беженку, что сразу экономит вам расходы на жениха (как вы говорили об этом ранее).
Но неувязка со статусом жениха, его (не)желаниями и реалиями превращает тему просто в блог "как выдать девушку замуж с учетом некоторых нюансов"
По крайней мере у меня сложилось такое впечатление. А знакомство со страной происхождения молодых, ее обитателями, делает меня скептиком вашего рассказа. ;)

Аватара пользователя
sale70

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение sale70 » 13 окт 2019, 13:44

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Я в первую очередь просила советы у форумчан, моей целью не является жалобный стон погромче.

Смущает одно, почему вы выбрали русскоязычный форум, для решения сирийских проблем в Австрии.

Виктория Асманская
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:38
Поблагодарили: 1 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Виктория Асманская » 13 окт 2019, 14:15

Господа, ещё раз попробую объясниться: моя племянница до слез в последние годы хочет уехать из Сирии. Её отец даёт такое разрешение только при условии брака. Никаких других вариантов, даже беженство-он не обсуждает. Брак этот ей не нужен, но она сама лично дала согласие, тк надеется уехать жить в спокойную/благополучную страну.
Сейчас есть адвокат в Австрии, готовый взять под контроль все текущие вопросы. Но тормознутый жених отказывается действовать через юриста. Он надеялся, наверное, что жена упадет ему в руки, как спелое яблоко в рот обезьяне под деревом.
Да, у него такой набор документов оказался, будто он восстал из пыли на обочине австрийской дороги. Фактом является, что молодые росли детьми вместе и жених из порядочной семьи.
Может, прекратим обсуждение? Меня саму раздражает многое из этой ситуации. Просто хотелось помочь девушке уехать, как она мечтает давно.

Отправлено спустя 40 минут 27 секунд:
NewOne, если бы Вы произнесли эти слова мне очно - я бы влепила Вам пощёчину. В лучших традициях чести и достоинства, принятых у порядочных людей.
Сомневаюсь, что Вы со своим жлобским менталитетом, сможете достойно воспитать своих детей. И это будет независимо от того, какие этносы вас окружают.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение NewOne » 13 окт 2019, 15:01

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты если бы Вы произнесли эти слова мне очно - я бы влепила Вам пощёчину. В лучших традициях чести и достоинства, принятых у порядочных людей.
Сомневаюсь, что Вы со своим жлобским менталитетом, сможете достойно воспитать своих детей. И это будет независимо от того, какие этносы вас окружают.

И вам всего наилучшего! :hi:
Audi, vide, sile :ugeek:

Dell
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 20:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Dell » 13 окт 2019, 17:52

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты NewOne, если бы Вы произнесли эти слова мне очно - я бы влепила Вам пощёчину. В лучших традициях чести и достоинства, принятых у порядочных людей.

странные вещи вы говорите. А у порядочных людей считается нормальным вначале:

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Мою племянницу-сирийку (хорошо говорит по-русски) "засватали" за знакомого с детства сирийского парня, и получили разрешение на брак. Красивая пара здоровых молодых людей, которые хотят жить и работать в Европе. Из семей, где детям в условиях войны создавались все условия на обучение и счастливое детство.


затем глупые (для обладателя безвизового паспорта) вопросы:
Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты - "Виза невесты" или "воссоединение семьи"? Сроки принятия решений.
- Делать или нет девушке молдавское гражданство? В настоящий момент преимущество видим в безвизе 90/180. Чтобы они могли видеться, пока длятся формальности.
- Пустят или нет в Австрию молодую девушку с чистым молдавским паспортом, без знания немецкого языка?


Затем немного международного выпуска "давай поженимся":

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Личные фото и видео пары, у которых светятся от счастья лица я видела.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Фото шрамов на ногах моей племянницы, возле которой взорвалась бомба Игиловцев... Девочка полгода не ходила.


комменты компетентных форумчан
sale70 писал(а):Источник цитаты если у вас душевные травмы из-за безопасности, то вы бы искали в первую очередь безопасное место, типа Молдовы, на которое у вашей родственницы и ее сирийского жениха есть основания, но вам надо конкретно Австрию, а это уже организация незаконной миграции. И по этому, вам - большое Станиславское - не верю.

комментируются "веским"
Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Дать им шанс на выбор- нужно.


затем еще бла-бла-бла на 7 листов и поддержание ЖЖ "на плаву"

И после трех месяцев попыток доказать версию "о большой светлой любви на австрийско-сирийском сеновале" появляются первые ростки реальности в этом реалити-шоу:
Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты моя племянница до слез в последние годы хочет уехать из Сирии.


И дело не в безопасности, а тиране-отце:
Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты уехать из Сирии. Её отец даёт такое разрешение только при условии брака. Никаких других вариантов, даже беженство-он не обсуждает


Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Брак этот ей не нужен,


Виктория Асманская, а как же "счастливые лица, светящиеся глаза и прочее "?
Вы изначально врали всем на форуме, а когда вам в лицо высказали личное отношение-сразу пощечину? Может ее вначале нужно влепить вам? За вранье, за потраченное время форумчан на ваши бредни, за попытки "шрамами и бомбами" , вывезти вашу племянницу в Австрию?


Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты тк надеется уехать жить в спокойную/благополучную страну.

вы изначально озвучивали иные цели и факты. То есть, попросту говоря-вы врали.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты о тормознутый жених отказывается действовать через юриста.

он не тормознутый. Он умный. И у него в личном плане уже все хорошо (после коз можно общаться с девушками без риска кровной мести и колыма). А вас это бесит. Вы это все и сами понимаете, но своя кровинка-она ближе.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Он надеялся, наверное, что жена упадет ему в руки, как спелое яблоко в рот обезьяне под деревом.

у него есть основания так считать. И это "спелое яблоко" - не ваша племянница. И вы тоже это знаете.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Может, прекратим обсуждение?

кончно прекратим. Давно пора. Но вы сами эту тему "держали на плаву" очередным враньем. Так кому пощечину за публичное вранье, а? :unknown:
(даже не учитывая разночтения - беженец, политическое убежище,
Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты будто он восстал из пыли на обочине австрийской дороги.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Имеющиеся документы, выданные Австрией, указывают лишь на то, что этот человек признан беженцем с территории Сирии. Но его гражданская принадлежность и страна рождения не задокументированы. В его загранпаспорте в этих строках - пустое место.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Жених, находясь в статусе получившего политическое убежище в Австрии, является офицером запаса Сирийских войск,


- вам с этим всем более результативно будет податься на форум знакомств и фиктивных браков -тут, как видите
Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Тетки решили, что нам больше подойдет в качестве жениха арабский шейх с нефтяными месторождениями в активе.

арабских шейхов нет. Для форумных манагеров ваша племянница интереса не представляет (даже с учетом трогательной истории).
Учить вас, как заполучить ушлого сирийского Казанову, тоже никто не будет. А то, что он уехал не без помощи папы "невесты"-так это ваше внутренне дело, к форуму отношения не имеющее. Аферисты "на доверии"- брачные аферисты -они везде одинаковы.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что своё ведро насмешек и презрения я уже получила

как вы к форуму, так и форум к вам. Или другого ожидали за вранье? 8-)

Виктория Асманская
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:38
Поблагодарили: 1 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Виктория Асманская » 13 окт 2019, 20:56

Dell, я готова признать свою глупость/наивность/некомпетентность по многим вопросам. Не могу с Вами согласиться только в одном: это не враньё и умысла такого не было и нет.
У меня есть документы, фото и видео пары на помолвке, которые могли бы быть приняты как подтверждение моих слов.
Но это персональные данные, которые я не могу публиковать. К Вам лично доступа в ЛС нет. Возможно, Вы бы изменили свою категоричную точку зрения.
Ещё раз прошу извинение, если что-то было мною преподнесено слишком эмоционально, но не оспорено и не подтверждено публично и документально. Да, я растерялась. При этом спорить и вступать в длительные дебатв - не люблю.
Я искала совета, в том числе рекомендации по конкретно миграционному адвокату. И не пыталась что-то "раскрутить", тк у меня нет лишнего времени на соц. Сети. И моё тщеславие не пострадает от отсутствия понимания. Потому что тщеславия нет. Есть грусть и растерянность.
Еще раз - спасибо.

Dell
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 20:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Dell » 13 окт 2019, 21:47

sale70 писал(а):Источник цитаты Мутная история короче, на ячейку игил

olle писал(а):Источник цитаты на официальном сайте есть сумма с точностью до копеек, какую еще максимально много информацию вы хотите здесь услышать

sale70 писал(а):Источник цитаты Искать лучшую жизнь - это не беженец. Беженец - просто жизнь спасать.

Источник цитаты Все нормально с интернетом в Сирии.[/quote]
attuinn писал(а):Источник цитаты если он в Австрии уже 4 года, то в статусе беженца примерно уже три года. через год сможет просить гражданство. вот вам и выход: пусть ждет паспорт и уже потом женятся

olle писал(а):Источник цитаты по опыту, иммигрировать в Австрию очень просто. надо всего лишь соответствовать условиям, описанным на сайте
attuinn писал(а):Источник цитаты а то пока складывается впечатление что это нужно вам и вашей сестре. и не очень нужно самому жениху

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Хочу поделиться информацией о другом: закончила читать книгу "iPhuck 10" Пелевина.

Bezviz писал(а):Источник цитаты Вам следует, думаю, сделать выбор, что для Вас важнее. Либо мусульманский менталитет либо соблюдение законов приютившей Вас страны.
Мое ИМХО - мутная история, странная стилистика текста
.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Bezviz, право интересно. Что именно "режет слух"? Умоляю, подумайте. Мечтала быть филилогом или лингвист ом. А стало быть, даже на форуме не умею выражаться?

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Например, меня повеселил описание картины начала 21-го века "Путин похищает радугу у пидорасов".

olle писал(а):Источник цитаты голой на поле вы уже выбегали, создав эту тему

golan писал(а):Источник цитаты Виктория Асманская, вы бы название темы сменили...

Сирена писал(а):Источник цитаты он что-дебил? Четыре года на пособии с возможностью изучения языка и получения образования не сделали сирийского бедуина европеоидом?

Сирена писал(а):Источник цитаты Так бы сразу и сказали... Назвали бы тему "Тренировка в изложении грустно-трогательной легенды для австрийских служб с целью получения статуса беженца в стране высокого социала".

olle писал(а):Источник цитаты оне уже сказали - соцсетей нет, внимания нет. Хоть здесь.

Сирена писал(а):Источник цитаты Виктория Асманская, тут не комиссия на статус,

Сирена писал(а):Источник цитаты мне кажется, что лихо закрученный сюжет (в воображении автора), решается проще и прозаичнее

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Извините, что задержалась с ответом - составляю списки участников форума для приглашения на свадьбу, которая пройдёт, вероятно, в Молдове.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты если я налажу легальный трафик невест для сирийских беженцев из Сирии в Европу?

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Вы сами коллегиально подготовили меня к этому решению. Спасибо : почитала разделы, определила температуру по больнице.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты уже близка к осознанию, что меня "на эмоциях" втянули в решение проблемы, указав сомнительные цели.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Я не знаю, как этот парень получил статус беженца.

olle писал(а):Источник цитаты никому и ничто не мешает пересказывать на форуме истории с голубого экрана или из курилки.

olle писал(а):Источник цитаты вы опять перепутали консультацию у психолога и тему про иммиграцию в Австрию

Сирена писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что коллективное категоричное мнение форума хоть чем то помогло вам

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Не нужно искать смысла там, где нет смысла.

Dimmonis писал(а):Источник цитаты Это странно. Очень странно.

olle писал(а):Источник цитаты Просто другой жилетки не нашлось.
olle писал(а):Источник цитаты это естественно - животные не будут писать на форум - как мне прикинуться что законы природы для меня не работают и влезть без мыла
а вообще удачи в освоении самой наидохлейшей темы применительно к Австрии. времени у вас достаточно

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Связалась с инспектором в миграционной службе, русскоязычной, которая контролирует этого жениха. Он не находится на соц помощи, ПМЖ, по всем правилам может обеспечить семью. Проблем нет.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Я хочу сделать из неё востребованого в Европе Человека.

olle писал(а):Источник цитаты вау! наконец-то вы это поняли! осталось совсем немного - чтобы из лексикона окончательно исчезло слово "беженец", только тогда можно считать, что вы вышли на чистый ноль.

