Паспорт гражданина Чешской Республики

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Дуся » 02 дек 2016, 23:14

sd_d писал(а):Денис Крауз
Вопрос: на кой тогда нужна безумно дорогая рабочая виза в Чехию, если за эти же деньги, можно получить другой документ (на 10 лет), с которым можно спокойно, абсолютно легально жить и официально работать в любой стране Евросоюза?
Maryna Kel: И че это за документ?
Денис Крауз: румынская айдикарта

И где тут сказано про гражданство Румынии?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 02 дек 2016, 23:46

Дуся писал(а):sd_d писал(а):
Денис Крауз
Вопрос: на кой тогда нужна безумно дорогая рабочая виза в Чехию, если за эти же деньги, можно получить другой документ (на 10 лет), с которым можно спокойно, абсолютно легально жить и официально работать в любой стране Евросоюза?
Maryna Kel: И че это за документ?
Денис Крауз: румынская айдикарта

И где тут сказано про гражданство Румынии?

Денис Крауз писал(а):P.S.

sd_d, отвечаю на твой вопрос: по Румынии мы делаем три пакета документов.
Только айдикарта (булетин) + права. И айдикарта (булетин) не левая, а настоящая, у меня с ней клиенты попадали за нарушения общественного порядка в полицию и в Германии, и в Голландии, и в Британии - проверяли и отпускали, только выписывали штрафы за драки. У меня по этой айдикарте и правам, клиенты в Британии, получают водительские права через британское МВД, которое делает запрос на румынское МИД.
Второй пакет документов - это загранпаспорт, айдикарта и права. По этому пакету документов, наши клиенты в других странах получают резиденцию. Я надеюсь можно не объяснять через какие проверки они проходят?
И третий пакет документов - это сертификат о гражданстве, СОР, загранпаспорт, айдикарта и права. Он, соответственно, самый дорогой.
Первые два пакета документов делаются за 2-4 недели и полностью дистанционно. Тритий пакет документов делается за несколько месяцев и требует личного присутствия в Бухаресте.



Плюс еще много личных оскорблений это чучело написало, но то такое. Мошенники и кретины вроде Дениски этим славятся. Вам нужна присяга за пару месяцев - Денис решит и это :D
Дениска, я уже пишу в SRI, хорошо?

Bot999
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:56
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Bot999 » 02 дек 2016, 23:54

Дуся писал(а):И где тут сказано про гражданство Румынии?

Денис честный парень - сразу пишет что продает айдикарту, а не гражданство. :roll:

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение AlexanderHaifa » 03 дек 2016, 00:11

Денис Крауз писал(а):Только айдикарта (булетин) + права. И айдикарта (булетин) не левая, а настоящая, у меня с ней клиенты попадали за нарушения общественного порядка в полицию и в Германии, и в Голландии, и в Британии - проверяли и отпускали, только выписывали штрафы за драки.
Второй пакет документов - это загранпаспорт, айдикарта и права.
Первые два пакета документов делаются за 2-4 недели и полностью дистанционно.

Все понятно с этим Дениской Краузе, внуком академика из Киева. Это же все переписанные русским языком предложения с сайтов по продаже fake passports:
http://www.buyfakepassport.cc
https://www.prodocumentproducers.com
http://www.buypassportidcards.com
http://www.noveltydocumentation.com
http://www.buyrealpassport.com
Те продают эти комплекты IDкарта плюс права, или IDкарта плюс права плюс паспорт - от 500 до 900 евро, Причем что любопытно купить одни только права нельзя - они идут исключительно вместе с IDкартой или паспортом.
А Дениска сверху сколько то накручивает и перепродает лохам.
Поэтому все и получается "дистанционно" - с этих сайтов все шлют через почту прямо на адрес клиенту.
Действительно парень вхож в самые высоким кабинеты.
А на этих сайтах почти все ходовые паспорта мира предлагают. Можно Бразилию с Аргентиной прикупить, ну там Великобританию и США, Канаду. Вся основная Европа - Германия, Чехия, Швеция. Бельгия и Польша конечно которые Дуст толкал.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
А они еще и проверку по всем базам данных и паспортов предлагают - как раз то самое что Дениска Крауз излагал своим косноязычным языком:
When mailing your document to you, we shall also parcel a Verification Diskette, Telepoint Code and Database Link which you shall use in verifying the authenticity of your document.
То есть подключился к Интернету, загрузил дискету - и все проверил.
Последний раз редактировалось AlexanderHaifa 03 дек 2016, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
EuroPassport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 16:37
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение EuroPassport » 03 дек 2016, 00:20

AlexanderHaifa писал(а):Все понятно с этим Дениской. Это же все переписанные русским языком предложения с сайтов по продаже fake passports:

Поэтому срок у него не неделя, а 2-4 недели.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение WIS » 03 дек 2016, 01:21

AlexanderHaifa, они их вообще не продают, а разводят на оплату по факту... по факту кроме скайпа, фото, сканы Вы ничего не увидите.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
AlexanderHaifa писал(а): от 500 до 900 евро

Таких цен нет, за паспорт даже, а не говоря уже о комплекте +права+id.
In Migration We Trust

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 03 дек 2016, 01:45

WIS писал(а):AlexanderHaifa писал(а):
от 500 до 900 евро

Таких цен нет, за паспорт даже, а не говоря уже о комплекте +права+id.

За фейк норм цена. Знакомый 1300 у.е платил в свое время за литовский с переклееной фоткой, для работы в Ирландии

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение WIS » 03 дек 2016, 01:54

Это было давно и за это цена была +-500 евро, Румыния, Словакия 200-300 если брать напрямую, сейчас все по другому и использовать их так нельзя как раньше.

Добавлено спустя 50 секунд:
Там себестоимость была 50 евро алкашу плюс фото переклеить и все.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Средняя цена полторашка за хороший дубликат. Доки докам рознь.. цены разные.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Денис Крауз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Денис Крауз » 03 дек 2016, 04:30

P.P.S.

На проверку которую предложил мой "защитник" Gora - согласен!
Хоть и дружить с ним не хочу, т.к. и он оказался куском говна, который делает вид, что не заметил мною написанного и присоединился к остальным собакам пытающимся облить меня своими фекалиями. Я прекрасно понимаю, что таким завистливым и лживым чмошникам как вы, очень невыгодно замечать, те факты которые я излагаю. Хоть я не единожды писал, что могу это доказать каждому настоящему клиенту.

"Железная проверка", как я написал выше - я готов. Только вот червей вы переоцениваете, они на то и навозные черви, что не извинятся, у них совсем другие задачи - о них, я уже писал в предыдущих сообщениях. Да и не нужны мне их извинения. Черви, в принципе, на то и нужны, чтобы гной перерабатывать.
Они даже не понимают того, что я их не оскорбляю, я вообще никогда никого не оскорбляю, но и не смягчаю - я просто называю вещи своими именами. А червей это бесит, их эго, чтобы не делать больно хозяину, внушает ему что это оскорбление, а не констатация.
Вы почитайте какую они фантасмагорию развели. Они задают вопросы, я на них отвечаю, но суть моих ответов их не интересует. Они выдёргивают из контекста куски и намеренно лже-трактуют и перекручивают смысл мною написанного. Ещё раз повторяю - их поиск истины не интересует, у них совсем другие задачи.
Поэтому я назвал их имена - дураки, неудачники, завистники, лжецы и трусы. Прячутся за кличками, как у собак. Ни один из этих трусов, никогда не встретится со мной в живую, и не скажет мне это в глаза, потому как понимает, что, сходу, лишится передних зубов. Поэтому, всё что им остаётся в их чмошной убогой жизни - это гавкать из подворотни. Собака лает - караван идёт.

Тair, вы один из немногих приличных людей на этом форуме и настоящий клиент, которому действительно нужно. А не как большинство псевдо-клиентов, которые только делают вид, а на самом деле просто мечтатели. Которые ничего не делают, кроме мечтаний. Потому как даже те, кто всего боится, но которым действительно нужно - идут по многолетнему пути получения европейского гражданства. Идут, долго, но идут, а не стоят и мечтают.
Тair, исходя из того какая ситуация сложилась в этой навозной куче, которую вы называете форумом, какой смысл мне тут что-то писать и кому-то что-то доказывать? Если уже более чем понятно, что местную фауну истина не интересует.

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение a2960796 » 03 дек 2016, 12:53

"..потому как понимает, что, сходу, лишится передних зубов.."

Хоспади, как дети малые... Ну кто, скажите, на перестрелку с ножичками приходит? :shock:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение kot555 » 03 дек 2016, 13:26

"..потому как понимает, что, сходу, лишится передних зубов.." -
хорошая реклама для бизнеса в натуре.
То ли дело Дуст - сплав холоднокровия и рассудительности.
Если на секунду поверить, что пластик и пассы реально проходят проверки, то остается только посочувствовать общей массе народа, который потом удивляется и эмоционирует, чего это задержки по выдаче булетинов, СОР.
Один клерк СОРы левые клепает, другой пластик, кукушки плодятся.. (лес рубят - щепки летят).

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение AlexanderHaifa » 03 дек 2016, 13:34

Денис Крауз писал(а):большинство псевдо-клиентов только делают вид, что им нужен паспорт, а на самом деле просто мечтатели. Которые ничего не делают, кроме мечтаний

Денис Крауз писал(а):Мне нужен настоящий клиент, которому действительно нужны документы

Bot999 писал(а):Денис честный парень - сразу пишет что продает поддельную айдикарту Румынии

WIS писал(а):он их вообще не продает, а разводит на оплату по факту... по факту кроме скайпа, фото, сканов Вы ничего не увидите

Денис Краузе, так что вы продаете и какие клиенты вам нужны? Не презренные мечтатели, которые хотят добиться от вас конкретики, а ерьезные деловые люди, готовые сходу отдать вам деньги за миражи, которые вы им покажете по скайпу?

Аватара пользователя
старина мюллер
Участник 1h2.ru
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:56
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение старина мюллер » 03 дек 2016, 14:28

Денис Крауз писал(а):Хоть и дружить с ним не хочу, т.к. и он оказался куском говна, который делает вид, что не заметил мною написанного и присоединился к остальным собакам пытающимся облить меня своими фекалиями. Я прекрасно понимаю, что таким завистливым и лживым чмошникам как вы, очень невыгодно замечать, те факты которые я излагаю.

По-моему, эти тексты грубо нарушают правила форума.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Денис Крауз писал(а):Только вот червей вы переоцениваете, они на то и навозные черви, что не извинятся, у них совсем другие задачи - о них, я уже писал в предыдущих сообщениях. Да и не нужны мне их извинения. Черви, в принципе, на то и нужны, чтобы гной перерабатывать.
Они даже не понимают того, что я их не оскорбляю, я вообще никогда никого не оскорбляю, но и не смягчаю - я просто называю вещи своими именами. А червей это

Это форум по миграции, а не по зоологии.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение AlexanderHaifa » 03 дек 2016, 14:31

Он просто в панике и в отчаянии, что у него скоро пропадет первый и последний клиент - Таир. Уже наверное расписал детально своей жене, как они будут год жить шикарно на гонорар от Таира, а теперь все летит в тартарары. Потому что Таиру нужно чешское гражданство, а не показанная по скайпу поддельная пластиковая карта Румынии.

Gora
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 21:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Gora » 03 дек 2016, 14:55

Денис Крауз писал(а):Хоть и дружить с ним не хочу

А кто собирается с тобой дружить?
Денис Крауз писал(а):он оказался куском говна, который делает вид, что не заметил мною написанного и присоединился к остальным собакам пытающимся облить меня своими фекалиями. Я прекрасно понимаю, что таким завистливым и лживым чмошникам как вы, очень невыгодно замечать, те факты которые я излагаю. Хоть я не единожды писал, что могу это доказать каждому настоящему клиенту.

Денис, чмошник и кусок говна это ты. Понял? Годон в 5 колене. Я пишу что бы помочь, а оно сука вот что выдает.
Денис Крауз писал(а):те факты которые я излагаю.

Где те факты? Тебе уже 9 страниц просят, советуют и говорят что бы ты изложил факты. Где они? Скинул один непонятный сайт для проверки, по которому сразу же разоблачили подвох и все. Куча народу ждет факты. Пора бы уже их давать. И что касается того сайта котогрый ты скинул- давай объяснение? Почему ты разводишь людей? Ты говорил что сайт это проверка. Тебе сказали что это фейк. И что дальше? Слился?
Денис Крауз писал(а):исходя из того какая ситуация сложилась в этой навозной куче, которую вы называете форумом, какой смысл мне тут что-то писать и кому-то что-то доказывать?

Мы не называем форумом. Это и есть форум по эмиграции. Для тупых-объясню. Такое количество людей,тем и обсуждений, по разным странам, видам деятельности и количеству клиентов-нет нигде. Или почти нигде. Да и форум годами работает и люди годами общаются и перешли многое. В том числе и таких аферистов и решал/посредников как ты убогий. Понял? А на счет что то писать тут...Ты уже говорил что не будешь писать. Чё пишеш? Вали отсюда. Или давай факты. А твои дешевые понты нах. никому не нужны. Ты обычный мелкий посредник, который по нету нашел аферистов, тебе расказали что и как они делают, ты по своей тупости и незнанию темы по эмиграции, поверил. Сделал левак и пустил людей в европу. Они сделали как европейцы ПМЖ там.( это по леваку вообще без проблем. Так как не проверяют, Да что тебе объяснять.Ты то в европе хер живешь. Ты даже толком не понимаешь что где и как делаетс и проверяется....) И ты как тупоголовый,поверив во все это все распинаешься что все у тебя схвачено и проверено. Ты просто ЛОХ. Которого развели решалы- а ты приняв все это за чистую монету пытаешься набить себе цену и другим впариваешь. Да еще и слышать не хочешь умных людей и проффесионалов.
Последний раз редактировалось Gora 03 дек 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение