Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 03:10

nnn писал(а):Уточню ещё раз.
Человек к вам обращается, которому надо доказать, что его предок родился не в Херсоне, а в Закарпатье.

Очередной раз Вам сообщаю. Если ко мне обратятся с таким вопросом, то я скажу. что законным образом это сделать невозможно. Или есть актовая запись о рождении предка этого человек в Закарпатском архиве или-НЕТ. Вы в состоянии понять такую простую вещь?
Если актовой записи в Закарпатском архиве нет, то надо ее восстанавливать по решению местного суда. Если она есть, то в нее можно вносить изменения. исправления. Все. А если у предка человека есть только актовая запись о рождении его предка в Херсонской обл., то он с ней так и останется и ничего с ней не сделает. Он может в эту запись вносить любые изменения, но место рождения не поменяется.

nnn писал(а): А тут и несостыковочка. У детей в СОРах есть графа про родителей. К примеру, отец Мадяр Мадярович Василий, место рождение город Херсон. Не Ужгород, как на полученном вытяге из Закарпатского архива.

Эта "несостыковочка" только в Вашем сознании. Как только дети Вашего Мадяра, у которых место рождения отца в их актовой записи о рождении-Херсон, обнаружат актовую запись о рождении их отца в Ужгороде, то они смогут сделать простую и ЗАКОННУЮ процедуру в органе ЗАГС по месту своего рождения. А именно обратятся в орган ЗАГС с заявлением о внесении изменения в актовую запись об их рождении в части места рождения отца (вместо Херсон-на Ужгород). И в качестве доказательства приложат ЗАКОННО выданный Закарпатским облЗАГС дубликат СОРа отца из Ужгорода (если отец жив) или МинЮстом-"витяг". И с вероятностью 95% без суда ЗАГС удовлетворит их заявление.

Rover писал(а):Лучше разберемся в следующем:
1. По процедуре получения гражданства никак обмануть не могут. Если лично везде присутствуешь и заранее разузнал, что и как должно быть. Процедура в целом в деталях расписана здесь и не только.
Или я не прав? Конкретно опишите схемы обмана!

По корням:
Есть архив, в нём актовая запись о вашем дедушке или бабке. Всё! Она там навсегда!
Или я не прав? Конкретно опишите схемы обмана!

Ссылка: Какие же самые лучшие "корни" для гражданства?
С июня прошлого года ничего не изменилось...

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 03:35

Парис писал(а):Вот Вам "свеженький" сертификат, любуйтесь...

ваш свежий сертификат очень напоминает свежий фотошоп.
ниодин сканер вам не даст абсолютно белый цвет при сканировании белого листа бумаги. будет слабая градация серого. а тут на всём листе чисто белый цвет.
попробую кинуть на днях ваш файлик специалистам, посмотрю что они скажут.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение postoronka » 02 апр 2015, 03:37

Только что нашел время на ответ уважаемому Парису. Где-то он ответил на тему АКМ (искать лень). Я правда просил ответить сразу а не гуглить, но ему понадобилось на ответ несколько часов, хотя все это время сидел в соседних темах. Возник вопрос: если бы его попросили рассказать о президентском самолете ВВП, через сколько часов он выложил бы здесь интерьер внутреннего салона этого самолета со своим фото в форме за штурвалом. Парис и 1 апреля связаны между собой 365 (а может и больше) в году. Правда где-то проскакивает, но зачем пытаться душить таких же посредников как сам (только втрое дешевле). Все схемы давно известны. Люди работают годами, все кто хочет уже имеет гражданство ЕС.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 03:43

nnn писал(а):ваш свежий сертификат очень напоминает свежий фотошоп.

Вы или доказывайте чего-то или не пишите вообще.
Скажу Вам по секрету: к своему стыду не имею и не владею такой знаменитой на этом форуме программой "Фотошоп". Максимум чем я овладел, так программой Paint, чтобы белыми квадратиками закрывать в ней личные данные в документах.
А ведь будет как с Вашим комментарием о гражданстве РФ: позорно сольетесь от собственных фантазий.
Так и с этим сертификатом. Ну навоняли и что дальше? Сами же и позоритесь на общем форуме.
Самое смешное: зачем мне стараться и "рисовать" этот сертификат в "Фотошопе"? Я его, что кому-то продаю?
Вот еще Вам сертификат для Ваших "специалистов", в большем разрешении:
002 (1) - копия.jpg

Вы уж постарайтесь...извините, зеваю... разоблачите меня...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Парис 02 апр 2015, 03:56, всего редактировалось 1 раз.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение postoronka » 02 апр 2015, 03:53

Парис писал(а):Ну навоняли и что дальше

Слились, навоняли, цитаты из Булгакова. Козьму Пруткова помните: "где начало того конца, которым оканчивается начало". Вы даже цитаты не меняете. Вы ходите по кругу, но наверное новые клиенты ловятся на графоманию.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 03:57

Парис писал(а):А ведь будет как с Вашим комментарием о гражданстве РФ: позорно сольетесь от собственных фантазий.

что вы подразумеваете под сливом? то что не стал вести с вами пустой и неинтересный спор, который вы мне навязали?
а про ваш сертификат - не переживайте 8-) . я его на комп сохранил, на днях закину куда надо, чтоб профи оценили. если вы конечно не против :D
завтра не смогу, нет столько свободного времени как у вас.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение postoronka » 02 апр 2015, 03:58

На Одесском форуме, как только появляется Парис (под разными никами), сразу пишут старожилы: не отвечайте ему, иначе форуму конец. Там люди советы дают, информацией делятся, даже посредники друг с другом не лаются.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 04:05

Парис писал(а):Если актовой записи в Закарпатском архиве нет, то надо ее восстанавливать по решению местного суда. Если она есть, то в нее можно вносить изменения. исправления. Все. А если у предка человека есть только актовая запись о рождении его предка в Херсонской обл., то он с ней так и останется и ничего с ней не сделает.

Хрен смысл поймёшь.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 04:06

nnn писал(а):что вы подразумеваете под сливом? то что не стал вести с вами пустой и неинтересный спор, который вы мне навязали?

Вот это кто первый написал? Кто кому навязал:

"...Я 3 года назад ради интереса общался с одним московсим "решалой" по поводу получению ру гр. Он мне взахлёб рассказывал, что никакого отказа делать не нужно, что всё это формальности и России до одного места что вы будите делать со своим предыдущим гр-м: откажитесь либо не откажитесь, ссылался на статьи конституции и законов..."


И что в итоге? Слились.

Вы писали:

"...Даже если и Закарпатский архив будет вносить какие-то "изменения", то это будет явно не по закону, как вы тут нахваливаете, а это будет чистейший криминал..."


Доказали это?

Также и будет с Вашим пустобрехством о том, что я якобы тут разместил скан поддельного сертификата. Также сольетесь...

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 04:07

postoronka писал(а):На Одесском форуме, как только появляется Парис(под разными никами), сразу пишут старожилы: не отвечайте ему, иначе форуму конец.

Да, человек провацирует пообщаться. Видимо одинокий пенсионер, общения не хватает. Оно понятно.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение postoronka » 02 апр 2015, 04:08

Некоторые люди правда пытаются превратить форум в информационный. Но как можно писать буквально несколько месяцев назад, что встречался с Романпаспортом и послушав его комментарии понял что его схема по Румынии лучшая (писал Парис). Романпаспорт через минуту пишет видел Париса и его схема по Венгрии вообще "не пробиваемая". Может что-то не понимаю: а где "кукушка и петух"? Какая то птица пропала, вам не кажется?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 04:10

nnn писал(а): Парис писал(а):Если актовой записи в Закарпатском архиве нет, то надо ее восстанавливать по решению местного суда. Если она есть, то в нее можно вносить изменения. исправления. Все. А если у предка человека есть только актовая запись о рождении его предка в Херсонской обл., то он с ней так и останется и ничего с ней не сделает.


Хрен смысл поймёшь.

В отличие от Вас я уважаю тех, кто меня читает и всегда пишу на грамотном русском языке. Объясните, что тут непонятно написано? Или опять написали по принципу лишь бы что написать?

nnn писал(а):Видимо одинокий пенсионер, общения не хватает. Оно понятно.

Вы не стесняйтесь, продолжайте.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 04:16

Парис писал(а):"...Даже если и Закарпатский архив будет вносить какие-то "изменения", то это будет явно не по закону, как вы тут нахваливаете, а это будет чистейший криминал..."
Доказали это?

Зачем доказывать то, что четко прописано законодательством?
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/v0006323-93
В частности, пункт
II. Порядок внесення змін, доповнень і виправлень у записи
актів громадянського стану
7. Внесення змін, доповнень і виправлень у записи актів
громадянського стану при наявності відповідних документів
провадиться:
т) якщо під час реєстрації акта громадянського стану були
допущені помилки (перекручення, пропуск відомостей або окремих
слів) або вказані неправильні відомості.


Чётко написано о каких исправлениях идёт речь. Всё что за пределами этого понятия - уже криминал и называется совсем по другому.
Последний раз редактировалось nnn 02 апр 2015, 04:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 04:17

postoronka писал(а):Только что нашел время на ответ уважаемому ПАрису. Где-то он ответил на тему АКМ(искать лень)

Прежде чем искать уважаемый postoronka изучите тему:
IMG.jpg

А то снова опозоритесь.

nnn писал(а): Парис писал(а):"...Даже если и Закарпатский архив будет вносить какие-то "изменения", то это будет явно не по закону, как вы тут нахваливаете, а это будет чистейший криминал..."
Доказали это?


Зачем доказывать то, что четко прописано законодательством?
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/v0006323-93
В частности, пункт

II. Порядок внесення змін, доповнень і виправлень у записи
актів громадянського стану
т) якщо під час реєстрації акта громадянського стану були
допущені помилки (перекручення, пропуск відомостей або окремих
слів) або вказані неправильні відомості.



Чётко написано о каких исправлениях идёт речь. Всё что за пределами этого понятия - уже криминал и называется совсем подругому.

В отличие от Вас, я уважаю тех, кто меня читает и перевожу Вашу цитату из Закона на русский:

"...т) если при регистрации акта гражданского состояния были
допущены ошибки (искажения, пропуск сведений или отдельных
слов) или указаны неверные сведения...."


Я везде и всегда писал о возможности именно таких исправлений, где содержатся "неверные сведения".
И что-не соответствует у меня Закону? Где у меня криминал?

postoronka писал(а):сразу пишут старожилы: не отвечайте ему, иначе форуму конец.

Там не так пишут. Правильно читать по другому: не отвечайте Парису, иначе брехунам-конец.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение postoronka » 02 апр 2015, 04:31

Парис ,Я в курсе что гугл ваш наркотик. Но что то вы не ответили по поводу самолета ВВП. И самое главное всегда уходите от темы своего друга Романпаспорта. Вы же якобы в Москве рядом живете?