Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Парис » 06 окт 2014, 02:50

Rover писал(а):Ну так это коррупция!

А где ее нет? Я могу конечно и решение суда и сведения об аукционе тут выставить. Но какой смысл мне Вас обманывать?
С Грецией я на себе все это прошел: три с лишним года доказывал государству, что " я-не верблюд". И кого теперь в этом винить?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Rover » 06 окт 2014, 02:56

Парис писал(а):А где ее нет?

Я вам верю, но одновременно мне не верится, что в Германии такое возможно. Ведь даже в России можно легко доказать, что аукцион был подставной и купил участок родственник какого-то чиновника. Достаточно подать заявление в местную прокуратуру.
Я многих знаю в Германии и с их слов вырисовывается совсем иная картина. Там должен был быть публичный аукцион в любом случае. Скорее всего, ваш знакомый приврал и сильно преувеличил стоимость участка. Или его обманули и впарили участок по сильно завышенной цене или еще что-то.
В любом случае, я уверен, что это примерно рыночная цена этой земли на данный момента. И сам он его сильно дороже не продал бы.

Добавлено спустя 47 секунд:
Парис писал(а):С Грецией я на себе все это прошел: три с лишним года доказывал государству, что " я-не верблюд".

Три года были не въездным в ЕС?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Парис » 06 окт 2014, 03:01

Rover писал(а):Или его обманули и впарили участок по сильно завышенной цене или еще что-то.

15 лет назад обманули? Он будет доказывать, что обманули сейчас. И не факт, что докажет.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Rover писал(а):Три года были не въездным в ЕС?

Не в ЕС, а в Шенген. И не три года, а больше: почти четыре.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Rover » 06 окт 2014, 03:04

Парис писал(а):Он будет доказывать, что обманули сейчас. И не факт, что докажет.

Я уверен, что участок был продан по цене близкой к рыночной, поскольку аукцион был открытым. А значит, участок, который стоит 300 тысяч, не может уйти за 3 тысячи. Это нереально.
Всё остальное не важно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Парис » 06 окт 2014, 03:15

Rover писал(а):А значит, участок, который стоит 300 тысяч, не может уйти за 3 тысячи. Это нереально.

Тем не менее факт произошел. Вот теперь мой знакомый будет доказывать незаконность этой продажи немецкому государству, в немецком суде.
Точно также было в Греции, Словакии, Болгарии. И будет в Венгрии, Румынии.
Сначала ВСЕХ, кто подал поддельные документы на гражданство поставят в "бан". А потом, каждый, но ПО ОТДЕЛЬНОСТИ будет доказывать в суде, что это "враги народа" его подставили.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение WIS » 06 окт 2014, 05:13

Rover писал(а):Ну так это коррупция! Ведь такого не может быть, чтобы участок ушел по цене в десятки раз ниже рыночной стоимости.

Такое есть везде и с движимостью и с недвижимустью поэтому очень выгодно покупать на таких аукционах. Банку нужно хоть что-то получить... и обычно в разы дешевле выходит.
In Migration We Trust

Semen
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 00:53
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Semen » 06 окт 2014, 10:25

Парис- никто ничего не подавал. Ни каких фальшивых док-ов нет в помине. Все чистый развод. Для сбора денег. А то, что кто то ответит в ЕС , ерунда. Во первых, вы сами должны прийти в Бах и начать копать там. Я ходил, с русскоязычными адвокатом на всякий случай, спросили имя фамилию, где и когда подавался, девичью фамилию матери, адрес указанный при подаче. Но я знал что ничего не будет так как в подтверждении был написан бред. Да если, вы придете и начнете скандалить, да еще без языка, то вас примут. Но это только, если по вам была подача, да и кто докажет что доки фальшивые? Нужна экспертиза доков, запросы в мид вашей страны, да могут бан влепить, но это тоже, бабка надвое сказала. Это решение всегда можно обжаловать. А про соучастие НЕ смешите, я сказал, отнесите договор адвокату или следаку, вы все узнаете. Неприятности могут быть только в Бахе в Будапеште, да и то, если была подача. Прост Сро, профиль логистик групп, хну гарпия пасс никого не подавали, поэтому ни о бане, ни о соучастии речь идти не может. Это все придумано жуликами посредниками, и их партнерами кидалась с Праги и Венгрии Украины. Заяву в полицю, выложу, после консультации с адвокатом. Всем хорошего понедельника.

Аватара пользователя
Сергей81

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Сергей81 » 06 окт 2014, 13:40

Кинули меня на 6500 евро
Летал в прагу лично видел этого степана лично
Что делать теперь непонимаю полететь еще раз туда но уверен там уже никого нет
Бумаги и чек на руках только толку с них 0 как я понимаю

Semen
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 00:53
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Semen » 06 окт 2014, 16:26

Сергей81, напишите мне в личку.

Аватара пользователя
Андрей Кучеренко

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Андрей Кучеренко » 14 окт 2014, 13:37

Arikof писал(а):http://hungary-pass.com ПОЛНОЕ КИДАЛОВО - не вздумайте посылать им деньги !! Они их больше НИКОГДА Вам не ВЕРНУТ - ни на какое гражданство они не подают - печатают ФАЛЬШИВЫЕ акты приемки документов и все и потом еще разводят - пошлите еще за ускорение 500, а далее - чиновника арестовали и чтобы Вас не занесли в ЕС в бан нужно еще и еще заплатить - РАЗВОД и МОШЕННИКИ - осторожно !!!

Все ,,отзывы,, о себе они пишут сами - это МОШЕННИКИ а фирма их левая однодневка, партнеры из РФ ( что были ранее у них на сайте ) также подтвердили что они мошенники - Гражданство не сделали НИКОМУ - только берут деньги а потом разводят, чтоб доплатили и тп.

Кто постарадал от них - обращайтесь

Здравствуйте! Я пострадал от деятельности данной компании! Отправил компании http://astola.cz/ деньги! Сказали, что их юристы готовят документы на карту штатного сотрудника! Прошел месяц! Связался с ними, спросил как обстоят дела с подачей документов, начали нести чушь, что вот уже подали, когда я спросил, есть ли документ подтверждающий это, сказали да, конечно! Прошла неделя, связался опять, ответил их менеджер Александр Киселев, в переписке он мне написал, что девочка которая, их относила заболела, написал через два дня, в ответ тишина!Еле дозвонился, на телефоне уже не Астоловского файла, а на Альфа сэлт! Ответила какая Марина, сказала, что этот менеджер уже в отпуске! Сказала, что вышлют мне оригинал акта подачи моих документов, прислали квитанцию об отправке письма. Жду до сих пор письмо))), уже прошло два месяца, как они мне его отправили, а оно даже не зарегистрировано по номеру в системе, от балды штампуют любые бланки, ставят на них печати!!В общем, если Вы им отправите деньги, то все это с концами!!! Они же, http://agro-trade.cz; http://astola.cz; http://astola-group.com; http://misha.pzi.ru; http://eu-passports.com;
http://hungary-pass.com.

Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Читатель » 14 окт 2014, 13:44

Андрей Кучеренко писал(а):Отправил компании http://astola.cz/ деньги!

Сколько отправили если не секрет?
Андрей Кучеренко писал(а):что вот уже подали, когда я спросил, есть ли документ подтверждающий

т.е. Вас якобы подали безлично?
Андрей Кучеренко писал(а):В общем, если Вы им отправите деньги, то все это с концами!!

Признайтесь честно, вы же с самого начала знали, что из этой затеи ничего не выйдет, так зачем отсылали деньги? Сами себя обманывали изначально или втайне все-таки на что-то надеялись?

Аватара пользователя
Андрей Кучеренко

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Андрей Кучеренко » 14 окт 2014, 17:52

Читатель писал(а):Признайтесь честно, вы же с самого начала знали, что из этой затеи ничего не выйдет, так зачем отсылали деньги? Сами себя обманывали изначально или втайне все-таки на что-то надеялись?

Если бы я знал изначально, что эти ублюдки таким образом зарабатывают себе на жизнь, неужели вы считаете, что я отправил бы им деньги?

Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Читатель » 14 окт 2014, 19:04

Андрей Кучеренко писал(а):Если бы я знал изначально, что эти ублюдки таким образом зарабатывают себе на жизнь, неужели вы считаете, что я отправил бы им деньги?

Андрей, стесняюсь вас спросить - вам сколько лет? Неужели вы искренне надеялись получить гражданство ЕС за 3000 евро, при этом без ОБЯЗАТЕЛЬНОГО знания языка, отсутствия корней и безличной подачи? Год обучения моего ребенка в спецшколе и то стоит больше! Вам и другим "кинутым" неприятно это читать, но неужели вы ни на минуту не задумывались, что все это из области фантастики?

Аватара пользователя
witness
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 00:36
Откуда: 55°45′06″ с. ш. 37°37′04″ в. д.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение witness » 14 окт 2014, 21:39

Думаю, что если в скором времени, появится контора предлагающая Венгерское гражданство за 500 евро. Скажут, к примеру, что нужно только занести ваши документы "правильным" людям и вы гражданин. Найдутся не мало желающих расстаться с этой суммой)) Типа "на авось".

Аватара пользователя
Венгр 9

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Венгр 9 » 15 окт 2014, 00:35

Читатель писал(а): Неужели вы искренне надеялись получить гражданство ЕС за 3000 евро


Представьте себе что 3 тыс это еще дорого. Два года его реально было получить в основном жителям западной украины за 1200 евро. Такая была такса в Закарпатье. Просто это все давно закончилось, до людей это никак не дойдет.