Dimmonis писал(а):Источник цитаты Только свисните и вы румын.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Меня никто не о чем пока не просил и дееспособность парня не ставится под сомнение.
olle писал(а):Источник цитаты тогда в чем нестандартность совершенно стандартной, шаблонной ситуации? Ну кроме неспособности заинтересованных и привлеченных лиц прочитать об этом на официальном сайте (интернета нет? гугл заблокирован?) и сделать все что там пошагово описано? К чему эта мышиная возня с юристами, когда все документы готовятся самостоятельно максимум два месяца (х2 для вас. Обычно хватает одного) и еще месяц уходит на рассмотрение? Если есть время и деньги (а они уже есть? здорово. в начале треда не было) - самое время заниматься переводами документов, изучением языка и т.п

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты olle, документы готовят уже обе стороны, переводы, апостиль для оформления брака в Молдове.
Молдавское гражданство девушки даст возможность посещать мужа по режиму 90/180 до того, как ей исполнится 21 год.
Меня беспокоит, чтобы не возникли проблемы с австрийскими чиновниками, когда поднимется вопрос о доказательствах того, что этот брак не является "фиктивным/по принуждению".

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Всё время, когда она не сможет быть в Австрии по безвизу-она будет жить у меня.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Жених, находясь в статусе получившего политическое убежище в Австрии, является офицером запаса Сирийских войск, который скрывается от исполнения своей военной обязанности. Таким образом, для брака никаких документов он не получит. Система работает и всё очень строго в Сирии.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Парень, жених, то есть, испугался общения с местным адвокатом. Этого юриста мне рекомендовал сотрудник посольства России.
Делаем выводы, что этот жених или идиот или у него "рыло в пушку".

AleXDima писал(а):Источник цитаты это какое то гонево, Сирии де факто не существует, идёт гражданская война, документы у человека могут быть утеряны или уничтожены, сам человек может быть из тех мест которые не подконтрольны правительству и ,скажем так, не совсем лояльны ему, а то и вовсе не признающие его.
Какие документы в этой ситуации?
при этом имеется легальный статус в стране пребывания, который наверняка предполагает наличие документов удостоверяющих личность.

Циотин писал(а):Источник цитаты Даже больше скажу. Получить убежище в Австрии это нужно постараться. fregat222 подтвердит. Туда с рассказом не прийдешь.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Кстати, сестра говорит мне, что большинство архивов были взорваны ещё в начале войны. Поэтому там сейчас выдают не дубликаты документов, а кратковременные справки. А для брака нужно справки : о гражданстве, о рождении, об отсутствии судимости, об отсутствии брака.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Абсурдность ситуации в том, что бывший офицер запаса испугался общаться даже с адвокатом, которого я предложила. Имеющиеся документы, выданные Австрией, указывают лишь на то, что этот человек признан беженцем с территории Сирии

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Конечно, с нашей стороны была заинтересованность в этом браке, чтобы невеста, как она сама всегда хотела, покинула воюющую страну.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Сейчас пытаемся найти документы в полиции, где она была признана постадавшей в результате теракта Игиловцев. У ребенка шрамы на ногах остались на всю жизнь.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Если жених и дальше будет вести себя как страус, который прячет голову в песок-помолвка будет расторгнута.

olle писал(а):Источник цитаты а если теткам надо - пусть тетки и скачут.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Ну да, теткам надо.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты нам больше подойдет в качестве жениха арабский шейх с нефтяными месторождениями в активе

NewOne писал(а):Источник цитаты Виктория Асманская, Сам отец (с европейским менталитетом и мышлением), и полностью с ним согласен. Нехрен правоверным муслимам лезть в развратную светскую европ

sale70 писал(а):Источник цитаты Смущает одно, почему вы выбрали русскоязычный форум, для решения сирийских проблем в Австрии.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Господа, ещё раз попробую объясниться: моя племянница до слез в последние годы хочет уехать из Сирии. Её отец даёт такое разрешение только при условии брака. Никаких других вариантов, даже беженство-он не обсуждает. Брак этот ей не нужен, но она сама лично дала согласие, тк надеется уехать жить в спокойную/благополучную страну.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Но тормознутый жених отказывается действовать через юриста.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты NewOne, если бы Вы произнесли эти слова мне очно - я бы влепила Вам пощёчину


А теперь, после максимального вымакивания "желтой воды", предлагаю вам самой увидеть реальность и абсурдность ситуации и ее изложения в хронологическом порядке, с учетом комментариев форумчан, пожелавших высказаться в вашей теме.
Вы утверждали дважды , что
Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Напомню, браки у мусульман, обсуждаются в первую очередь на уровне родителей и семей.


вопрос- КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ФОРУМ И ФОРУМЧАНЕ К ОБСУЖДЕНИЮ БРАКА МЕЖДУ ВАШЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕЙ И КАКИМ-ТО СИРИЙСКИМ БЕЖЕНЦЕМ?
Вам самой не кажется это странным? По сути-ничего кроме "брачующихся" с их пылкой любовью и желанием жить в Австрии.
Это семейная история достойна совсем других форумов, где вы могли бы найти понимание и сопереживание у таких же "теток"
Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Тетки решили, что нам больше подойдет в качестве жениха арабский шейх с нефтяными месторождениями в активе.

Лично я считаю тему исчерпанной и УЖЕ не интересной.

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Есть грусть и растерянность.

окружающий мир очень циничный и прагматичный. Ожидание понимания и сострадания здесь практически нет. Есть цели, способы решения, цена вопросов, заказчики и исполнители контента. Вы сами писали о пси-насилии. А оказались не готовы к нему :(

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Спасибо. С большим уважением и наилучшими пожеланиями.

-взаимно.

Виктория Асманская
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:38
Поблагодарили: 1 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Виктория Асманская » 13 окт 2019, 23:06

По поводу "арабского шейха" была шутка с моей стороны. Надеюсь, самоирония была понятна однозначно.
Грусть исходит от понимания того, что девушка может перейти из под контроля отца только под контроль мужа. Растерянность моя связана с тем, что я ничем, как оказалось не могу ей помочь
Её личный выбор ограничений, тем более в воюющей стране.

olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение olle » 13 окт 2019, 23:13

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты тем более в воюющей стране

бросьте эту вашу дурацкую агитацию (с), выдавая маленький каприз "хочу жить в Австрии" за попытку избежать жизни в воюющей стране. Здесь так слона не продашь этим точно никого не проймешь.

olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение olle » 13 окт 2019, 23:18

теперь ЖЖ с картинками. Полагаете, это поможет бывшему офицеру запаса бояться адвоката?

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Циотин » 13 окт 2019, 23:20

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Растерянность моя связана с тем, что я ничем, как оказалось не могу ей помочь


И это очень умное решение. Лучше не связывайтесь с этим дурдомом. Там и отец, и жених, и, думаю, сама невеста друг друга стоят. А Вам все расхлебывать.
Жених мутный, отец мутный, и невеста такая же, так как ей лапшу на уши навешали, а она еще не поняла.

Dimmonis
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:58
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Dimmonis » 13 окт 2019, 23:25

Виктория Асманская,
Не сворачивайте тему. Интересно как будут развиваться события дальше.

Dell
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 20:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Dell » 13 окт 2019, 23:28

Виктория Асманская писал(а):Источник цитаты Фото три дня назад. Фото шрамов на ногах не поедлагаю

-вы зачем фото девушки выставили? Удалите пожалуйста. Публиковать фото незамужней из мусульманского мира без хиджаба? Вы в своем уме?
(она в химаре должна быть как минимум. Или в хиджабе амира. Если когда то это фото увидит ее муж, ей будет очень непросто в жизни)

Виктория Асманская
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:38
Поблагодарили: 1 раз

Сложная ситуация с иммиграцией в Австрию

Сообщение Виктория Асманская » 13 окт 2019, 23:33

Циотин, абсолютно согласна. Но, учитывая те факты, что меня собираются использовать как транзитную зону, а я хочу разобраться в ситуации? Информация мне поступала дозированно, искаженно со стороны будущего мужа.
У меня нет права влиять, но озвучить проблемы я хочу-и поставить в известность родителей девушки. Поэтому я настояла на привлечении адвоката.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Dell, да, я знаю. Меня предупреждали. Это в их понятиях равно проституции.
Моя милая девочка так не считает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение