Хорошо ли мигрировать в Чехию?

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Хорошо ли мигрировать в Чехию?

Сообщение mine1977 » 07 дек 2014, 14:10

WIS писал(а):Вообще то если бы вы там жили то так бы не говорили! Это обычное дело в Праге!

Ну так какие проверки? За что? Кого проверяют? На каком основании? Что надо сделать, чтоб к тебе подошла полиция и начала "пробивать"? Ну расскажите, знаток европейских проверок.
WIS писал(а):А вот если плюс к фирме вы покажи те например купленный офис, квартиру, больше денег на счёту, то шансы есть хорошие.

Ссылку на закон покажете, в котором шансы прибавляются в зависимости от наличия собственности?
А так формулировка там всегда одна: "Полагаем, что заявитель не будет заниматься предпринимательской деятельностью, а хочет только получить право на проживание." Причем такая формулировка даже для человека с офисами, квартирами и оборотом по фирме более 1 000 000 евро в год. Гражданин РФ.
WIS писал(а):Только где то они постоянные

Это где?
WIS писал(а):а где то вообще не заморачиваются!

Это где???

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Хорошо ли мигрировать в Чехию?

Сообщение WIS » 07 дек 2014, 14:19

mine1977 писал(а):Ссылку на закон покажете, в котором шансы прибавляются в зависимости от наличия собственности?

Шансы подводятся под получение!

mine1977 писал(а):Зачем? Догадайтесь сами! В Праге живёт половина прибалтийского и украинского криминалитета с "чужими" документами!

А теперь понятно с какими вы контингентом общаетесь, раз в курсе таких подробностей. И ктож будет с вами иметь дело?

Это все знают кто жил или живёт в Праге! Я тут причём?

mine1977 писал(а):Это где???

В Швеции например, особых проверок там нет! Собеседования общие да!
Последний раз редактировалось WIS 07 дек 2014, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Хорошо ли мигрировать в Чехию?

Сообщение mine1977 » 07 дек 2014, 15:01

WIS, Вот я не могу рассказать ни одного случая, когда где-то кто-то хоть в одной стране проверял мои документы более 5 секунд и то в местах для этого предназначенных (КПП на таможне или при посадке в самолет). Но чтоб кто-то меня "пробивал"?))) Видимо я не занимаюсь ничем незаконным и не веду себя так, чтобы привлекать внимание полиции. А вот на счет вас есть мысли, что что-то не чисто, раз вас везде постоянно трясут.

WIS писал(а):Вы явно не компетентен! Шансы подводятся под получение!

Что значит "шансы подводятся под получение"? Какие шансы, кем подводятся, под какое получение??? Дадите гарантию на получение ВНЖ в Чехии при открытии фирмы? Клиент купит что скажете: офис, квартиру и что там надо. Но только нужна 100% гарантия получения. Иначе не пишите чушь, компетентный вы наш.

WIS писал(а):Это все знают кто жил или живёт в Праге!

Мне тут не далеко с Германии. Подойду на улице к 100 прохожим с вопросом "знают ли они о проживании в Праге прибалтийской и украинской уголовщины с "чужими" документами?". Еще раз говорю, если вы общаетесь в кругах уголовников, которые все про всех знают, то это раз, не делает вам чести, два, не выставляет вас в лучшем свете.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Хорошо ли мигрировать в Чехию?

Сообщение WIS » 07 дек 2014, 15:08

mine1977,
Мне очень нравится Европа. Просто я писал что экономика хуже чем 10 лет назад!

mine1977 писал(а):Вот я не могу рассказать ни одного случая, когда где-то кто-то хоть в одной стране проверял мои документы более 5 секунд и то в местах для этого предназначенных (КПП на таможне или при посадке в самолет). Но чтоб кто-то меня "пробивал"?)))

Случаи разные бывают! Или все должны быть как вы, вы думаете вы Бог или что-то в этом роде?
Последний раз редактировалось WIS 07 дек 2014, 15:24, всего редактировалось 2 раза.
In Migration We Trust

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Хорошо ли мигрировать в Чехию?

Сообщение WIS » 07 дек 2014, 15:13

mine1977 писал(а):Что значит "шансы подводятся под получение"? Какие шансы, кем подводятся, под какое получение??? Дадите гарантию на получение ВНЖ в Чехии при открытии фирмы? Клиент купит что скажете: офис, квартиру и что там надо. Но только нужна 100% гарантия получения. Иначе не пишите чушь, компетентный вы наш.

100% гарантию получения давать не в Вашей и не В Моей компетенции, а уполномоченных органов которые принимают решения глядя на поданный пакет документов! Что же тут непонятного?

mine1977 писал(а):Каких услуг не существует???

Решение вопросов с нарисованными повестками с одним исходным номером. Водительские права Греции, без визы и личного присутствия!
Последний раз редактировалось WIS 07 дек 2014, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Хорошо ли мигрировать в Чехию?

Сообщение mine1977 » 07 дек 2014, 15:15

WIS писал(а):Решение вопросов с нарисованными повестками с одним исходным номером.

Ничего про это не знаю. Где мое или хоть чье-то предложение именно по нарисованным повесткам? Я много форум читаю и читаю внимательно. То, что выкладывал парис с одним номером и то, что выкладывал этот СОС - разные вещи. Но вам не выгодно это признать.

WIS писал(а):Водительские права Греции, без визы и личного присутствия!

Где я говорил, что без визы? Я писал о том, что самостоятельно предоставлять визу не обязательно, но я где-то писал, что она не нужна? В остальном услуга прекрасно работает. Или вы пользовались и можете доказать, что права поддельные? Или это ваши умозаключения? Ну с логикой у вас плохо, так что толку от них 0.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Хорошо ли мигрировать в Чехию?

Сообщение WIS » 07 дек 2014, 15:19

mine1977 писал(а):Ну так и пишите, что шансы у всех одни.

Нет конечно они не одни. Как можно сравнивать если человек просто зарегистрировал фирму и человека кто купил отель? Вы сами себе верите?
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Хорошо ли мигрировать в Чехию?

Сообщение mine1977 » 07 дек 2014, 15:24

WIS,
А чем эти люди отличаются юридически? А если этот, что просто фирму открыл, потом принесет миллионы налогов, а тот, что купил отель продаст его и будет сидеть ничего не делая?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Хорошо ли мигрировать в Чехию?

Сообщение WIS » 07 дек 2014, 15:29

mine1977 писал(а):чем эти люди отличаются юридически?

Напишу ещё раз, пакетом документов, который смотрит и принимает решение уполномоченные органы. И шансы там разные!
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение