Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
ххх

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ххх » 05 апр 2015, 10:46

Да дело даже не в этом. Схема как схема. И дебилу должно быть понятно что все эти "найденные" и "измененные" бабушки - разной степени липовости липа. Схема Париса в другом - он доводит дело до логического завершения. А корни. .. Кто и когда будет проверять эти "вытяги" ? Да нафиг никому это не надо, да и крайне сложно.
Парису просто следовало меньше гнобить других. Когда Головченко что-то там раскопал в Кишеневе - Парис знатно поплясал на костях того же Сержмина. Теперь же выясняется что бумаги Сержмина на порядок серьезней бумаг Париса. Вот так все возвращается.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 05 апр 2015, 10:59

Вот и обращайся потом к таким посредникам как Парис и ко.
Документы клиентов гуляют по рукам, а не прошло и 3 лет.
А что будет дальше? А я предположу.
Дальше найдётся тот, кто пойдёт в архив и запросит актовые записи по номерам, которые в тех левых "вытягах". При том , человек может быть абсолютно любого гражданства и не должен доказывать родство. Эта информация открыта для всех. Достаточно сказать, что он ищет своих родствеников. Заплатив за каждый запрос около сотни гривен (а если через читальный зал архива - то вообще бесплатно), у человека появится компромат на всех людей.
А дальше связывается с посредником и спрашивает - сколько он готов заплатить денег, чтобы спастись от ополчения депортированных венгров :D .

ххх писал(а):Кто и когда будет проверять эти "вытяги" ? Да нафиг никому это не надо, да и крайне сложно.

Это не так сложно как вы себе думаете. Если известен номер актовой записи, то по ней информация находится в момент.
А проверять будут, не переживайте. Просто время ещё прошло мало. Как пример - погуглите как Израиль липовых евреев лишает гражданства через 5-10 лет.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 05 апр 2015, 12:21

ххх писал(а):Кто и когда будет проверять эти "вытяги" ? Да нафиг никому это не надо, да и крайне сложно.

Да это всё понятно. Но ведь сам Парис клеймит людей уже с полученными паспортами, пугает их судимостью в ЕС и баном в шенгене. Как то не правильно клеймить других, когда у самого рыльце в пушку.

Аватара пользователя
ххх

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ххх » 05 апр 2015, 14:20

Дядя Фёдор писал(а):Но ведь сам Парис клеймит людей уже с полученными паспортами, пугает их судимостью в ЕС и баном в шенгене. Как то не правильно клеймить других, когда у самого рыльце в пушку.

Абсолютно ни на что не намекаю и Париса очень уважаю, но есть старая народная мудрость.

"Громче всех "держи вора !!" кричит сам вор" (с)

Аватара пользователя
ххх

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ххх » 05 апр 2015, 15:48

Парис писал(а):Теперь это проблема г-на Л...ва. Пусть он сам с этими дегенератами и разбирается.

Парис, как-то Вы очень просто стрелки перевели...
Т.е. Вы накосячили ( не верно выбрали партнеров, вовремя не договорились, не подстраховались и так далее ) - а возникшая проблема стала проблемой ВАШЕГО клиента ?
Класс !
Типа, "Меня там какие-то нехорошие люди подставили, но я тут не причем, моя работа - только денежку инкассировать. Едь сам с ними разбирайся."
Отличное ООО "Парис".

Аватара пользователя
ххх

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ххх » 05 апр 2015, 15:53

Ну и главное... Господин Л.С.О. платил много денег явно не за то, чтобы Парис обращался к закарпатским шаромыжникам. Думается, расскажи ему Парис все честно - господин Л.С.О. бы очень хорошо подумал.
Так что лично я не понимаю почему он должен искать каких-то мастеров компьютерной графики в Богом забытой Украине, когда есть с кого спросить гораздо ближе.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ViSar » 05 апр 2015, 20:09

Береговчанин писал(а):А где этот эксперт пропал?

Вы по мне скучали? Не могу сказать, что это взаимно.
к сожалению (видимо) для других и счастью для меня лично у меня есть довольно активная и насыщенна личная жизнь которой я посвящаю своё основное время и, в данный момент, не могу и не желаю находиться 24 часа онлайн на форуме, но по мере появления моего свободного времени я сюда захожу и даже (о ужас!) пописываю своё стороннее мнение вне зависимости от того нравится это кому-то или нет.
Знаете, в индуистских духовных традициях один из обетов звучит как "говорить так как оно есть" при том стараясь абстрагироваться от своей личности и личностных омрачнений. Чего и придерживаюсь. Чего и вам желаю.
И так, с каким вопросом/пожеланием вы ждали моего появления?

P.S. Пока в данной теме не увидел очевидной и бесповоротной победы какой либо из сторон и более того не увидел убедительных и конкретных доказательств чьей-либо правоты. Продолжу внимательно следить за темой по мере возможности.
P.p.s. В стремлении доказать свою правоту лучше все же придерживаться принципа "не навреди", а выставление чьих-либо личных данных без имеющегося на то разрешения - мудачество.
P.p.p.s. Парис вы как-то действительно менее адекватны в данном топике. Такие провокации действуют на како-то другого, на этих личностей как-то не особо. Расставьте точки над i и дайте развернутый комментарий чтобы люди поняли или вашу правоту или их. Форум читают многие, не только беседующие оппоненты.

Аватара пользователя
Бархат

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Бархат » 05 апр 2015, 20:43

ViSar писал(а):выставление чьих-либо личных данных без имеющегося на то разрешения - мудачество.

Насколько я помню ты тут выставил не одну фамилию, имя. Ты хочешь сказать, что ты выставлял с разрешения людей? Данный ответ засчитан в сторону визар. Написал сам себе.

Вы утверждали, что документы которые Парис изготавливает кустарным способ абсолютно легальны. Вы говорили, что лично держали и определили, что документы полностью легальны. И что получается когда вам предоставили факты, исполнителей, вы в кусты? Какие же вы все алчные, подлые и трусливы. Противно читать вас всех.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ViSar » 05 апр 2015, 21:16

Бархат писал(а):Насколько я помню ты тут выставил не одну фамилию, имя. Ты хочешь сказать, что ты выставлял с разрешения людей? Данный ответ засчитан в сторону визар. Написал сам себе.


Специально для Вас. Ни разу нигде на этом форуме я не выставил ни одного имени или фамилии будь то с разрешением или без. В том числе я не выставил имени своего решалы с которым мы работали уже более года-двух назад. А вы лжец, написав обо мне что я что-то где-то выставлял. Вы не желаете извиниться или же подтвердить свои слова хоть чем-то?
И с какого перепуга вы мне "тыкаете"? Вас родители не обучили в детстве элементарным нормам приличия? Или вы своим, несомненно великим, интеллектом не смогли их понять?

Для Вас, специально ВиСар, а не виЗар. Первые две буквы имени и первые три буквы фамилии.

Я НЕ знаю как и каким образом Парис изготавливает/приобретает/печатает/покупает документы. То, что я держал в своих собственных руках от Париса, исключительно НА МОЙ ВЗГЛЯД было абсолютно легитимным документом.
Бархат писал(а): И что получается когда вам предоставили факты, исполнителей, вы в кусты?

Где мне предоставили факты? Снова лжете?

Бархат писал(а):Какие же вы все алчные, подлые и трусливы.

Где и кто алчный? Главное чтобы не балаболы приписывающие людям то, чего они не делали.
Бархат писал(а):Противно читать вас всех.

Противно читать "тыкающее", несущее ложь быдло. С остальными вполне читабельно.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 05 апр 2015, 21:36

ViSar, вы же адекватный человек, без комплиментов, из общения на форуме. Зачем вам нужно долго обьяснять что-то анонимам, при чем одним и тем же, в таком кол-ве. То одни и тежу убогие под разными незарегестрированными никами. Даже по мойму отвечать не стоит.. Пусть пишут.вообще обязательную регистрацию не плохо былобы ввести.
Последний раз редактировалось WIS 05 апр 2015, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ViSar » 05 апр 2015, 21:53

WIS, Благодарю. С одной стороны я полностью с Вами согласен, с другой тоже, но иначе.
На мой взгляд в случае с клеветниками, лжецами, любителями полить помоями, прочими не чистыми умом людьми есть только 2 варианта. Один, упомянутый Вами, игнор. Но есть и второй путь, на мой взгляд - говорить правду, такой как она есть в полном объеме. В данном случае я выбрал второй вариант лишь потому, что данный индивид написал очевидную и очень легко проверяемую ложь. Форум читают многие и мне не хотелось бы, чтобы лично на меня навешивались какие-то убогие шаблоны. Понимаете, я уже стал "другом Париса"; "экспертом", а теперь еще "чьи-то данные выставил открыто". Любой здравомыслящий, повторяю, здравомыслящий, человек может легко проверить в данном случае и мою точку зрения и, так сказать, оппонента. А проверив - сделать соответствующие выводы. И пускай у лжецов которых так легко поймали происходит непроизвольная мулабандха. А люди которые читают всё это смогут здраво судить во многих дискуссиях сразу и не отвлекаться на хлам, ложь и убогие провокации.
Думаю в таком контексте мои два ответа оппонентам можно считать проявлением сострадания, как вы считаете?

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 05 апр 2015, 22:11

ViSar писал(а):Я НЕ знаю как и каким образом Парис изготавливает/приобретает/печатает/покупает документы. То, что я держал в своих собственных руках от Париса, исключительно НА МОЙ ВЗГЛЯД было абсолютно легитимным документом.

Вот интересное высказывание, после которого все ваши восокопарные слова становятся пустыми и бессмысленными.
Документ легитимен тогда и только тогда, когда он выдан государственным органом в установленном законом порядке.
Нет такого критерия легитимности, как ВАШ ВЗГЛЯД.
Так что вы могли держать равновероятно в руках любое фуфло и считать это чем угодно, хоть указом президента о назначении вас президентом, но это абсолютно не делает документ легитимным.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 05 апр 2015, 22:14

ViSar писал(а): как вы считаете?

Согласен.

mine1977.Если завтра будет время по Вам тему создам с Вашими обманными предложениями. Ждите! Вот там и посмеемся!
Последний раз редактировалось WIS 05 апр 2015, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 05 апр 2015, 22:28

ViSar писал(а):Лично держал в руках документы которые подают клиенты Париса. Не фотошоп.

К стати фотошоп или не фотошоп, тоже не достаточный критерий легитимности.
WIS писал(а):Если завтра будет время по Вам тему создам с Вашими обманными предложениями. Ждите! Вот там и посмеемся!

Пишите, только не забудьте там приложить ФАКТЫ обмана кого-то. Тогда и посмотрим кто и над кем будет смеяться.

Затем "сливаюсь".

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 05 апр 2015, 22:32

mine1977 писал(а):Затем "сливаюсь".

Выхода другого нет и в вашей теме не будет. Зашёл бы и написал род другим ником ради приличия а так...

mine1977 писал(а):ФАКТЫ

Они не нужны если изначально обман.
In Migration We Trust