Паспорт гражданина Чешской Республики

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение AlexanderHaifa » 07 дек 2016, 21:36

Tair писал(а):Так что там в Чехии должны мне выдать первым делом и где?

Вот что вы должны доказать чехам первым делом и где - в МВД:
Основные условия для присвоения гражданства Чехии:
Перво наперво это финансовая состоятельность любого заявителя, то есть серьезная проверка доходов которые иностранец имеет на территории Чехии и с которых оплачивается весь комплекс налогов и отчислений в бюджет.
Проверка кредитной и долговой истории любого эмигранта осуществляется всеми доступными законными методами по открытым и закрытым базам данных банков и государственных органов. При подаче документов на гражданство иностранец обязан подать налоговую декларацию и данные о недвижимость в Чехии. Для эмигрантов, которые ведут собственный бизнес, осуществляя деятельность через свою компанию, отдельным пунктом будет проверка финансового состояния фирмы и бизнеса в целом.
Вторым и не менее важным условием является проверка эмигранта на предмет полной интеграции в чешском обществе. Свободное владение чешским языком: уровень владения языка B2, который должен быть подтвержден официальным документом одной из аккредитованных МВД Чехии языковой школе. Данное соответствие заявителя проверяется сдачей письменного и устного экзамена чешского языка и часового интервью с представителем МВД Чехии который выявляет причины и саму суть по каждому иностранцу в частности. Обязательным требованием станет знание истории Чехии, чешских культурных традиций и исторических личностей, событий и важных дат в становлении чешского государства и чешского общества. Тест на знание информации о Чехии состоит из 30 вопросов. Вопросы интервью с представителем власти могут видоизменяться от индивидуальных обстоятельств каждого заявителя.
При этом оба два вышеуказанных условий будут неотъемлемыми и обязательными к выполнению. Наличие большого финансового дохода в Чехии не позволит получить гражданство, если не будет пройден этап сдачи экзамена и доказательства полной интеграции и адаптации в Чехии.
Получить чешское гражданство не просто, но возможно. Существуют законные пути его приобретения, а именно безукоризненное выполнение всех условий и требований, отсутствие любого, даже малейшего повода для отказа.
Текущая статистика по выдаче гражданства Чехии, к сожалению, не выдерживает критики, процентное число счастливчиков – иностранцев в разы меньше чем масса, которая желает получить статус гражданина Чехии.

Migrant
Участник 1h2.ru
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:12
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Migrant » 08 дек 2016, 01:37

http://www.dsnews.ua/world/grazhdane-es ... 2016115900 - проверка граждан ЕС при пересечении внешних границ по всем базам, ну и ну

djdj8888
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение djdj8888 » 08 дек 2016, 13:45

По поводу чешского гражданства - Очень сомневаюсь что кто-то может что-либо сделать даже людей кто прожил статус ПМЖ в чехии требует предоставить за все время проживания на какие средства человек жил и содержал Семью где работал как платили налоги

Аватара пользователя
Anton_А

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Anton_А » 08 дек 2016, 15:36

Здравствуйте.
Увидел в группе пост Дениса, решил почитать, чем это он так расстроился.

Интересно было почитать нападки. Самое смешное - нападки без фактажа, сначала на Крауза, теперь на Таира.
Правда и он отвечает без фактажа)) Но достаточно с ним поговорить или встретиться, все становится понятно. Я так понимаю, разобраться тут хотел только Таир, а цель остальных - затроллить Дениса?
Никуда Денис не пропадал, в ФБ и вайбер отвечает без проблем, встречается с людьми.
Судя по форуму, товарищ Александр Хайфа и Евроконсультант конкуренты Дениса? Так предложите, что делаете, а то непонятно, зачем вам это все надо))

Я через него сделал документы, проблем нет ни с границами, ни с проживанием. Знаю еще нескольких ребят, кто купил паспорта Румынии с помощью Дениса. Это показатель, или мне расскажут, что меня посадят?
Все же понимают, что с обходом некоторых требований (язык) - это уже выдача документов с нарушениями. Вы хотите получить за 10К евро то, за что люди платят в десятки раз больше!
Хотите все 100% легально - покупайте Карибы, Мальту, Кипр, хотя бы ПМЖ Венгрии за 360к.

Вот заклевали человека, дальше что? ведь проверять ничего никто не собирается, верно?)))

А откуда информация, что сайт проверки румынских номеров нерабочий? 1 человек ляпнул, что ненастоящий и с 10-го года не обновлялся. Ему показали, что обновлялся. Пришла новая тема - а там все номера подходят. Это откуда? Кто это докажет. А то как-то смотрится не очень - активные товарищи пинают Дениса, при этом сами несут непонятно что.

Аватара пользователя
EuroConsult
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение EuroConsult » 08 дек 2016, 16:39

Anton_А, уважемый аноним, с вами все понятно. И с Денисом все понятно.
Ваша фраза говорит достаточно для того, чтобы понять кто что продает и покупает.
Anton_А писал(а):Я через него сделал документы, проблем нет ни с границами, ни с проживанием. Знаю еще нескольких ребят, кто купил паспорта Румынии с помощью Дениса.

Вы совершенно верно изъяснеете суть того, что именно вы купили. Зачем еще в чем-то разбираться?
Вы хотели купить паспорт? Ну вот вы его купили.
А Tair хочет гражданство, но этого у ни у вас, ни у ваших знакомых ребят, кто купил "паспорта", ни даже у продавца всего этого просто напросто НЕТ.
Еще есть какие-то вопросы?
Помощь в оформлении ВНЖ в Чехии, Польше, Словакии, Испании.
Персональные консультации по подбору оптимального эмиграционного решения.

Аватара пользователя
Anton_А

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Anton_А » 08 дек 2016, 17:09

EuroConsult писал(а):А Tair хочет гражданство, но этого у ни у вас, ни у ваших знакомых ребят, кто купил "паспорта", ни даже у продавца всего этого просто напросто НЕТ.
Еще есть какие-то вопросы?


Мне интересно, чего именно у меня нет. Вы говорите, что надо проверить, но не говорите, что. Вы говорите, что это липа. На вопрос "почему" - потому что это нельзя проверить. Я так понимаю, для того, чтобы сделать "гражданство", надо обращаться к Вам, а у других липа?)))

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение AlexanderHaifa » 08 дек 2016, 17:31

Anton_А писал(а):Я через него сделал документы, проблем нет ни с границами, ни с проживанием

Проблема в том, что фальшивые документы, сделанные через Дениса, стоят на 5-6-8 тысяч евро дороже, чем у других продавцов фальшивых паспортов и ID.
С границами проблема есть, и очень большая. Ни одной серьезной границы на таких документах, которые имеете вы и делает Денис Крауз, не пересечете.
Не зря сам Денис Крауз сидит в Киеве и нос за пределы Украины не высовывает.

Anton_А писал(а):нападки без фактажа

Денис Крауз предлагал легальное чешское гражданство. А ему надо было честно назвать свою тему: "Фальшивые паспорта и ID карты разных стран от Дениса Крауза, по цене в 5-6 раз дороже чем у всех остальных".
Тогда и "нападок" не было бы.
Anton_А писал(а):разобраться тут хотел только Таир

Он и разобрался, и понял, что иметь дело с Денисом Краузом - зря тратить время и выбрасывать деньги на ветер.

Аватара пользователя
EuroConsult
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение EuroConsult » 08 дек 2016, 22:56

Anton_А писал(а):Мне интересно, чего именно у меня нет.

Уже 100 раз написала. Гражданства у вас нет. Паспорт есть, а гражданства нет.
Потому как, что Крауз, что Вы - все пишите про "сделать паспорт". Не велика примудрость его сделать. А вот получить гражданство не так-то просто.

Anton_А писал(а):Вы говорите, что надо проверить, но не говорите, что. Вы говорите, что это липа. На вопрос "почему" - потому что это нельзя проверить.

Можно проверить. Тоже много раз предлагала, но все как-будто не замечают :jokingly:
Чтобы проверить свой статус гражданина не нужны адвокаты или прочее. Нужны только вы сами. И для этого надо воспользоваться своими правами гражданина: "потерять" свои имеющиеся документы и получить новые без посторонней помощи. Если вы гражданин, то сделаете это легко.

Anton_А писал(а):Я так понимаю, для того, чтобы сделать "гражданство", надо обращаться к Вам, а у других липа?

Неправильно Вы понимаете. Чтобы получить гражданство, надо обращаться в государственные органы. Самому или при помощи кого-то - это зависит от обстоятельств. Но в данном случае получение статуса гражданина будет первичным. А вы такой статус получили? Паспорт совсем не равен гражданству.
Помощь в оформлении ВНЖ в Чехии, Польше, Словакии, Испании.
Персональные консультации по подбору оптимального эмиграционного решения.

ТРИПТИЗОЛ
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 17:29
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение ТРИПТИЗОЛ » 09 дек 2016, 00:05

AlexanderHaifa писал(а):Проблема в том, что фальшивые документы, сделанные через Дениса, стоят на 5-6-8 тысяч евро дороже, чем у других продавцов фальшивых паспортов и ID.

Так в чем проблема? Купите у того у кого дешевле :D

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение AlexanderHaifa » 09 дек 2016, 00:13

ТРИПТИЗОЛ писал(а):Купите у того у кого дешевле

Это означает: "Купите себе задешево большие проблемы".
Вообще тема про поддельные ID, как мне кажется - специфически британская тема. Только в Англии эта туфта что-то дает и нужна, чтобы осесть и зацепиться.

Аватара пользователя
Tair
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:10
Откуда: МСК
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Tair » 09 дек 2016, 00:25

Интересно, почему только в Англии? В других странах не пройдёт?
А после выхода BБ из ЕС эти ID всё еще будут "работать"?
ju yoku goo sei suru

Аватара пользователя
Ярослав

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Ярослав » 15 дек 2016, 04:29

Знаю Дениса довольно давно - лет 10 минимум. Занимается визами и гражданством последних года 4.
Порядочный, пунктуальный - если сроки зависят только от него.
Оформляли через него визы много раз без документов все было четко.
Гражданство не делали - пока не нужно.
Но там все проверено и через так сказать "нужных" людей делают, так что не разводите тут кипишь если вы не знаете человека. Писать можно что угодно. Но перед тем как писать нужно ведь проверить информацию.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение Дуся » 15 дек 2016, 17:23

Ярослав писал(а):Оформляли через него визы много раз без документов все было четко.
Гражданство не делали - пока не нужно.
Но там все проверено и через так сказать "нужных" людей делают, так что не разводите

Очень логичное утверждение.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение sd_d » 15 дек 2016, 17:52

Ярослав писал(а):Но там все проверено и через так сказать "нужных" людей делают, так что не разводите тут кипишь если вы не знаете человека. Писать можно что угодно. Но перед тем как писать нужно ведь проверить информацию.

Раз вы так сказали. Бегу за деньгами и спешу к дениске за пашапортом. Раз есть нужные люди, я не волнуюсь

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Паспорт гражданина Чешской Республики

Сообщение иван-дурак » 15 дек 2016, 18:54

Ярослав писал(а):так сказать "нужных" людей делают, так что не разводите тут кипишь
Очень сленг знакомый (если вы знаете что это) Вы раньше в наперстки не играли на базаре?
Общаюсь в личке


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение