Паспорт гражданина Чешской Республики

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
EuroConsult
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение EuroConsult » 28 ноя 2016, 01:04

По поводу проверок можем сказать только одно.

Когда вы что-то получаете по предусмотренной законом процедуре в государственных органах не важно какой страны, то вопроса о проверках как таковых вообще не должно стоять. Есть у нас конечно некоторые клиенты, которые начитавгись вот таких деятелей задают вопрос о том, как они могут проверить документ, который они сами получают в установленном законом порядке в государственных органах, но благо есть адекватные среди них, которые сразу понимают абсурдность сего действия.

А если вообще встает вопрос о проверке документа, который вам непонятно кто вручит на непонятно каких основаниях и непонятно по какой процедуре, то какой смысл проводить эту проверку? Если и так понятно, что все это "левое" и интересоваться этим моуг либо какие-то криминальные личности с проблемами, либо полные идиоты. К стати про последних тут писали недавно, которые хотели купить сталый побыт в Польше с доставкой на дом.
Помощь в оформлении ВНЖ в Чехии, Польше, Словакии, Испании.
Персональные консультации по подбору оптимального эмиграционного решения.

Аватара пользователя
Гарантия

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Гарантия » 28 ноя 2016, 14:17

Хотелось бы знатоков услышать. Как например Париса. Или еще кого то. Ато попахивает что этот Денис очередной аферист. Да и сам то он не опровергает пока что. Денис, если вы читаете этот форум, то пообщайтесь с нами. Это же в ваших интересах тоже. Может мы то все тут ошибаемся?

Аватара пользователя
CALLIDITAS.SE
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 00:22
Контактная информация:

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение CALLIDITAS.SE » 28 ноя 2016, 16:50

Интересующий писал(а):Здравствуйте, люди добрые. Есть, некий, Денис Крауз, который рекламирует в Группе facebook : https://www.facebook.com/groups/337372659784092/ - гражданство (паспорт) Чехии. Если есть кто знающий, то подскажите, возможно ли такое? Вроде без предоплаты и получение личное. Может кто то работал с ним? Спасибо за отзывы.

Здравствуйте,

наше мнение, что на сегодняшний день нет возможности получить гражданство Чехии сразу. Гражданство Чехии имеют право получить те, кто получив в Чехии ПМЖ прожил еще 5 лет и сдал дополнительные экзамены ( и то в этом случае у соискателя возникает право, а не обязанность получить чешское гражданство ), либо дети до 18 лет, если один из родителей имеет чесшское гражданство.

Ранее, была возможность получения в Чехии сразу ПМЖ, на основании свидетельства о рождении в Прекорпатской области Украины. Так как было очень много левых церковных справок, либо свидетельсв о рождении, то данную процедуру упразднили.

С уважением,
Валерий Афонин
Ing. et Mgr. Valeriy Afonin
Predseda Predstavenstva , CALLIDITAS SE

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Парис » 28 ноя 2016, 16:58

Гарантия писал(а):Хотелось бы знатоков услышать. Как например Париса.

Могу повторить много раз мною написанное. Программы ускоренного/упрощенного получения гражданства Чехии как не было, так и нет. Следовательно нет законной процедуры быстрого получения ее гражданства.
О чем еще можно тут говорить?

Bot999
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:56
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Bot999 » 28 ноя 2016, 18:09

Vedman писал(а):Один - не Дуст - уже сбежал из Праги в неизвестном направлении, по крайней мере он так думает :D

Писали про него, забыл как звать. Который фальшивую Словению продавал - дружок Беседина. :lol:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение WIS » 28 ноя 2016, 18:17

Дима Луппа.

EuroConsult писал(а):К стати про последних тут писали недавно, которые хотели купить сталый побыт в Польше с доставкой на дом.

Там другая история немного была, не все как тут написали.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Станислав

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Станислав » 28 ноя 2016, 22:01

Bot999 писал(а):Писали про него, забыл как звать. Который фальшивую Словению продавал - дружок Беседина. :lol:


Куликов Леонид с Праги продавал фальшивые паспорта. В том числе Словению. Очень много людей кинул. Тоже наверное в бегах сейчас.

Аватара пользователя
Денис Крауз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Денис Крауз » 29 ноя 2016, 16:34

Ну прежде чем писать такую чушь и ахинею, ну связались бы со мной и лично пообщались! У меня всё открыто! Любой человек может со мной связаться и встретиться в живую! Более того, меня знает половина Киева и у меня кристальная репутация! Это совершенно не сложно проверить.
Какой может быть развод без предоплаты??? Какой может быть развод, если клиент ЛИЧНО сдаёт биометрию и получает документы в МВД Чехии!
Если у вас нет таких возможностей или хотя бы информации о том, что вообще возможно, то не нужно писать, что "такое не возможно" или "такого не может быть". Вы и понятия, даже, не имеете, что вообще возможно.

Аватара пользователя
Бендер Остап

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Бендер Остап » 29 ноя 2016, 19:22

Денис Крауз писал(а):Более того, меня знает половина Киева и у меня кристальная репутация!

Знает пол Киева. Ржу немАгу)) Ты бы хоть фото свое на профиле поставил, кристальный ты наш. А то одни Остапы Бендеры. От кого прячетесь? От должников?

Аватара пользователя
Гость

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Гость » 29 ноя 2016, 19:27

Денис Крауз писал(а):получает документы в МВД Чехии!

ХАХАХА. Денис. Вы прежде чем что то писать, хоть малость бы где то прочитали информацию, дабы не позорится. Документы о гражданстве Республики Чехия ( не имеет значения это репатриация или натурализация ) министерство внутренних дел не выдает!

Аватара пользователя
Лях

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Лях » 29 ноя 2016, 19:30

Денис Крауз писал(а):Какой может быть развод без предоплаты??? Какой может быть развод, если клиент ЛИЧНО сдаёт биометрию и получает документы

Денис Крауз, можете подробнее расписать процедуру получения гражданства, сроки и стоимость?

Аватара пользователя
Tair
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:10
Откуда: МСК
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Tair » 29 ноя 2016, 21:16

Денис Крауз писал(а):Ну прежде чем писать такую чушь и ахинею, ну связались бы со мной и лично пообщались! У меня всё открыто! Любой человек может со мной связаться и встретиться в живую! Более того, меня знает половина Киева и у меня кристальная репутация! Это совершенно не сложно проверить.
Какой может быть развод без предоплаты??? Какой может быть развод, если клиент ЛИЧНО сдаёт биометрию и получает документы в МВД Чехии!

Не совсем без предоплаты )) Предоплата 30%, как Вы мне озвучили. Либо переводом, либо в банковскую ячейку. Это 4000 е. Немалая сумма для риска. Не каждый рискнёт.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Гость писал(а):ХАХАХА. Денис. Вы прежде чем что то писать, хоть малость бы где то прочитали информацию, дабы не позорится. Документы о гражданстве Республики Чехия ( не имеет значения это репатриация или натурализация ) министерство внутренних дел не выдает!

А что там в МВД делают с теми, кто пришел за свежеиспеченным паспортом?
ju yoku goo sei suru

Аватара пользователя
Денис Крауз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Денис Крауз » 30 ноя 2016, 03:10

Для особо одаренных анонимных троллей:
"Заявление с обязательным пакетом документов подается и рассматривается Министерством внутренних дел Чехии. Подать заявление на гражданство Чехии можно только лично краевому управлению по месту жительства, а в Праге-муниципалитету Праги 1-22. Краевое управление принявшее документы обязано передать их в министерство внутренних дел."
Дальше, на счет моей скромной персоны. А то я тут о себе много "приятных" предположений прочитал. Я киевлянин в пятом поколении. Мой дед основатель одного из институтов Академии Наук Украины. Я имею два высших образования и ученую степень кандидата философских наук.
Дальше. Таир, ну зачем вы перекручиваете? Я сказал, если боитесь, не нужно предоплаты - "два ключа", это не предоплата, это подтверждение вашей платежеспособности и серьёзности намерений. У меня сейчас "висит" румынский паспорт и айди, который я сделал одному боливийцу российского происхождения. Поверил человеку на слово, даже под "два ключа" деньги не клали. Теперь, видимо, оставлю себе на память. Всем желающим могу предоставить сканы (вместе с родным боливийским) - проверяйте. За одно, утру нос всем клоунам, которые тут распинались, что без присутствия получить настоящие документы невозможно. Эти документы получены полностью без присутствия, абсолютно дистанционно. Весь процесс оформления румынского гражданства занял две недели. Это чтобы вы понимали какой у румын сервис. Поэтому, ещё раз повторяю для особо одаренных - вы и понятия не имеете, что вообще возможно в этом мире при наличии нужных связей.

Аватара пользователя
Tair
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:10
Откуда: МСК
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Tair » 30 ноя 2016, 09:07

Денис Крауз писал(а):Таир, ну зачем вы перекручиваете? Я сказал, если боитесь, не нужно предоплаты - "два ключа", это не предоплата, это подтверждение вашей платежеспособности и серьёзности намерений.

Почему перекручиваю, я именно это и написал: деньги надо положить в ячейку. Это 4 т.е. Деньги немалые. И забрать их Вы можете в любой момент, правильно?
ju yoku goo sei suru

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение AlexanderHaifa » 30 ноя 2016, 11:31

Денис Крауз писал(а):У меня сейчас "висит" румынский паспорт и айди, который я сделал одному боливийцу российского происхождения. Поверил человеку на слово, даже под "два ключа" деньги не клали. Теперь, видимо, оставлю себе на память. Всем желающим могу предоставить сканы (вместе с родным боливийским) - проверяйте. За одно, утру нос всем клоунам, которые тут распинались, что без присутствия получить настоящие документы невозможно. Эти документы получены полностью без присутствия, абсолютно дистанционно. Весь процесс оформления румынского гражданства занял две недели.

Денис Крауз, вот вы и попались. Без сдачи присяги получить румыснкое гражданство невозможно. Значит, ваше выражение "абсолютно дистанционно" означает только одно - вы сделали это "румынское гражданство" абсолютно фальшиво.
И сейчас пытаетесь впарить людям фальшаки в виде "чешских паспортов".
Вам не стыдно так глупо, так примитивно разводить лохов?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение