Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение НовоМолдован » 05 июн 2014, 19:36

Какой же вы лукавый человек, Европостар....
Почему бы вам не опубликавать все ваши жесты и знаки в этой беседе? Чтобы все осознали, как вы ведете переговоры с возможным будущим партнером.
Я сочуствую людям, кто вам доверился, если конечно же такие имеються....

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение Парис » 05 июн 2014, 19:49

НовоМолдован писал(а):Какой же вы лукавый человек,

Да, как-то нехорошо все это пахнет... некрасиво... Обычно такие люди и в туалетах любят подглядывать и все записывать... Говорят, болезнь такая есть.
Но с другой стороны, теперь вряд ли кто-то будет вести переговоры с человеком, цель которого не переговоры, а незаконная запись другого человека и такая же незаконная публикация этой записи.
НовоМолдовану можно посочувствовать. Надеюсь, что он больше не попадется на таких бессовестных людей и впредь будет осторожнее...

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение НовоМолдован » 05 июн 2014, 19:50

Не пишите фантазий и сами тогда не будете выглядеть несерьезно. А Вы сначала написали серьезно и интересно.

Ув.Парис, я понимаю Вашу заинтересованность в продвижении услуги по продаже венгерских паспортов, но Вы как специалист по теме Венгрии, прекрасно понимаете, что спецслужбы прекрасно знают все тенденции по этой теме, и также прекрасно знают об этом форуме, сам Йожеф Танка
Второй секретарь, Представитель МВД Венгрии прекрасно знает и внимательно читает этот форум, откуда и черпает идеи как закрутить гайки потуже. Вы в этом можете сомневаться, но если вам нужны доказательства, я могу Вам их предоставить, при том в кабинете самого г-на Йожефа в Консульстве Венгрии. В прочем могу дать Вам доказательства выше сказанного и без его личного присутствия, хотите?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение Europastars » 05 июн 2014, 19:51

НовоМолдован писал(а):Почему бы вам не опубликавать все ваши жесты и знаки в этой беседе


Пожалуста!!

Я: :lol: :lol: 2-3т уе и после получение

Еще продолжите !! Признайтесь просто , что вы, Новомолдаван мелкий решала . Да и не такой уж "новый"
Последний раз редактировалось Europastars 05 июн 2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение Парис » 05 июн 2014, 19:52

НовоМолдован писал(а):я могу Вам их предоставить, при том в кабинете самого г-на Йожефа в Консульстве Венгрии.

Как у мэра?

Добавлено спустя 42 секунды:
НовоМолдован писал(а): В прочем могу дать Вам доказательства выше сказанного и без его личного присутствия, хотите?

Доказательства, чего?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение Europastars » 05 июн 2014, 19:54

Парис писал(а):незаконная запись другого человека и такая же незаконная публикация этой записи.


Парис-это "личка" на этом форуме, этот решала пытается взять с людей аванс, за то что он даже понятие не представляет!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение Парис » 05 июн 2014, 19:55

НовоМолдован писал(а):но Вы как специалист по теме Венгрии, прекрасно понимаете, что спецслужбы прекрасно знают все тенденции по этой теме, и также прекрасно знают об этом форуме, сам Йожеф Танка

Знают и знают. И хорошо, что знают. Может быть их знание сделает так, что меньше людей на незаконных основаниях будут получать гражданство Венгрии. Лично я могу только порадоваться этому.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Europastars писал(а):Парис-это "личка" на этом форуме, этот решала пытается взять с людей аванс, за то что он даже понятие не представляет!

Выставлять без разрешения собеседника личную переписку также неприлично, как и переговоры.
Дурно пахнет...

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение Europastars » 05 июн 2014, 19:59

Он меня обвинил в каком-то "тоне" по переписке, за слова не ответил, как и все мелкие решалы, вот я и опубликовал.

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение НовоМолдован » 05 июн 2014, 20:03

Знают и знают. И хорошо, что знают. Может быть их знание сделает так, что меньше людей на незаконных основаниях будут получать гражданство Венгрии. Лично я могу только порадоваться этому.

Ув.Парис, вот Вы прекрасно знаете, что есть статья за продажу какого либо гражданства или ВНЖ в ЕС, посему торги паспортами стран ЕС на этом форуме, есть криминальная деятельность и активность, которая просто не может не отслуживается Европолом. Г-н Чаба Байтаи весьма образованный и интелегентный представитель спецслужб Венгрии, который ратует прежде всего за свою страну, поэтому, кому как не Вам не понимать всех возможностей и способностей этого человека.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение romaniapasaport » 05 июн 2014, 20:09

НовоМолдован писал(а):спецслужбы прекрасно знают все тенденции по этой теме, и также прекрасно знают об этом форуме, сам Йожеф Танка
Второй секретарь, Представитель МВД Венгрии прекрасно знает и внимательно читает этот форум, откуда и черпает идеи как закрутить гайки потуже. Вы в этом можете сомневаться, но если вам нужны доказательства, я могу Вам их предоставить, при том в кабинете самого г-на Йожефа в Консульстве Венгрии. В прочем могу дать Вам доказательства выше сказанного и без его личного присутствия, хотите?


Что НовоМолдаван? Вот и показали свою принадлежность к спецслужбам определённой страны или свои статус - стукачка посольства Венгрии в России.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение Парис » 05 июн 2014, 20:12

НовоМолдован писал(а):Ув.Парис, вот Вы прекрасно знаете, что есть статья за продажу какого либо гражданства или ВНЖ в ЕС, посему торги паспортами стран ЕС на этом форуме, есть криминальная деятельность

И кто эти злодеи, которые занимаются таким неправедным делом на этом форуме, не подскажете?

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение НовоМолдован » 05 июн 2014, 20:17

И кто эти злодеи, которые занимаются таким неправедным делом на этом форуме, не подскажете?

Все те, кто думает, что реальные наследники венгерской крови нуждаются в услугах посредников а не в консульских услугах.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Что НовоМолдаван? Вот и показали свою принадлежность к спецслужбам определённой страны или свои статус - стукачка посольства Венгрии в России.

Дружок, не долго тебе наслаждаться свежим воздухом на свободе.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение romaniapasaport » 05 июн 2014, 20:25

НовоМолдован писал(а):Дружок, не долго тебе наслаждаться свежим воздухом на свободе.

Рассмешил. Как там лохи в форме полицейских МВД РМ поживают? Более тупых, чем полицейские МВД РМ я в жизни не видал.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение Europastars » 05 июн 2014, 20:25

romaniapasaport писал(а):Что НовоМолдаван? Вот и показали свою принадлежность к спецслужбам определённой страны или свои статус - стукачка посольства Венгрии в России.


Да какой стукачек он там! Со строики пришел, после штукатурки пальцы размять на клавиатуре.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы

Сообщение Парис » 05 июн 2014, 20:27

НовоМолдован писал(а): И кто эти злодеи, которые занимаются таким неправедным делом на этом форуме, не подскажете?


Все те, кто думает, что реальные наследники венгерской крови нуждаются в услугах посредников а не в консульских услугах.

А может быть это те, кто:
"...я на половину... ни когда не имел реальных молдавских корней, и родился в.... Но как Вы сами понимаете, все можно сделать при желании...."
Слышали пословицу: "Тот, кто живет в стеклянном доме не должен бросать в других камни"?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
romaniapasaport писал(а): Более тупых, чем полицейские МВД РМ я в жизни не видал.

Не согласен. Вы же сами писали, что их добровольные помощники еще тупее.