Паспорт гражданина Чешской Республики

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Денис Крауз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Денис Крауз » 30 ноя 2016, 11:53

Таир, нет, неправильно. Совсем неправильно. Без вас, я ничего забрать не могу. В этом и суть "двух ключей".

Alexander Haifa, вам не стыдно быть таким глупцом? Если вы чего-то не знаете, то это не обозначает, что этого не существует. Свяжитесь со мной, я вам скину сканы и вы сами сможете проверить документы. Если они будут ненастоящие, то так и напишите тут на форуме. Но, ежели они будут настоящие, то, вы принесёте мне публичные извинения и финансовую компенсацию за клевету в мой адрес.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение иван-дурак » 30 ноя 2016, 12:42

Денис Крауз писал(а):суть "двух ключей".
Их суть в том, что Таир и сам без вас назад деньги забрать не сможет. В этом то и кроется подвох. Если на определенном этапе Таир убедится что вы ему пихаете не то, что он ждал (а будет именно так, ибо законных путей получения чешского гражданства нет ни за 3 месяца ни за 3 года если не так то приведите ссылку на закон) то тут и начнется торг по этим деньгам Вы-ему "Я работал! Своих 3 косаря потратил! Результат торга будет не в пользу Таира. зато без предоплаты. :lol:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Денис Крауз писал(а):могу предоставить сканы
Вы тут своими сканами никого не удивите. В фотошопе умеют работать практически все. А боливиец - румын это было сильно. Наверно сильнее только здесь было про туркмена болгарского происхождения :lol:
Общаюсь в личке

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 30 ноя 2016, 13:55

Денис Крауз писал(а):Эти документы получены полностью без присутствия, абсолютно дистанционно. Весь процесс оформления румынского гражданства занял две недели. Это чтобы вы понимали какой у румын сервис. Поэтому, ещё раз повторяю для особо одаренных - вы и понятия не имеете, что вообще возможно в этом мире при наличии нужных связей.

:D Вы хоть вдумайтесь в ту чушь что написали. То что вы перечислили противоречит закону и здравому смыслу. Вы тот самый кто выкупил у a2960796 его гениальную схему?))) тот тоже писал сказки про безличное получение булетина, но сам гражданство получать не стал и гениальную схему толкнул по его словам какому то лоху.

Добавлено спустя 41 секунду:
Денис Крауз писал(а):Мой дед основатель одного из институтов Академии Наук Украины.

Какой отношение дед имеет к вашему нелегальному бизнесу?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение иван-дурак » 30 ноя 2016, 14:19

Денис Крауз писал(а):Весь процесс оформления румынского гражданства занял две недели

Думчак! Серджмин! Вы слышали! Никак сам председатель АНС с Сектором 1 на него работают. Тоже с двумя ключами видимо. Один ключ у Дениса, второй у Iulia Mălina CIOBANU
Общаюсь в личке

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 30 ноя 2016, 14:25

иван-дурак писал(а):Думчак! Серджмин! Вы слышали! Никак сам председатель АНС с Сектором 1 на него работают. Тоже с двумя ключами видимо. Один ключ у Дениса, второй у Iulia Mălina CIOBANU

Берите выше у Клауса-Йоханеса 8-) кореш Дени

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение иван-дурак » 30 ноя 2016, 14:32

Денис Крауз писал(а):Это чтобы вы понимали какой у румын сервис

:lol: Нет я реально уж полчаса смеюсь. Неужели есть (не здесь а вообще, в природе) человек который поверит в то что за 2 недели можно подать заявление, выйти в приказе, принять присягу, получить свидетельства, да еще оформит булетин с пашапотром? Это какой-то лютый треш. Видимо без веществ не обошлось.
Общаюсь в личке

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 30 ноя 2016, 14:38

Можно сделать фейковый булетин с вашим фото на который у всех полицаев в ЕС уже есть рефлекс "фас!"

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение иван-дурак » 30 ноя 2016, 14:40

sd_d писал(а):фейковый булетин

Ну для этого не надо мудрить с 2 ключами в банке, можно к цыганам румынским обратиться.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Вообще я думаю что Денис сюда зря зашел. Это минус в его карму как решателю с паспортами Чехии-Румынии. окучивал бы себе дамочек и дальше в фейсе, я посмотрел там их много интересуется его услугами. Здесь про два ключа тема уже давно закрылась.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Киевлянин

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Киевлянин » 30 ноя 2016, 14:47

Денис Крауз писал(а): то это не обозначает

Правильно писать - оЗначает. Для человека с 2 образованиями...

Gora
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 21:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Gora » 30 ноя 2016, 15:21

Денис Крауз писал(а):"Заявление с обязательным пакетом документов подается и рассматривается Министерством внутренних дел Чехии.

А разве заявление на гражданство Республики Чехия не расматривает Министерство Юстиции? ( эмиграционный отдел).
Денис Крауз писал(а):Я киевлянин в пятом поколении.

Денис Крауз писал(а):Я имею два высших образования и ученую степень кандидата философских наук.

Звучит прям как кая то родословная с титулом дворянским. Как буд то бы вы один такой в Киеве.
Денис Крауз писал(а):Всем желающим могу предоставить сканы (вместе с родным боливийским) - проверяйте.

В том то и проблема, что проверить не могут ни клиенты ни просто желающие. Вообще никак. Ваш Украинский паспорт где можна проверить? Нигде. Только в паспортном столе. Не все же имеет доступ к паспортному. Паспортный отдел только знает выдавал он этот паспорт или нет. И вообще является ли такой то человек гражданином или нет. Так что тут проблема. В свободном доступе к базам данных граждан той или иной страны нет. Есть , конечно общие базы данных в свободном доступе, но они для нарушителей, или для ворованных/потерянных документов. Так же как есть база интерпола, европола или SIS..., в свободном доступе, но это базы нарушителей. А общей базы граждан отдельных государств или всех граждан ЕС -нет. Ибо это нарушения конституции. Да и еще нескольких законов таких как, например, закон о персональных данных и т.д. Так что остается только единственный способ-это граница. Но это то же самое, что везти кокос с Мексики в США. Если прокатит то..... Так и тут. Что произойдет, по вашему, на границе, если ваш клиент предоставит ваш паспорт и он окажется фальшивка? Так что ваш термин ПРОВЕРЯЙТЕ- пустышка. Мыльный пузырь для клиентов доверчивых.
Денис Крауз писал(а):Весь процесс оформления румынского гражданства занял две недели.

Денис, обращаюсь к вам на ВЫ, так как Вы имеете родословную аж в 5 колене, 2 высших образования и ученую степень. Никто не спорит о ваших связях. Мы просто хотим понять. Действительно много случаев предоставления гражданства происходит вне закона и процедуре. Пример тому: Сигал, Департье, тот же ваш Саакашвили и вся его команда и т.д. НО! Ни одно гражданство не выдается, если оно законное, без подписи президента. НИ ОДНО!!! А это означает что есть на сайте либо номер приказа, либо номер дела. Везде так. Так что не нужно копии паспортов высылать. Вам нужно дать номер дела и тогда мы сможем посмотреть на сайте о состояние дела, или на сайте президента о его приказе. Все приказы президентов всех стран есть на сайте! Все. И вам на будущее. Паспорт той или другой страны не является гражданством. Паспорт-это проездной документ уже гражданина. А документом о гражданстве является либо свидетельство о рождении ( если человек родился в стране), либо документ о натуриализации/репатриации ( сертификат ). Ибо он главный и есть во всех базах. И только по нему возобновляют/востанавливают все последующие документы.
Денис Крауз писал(а):За одно, утру нос всем клоунам, которые тут распинались,

Денис, еще раз, учитывая, вашу родословную, ученую степень и 2 высших образования, обращаюсь к вам на вы. Кроме родословной и образования, еще нужны такие качества как: сдержанность, воспитание, спокойствие, уважение и понимание других. Не все люди имеют 2 высших образование, и тем более, родословную АЖ в 5 колене. Так что будьте благосклонны к людям. Люди то разные. И они не вас нашли, а вы со своим продуктом вышли в массы. Спасибо за понимание.

NTD
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2016, 20:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение NTD » 30 ноя 2016, 16:09

CALLIDITAS.SE писал(а):наше мнение, что на сегодняшний день нет возможности получить гражданство Чехии сразу

Что вы такое пишете? Вы хоть понимаете как в Чехии работает машина по гражданству?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Денис Крауз писал(а):Я сказал, если боитесь, не нужно предоплаты - "два ключа", это не предоплата, это подтверждение вашей платежеспособности и серьёзности намерений.

Банковская ячейка - это стандартный способ обезопасить себя когда банк является гарантом сделки по получению гражданства. Эта схема уже обсуждалась тут и все пришли к выводу что это самый надежный вариант для всех.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Денис Крауз писал(а):Если вы чего-то не знаете, то это не обозначает, что этого не существует. Свяжитесь со мной, я вам скину сканы и вы сами сможете проверить документы. Если они будут ненастоящие, то так и напишите тут на форуме.

Как с вами связаться, я хотел бы посмотреть эти документы и проверить.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 ноя 2016, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: устранение искажения смысла цитирования

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение иван-дурак » 30 ноя 2016, 16:23

NTD писал(а):хоть понимаете

Я не понимаю. Напишите пож. Подробно.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Дуся » 30 ноя 2016, 16:27

Денис Крауз писал(а):Эти документы получены полностью без присутствия, абсолютно дистанционно. Весь процесс оформления румынского гражданства занял две недели.

Пересылка документов по почте входит в эти две недели?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Равви Амс » 30 ноя 2016, 16:29

sd_d писал(а):Вы тот самый кто выкупил у a2960796 его гениальную схему?)))

a2960796 похоже продешевил!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Киевлянин писал(а):Правильно писать - оЗначает. Для человека с 2 образованиями...

и для внука основателя академического заведения!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Дуся писал(а):Пересылка документов по почте входит в эти две недели?

Дуся, не провоцируйте! Дуста хватило. :D

Renat
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:31
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Renat » 30 ноя 2016, 16:41

Равви Амс писал(а):Дуся, не провоцируйте! Дуста хватило. :D

А мне кажется, что это и есть Dust или его партнер или начальник. Оба с Киева, оба Чехией занимаются или из Праге дела ведут, у обоих невероятные связи, оба работают «без предоплаты через ячейку».
Как все примитивно!
Правильно писал Vedman, что Прага - столица мошенников по поддельным паспортам!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение