Паспорт гражданина Чешской Республики

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Читатель » 01 дек 2016, 18:08

sd_d писал(а):этот сайт нормально не обновлялся с 2010 года.

Вы в этом уверены или предположили? Дело в том, что проверяли совершенно свежие, недавно присвоенные людям личные номера (2015, 2016) и как ни странно сайт выдал всю инфу безошибочно. Так что полагаю не стоит быть таким уж категоричным, выходит все-таки регулярно обновляют...

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 01 дек 2016, 18:19

Читатель писал(а):Вы в этом уверены или предположили? Дело в том, что проверяли совершенно свежие, недавно присвоенные людям личные номера (2015, 2016) и как ни странно сайт выдал всю инфу безошибочно. Так что полагаю не стоит быть таким уж категоричным, выходит все-таки регулярно обновляют...

Извините но вы неправы.
Я еще раз повторю, там тупо алгоритм для проверки номера, он не подключен ни к каким базам, он тупо расшифровывает по алгоритму. Номер генериться вот так плюс две буквы говорят за место выдачи, например SV - Сучава.

The card contains the individual's Cod Numeric Personal (CNP), or Personal Numeric Code, a unique identifying number.

The CNP consist of 13 digits as follows:

1 digit for sex and century of birth: 1, 3, and 5 = male; 2, 4, and 6 = female. 1 and 2 = 20th century, 3 and 4 = 19th century, and 5 and 6 = 21st century. (For legal residents the numbers 7 and 8 are used to encode the sex of the person having the residence permit);
6 digits for birth date in the format YYMMDD
2 digits for place of birth (the code for the county) (For legal residents the numbers encode the region where the person having the residence permit comes from);
3 other digits
1 control digit

Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Читатель » 01 дек 2016, 18:34

sd_d писал(а):он тупо расшифровывает по алгоритму.

Насчёт алгоритма не спорю, может и так, но там пишется конкретно, что набранный персональный номер - este valid.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 01 дек 2016, 18:52

Читатель писал(а):Насчёт алгоритма не спорю, может и так, но там пишется конкретно, что набранный персональный номер - este valid.

И что? Номер прошел проверку алгоритмом. Объясню на пальцах - вы вбиваете в поле email свой емейл в формате 1111,
нажимаете кнопку отправить вам пишет - ошибка поле не валидно, заполнили в формате емейла - все ок - валидно.
Ни к каким секретным базам не подключается.


Захожу сюда http://www.bogus.ovh.org/generatory/cod ... sonal.html
генерю 4 номера.
1800324304947
1800328196315
2800312296213
2800311348538

О чудо - все номера валидны на validare.ro пойду напечатаю на булетине и продам как Денис 8-)

Аватара пользователя
Денис Крауз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Денис Крауз » 01 дек 2016, 23:32

Повторяю последний раз для особо одаренных (больше тут писать не буду - нет смысла, все кто хочет, может мне позвонить напрямую или найти меня в фейсбуке, скайпе и т.п.) :
либо мы с вами вступаем в публичный спор, ставим на кон деньги (за компенсацию всей той клеветы в мой адрес которую вы тут развели) и я на деле доказываю свою компетентность и возможности. Либо вы, априори, являетесь - дураками, неудачниками, завистниками, троллями и трусами.

sd_d, понятно что вам ненужны фейковые документы, это прекрасно! Но ведь деньги вам нужны?) Только не говорите, что не нужны, не один умный человек в это не поверит, и ежу понятно, что вы голодранец. Так какие проблемы!?) У вас есть прекрасная возможность подзаработать! Вы же так уверены в своей правоте! Вперёд! Докажите, что вы не тролль, не завистник и не трус! Пока, вы, только, съезжаете.

Gora, не одного эксперта я тут не увидел. Увидел только кучу троллей и непонимающих. Это раз. Вы совсем не поняли причину моего появления на этом странном форуме. У меня в группе, в ФБ, дали сигнал, попросили чтобы я дал ответ. Почитайте сами. Мне сто лет не нужен ваш форум. Звонить нужно мне как минимум потому, чтобы отсеять всяких анонимных троллей, коих тут подавляющее большинство. Чья цель не поиск истины, а облить говном оппонента и за счет этого поднять свою убогую самооценку. Поэтому учитесь отделять котлеты от мух. Лично к вам, претензий у меня нет - с вами общаться приятно и конструктивно. Спасибо вам. Но я вас очень прошу, если лично вам интересно, найдите меня напрямую и я вам всё расскажу, все секреты о которых я тут писать не хочу. Вы же, я надеюсь, догадываетесь, как можно так быстро делать такие серьёзные вещи? Об этом публично не заявляют.

Повторяю, уже последний раз: я никогда ни от кого не скрывался, мои аккаунты и номер телефона не менялись уже 10 лет, это легко проверить, кстати. Денег на перёд не беру, вся оплата не просто после получения документов, а после того как клиент сам лично всё проверит и во всём лично убедится (могу, вместе, за руку пойти через границу), это касательно документов которые делаются дистанционно (Румыния). Кстати, всем хорошим специалистам, кто действительно на высоком уровне занимается Румынией, прекрасно известно о румынской коррупции. Вопрос в том, что только у единиц действительно есть выходы на высокие кабинеты, чтобы такое делать. По Чехии же, человеку и так всё становится понятно на этапе приезда в Прагу на сдачу биометрии. В ту организацию в которую он попадёт и то, что он там увидит, для него будет более чем достаточно. Также, мы знакомим клиентов с другими клиентами, которым уже помогли, они показывают документы которые получили, показывают документы которые они получили (в других странах) на основании тех документов которые сделала им наша организация.

На этой жизнеутверждающей ноте, позвольте откланяться "господа") Оставляю вас в вашей навозной куче купаться в собственном дерьме спокойно дальше. Не буду более вас тревожить, какайте спокойно)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Криксёнок » 02 дек 2016, 00:02

Чего пристали к человеку со своими ANC, присягами , сорами и собами
Это вам , мелким земляным червякам не приходит в голову просто зайти в нужный кабинет с фото клиента и написанными ев листочке его фио, и ему сразу делают паспорт, без вотэтихвотвсех заморочек, которые для лохов придумали
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение WIS » 02 дек 2016, 00:42

Криксёнок, это не гражданство, а воздушный паспорт которого не будет в базе через макс 3 месяца, не нужно говорить то о чем не знаете, такой паспорт 3 евро в Чехии стоит, полученный в госорганах в Чехии, а что вы потом делать то буите, или вы решили что вас волшебным путем президент Чехии в граждане внесет? :D

Криксёнок писал(а):мелким земляным червякам не приходит в голову

Вам лохам.. других таких тут искать не нужно.

Вообще тему надо менять на гражданство чешской республики, а не паспорт, вещи разные и народ путается!
In Migration We Trust

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 02 дек 2016, 00:57

Денис Крауз писал(а):sd_d, понятно что вам ненужны фейковые документы, это прекрасно! Но ведь деньги вам нужны?) Только не говорите, что не нужны, не один умный человек в это не поверит, и ежу понятно, что вы голодранец. Так какие проблемы!?) У вас есть прекрасная возможность подзаработать! Вы же так уверены в своей правоте! Вперёд! Докажите, что вы не тролль, не завистник и не трус! Пока, вы, только, съезжаете.

Ответьте на мой вопрос.

Мой вопрос: Ваш клиент получает за две недели - выход в приказ на сайте anc, сертификат о гражданстве, сор и соб потом загран и булетин????? Ответьте. Или только ваш левый булетин

По поводу ваших услуг, я в здравом уме что бы не давать свои персональные данные мошенникам, которые даже не в состоянии ответить на мой вопрос. Ответьте на мой вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Денис Крауз писал(а):Повторяю последний раз для особо одаренных (больше тут писать не буду - нет смысла, все кто хочет, может мне позвонить напрямую или найти меня в фейсбуке, скайпе и т.п.) :

Ушел в плаванье, удачи. Тут на форуме не нашлось. Ну что ж смотрите как бы обманутый человек вам по голове не настучал :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
sd_d писал(а):Вопрос в том, что только у единиц действительно есть выходы на высокие кабинеты, чтобы такое делать. По Чехии же, человеку и так всё становится понятно на этапе приезда в Прагу на сдачу биометрии. В ту организацию в которую он попадёт и то, что он там увидит, для него будет более чем достаточно. Также, мы знакомим клиентов с другими клиентами, которым уже помогли, они показывают документы которые получили, показывают документы которые они получили (в других странах) на основании тех документов которые сделала им наша организация.

Типичный клован, ни на один вопрос не ответил, оскорбил всех кого смог и слинял :D

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение WIS » 02 дек 2016, 01:00

sd_d писал(а):вопрос

Отвечу за него, загранник получает и все.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
С ним можно получить внж в другой стране, 1 раз.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Или просто "уехать", но это если делать нормально, а кто это предлагает вряд л это делает если уже ОБМАНЫВАЕТ называя это гражданством..
In Migration We Trust

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 02 дек 2016, 01:08

WIS писал(а):Отвечу за него, загранник получает и все.

Temporar насколько я понимаю :D

Добавлено спустя 34 минуты 23 секунды:
WIS писал(а):Отвечу за него, загранник получает и все.

Maryna Kel И че это за документ?
Нравится · 7 сентября в 16:30
Денис Крауз
Денис Крауз Maryna Kel, румынская айдикарта
Нравится · 7 сентября в 16:35

Я так и думал :D левый булетин

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение AlexanderHaifa » 02 дек 2016, 02:10

Денис Крауз писал(а):всем хорошим специалистам, кто действительно на высоком уровне занимается Румынией, прекрасно известно о румынской коррупции

Денис, Румыния - европейская страна. И коррупции в ней меньше чем в той же Чехии. И общей продажности тоже меньше чем в Чехии. Румыния в этом смысле ближе к Словакии. А раз вы живете там то наверное разницу между Чехией и Словакией представляете.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение иван-дурак » 02 дек 2016, 04:47

Только благодаря тому что многие из нас родились и выросли в СССР где все искали обходных путей, возможно стало появление вот таких Денисов с их паспортами за 2 недели. Проевропейски ориентированный человек прежде чем выбрать свой вариант эмиграции сначала не поленится открыть сайт посольства интересующей его страны и посмотреть вариант получения гражданства. Но многие хотят тупо, дорого и быстро. А потом наступит разочарование и жалобы на мошенников на сайт. А Денис тупо рубит капусту. Молодец.
Общаюсь в личке

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение a2960796 » 02 дек 2016, 08:52

Меня больше умилило неоднократное "найдите меня" :unknown: .. ну дык и написал бы сразу телефоны явки пароли, как тот же Афонин.

Индеец Джо блин :lol:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Криксёнок » 02 дек 2016, 09:39

WIS писал(а):Криксёнок, это не гражданство, а воздушный паспорт которого не будет в базе через макс 3 месяца, не нужно говорить то о чем не знаете, такой паспорт 3 евро в Чехии стоит, полученный в госорганах в Чехии, а что вы потом делать то буите, или вы решили что вас волшебным путем президент Чехии в граждане внесет?
....
других таких тут искать не нужно.Вообще тему надо менять на гражданство чешской республики, а не паспорт, вещи разные и народ путается!


чот у вас с юмором совсем худо
отдохнуть вам надо...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Tair
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:10
Откуда: МСК
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Tair » 02 дек 2016, 10:06

WIS писал(а):это не гражданство, а воздушный паспорт которого не будет в базе через макс 3 месяца, не нужно говорить то о чем не знаете, такой паспорт 3 евро в Чехии стоит, полученный в госорганах в Чехии

Поясните, пожалуйста, процесс.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
WIS писал(а):Отвечу за него, загранник получает и все.

Нет, Денис обещает ID, загран, права. Полный набор документов. Вот не знаю насчет оснований (приказа и т.п.), спрошу.
А так могу подтвердить: мой друг в Киеве с ним встречался и беседовал. Мало того, что Денис произвел впечатление адекватного молодого человека, так еще и согласился, чтобы мой друг был финансовым гарантом сделки (его авторитет в Киеве не подлежит сомнению). Т.е.оплата только после получения и проверки (не знаю пока как?) всех документов. Это, согласитесь, серьёзный шаг!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
a2960796 писал(а):написал бы сразу телефоны явки пароли, как тот же Афонин.

Да, и телефон и другие координаты Дениса есть в свободном доступе. Он реальный живой человек, готовый к личному общению. Проверено.
ju yoku goo sei suru


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение