Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 05 апр 2015, 00:24

Дядя Фёдор писал(а): Парис писал(а):А свои ФИО и год рождения готовы выставить в интернете?


Я не на столько популярная фигура, что б мои ФИО были в инете, а вот ваши то есть, вы личность известная. Я же не говорил, что опубликую ваши данные в инете, я сказал, что дам линк на них.

Расскажите мне: как называют людей, которые предлагают опубликовать чужие личные данные, а сами анонимно и трусливо прячутся при этом? Если конечно, у вас еще есть какие-то понятия о порядочности...

Дядя Фёдор писал(а):Береговчанин, ну и что толку от этого вытяга? Что он доказывает?

Так он же Ваш "брат по разуму". Чего Вы еще от него ждали?

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 05 апр 2015, 00:27

Есть еще вытяги сейчас попробую еще вставить. Доказывает то, что Париса вытяги все левые. Я могу дать этот вытяг со всеми номерами входящими и исходящими. Вам сможет это проверить любой нотариус за 300 грн, этот вытяг не пройдет не одной проверки, так как это фальшивка.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 05 апр 2015, 00:35

Береговчанин писал(а):Вам сможет это проверить любой нотариус за 300 грн, этот вытяг не пройдет не одной проверки, так как это фальшивка.

Можно проверить и бесплатно. Погуглите. Есть сайт куда вбиваете серию и номер и высвечивает легитимность бланка.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 05 апр 2015, 00:36

Береговчанин писал(а): Доказывает то, что Париса вытяги все левые.

Смотри, я твой левый украинский паспорт тут выставил. Мне его сейчас Вася Лысый с Берегово переслал. Теперь все могут увидеть, что ты по левому паспорту живешь.
72074.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Парис 05 апр 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 05 апр 2015, 00:37

Парис писал(а):Расскажите мне: как называют людей, которые предлагают опубликовать чужие личные данные, а сами анонимно и трусливо прячутся при этом?

Парис, прекратите :) Ваши данные и так опубликованы по всему инету. Я их публиковать не собираюсь. Я лишь предложил на них ссылку, в обмен на ценную информацию о вашей схеме. Согласитесь, что вполне логично обменять инфу о вашей схеме, на ваши ФИО, которые и так всем известны. Во вторых, я не тут постил бы ссылку, а в личке. В третьих, подумайте, если не я это дам, так сейчас налетят ваши персональные биографы и в любом случае дадут ваши ФИО. При чём я не втихаря написал об этом Береговчанину в личку, а в открытую, не скрывая от вас. Да и чего это вы так переживаете по этому поводу?

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 05 апр 2015, 00:40

Парис писал(а):Смотри, я твой левый украинский паспорт тут выставил. Мне его сейчас Вася Лысый с Берегово переслал. Теперь все могут увидеть, что ты по левому паспорту живешь.

Вот видишь, ты меня и раскрыл! Теперь не прийдется представляться))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 05 апр 2015, 00:41

Дядя Фёдор писал(а):Да и чего это вы так переживаете по этому поводу?

Я? Переживаю? Неужели я похож на человека, способного вообще переживать?
Просто испытал небольшое очередное разочарование, которое испытываешь, когда с виду порядочный человек на деле оказывается свиньей (да простят меня свиньи за такое сравнение).

Береговчанин писал(а):Теперь не прийдется представляться))

Всегда рад услужить. Видишь, и я расследовать умею.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 05 апр 2015, 00:43

Парис писал(а):Смотри, я твой левый украинский паспорт тут выставил. Мне его сейчас Вася Лысый с Берегово переслал. Теперь все могут увидеть, что ты по левому паспорту живешь.

А почему он левый?

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 05 апр 2015, 00:44

ооо !)) я смотрю, кто-то меня опередил даже.. Дядя Федор, этот вытяг доказывает многое.. Вы посмотрите внимательно на тот вытяг, что скинул Парис и все поймете..) Береговчанин скину один из его "реальных" вытягов, на имя Бертич Мария - только у Париса фамилия закрыта на его экземпляре. Также обратите внимание на круглую печать и на подписи. Они идентичны, что доказывает, что это один и тот же документ. Теперь вопрос, откуда у Береговчанина этот вытяг, который выдан чуть ли не через "суд" у Париса вообще?.. не догадываетесь?) так я скажу Вам.. этот документ, впрочем, как и многие другие был сделан в одном и том же месте. И он левый понятное дело. Другой вопрос, зачем Парис выставил его на форум?..)) наверное все таки засомневался в возможностях народа. А сейчас вот сидит и репу чешет.. один вопрос его интересует только .. озвучиваю его мысли: .. - откуда?.. ну вот откуда?.. как?.. сука, наверное Вася слил меня с потрохами.. вот эти закарпатские решалы.. никому доверится нельзя.. - вот как то так приблизительно.. :D

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 05 апр 2015, 00:47

Береговчанин писал(а):Есть еще вытяги сейчас попробую еще вставить. Доказывает то, что Париса вытяги все левые. Я могу дать этот вытяг со всеми номерами входящими и исходящими. Вам сможет это проверить любой нотариус за 300 грн, этот вытяг не пройдет не одной проверки, так как это фальшивка.

НУ так нужно в начале пробить вытяг, получить бумагу с архива, что такой вытяг архивом не выдавался, потом найти клиента Париса, который с помощью этого вытяга получил венгерский паспорт, уведомить его о всевозможных последствиях. Только так можно доказать , что схема Париса не отличается от других схем.

Аватара пользователя
хххххх

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение хххххх » 05 апр 2015, 00:47

О... Это доказывает хотя бы то, что кто-то, не испытывающий к Пирису теплых чувств, располагает теми же картиками, что и художники, рисовавшие эти так называемые "вытяги". Причем один в один.
Интересно, они в бумажном виде существуют ?
Кто-то реально держит клиентов Париса за филейные части. ..

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 05 апр 2015, 00:47

Чех писал(а):Также обратите внимание на круглую печать и на подписи.

А где подпись нотариуса. про которого ты раньше писал?

Чех писал(а):Теперь вопрос, откуда у Береговчанина этот вытяг,

Ты же раньше сам написал: от нотариуса. Правильно?

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 05 апр 2015, 00:49

Дядя Федор, вот вам оригинальная подпись Марии Киш. Сравните с подписью на Париса бланках, там видно что подписывалась не она. Какие вам еще нужны доказательства? Тут же видно, что его схема не так идеальна как он ее предоставляет, Самое основное, что должно быть железобетонным, оказывается просто никому не нужной бумагой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 05 апр 2015, 00:50

Чех писал(а):А сейчас вот сидит и репу чешет.

Не угадал. Живот чешу. Потому что скоро от смеха его совсем надорву...

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 05 апр 2015, 00:53

Парис, может вы и крутой чел с наградным АК (или что там у вас, простите не знаю, держал АК в руках только один раз на ДПЮ :unknown: ). Но с вами вообще не интересно общаться. Вы, как мусор (всмысле работник мвд) тут всем цитируете как попугай разные законы и постоянно взахлёб доказываете, что люди ниначто не имеют право в этой жизни.
Хотя, тематика сайта подразумевает другое направление - использование законов или пробелов в законах с максимально выгодной стороны для достижения своих целей, в частности, миграционных целей.
P.S. Если я не буду вам отвечать - можете считать, что я слился и поставить себе галочку.