Окажем помощь в получении венгерского гражданства

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 124 раза

Сообщение HunMow » 19 май 2017, 21:45

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Стоимость - Дорого. Всем кому интересно пишите в ЛС.

Я все время удивляюсь, почему нельзя выставить цену сразу в теме?
Давайте Вы мне пришлете стоимость в дичку, а я продублирую ее в теме?
Ну если стесняетесь ))
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

HuСitizenship
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение HuСitizenship » 19 май 2017, 21:51

Парис писал(а):Источник цитаты Я даю Вам добрый совет: сливайтесь отсюда поскорее, пока окончательно не опозорились. Понаблюдайте еще лет семь и попробуйте выйти снова сюда и под новым ником. А пока что даже не то, чтобы серьезно, а просто смешно.

Может вам и смешно, но клиентам вашим которые получают гражданство не совсем чистую на руку, в будущем может быть не очень смешно. У вас даже насколько помню появились здесь недовольные клиенты, которым вы так и не смогли предоставить их честные корни. Вот покажите хоть один реальный и легальный корень, который будет принадлежать именно заявителю, а не какой-то бабушке с Ужгорода к которой клиент не имеет вообще никого отношение. Вы только можете рассказывать, а если копнуть глубже, то вы сразу в кусты.
Последний раз редактировалось HuСitizenship 19 май 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

иван-дурак
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение иван-дурак » 19 май 2017, 21:51

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты легальный корень

8-)
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Парис » 19 май 2017, 21:56

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты клиентам вашим которые получают гражданство не совсем чистую на руку, в будущем может быть не очень смешно.
Расскажите тут всем, почему? Неужели моих клиентов кто-то сглазил, напустили на них порчу?
И Вы что-то знаете конкретное про их "нечистое на руку гражданство"? Если знаете, пишите. Или просто сбрехнули?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты У вас даже насколько помню появились здесь недовольные клиенты, которым вы так и не смогли предоставить их честные корни.
Странно, что недовольны Вы, а не эти самые клиенты? Вы что-то знаете об их недовольстве или снова фантазируете?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Вот покажите хоть один реальный и легальный корень, который будет принадлежать именно заявителю,
Вы бы во-первых, сначала поучились грамотно писать, прежде чем пытаться рассуждать на общем форуме. Во-вторых, за 7 лет наблюдения за форумом можно было бы увидеть здесь много выставленных мной сканов документов. Среди которых есть не "корни" по Вашему малограмотному выражению, а официальные документы о венгерском происхождении.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Вы только можете рассказывать, а если копнуть глубже, то вы сразу в кусты.
Пока что тут рассказываете только Вы, причем менее суток. А я, как все тут могли видеть, уже не один год, подтверждаю мной написанное и ссылками на Законы, официальные государственные сайты, и выставленными мной сканами документов, судебных решений.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

HuСitizenship
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение HuСitizenship » 19 май 2017, 22:19

Парис писал(а):Источник цитаты Вы что-то знаете об их недовольстве или снова фантазируете?

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты А я, как все тут могли видеть, уже не один год, подтверждаю мной написанное и ссылками на Законы, официальные государственные сайты, и выставленными мной сканами документов, судебных решений.

Судовых решений не видел ни разу от вас, тем более ссылок на суд. Видел множество документов выставленных вами, среди которых кстати, были даже мои клиенты :jokingly:

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Странно, что недовольны Вы, а не эти самые клиенты?

Я не доволен только одним, что я работаю с теме же исполнителями, что и вы, а вы выставляете официальные документы по которым можно вычислить подачи спец службам в два счета.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 19 май 2017, 22:28

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Вы что-то знаете об их недовольстве или снова фантазируете?

Разбор полетов с Парис. Отзыв клиента
Там с последнего сообщения от этого клиента почти два месяца прошло. У Вас есть какие-то новости о недовольстве этого клиента?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Судовых решений не видел ни разу от вас, тем более ссылок на суд.
Еле понял смысл Вашего малограмотного предложения. А если я еще раз выставлю тут сканы решений судов РФ, Греции, признаете свою ложь?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Видел множество документов выставленных вами, среди которых кстати, были даже мои клиенты
И можете чем-то это доказать? Если это якобы Ваши клиенты, выставите сканы этих документов еще раз. Или снова сошлетесь на секретность?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты а вы выставляете официальные документы по которым можно вычислить подачи спец службам в два счета.
Если это легальные документы, то чего бояться спецслужб? Или Ваши клиенты имеют незаконные документы, которые опасно выставлять в общем доступе?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Я не доволен только одним, что я работаю с теме же исполнителями, что и вы,

Вы сейчас, опять мне припишете очередных своих деревенских посредников?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Vedman
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение Vedman » 20 май 2017, 00:15

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Архив, подбор очень похожих на ваших, но не родные.

Михей писал(а):Источник цитаты я очень сомневаюсь что можно найти полного теску да еще и в с одинаковым годом рождения

Вам же написали «подбор очень похожих» - рост, вес, цвет, профиль, фас.

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты В Украине? И уже есть такие реальные решения судов

А вы разве не видели ни одного такого решения? Их же много, как пишет тс.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Антон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение Антон » 20 май 2017, 00:35

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Но обычно подбирают бабушек и девичья фамилия у нее точно будет не чуркина, будет похоже имя и отчество.

Если настоящая моя бабушка Иванова (в девичестве Коганович) Глафира Феликсовна, рожденная в Гомеле, а вы подобрали Балаш Графиру Феликсовну, рожденную в Виноградове, то какое отношение она имеет ко мне и какими документами это будет подтверждено?

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение WIS » 20 май 2017, 00:39

[ref]HuСitizenshiр наверное уже застрелился от вопросов. :D
Визы шенген, США, внж в Польше.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 май 2017, 00:39

Vedman писал(а):Источник цитаты Их же много, как пишет тс.
Но из-за происков спецслужб он их никому не может показать. Даже те, которые опубликованы в Єдиний державний реєстр судових рішень.

-Смотрел сейчас Первый канал?
-А что там показывали?
-Это-не телефонный разговор...

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты HuСitizenshiр наверное уже застрелился
Да, мельчает народ... То ли дело, были раньше... На фоне таких даже по Скарбнику и Nechaev заскучаешь.

Кобза
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Кобза » 20 май 2017, 01:03

HunMow писал(а):Источник цитаты почему нельзя выставить цену сразу в теме?
Давайте Вы мне пришлете стоимость в дичку, а я продублирую ее в теме?

Уже обозначили.
Казимир писал(а):Источник цитаты А за что тогда сороковник берется?
Это Евро, относится к венгерскому а не украинскому предложению.

старина мюллер
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение старина мюллер » 20 май 2017, 01:14

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Видел множество документов выставленных вами, среди которых кстати, были даже мои клиенты :jokingly:

Парису документы своих клиентов даете, а нам документы этих же показать не хотите!

HuСitizenship
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение HuСitizenship » 20 май 2017, 02:47

Парис писал(а):Источник цитаты Там с последнего сообщения от этого клиента почти два месяца прошло. У Вас есть какие-то новости о недовольстве этого клиента?

Я за вами не слежу и тем более за вашими клиентами. В этой теме четко написано, что клиент недоволен легитимностью документов. Как вы с ним решили вопрос, это ваши проблемы.
Парис писал(а):Источник цитаты Еле понял смысл Вашего малограмотного предложения. А если я еще раз выставлю тут сканы решений судов РФ, Греции, признаете свою ложь?

Я признаю свою неправоту если вы покажите решение суда на одного из своих клиентов, а не на себя, а также ссылку с сайта суда. Иначе вы просто будете вруном.
Парис писал(а):Источник цитаты Если это легальные документы, то чего бояться спецслужб? Или Ваши клиенты имеют незаконные документы, которые опасно выставлять в общем доступе?

Как раз мои клиенты по отношению к вашим, имеют все документы законные и могут пойти, получить их сами в ЗАГСе.
Парис писал(а):Источник цитаты Вы сейчас, опять мне припишете очередных своих деревенских посредников?

Ничего я вам не собираюсь приписывать , вы можете лгать на форуме, показывать какой вы всемогущей, только вам верят люди которые и сами не разбираются до конца в этом.
Вот к примеру, вы всем показали последние документы. И что мы имеем, свидетельство о рождении старого образца и две подачи. Я предполагаю, что эти документы человека у которого есть реальные основание для получения гражданства, тем более там указано, что он украинец, откуда у вас украинские клиенты в Москве?).
Если это не так и у этого человека не было оснований для получения гражданства, и вы как всемогущий перец сделали ему венгерские корни, тогда этот документы были отобраны по дороге в оффи у дедушки Петра Григорьевича из села Хижа, а это означает, что своим клиентам вы оформляете гражданство на чужих дедушек, которые к ним не имеют вообще никакого отношения.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Вот таким должен быть СОР предков, если вы доказываете в суде их этническое происхождение.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 май 2017, 03:04

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Там с последнего сообщения от этого клиента почти два месяца прошло. У Вас есть какие-то новости о недовольстве этого клиента?

Я за вами не слежу и тем более за вашими клиентами.
Тогда для чего Вы пишете о том, о чем не имеете по Вашим же словам никакой информации? Просто поболтать?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты В этой теме четко написано, что клиент недоволен легитимностью документов. Как вы с ним решили вопрос, это ваши проблемы.
Если больше ничего не написано, видимо проблемы как-то решились? Или Вы имеете какую-то другую информацию? Не поделитесь?

Отправлено спустя 51 секунду:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Я признаю свою неправоту если вы покажите решение суда на одного из своих клиентов
А разве я где-то писал, что для своих клиентов использую решения судов?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты а также ссылку с сайта суда. Иначе вы просто будете вруном.
Пока что именно Вы рассказываете о своих многочисленных решениях судов, но не можете привести ни один реальный пример хотя бы одного такого решения. Будете и дальше подтверждать свою работу только своими фантазиями?

Отправлено спустя 44 секунды:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Как раз мои клиенты по отношению к вашим, имеют все документы законные и могут пойти, получить их сами в ЗАГСе.

На каком основании они могут это сделать?

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты вы можете лгать на форуме, показывать какой вы всемогущей, только вам верят люди которые и сами не разбираются до конца в этом.
Будьте так любезны, приведите хотя бы одно доказательство того, что я солгал на этом форуме, или сами признайтесь, что солгали насчет меня.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Вот к примеру, вы всем показали последние документы. И что мы имеем, свидетельство о рождении старого образца и две подачи
От меня мы хотя бы на форуме это имеем. А что мы имеем тут от Вас, кроме фантазий и голословных обвинений?

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты тем более там указано, что он украинец, откуда у вас украинские клиенты в Москве?).
А что, украинцам какая-то вера или уголовная ответственность мешают обратиться за помощью к тем, кто живет в Москве?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Если это не так и у этого человека не было оснований для получения гражданства, и вы как всемогущий перец сделали ему венгерские корни, тогда этот документы были отобраны по дороге в оффи у дедушки Петра Григорьевича из села Хижа, а это означает, что своим клиентам вы оформляете гражданство на чужих дедушек, которые к ним не имеют вообще никакого отношения.
Несколько раз прочитал этот косноязычный текст и ничего не понял. Можете написанное Вами перевести на грамотный русский язык и объяснить, что вообще Вы всем этим хотели сказать?
Вы меня обвиняете в разбойных нападениях на жителей деревни Хижа с целью завладения их личными документами?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Вот таким должен быть СОР предков
Ну посмотрели мы на этот бланк СОР и что? Что вообще это доказывает и для чего Вы это разместили?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты если вы доказываете в суде их этническое происхождение.
Будьте так любезны, приведите ссылку из ГПК Украины, согласно которой суд Украины в качестве документального доказательства принимает только документы современного образца или признайтесь, что соврали.

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Судовых решений
... Впервые вижу такой юридический термин "судовое решение". Не поясните, к чему это имеет отношение? К решению суда? Тогда с помощью такого термина Вы претендуете на открытие в области юриспруденции... Или это какое то решение капитана морского судна? Тогда Вы видимо ошиблись форумом и Вам надо идти на форум по морскому праву.
Если Вы с помощью именно "судовых решений" доказываете венгерское происхождение своих клиентов, то я им искренне сочувствую...

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение sale70 » 20 май 2017, 08:19

HuСitizenship писал(а):Источник цитаты Вот таким должен быть СОР предков, если вы доказываете в суде их этническое происхождение

предок выходит жив?
И если выдано через суд, то почему на нем надпись ПОВТОРНО, а не ВОССТАНОВЛЕНО?
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…