Сдается уютная квартира в центре Праги (Svobodova 11)

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Yan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:47
Откуда: Praha, Česká republika
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сдается уютная квартира в центре Праги (Svobodova 11)

Сообщение Yan » 20 мар 2014, 05:27

Уютные апартаменты в центре Праги для комфортного отдыха и проживания на любой срок. Недалеко от дома вы найдете все достопримечательности Праги - рядом знаменитый "Танцующий" дом, в двух шагах Карлов университет, а до Вацлавской площади и старого города всего 7 минут трамваем или не спеша пешком 15 минут. Остановка трамвая "Albertov" находится прямо рядом с домом.
В квартире две комнаты. В спальне большая супружеская кровать, в зале - раскладной диван. В апартаментах с комфортом разместятся 4 человека + дети, но в случае необходимости возможно размещение и еще двоих гостей. В общей сложности, без ущерба для удобства в апартаментах могут расположиться 6 персон.
В апартаментах имеется все необходимое для проживания: кухня, микроволновка, посуда, холодильник, постельное белье и полотенца, интернет (беспроводной) и телевизор. Смена белья и уборка производятся раз в четыре дня или чаще (по запросу). Квартира просторная, светлая и уютная.
Кроме того, мы организовываем для гостей трансфер, помогаем сориентироваться в Праге или Чехии, можем подсказать куда лучше поехать на шоппинг или экскурсию.

Цена, актуальная для марта-апреля: при условии размещения 2х человек - 80 Евро/сутки, если больше 7 ночей- 60 Евро/сутки. Если проживающих будет больше двух - за каждого следующего гостя (кроме детей) + 20 Евро/сутки
адрес: Svobodova 11

Вот прекрасные фотографии территориального расположения и обстановки этой квартиры:

Кто заинтересовался, пишите в этой теме или в личку. Отвечу на все вопросы.