Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Вопросы о Чешской Республике: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Arikof

Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Arikof » 03 окт 2014, 15:03

http://hungary-pass.com ПОЛНОЕ КИДАЛОВО - не вздумайте посылать им деньги !! Они их больше НИКОГДА Вам не ВЕРНУТ - ни на какое гражданство они не подают - печатают ФАЛЬШИВЫЕ акты приемки документов и все и потом еще разводят - пошлите еще за ускорение 500, а далее - чиновника арестовали и чтобы Вас не занесли в ЕС в бан нужно еще и еще заплатить - РАЗВОД и МОШЕННИКИ - осторожно !!!

Все ,,отзывы,, о себе они пишут сами - это МОШЕННИКИ а фирма их левая однодневка, партнеры из РФ ( что были ранее у них на сайте ) также подтвердили что они мошенники - Гражданство не сделали НИКОМУ - только берут деньги а потом разводят, чтоб доплатили и тп.

Кто постарадал от них - обращайтесь

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение mine1977 » 03 окт 2014, 15:39

Вот мне всегда было интересно. Вы решили "немножко ввести в заблуждение венгерское государство" и заплатить за это всего 3000 евро)))) Вам самому это не смешно? А потом сами же жалуетесь, что вас самого кто-то ввел в заблуждение (причем я так понимаю на несколько меньшую сумму) и называете кого-то мошенником. А сами вы кто в этом случае??? Не мошенник ли, да еще и жадный мошенник, который повелся на дешевизну и думал он прямо ща обрет вожделенное венгерское гражданство.

Если хотите получить гражданство слегка подкинув государство, так имейте ввиду, что подкинутым можете стать вы сами и нечего на это обижаться, сами принимали решение и надо было думать головой: либо ввязываться в эту канитель и рисковать своими деньгами, либо сидеть дома и выбирать иные пути решения.
А если не хотите, чтоб вас кидали, так извольте быть родственниками австро-венгров, знать венгерский язык и делайте все сами. ИМХО конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Я вообще считаю, что наличие такого рода фирм даже полезно. Лечит от жадности и от чувства, что вам все должны, если у вас есть целых 3000 евро.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Europastars » 04 окт 2014, 10:52

mine1977, вы не переводите диалог в другое русло. Типик стартер написал что они "сами печатают акты приемки документов" причем тут ваш бред про "вы сами принимали решения" да еще куча лайков от таких же как и HUNGARY-PASS.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение mine1977 » 04 окт 2014, 12:52

Europastars писал(а):не переводите диалог в другое русло

Это вовсе не другое русло, это причинно-следственная связь между жадными людьми, не умеющими думать и мошенниками, такими людьми пользующимися.

Europastars писал(а):Типик стартер написал что они "сами печатают акты приемки документов"

Он привел хоть одно доказательство этого? Хотя я не исключаю что это именно так, но тем не менее:
Europastars писал(а):причем тут ваш бред про "вы сами принимали решения"

Да, именно сам и именно принимал решение. Его никто под дулом пистолета не заставлял платить именно им, это не единственное предложение на рынке и т.п. Человек провел анализ (хочется верить) и выбрал эту контору. Почему теперь они виноваты?
Они предлагают сувенирный акт о подаче документов на гражданство Венгрии, потому что за 3000 (я так понимаю предоплата там меньше так что даже дешевле) евро можно получить только это и это должно быть понятно любому человеку, у которого есть хотя бы 3 класса образования.
А мысли человека не сложно представить, тут их всего 2 варианта может быть:
1. О, предлагают гражданство Венгрии всего за 3000 евро, куда уж дешевле - надо брать!
2. О, гражданство Венгрии предлагают за 100 000, за 40 000, за 20 000, за 15 000, а я нашел за 3000, представляешь, есть идиоты, которые ведутся на 100 000, когда можно за 3000 взять, а я что дурак? - надо брать!

И все. Мне очень хорошо знаком такой тип людей. А потом, когда выясняется, что за эти деньги для него просто что-то напечатали на принтере, он изображает плач Ярославны, что все вокруг козлы его бедненького кинули.

Europastars, вот если написать на двери, что за ней золота сколько хочешь и входной билетик всего 100 рублей, вы сразу туда пойдете? И при чем тут тогда слезы о том, что кого-то обманули, если на элементарное подумать не хватило мозгов?

Еще раз повторю, что решив ввязаться в эту всю историю при помощи помощников надо быть готовым к тому, что не повезет и могут кинуть, на 3000 или на 30 000 это даже не важно, каждый выбирает по возможности, хотя в первом случае шанс выше. Только если кинут, то винить никого кроме себя просто нельзя, так как изначально вы идете на риск, а риск стоит денег.

Europastars писал(а):так вот человек и выбрал что подешевле

А скупой всегда платит дважды.

Europastars писал(а):Я уже писал - это как лотерея, просто за разные деньги.

Ну а кто виноват в том, что не получилось выиграть в лотерею, разве продавец лотерейных билетов????

Semen
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 00:53
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Semen » 05 окт 2014, 13:59

Cдышишь красавчик, ты на кого работаешь? Ты подожди, скоро мы всю эту банду за яйца подвесим, а у кого яиц нет за другое место. А будешь умничать тут, и тебя прихватим. Не лезь под горячую руку... Мальчик.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение WIS » 05 окт 2014, 14:09

Semen, Мine1977 все как бы по делу написал, на правду расстраиваться не нужно!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Парис » 05 окт 2014, 15:50

Semen, Вы производите впечатление серьезного человека.
Для начала хотя бы грамотное заявление на мошенников попробуйте придумать. В котором себя не подставите.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Europastars » 05 окт 2014, 19:07

mine1977 писал(а):Ну а кто виноват в том, что не получилось выиграть в лотерею, разве продавец лотерейных билетов????


В данном случае "продавец" ничего не подпвал, а подделал акт приемки. Вы приводите не корректные примеры.

Semen
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 00:53
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Semen » 06 окт 2014, 00:25

Начнем, с того, что данная банда работает давно, и будет работать дальше, по той же схеме, про заявление не переживайте, все разговоры про "соучастие" ерунда. А бан в ЕС это просто анекдот! Направленны на то, чтобы кинутый товарищ боялся. А вытянувший бабки спокойно жил дальше. Дайте ваш договор на оценку адвокату, на вопрос соучастия, и смело идите в ФСБ, полицию. Все эти "крутые решалы" " бандиты" со связями, на самом деле малолетние трусливые жулики. Которые только и ждут, чтобы вы испугались, махнули рукой, и в конечном итоге оставили ваши денежки им. Имели ум зароботать, имейте смелость и отстоять свои бабки. Открывайте уголовные дела по своему месту жительства, пусть менты тащат на допрос тех, менеджеров, Маш, Саш, Оль, директоров сраных тур фирм которые посредничали с вами, объединяйтесь и подавайте заявления, требуйте объявить в федеральный и международный розыск, и рано или поздно, товарищи спалятся. Пусть вероятность возврата не большая. Но пусть, у гадов горит земля под ногами, и пусть их мучает бессонница. Да, вам придется искать связи, подкармливать, исполнителей, но такова система. А если вы боитесь что у жуликов ваши данные, то поставьте квартиру на сигнализацию, купите ружье. Хотя им далеко не до вас, они уже готовят проект Словенское гражданство 9000 евро... А если это все, написанное мной не для вас, махните рукой и копите дальше. Все кто хочет вернуть денег наказать гадов пишите в личку.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Парис » 06 окт 2014, 01:08

Semen, для начала Вы хотя бы составьте от себя грамотное заявление о совершении преступления в отношении Вас и выставите на форуме. А то уже сколько существует этот форум, столько и не прекращаются стон и плач "обманутых вкладчиков". Они все пишут данные всяких мошеннических фирм, созывают собрания, пишут свои эл.адреса, страшные угрозы вплоть до убийств... Но вот никто не смог составить такого заявления о преступлении... не говоря уж о чем-то большем.
Угадайте, почему?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Semen писал(а): А бан в ЕС это просто анекдот!

А в Европе за подачу на гражданство фальшивых документов медаль полагается?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Semen писал(а):Направленны на то, чтобы кинутый товарищ боялся.

Так каждый за свое тогда и должен ответить. Мошенник-за мошенничество. А гражданин-за попытку получения гражданства страны ЕС по поддельным документам. Умысел на это у него был и от этого никуда не денешься. Логично?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Rover » 06 окт 2014, 01:32

Парис
Парис писал(а): Умысел на это у него был и от этого никуда не денешься.

А если я обратился к вам отыскать мои корни, но вы мне ничего не сделаете и деньги не вернёте... У меня был умысел обмануть государство?
А если вы подали без моего ведома поддельные документы. Я виноват в том, что вы мошенник, а венгерские чиновники продажные и приняли документы без моего присутствия?
Я считаю, что наказать мошенников невозможно по одной простой причине – все эти фирмы зарегистрированы на поддельные паспорта или паспорта мёртвых, бомжей. Жертва думает, что ищет Иванова Владимира Сергеевича из Москвы, а он на самом деле Засранченко Орест Гаврылович из Рахова или Голятына.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Парис » 06 окт 2014, 01:37

Rover писал(а):А если я обратился к вам отыскать мои корни, но вы мне ничего не сделаете и деньги не вернёте... У меня был умысел обмануть государство?

Тогда это-чистое мошенничество и Вы не виноваты. Если конечно все это подтверждается заключенным договором.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Roza-Luxembuorg » 06 окт 2014, 01:40

Rover писал(а):А если вы подали без моего ведома поддельные документы. Я виноват в том, что вы мошенник, а венгерские чиновники продажные и приняли документы без моего присутствия?

Парис писал(а):Тогда это-чистое мошенничество и Вы не виноваты. Если конечно все это подтверждается заключенным договором.

Это точно!

Скажите, а как вы узнали, что "подали без вашего ведома поддельные документы"?
Вам из БАХа позвонили или прислали соответствующее подтверждение по почте?
(Тут люди о лично поданных документах толком узнать ничего не могут)
Последний раз редактировалось Roza-Luxembuorg 06 окт 2014, 01:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение Парис » 06 окт 2014, 01:40

Rover писал(а):А если вы подали без моего ведома поддельные документы.

Вот интересно: а как это практически можно сделать, не имея копий Ваших документов? И самое главный вопрос: кто-то будет это делать бесплатно? Вы же за это заплатили, свои деньги?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Rover писал(а):все эти фирмы зарегистрированы на поддельные паспорта или паспорта мёртвых, бомжей.

Неправильно. Большая часть этих кАнтор как раз легально зарегистрированы на своих настоящих владельцев.
Но все эти "обманутые вкладчики" подписывали с ними такие договора, по которым бесполезно куда-либо обращаться.

450%
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 20:15
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фирмы HUNGARY-PASS.COM и Prost s.r.o. мошенники из Чехии

Сообщение 450% » 06 окт 2014, 01:52

Roza-Luxembuorg писал(а):Скажите, а как вы узнали, что "подали без вашего ведома поддельные документы"?
Вам из БАХа позвонили или прислали соответствующее подтверждение по почте?

Как откуда узнал? До него наконец дошло что доки фотошопные. На самом деле париться нечего - ничего не подано! :D