Паспорт гражданина Чешской Республики

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение AlexanderHaifa » 30 ноя 2016, 21:30

NTD писал(а):Что вы такое пишете? Вы хоть понимаете как в Чехии работает машина по гражданству?

NTD, не палитесь. NTD - это же перевернутое DTN, дружок и сообщник Дуста (Dust). Все теперь с вами понятно, Дуст (Dust) работает под ником Денис Крауз. А NTD-DTN его поддерживает, защищает от нападок и корректирует генеральную линию окучивания и развода лохов.
Renat писал(а):А мне кажется, что это и есть Dust или его партнер или начальник. Оба с Киева, оба Чехией занимаются или из Праге дела ведут

Так и есть - только ники на форуме чуть-чуть перевернули, и опять вперед.
Только про свою идейную вдохновительницу, статусную даму еврейскую из Берлина тетеньку Gala Ebner (Гала Эбнер), она же Галина Печерская, и ее дочь Спурман забыли упомянуть.
Наверняка ведь чешские паспорта выдают именно они в своей квартире, обставленной антиквариатом. Чтобу убидетльнее выглядело.

Ivan Ivanov
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Ivan Ivanov » 30 ноя 2016, 21:50

Вам всем не надоело еще мусолить эту пустую тему?

Аватара пользователя
Окунь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 16:58
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Окунь » 30 ноя 2016, 22:04

Нельзя просто так (ускоренно) получить гражданство Чехии, нельзя.
Самый ускоренный вариант из ныне существующих, это воссоединение семьи. 2,5 года помучался и получай чешское ПМЖ. Потом и до гражданства не далеко.
Решил для этого открыть отдельную тему: Гражданство Чехии по воссоединению семьи

NTD
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2016, 20:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение NTD » 01 дек 2016, 01:10

AlexanderHaifa писал(а):NTD, не палитесь. NTD - это же перевернутое DTN, дружок и сообщник Дуста (Dust). Все теперь с вами понятно, Дуст (Dust) работает под ником Денис Крауз. А NTD-DTN его поддерживает, защищает от нападок и корректирует генеральную линию окучивания и развода лохов.

Нафантазировал! Давно бы уже паспорт себе сделал вместо трепа на форуме.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Парис » 01 дек 2016, 01:48

NTD писал(а):Банковская ячейка - это стандартный способ обезопасить себя когда банк является гарантом сделки по получению гражданства. Эта схема уже обсуждалась тут и все пришли к выводу что это самый надежный вариант для всех.

Во-первых, насчет "всех", Вы скажем так-соврали... Во-вторых, если вы настаиваете на написанном Вами, попробуйте ответить на простой вопрос. На основании чего Банк даст доступ к ячейке исполнителю, чтобы он забрал деньги за сделанную работу?
Вот тут-то Вы и сольетесь...

Аватара пользователя
Денис Крауз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Денис Крауз » 01 дек 2016, 02:49

Причем тут фотошоп? По сканам можно проверить документы - настоящие они или нет. Как минимум на валидность, через румынский государственный сайт http://www.valideaza.ro/

Я поражаюсь уровню ваших НЕ знаний и вопиющей некомпетентности, но зато самомнения и наглости в обвинениях человека которого вы, вообще, не знаете у вас хоть отбавляй. И поспешных выводах о вещах, которых вы НЕ знаете. И это очень мягко говоря. Такое впечатление, что у вас напрочь отсутствует рефлексия - вы несёте полную чушь лишенную логики, и, соответственно, не видите себя со стороны.

sd_d, какие проблемы, давайте публично поспорим. Если я не сделаю дистанционно настоящие румынские документы - я вам даю 5000 евро. Если сделаю - вы мне 5000 евро, соответственно. Зачем это пустопорожний трёп "фомы неверующего" и обвинения человека которого вы совсем не знаете и тем более не знаете его возможностей? Я уже устал повторять - только очень ограниченный человек, мягко говоря, может писать "такого не может быть" потому что в законе такого нет. Такому ограниченному человеку, никогда не понять, что законы придуманы одними людьми, чтобы управлять другими людьми. Такой человек рабом родился и рабом умрёт. И он, в первую очередь, заложник и раб своего слабоумия.

Gora, после той бочки говна, которую на меня вылили на вашем форуме (почитайте первые страницы темы) я более чем толерантен.
Дальше. Проверить документы проще простого. Мы же не в 19 веке живём! Люди! Я с вас в шоке! Честное слово! Дело, даже, не в том, что вы чего-то не знаете, дело в том, что у вас совершенно не работают мозги. Свяжитесь со мной и расскажу вам десяток вариантов, как можно проверить документы. Тут расписывать не буду по той причине, что это будет очень долго.
А теперь вопрос к вам, исходя из того, что вы написали про документы. Возможно ли иметь настоящий паспорт гражданина и не быть гражданином этой страны?)

NTD, найдите меня в фейсбуке. Я везде под одним и тем же именем. Кстати, моё имя, аккаунты и номер телефона - неизменны уже лет как 10. Конечно же я кидала и разводила))) Более того, я ни от кого не прячусь и в свободном доступе ДЛЯ ВСЕХ. Я, кстати, сегодня без проблем вживую встретился и пообщался с киевским другом Таира. Он не даст соврать.

AlexanderHaifa, ваше молчание на моё предложение, более чем красноречиво. Что и требовалось доказать - трус, дурак, балабол и клеветник.

Всем остальным "фомам неверующим" - читайте выше мой ответ sd_d.
Ко всем вам аналогичное предложение. И вы, либо его принимаете и мы раз и на всегда ставим точку на моей персоне и возможностях моей организации. Либо..., а тут читайте мой ответ AlexanderHaifa.

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение a2960796 » 01 дек 2016, 06:28

Равви Амс писал(а):sd_d писал(а):
Вы тот самый кто выкупил у a2960796 его гениальную схему?)))

a2960796 похоже продешевил!


Равви Амсsd_d

Спокойно, господа, я не имею ни малейшего отношения к Денису в пятом поколении :unknown: и его двухнедельным проектам.

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 01 дек 2016, 11:32

Денис Крауз писал(а):Причем тут фотошоп? По сканам можно проверить документы - настоящие они или нет. Как минимум на валидность, через румынский государственный сайт http://www.valideaza.ro/

Этот сайт всего лишь проверяет соответствие алгоритму - номер в булетине, ни к каким базам он не подключен. К государству он не имеет никакого отношения, этот сайт нормально не обновлялся с 2010 года. Только не компетентный человек мог написать такую ересь.

Денис Крауз писал(а):Если я не сделаю дистанционно настоящие румынские документы - я вам даю 5000 евро. Если сделаю - вы мне 5000 евро, соответственно. Зачем это пустопорожний трёп "фомы неверующего" и обвинения человека которого вы совсем не знаете и тем более не знаете его возможностей? Я уже устал повторять - только очень ограниченный человек, мягко говоря, может писать "такого не может быть" потому что в законе такого нет. Такому ограниченному человеку, никогда не понять, что законы придуманы одними людьми, чтобы управлять другими людьми. Такой человек рабом родился и рабом умрёт. И он, в первую очередь, заложник и раб своего слабоумия.

Мне не нужны ваши фейковые документы. После всей той чуши что вы написали (про дистанционное получение и тд) и про то что валидность ваших документов можно проверить на левом сайте это только подтверждает.
Мой вопрос: Ваш клиент получает за две недели - выход в приказ на сайте anc, сертификат о гражданстве, сор и соб потом загран и булетин????? Ответьте. Или только ваш левый булетин

У вас хорошая тактика придумали тему с Чехией, но всем толкаете паленную Румынию.

Денис Крауз писал(а):Я поражаюсь уровню ваших НЕ знаний и вопиющей некомпетентности, но зато самомнения и наглости в обвинениях человека которого вы, вообще, не знаете у вас хоть отбавляй. И поспешных выводах о вещах, которых вы НЕ знаете. И это очень мягко говоря. Такое впечатление, что у вас напрочь отсутствует рефлексия - вы несёте полную чушь лишенную логики, и, соответственно, не видите себя со стороны.

У вас проблемы с головой, перечитайте свои посты, про деда, свои дипломы и прочую чушь.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 дек 2016, 11:40, всего редактировалось 2 раза.
Причина: оскобрление

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение a2960796 » 01 дек 2016, 12:29

...через румынский государственный сайт http://www.valideaza.ro/

Смешно :D но кто-то же в это верит..

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение иван-дурак » 01 дек 2016, 12:44

Денис Крауз писал(а):раз и на всегда ставим точку на моей персоне

И правда надо ставить точку в этой теме.
Общаюсь в личке

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 01 дек 2016, 13:07

a2960796 писал(а):...через румынский государственный сайт http://www.valideaza.ro/

Смешно но кто-то же в это верит..

Когда Денис написал эту фразу, с диванов упало много народу. Самое смешное, что в его группе в фейсбуке уже куча идиотов поведутся на его басни

Gora
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 21:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Gora » 01 дек 2016, 13:08

Денис Крауз писал(а):Gora, после той бочки говна, которую на меня вылили на вашем форуме (почитайте первые страницы темы) я более чем толерантен.

Денис, я лично не вижу в вашу сторону оскорбления. Если кто то что то там написал, то это не все же так общаются. А вы отвечаете с такой агрессией всем,почему то. Вам надо научится спокойно, без истерики вести диалог и отвечать/писать по делу. А то пока все выглядит что вы всех ненавидите,все дураки, и все вам должны. Вы спокойно пишите свое и обосновывайте. Все. Люди имеют право как сомневатся так и недоверять вообще. Ваше дело как раз доказать фактами обратное. И про проверку как раз то нужно тут написать. Ибо тут не только клиенты, но и эксперты, знатоки и простые люди. Да и почему кто то должен вам звонить иочем то говорить. Вы пишите тут о своих услугах. да и если вы одному по телефону что то объясните, то как тогда узнают другие? А все же интересно.
Денис Крауз писал(а):d_d, какие проблемы, давайте публично поспорим. Если я не сделаю дистанционно настоящие румынские документы - я вам даю 5000 евро. Если сделаю - вы мне 5000 евро, соответственно. Зачем это пустопорожний трёп "фомы неверующего" и обвинения человека которого вы совсем не знаете и тем более не знаете его возможностей? Я уже устал повторять - только очень ограниченный человек, мягко говоря, может писать "такого не может быть" потому что в законе такого нет. Такому ограниченному человеку, никогда не понять, что законы придуманы одними людьми, чтобы управлять другими людьми. Такой человек рабом родился и рабом умрёт. И он, в первую очередь, заложник и раб своего слабоумия.

Денис, ваши пари никому не нужны, и тем более не интересны. Если вы как профессионал докажете обратное, то тогда у вас будет идти спокойная работа. да и кто с вами захочет заключать пари, если вы в переписке очень нервный. Постоянно на оскорблениях, всех полумными считаете, дураками и ведете себя что вам все должны. А потом как маленький ребенок обижаетесь почему же вам такое пишут. Вы правда не понимаете ситуации? Дам вам совет. Я лично вас буду тут защищать, если вы без нервов и истерики спокойно, по делу, распишете и ответите на все вопросы. А пока ответов от вас нет. Только вы дураки. Я все знаю. Я все могу. Доказывать не буду. хотите звоните я объясню.....
Денис Крауз писал(а):А теперь вопрос к вам, исходя из того, что вы написали про документы. Возможно ли иметь настоящий паспорт гражданина и не быть гражданином этой страны?)


Тут несколько вам ответов. 1- настоящий паспорт не может быть не в гражданина. Вы правы, НО! В том то и вопрос как определить настоящий ли он? 2- вы, почему то говорите что делаете паспорт ЕС. И нигде не пишете что делаете гражданство через офф. документ. ( сертификат ). Вот по нему как раз легко проверить как законность так и приказ. А сам паспорт без сертификата ничего не значит.Написали бы что делается гражданство такой то страны.Человек после приказа получает присягу, после присяги получает сертификат. С ним уже идет и делает паспорта.....а так паспорт гражданина ЕС....
Денис Крауз писал(а):Причем тут фотошоп? По сканам можно проверить документы - настоящие они или нет. Как минимум на валидность, через румынский государственный сайт http://www.valideaza.ro/

a2960796 писал(а):...через румынский государственный сайт http://www.valideaza.ro/

Смешно но кто-то же в это верит..

Ну вот видите, человек вполне конкретно и по делу вам пишет. И вместо того что бы опровергнуть или объяснить-вы счас опять будете психовать и всех поливать грязью, мол вы дураки, звоните мне я объясню и т.д. Возьмите и тут ответьте и подискутируйте по делу. Так как есть сомнения у людей, да и у меня тоже. Что же тут сложного?
Денис Крауз писал(а):Я поражаюсь уровню ваших НЕ знаний и вопиющей некомпетентности, но зато самомнения и наглости в обвинениях человека которого вы, вообще, не знаете у вас хоть отбавляй. И поспешных выводах о вещах, которых вы НЕ знаете. И это очень мягко говоря. Такое впечатление, что у вас напрочь отсутствует рефлексия - вы несёте полную чушь лишенную логики, и, соответственно, не видите себя со стороны.

Вот вам пример. Вы в этом посте написали столько оскорблений, неуважения и обиды, что возникает вопрос . Зачем? Людям не интересна ваша персона и ваши связи. Людям интересна ваша деятельность. Вместо того что бы тратить время на этот пост, вы бы написали все подробно по делу. Ато и предложений у вас много и по делу 0 и обид к другим полно. А потом удивляетесь почему к вам все так относятся.
P.S. Зарегистрируйтесь и ваши сообщения в ту же секунду будут публиковаться. Это же секунда делов. И еще....Что бы ответить цытатой, выделите текст и нажмите быстрый ответ.Внизу появится окно для писанины))))
Извените меня за нравоучения, но я хотел вам просто помочь. И указать на ваши ошибки. Если обидитесь, то больше не буду вам подсказывать. Только по делу. Простите.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Vedman » 01 дек 2016, 16:11

sd_d писал(а):Этот сайт всего лишь проверяет соответствие алгоритму - номер в булетине, ни к каким базам он не подключен. К государству он не имеет никакого отношения, этот сайт нормально не обновлялся с 2010 года. Только не компетентный человек мог написать такую ересь.

Он вполне компетентен на столько, на сколько должен быть компетентен мошенник его уровня! Это сервис предлагается клиентам-лохам для «проверки» докУментов, которые они получают дистанционно.
Может быть не поверите, но многие ведутся!

sd_d писал(а):Мой вопрос: Ваш клиент получает за две недели - выход в приказ на сайте anc, сертификат о гражданстве, сор и соб потом загран и булетин????? Ответьте. Или только ваш левый булетин

Что вы! У него связи круче, чем у мошенника-Дуста! Вы даже не поверите что он может сделать за 2 недели! :lol:

Как сказал кто-то из мелких мошенников
Денис Крауз писал(а):только очень ограниченный человек, мягко говоря, может писать "такого не может быть"
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 01 дек 2016, 16:18

Vedman писал(а):Что вы! У него связи круче, чем у мошенника-Дуста! Вы даже не поверите что он может сделать за 2 недели!

Как сказал кто-то из мелких мошенников

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... efits.html :lol:

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Vedman » 01 дек 2016, 16:31

Крауз не единственный с такими возможностями! :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение