Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 05 апр 2015, 01:09

Парис писал(а):Тогда будь так любезен, выстави тут бланк нотариуса, на котором МинЮст Украины печатает "витяг" и покажи там подпись нотариуса. Или сливайся.

а если ты имеешь в виду то, что я написал про вытяг, на "оригинальном нотариальном бланке", то ты наверное не знаешь, что на Украине все бланки на вытяги, выписки с регистра компаний, загсов и т.д. - называют "НА НОТАРИАЛЬНОМ БЛАНКЕ".. учись Маасква.. ))

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 05 апр 2015, 01:10

Парис писал(а):Дурачок, покажи мне подпись нотариуса на этом НОТАРИАЛЬНОМ бланке. Или сливайся.

Че ты дое....ся до этой подписи. Тебе показали по каким документам твои люди получают гражданство. Тебе этого мало???

Аватара пользователя
хххх

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение хххх » 05 апр 2015, 01:10

Подозреваю что как обычно, венграм подается заверенная нотариусом копия это самодельной липы с переводом на венгерский.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 05 апр 2015, 01:11

nnn писал(а):оригинальные нотариальные бланки во всю торгуются в интернете.

Во-первых, понятно, для Вас все торгуется. Но на самом деле там таким наивным, как Вы продают не бланки, а картинки. Во-вторых, на этих бланках, по-Вашему, в Украине копии актовых записей печатают?

Береговчанин писал(а):Тебе показали по каким документам твои люди получают гражданство.

А конкретно, что показали, я так и не понял. Я вот тоже твой Украинский паспорт всем показал. И что дальше?

Аватара пользователя
хххх

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение хххх » 05 апр 2015, 01:13

Если ветка будет удалена или почищена от полезной информации - форум докажет свою прогнутость под Париса.
На всякий случай все заскринил. ..:-)

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 05 апр 2015, 01:13

Дядя Фёдор писал(а):Ну ошибся он. Что тут непонятного. Писал "нотариальный бланк" имел в виду "официальный бланк". Не все же разбираются в этих терминах. Его мысль все уловили. Не придирайтесь к словам. Никакого слива тут нет. Вы как то не совсем объективно представляете реальность. Как будто в компьютерную игру какую то играете...слился/не слился...

Дядя Федор, Вы уловили стиль ответов Париса ?..) как только ответить нечего, начинает докапываться к словам, хотя в этот раз не получится докопаться и я не ошибся. На Украине называют не "официальный" бланк, а "нотариальный" - говорю это Вам, чтоб более этот вопрос Парис не мусолил более.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 05 апр 2015, 01:14

Парис писал(а):-знать досконально эти Законы, а не рассказы о них других;

вы когда свою машину ремонтируете - вы знаете устройство двигателя конкретной модели? или поручаете это грамотному специалисту?

Парис писал(а):так еще и неблагодарны по отношению к тем, кто все это для них пишет...

это вы в отношении себя чтоли? :lol: да все вам благодарны. только вот читать неинтересно, т.к. никакой пользы нет.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 05 апр 2015, 01:15

Береговчанин писал(а):Тебе показали по каким документам твои люди получают гражданство. Тебе этого мало???

Ну если это всё правда, то подставили Вы, пацаны, кореша своего, который Парису эти бланки втюхивал, при чём наверное не за 100 евро и даже не за 150 .
:?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 05 апр 2015, 01:16

хххх писал(а):копия это самодельной липы с переводом

Если какая-то анонимная вонючка это написала, то написанное ею доказывает это не больше, чем собачий лай.

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 05 апр 2015, 01:22

Это реальность не фантазия. Парис, я не предлагаю своим клиентам гражданство за дорого, хотя это ваше право, и мне абсолютно без разницы за сколько ты его продаешь. Я по отношению к тебе, говорю людям правду как они получат гражданство и какие у них будут корни, а также не кричу на весь мир, что я самый честный решала. Ты же полная сук... обругал всех, что они мошенники и что их всех клиентов ждет бан на всю жизнь. Ты вроде бы взрослый но ведешь себя как 18 летней пацан.
Последний раз редактировалось Береговчанин 05 апр 2015, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 05 апр 2015, 01:22

Чех писал(а):Дядя Федор, Вы уловили стиль ответов Париса ?..)

Конечно, я уже давным давно это уловил :D А знаете что дальше будет? Парис посидит, подумает над этим всем, придумает как выкрутиться, напишет отмазки, а админы ему чуток помогут. По удаляют, подредактируют не выгодные Парису месаги.
Чех писал(а):На Украине называют не "официальный" бланк, а "нотариальный" - говорю это Вам

А вот этого я не знал :?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 05 апр 2015, 01:22

Парис писал(а):Но на самом деле там таким наивным, как Вы продают не бланки, а картинки. Во-вторых, на этих бланках, по-Вашему, в Украине копии актовых записей печатают?

бланки все печатает минюст. есть бланки для довереностей, есть для выписок (не только актовых записей, на нем выдают любую выписку с любого реестра, насколько я знаю, выписку в определенных случаях может делать и нотариус, т.к. доступ к реестрам у него есть).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 05 апр 2015, 01:22

nnn писал(а):вы когда свою машину ремонтируете - вы знаете устройство двигателя конкретной модели?

Естественно, знаю. А не знаю, так изучу перед тем, как сдавать машину в ремонт. Чтобы не стать дойной коровой для автослесаря.

Береговчанин писал(а):Ты же полная сук..

Ну а ты-педераст со своим колхозным соседом Чехом. Вот идите на свой пидорский форум. Там и будете про свою любимую тему, про очко писать.
Последний раз редактировалось Парис 05 апр 2015, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 05 апр 2015, 01:26

Парис писал(а):Если какая-то анонимная вонючка это написала, то написанное ею доказывает это не больше, чем собачий лай.

Ну вы ведь сами эти вытяги запостили. Так что вы уж будьте добры, объясните, что это за вытяги такие? И почему их сканы не только у вас, а ещё у других людей на этом форуме. Вы ведь их постили, как вытяги ваших клиентов?
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 05 апр 2015, 01:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 05 апр 2015, 01:28

nnn писал(а):насколько я знаю, выписку в определенных случаях может делать и нотариус, т.к. доступ к реестрам у него есть)

Будьте так любезны приведите тут такую копию актовой записи с подписью нотариуса.

Дядя Фёдор писал(а):что это за вытяги такие?

Копия актовой записи акта гражданского состояния. И что?