Гражданство Чехии

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Гражданство Чехии

Сообщение serjmin » 05 июл 2017, 00:36

Могу помочь получить гражданство Чехии. Пока осталось только одно место - потом будем смотреть. Сроки ожидания 4-5 месяцев. Стоит 20 евро. Основания: за особые заслуги.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
Pavel
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:05
Откуда: Москва - Прага
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Гражданство Чехии

Сообщение Pavel » 05 июл 2017, 00:55

serjmin, интересует.
Какие документы требуются для получения?

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Гражданство Чехии

Сообщение serjmin » 05 июл 2017, 01:09

Pavel писал(а):Источник цитаты serjmin, интересует.
Какие документы требуются для получения?

Написал вам в личку.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Гражданство Чехии

Сообщение Vedman » 05 июл 2017, 01:10

serjmin писал(а):Источник цитаты Стоит 20 евро.

Какие документы человек получает?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Гражданство Чехии

Сообщение serjmin » 05 июл 2017, 01:12

Vedman писал(а):Источник цитаты Какие документы человек получает?

полный пакет
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

bobr-dobr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:56
Поблагодарили: 9 раз

Гражданство Чехии

Сообщение bobr-dobr » 05 июл 2017, 01:23

Почитайте что ли сначала официальный сайт http://www.mvcr.cz/clanek/udeleni-statn ... bliku.aspx , можно через гугл-транслэйт.
Это ж сколько доков придется фальсифицировать задним числом, начиная от ПМЖ с длительным проживанием в Чехии на момент подачи, и все остальное тоже. Интересно за какие именно заслуги, почетный донор что ли :)
Еще более интересный вопрос - насколько такое граждантсво будет устойчивым, и какова вероятность, что его в последствии аннулируют, с учетом всей массы того, что будет оформлено задним числом.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Гражданство Чехии

Сообщение serjmin » 05 июл 2017, 01:27

bobr-dobr писал(а):Источник цитаты с учетом всей массы

посмотрите выше пожалуйста...я могу только одному помочь.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

bobr-dobr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:56
Поблагодарили: 9 раз

Гражданство Чехии

Сообщение bobr-dobr » 05 июл 2017, 01:34

serjmin писал(а):Источник цитаты посмотрите выше пожалуйста...я могу только одному помочь.

Вы не так поняли про массу. Масса документов, которые придется оформлять задним числом этому одному человеку, а не масса ваших клиентов подавшихся на гражданство Чехии.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Гражданство Чехии

Сообщение serjmin » 05 июл 2017, 01:50

bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Вы не так поняли про массу. Масса документов, которые придется оформлять задним числом этому одному человеку, а не масса ваших клиентов подавшихся на гражданство Чехии.

Всё намного проще - читать между строк плюс хорошие люди - залог успеха!
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

bobr-dobr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:56
Поблагодарили: 9 раз

Гражданство Чехии

Сообщение bobr-dobr » 05 июл 2017, 02:00

Ваше предложение наверное хорошо подойдет тому, кто уже имеет легальный ПМЖ в Чехии. Я даже верю, что ваши "хорошие люди" могут создать качественную иллюзию "особых заслуг" перед страной.
Но не совсем понимаю, как левому человеку с улицы, который даже ВНЖ там никогда не имел, не говоря уж о ПМЖ, можно моментально оформить легальный ПМЖ статус, который необходим для подачи на гражданство. Минуя фазу ВНЖ, причем.
Если ПМЖ будет совсем левый фальшак, неужели Чехи настолько дураки что не проверят этого.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Гражданство Чехии

Сообщение serjmin » 05 июл 2017, 02:17

Я так с вами хотел поспорить, но когда я прочитал ваше последнее сообщение - я понял что у меня нет шансов.Мне очень понравилось как вы написали... я так не сумею.Я просто сделаю что я умею делать хорошо---помогать людям. Ничего личного!
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

bobr-dobr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:56
Поблагодарили: 9 раз

Гражданство Чехии

Сообщение bobr-dobr » 05 июл 2017, 02:37

Спора, как такового, и нет. Просто мысли вслух. Вы, как всем известно, человек с репутацией, посредник, которому можно доверять. Верю, что вы каким-то образом можете решить и проблему с ПМЖ. Единственный вопрос, который на самом деле беспокоит - это сколько "проживет" такое гражданство, и с какой вероятностью может быть в последствии аннулировано. Но этого не знает никто.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Гражданство Чехии

Сообщение serjmin » 05 июл 2017, 02:42

bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Но этого не знает никто

Я не знаю что будет завтра-но я стараюсь всё делать правильно.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Гражданство Чехии

Сообщение иван-дурак » 05 июл 2017, 04:31

bobr-dobr писал(а):Источник цитаты аннулировано

С такими мыслями лучше не пробовать получать какое-то гражданство , отличное от нативного, хотя в Украине и нативного могут лишить.
Общаюсь в личке

bobr-dobr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:56
Поблагодарили: 9 раз

Гражданство Чехии

Сообщение bobr-dobr » 05 июл 2017, 05:23

иван-дурак писал(а):Источник цитаты С такими мыслями лучше не пробовать получать какое-то гражданство , отличное от нативного

Нет, мил человек. По некоторым странам, типа Румынии или Венгрии, есть проверенные методы получения, с полностью прозрачной и хорошо известной процедурой, детально описанной на многих форумах реальными подающимися, с множеством success stories, и можно выбрать себе подходящее ценовое предложение, в обратной зависимости от степени риска, приемлемого лично для себя. Вон, тот же serjmin в соседней теме предлагает вариант по Румынии с внесением реальной актовой записи (что можно легко проверить самостоятельно еще до подачи) - вот такой вариант оцениваю как с практически нулевым риском в будущем. А есть авантюрные темные лошадки типа "Чехии по особым заслугам", с риском не то чтобы большим, но скорее просто непрогнозируемым, - информации по таким процедурам - ноль. Тут все держится только на доверии к конкретному посреднику, который, в данном случае, хоть и весьма уважаем, но тоже всего лишь человек, а не Б-г. Кто его контрагенты в Чехии - неизвестно (сам-то он в них уверен?), как проверять достверность промежуточных документов, которые будут использованы для подачи на гражданство - Х.З., где искать success stories по такому варианту - Х.З.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение