Медицина в Чехии

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Nolan
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 13:42

Медицина в Чехии

Сообщение Nolan » 31 авг 2018, 13:49

Как обстоят дела с этим вопросом? Есть ли хорошие клиники, квалифицированные врачи? Особенно волнует вопрос в плане стоматологии, так как с зубами у меня частенько проблемы бывают. Было бы интересно узнать как можно более поробную информацию по данной теме.

Аватара пользователя
Marika
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:48
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Медицина в Чехии

Сообщение Marika » 31 авг 2018, 16:57

За всю медицину не скажу, потому что на моё счастье, лечиться пока приходится крайне редко. Что же касается зубов, по данному вопросу как раз могу подсказать интересующую информацию. Потому что регулярно посещаю стоматологию в Праге , с целью лечения либо профилактики, по крайней мере дважды в год. Хожу в одну и ту же клинику, потому что всё устраивает - они там и лечение проводят, и отбеливание могут сделать, и импланты установят, если нужно. Так что если нужны будут подробности, обращайтесь, напишу всю необходимую информацию в личку.
Бан: ШАХ 06 сен 2018, 17:06
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://1h2.ru/viewtopic.php?f=39&p=153385#p153385.

Fionia
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 21:31

Стоматолог в Праге

Сообщение Fionia » 05 сен 2018, 21:37

Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию, в которую можно обратиться в Праге. Пока не решила, буду либо ставить виниры, либо зубы либо отбеливать, потому что они у меня очень потемнели. В любом случае, нужна клиника, в которой оказывают маскимальное количество услуг, с соответствующим качеством. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Последний раз редактировалось Export 05 сен 2018, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: перенесено


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение