Паспорт гражданина Чешской Республики

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Денис Крауз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Денис Крауз » 04 дек 2016, 02:14

Ребятки, а что ж вы не замечаете, что я согласился на ВАШ алгоритм проверки, который вы сами мне предложили???)
Думали, что я испугаюсь и сольюсь?) Не дождётесь - за мной, правда. А за вами - клевета и ложь в мой адрес. И я прекрасно понимаю почему. Вы - конкуренты-неудачники. Вас неимоверно угнетает сама мысль о том, что вы, против меня, жалкие клоуны. У которых и близко нет таких возможностей как у меня. Поэтому вы продолжаете НЕ-замечать ту часть моих ответов, которая вам НЕ-выгодна. И продолжаете выдёргивать из контекста куски, которые лже-трактуете и перекручиваете.
Что? Запахло жареным? Стало понятно, что вы проиграете в публичном споре, от которого я только наберу балы, а вы потеряете своё лицо (хотя, какие "лица" у собак из подворотни? так, морды..) и свою и без того, репутацию импотентов?)
Клоуны, вы, даже, не представляете с кем имеете дело. Я вас побью, вашей же "логикой". Потому, как, повторюсь, за мной - правда. За мной репутация - честного, порядочного и компетентного специалиста. За мной - большие возможности. А за вами - зависть, ложь и клевета.

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение a2960796 » 04 дек 2016, 11:12

Денис Крауз
Корона не жмет? :shock:
И не баЛы а баЛЛы :D

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение AlexanderHaifa » 04 дек 2016, 11:31

Денис Крауз
Живу в Киеве. До этого обретался в Кривом Роге. Искал работу рабочим на стройке в Днепропетровске, но неудачно. Или это был не я, а мой двойник? Не могу разобраться. Но это не важно.
За пределы Украины выезжал, но очень давно и не надолго. На 1-2 дня. На большее денег не хватило,
Сейчас рекламирую себя как продавца чешского паспорта.
Но когда ко мне обращаются за ним, говорю что такого паспорта сделать не могу, но могу сделать вам румынский. Но не паспорт. А поддельную АйДи карту. Но за 6500 евро.
Кто не хочет покупать такое - называю их лохами и неудачниками.
Я счастлив.
Я крутой.
Я живу в Киеве!
Денис Крауз писал(а):За мной - большие возможности. А за вами - зависть, ложь и клевета

Денис Крауз писал(а):Клоуны, вы, даже, не представляете с кем имеете дело

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение иван-дурак » 04 дек 2016, 11:46

АлександрХайфа, зачёт !!!
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение AlexanderHaifa » 05 дек 2016, 19:51

Наткнулся на прсторах украинского интернета. Наверное, Tair будет интересно почитать:
Изготовление европейских документов: айди, прав, паспортов.
Документы без проводки, подходят для проживания и работы в европе,также по ним можно успешно открыть счета в банке.
1.Чехия (айди 280€,права 280€, паспорт 1250€)
2.Португалия (айди 280€,права 280€, паспорт 1250€)
3.Румыния (айди 280€,права 280€, паспорт 1250€)
4.Болгария (айди 280€,права 280€, паспорт 1250€)
5.Молдова (айди 280€,права 280€, паспорт 1250€

То есть Денис Крауз на это накидывал примерно по 6 тыс. евро себе в карман. Ничего себе аппетитик.

Bot999
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:56
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Bot999 » 05 дек 2016, 21:27

AlexanderHaifa писал(а):Документы без проводки, подходят для проживания и работы в европе
5.Молдова (айди 280€,права 280€, паспорт 1250€

Да уж!

Аватара пользователя
Andrew Euro Consult

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Andrew Euro Consult » 05 дек 2016, 23:58

Да, уважаемые... Почитал я тут ваши шедевры и сам не понимаю, чего больше возникло, вопросов или ответов. Скорее, вопросов. И главный из вопросов базируется на одном моём личном наблюдении: люди никогда не обращают внимание на возможность, а всегда ищут угрозу. Лучше отказаться, перестраховаться, пусть будет как есть, так надежнее. Этот страх пришел к нам из глубин веков, когда наши предки еще жили в пещерах и лишние затраты энергии были явно недопустимы - грозило смертью. Так что такое поведение считается нормой. Я больше скажу, я и сам такой)) Но я увлекся, вот мой вопрос ко многим: "На чём вы базируете утверждения, что Денис - мошенник?" На личном опыте общения с ним? Или может на кто-то из вас есть его обиженным клиентом? Тогда понимаю... Но, как я заметил, большинство негативных высказываний связаны с наличием каких-то старых (чуть ли не из 90-х) рассказов, что когда-то жил да был в Праге вот такой мошенник, схема которого была очень похожа... Или еще на Дениса нападают за его, мягко скажем, своеобразную манеру общения. Тут да, есть немного, с непривычки можно и обидеться. Тем-более, если человека не знаешь и воспринимаешь его слова в рамках своих динамических стереотипов.
Так вот, ребята, в к чему веду, я ЛИЧНО знаком с этим человеком. Знаком с той стороны, что несколько моих несостоявшихся клиентов (а я занимаюсь визовой поддержкой и бухг.услугами в Польше) перешли к Денису так как у них были свои потребности, которые я не мог удовлетворить. Люди сейчас живут кто в Прибалтике, кто в Чехии, имеют вполне легальные документы (никто ведь из написавших не умудрился достаточно глубоко узнать у Дениса алгоритм получения этих документов), живут с семьями и вполне довольны жизнью. Да, я получил от него свои комиссионные! Да, я заинтересован, чтобы он имел возможность далее предоставлять такие услуги! ДА, Я ЕГО ЗНАЮ И ПОЧТИ СООБЩНИК!!! ))) (что там еще можно придумать с целью мне не поверить? ;) )Самое главное, что хотел написать: не верите человеку - не обращайте на него внимания! Он не продвигает агрессивно (не спамит) свои услуги, он никому никогда ничего не навязывает. Да, суммы большие и кто-то авторитетно заявляет, что такое сделать невозможно! Возможно! Также как и у нас возможно визу сделать за 1 день, хоть визовый кодекс, резолюция ЕС, предписывает от 10 до 30 дней. Всегда есть тихие мышки - клерки около влиятельных лиц, которые за большие деньги могут сделать невозможное!
Так что не обижайте человека, а за его скверную манеру общаться, простите уж. Он очень нетерпелив))

Аватара пользователя
Омар
Участник 1h2.ru
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 19:24
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Омар » 06 дек 2016, 09:58

Andrew Euro Consult писал(а):Да, уважаемые... Почитал я тут ваши шедевры и сам не понимаю, чего больше возникло, вопросов или ответов. Скорее, вопросов. И главный из вопросов базируется на одном моём личном наблюдении: люди никогда не обращают внимание на возможность, а всегда ищут угрозу. Лучше отказаться, перестраховаться, пусть будет как есть, так надежнее. Этот страх пришел к нам из глубин веков, когда наши предки еще жили в пещерах и лишние затраты энергии были явно недопустимы - грозило смертью. Так что такое поведение считается нормой. Я больше скажу, я и сам такой)) Но я увлекся, вот мой вопрос ко многим: "На чём вы базируете утверждения, что Денис - мошенник

Читал и со 2-3 строчки мне стало казаться, что это сам Денис пишет. Это только мне так показалось?

Аватара пользователя
Tair
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:10
Откуда: МСК
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Tair » 06 дек 2016, 10:04

AlexanderHaifa писал(а):Наткнулся на прсторах украинского интернета. Наверное, Tair будет интересно почитать:

1.Чехия (айди 280€,права 280€, паспорт 1250€)

Думаете, партнёры Дениса там покупают?
Интересно, как по ним можно жить и работать в ЕС? Там ничего не проверяют?
ju yoku goo sei suru

Аватара пользователя
Омар
Участник 1h2.ru
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 19:24
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Омар » 06 дек 2016, 10:04

Andrew Euro Consult писал(а):Он очень нетерпелив))

До денег он нетерпелив. А Фейсбуки свои почему удалил?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Andrew Euro Consult писал(а):а я занимаюсь визовой поддержкой и бухг.услугами в Польше

С территории Украины бухг.услуги в Польше оказываете?

Аватара пользователя
Tair
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:10
Откуда: МСК
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Tair » 06 дек 2016, 10:10

Интересно вот еще что, кто-то тут предлагал Денису схему проверки: он оформляет себе паспорт Чехии, и они вместе с "проверяющим" едут через границу Чехии. Далее, когда этот проверяющий убеждается в нефейковости паспорта Дениса, он оплачивает ему расходы и платит за свой паспорт, который Денис организует в течение неск.недель.
Денис согласился.
И что? Никто не торопится с ним за ручку через кордон?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Омар писал(а):А Фейсбуки свои почему удалил?

Вот же: https://www.facebook.com/DenKraus?fref=ts
ju yoku goo sei suru

Аватара пользователя
Andrew Euro Consult

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Andrew Euro Consult » 06 дек 2016, 10:18

Омар писал(а):С территории Украины бухг.услуги в Польше оказываете?

Нет, конечно же! У нас есть компания в Польше. Но также есть и аутсорсинговая бухгалтерия в Украине.
Чтобы не было много некорректных вопросов, вот ссылка на мой профиль в Facebook:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004589955362

Аватара пользователя
sale70

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sale70 » 06 дек 2016, 10:39

Tair писал(а):Интересно вот еще что, кто-то тут предлагал Денису схему проверки: он оформляет себе паспорт Чехии, и они вместе с "проверяющим" едут через границу Чехии. Далее, когда этот проверяющий убеждается в нефейковости паспорта Дениса, он оплачивает ему расходы и платит за свой паспорт, который Денис организует в течение неск.недель.
Только если погранцы определят фейк - то "проверяющий" не скоро сможет отписаться на форуме. В Чешских тюрьмах вроде ещё нет интернета?
Может Денис хочет грамоту от чешских правоохранительных органов получить?

Аватара пользователя
Tair
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:10
Откуда: МСК
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Tair » 06 дек 2016, 10:42

sale70 писал(а):Только если погранцы определят фейк - то "проверяющий" не скоро сможет отписаться на форуме.

Это с чего бы? Проверяющий-то пойдет по своему действующему паспорту. Это Денис - по новополученному.
Я же ясно написал, по-моему, что проверяющий получит свой чешский паспорт только ПОСЛЕ проверки нового чешского паспорта Дениса, Вы читаете написанное или домысливаете?
Последний раз редактировалось Tair 06 дек 2016, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
ju yoku goo sei suru

Аватара пользователя
sale70

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sale70 » 06 дек 2016, 10:43

Tair писал(а):Это Денис - по новополученному.
То есть - клиент должен заплатить за паспорт выписаный Дениса? Что за бред?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение