Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 06 апр 2015, 03:26

Парис писал(а):А где схемы? Ты уж почти три десятка страниц исписал с дебильными ругательствами, а схем, как не было, так и нет.

Эти схемы здесь уже никому не интересны. Если кому интересно позвонят по указанном номере и узнают все твои схемы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 03:27

Береговчанин писал(а):Уже звоню.

Позвонил? Рассказал ему, что его телефон на форуме опубликовал? Или опять сбрехнул?

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 06 апр 2015, 03:28

Продублирую на всякий случай, а то ты быстро засоряешь тему.
На придурок лови! 097*****47 Вася Г. решала париса, теперь все твои клиенты могут проверить сколько ты на них наварил. Благодаря тебе сюда попал этот телефон. я не хотел его выставлять, но ты очень просишь. Скайпа к сожалению нет, завтра возьму и отправлю сюда если он тебе надо.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 03:28

Береговчанин писал(а):Если кому интересно позвонят по указанном номере и узнают все твои схемы.

Я сам первый позвоню по этому номеру и "обрадую" человека тем, что какая-то крыса опубликовала его телефон на общем форуме.

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 06 апр 2015, 03:29

Парис писал(а):Позвонил? Рассказал ему, что его телефон на форуме опубликовал? Или опять сбрехнул?

Я слился.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 03:30

Береговчанин писал(а): ......... решала париса,... Благодаря тебе сюда попал этот телефон.

Нет, не отмажешься... Я этого человека знать не знаю... и телефон этот не знаю и не знал... А ты всем выставил его телефон на этом форуме. Сам же и будешь с ним за это разбираться...
Последний раз редактировалось Парис 06 апр 2015, 05:37, всего редактировалось 1 раз.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 03:40

Парис писал(а):Ты тут для всех пиши. Мне тоже интересно, кого еще ты дурачок, "засветишь".
Ты же крыса, своих, местных и сливаешь. Даже это не в состоянии понять своим дегенеративным мозгом...

Не совсем понимаю в чём заключается слив? Ну запостили украинский телефон, ну даже скайп запостят.... И что с этого? Кроме вас я думаю это никому не интересно. А Вы такой сердобольный, провоцируете эти сливы и потом всем пишете, ах какие плохие эти парни, ах какие крысы..... А вы кто? Клёвый дядя Боря из сказки "самое лучшее гражданство европы" ?

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 06 апр 2015, 03:41

Парис писал(а):Береговчанин писал(а):
097*****47 Вася Г. решала париса,... Благодаря тебе сюда попал этот телефон.

Нет, не отмажешься... Я этого человека знать не знаю... и телефон этот не знаю и не знал... А ты всем выставил его телефон на этом форуме. Сам же и будешь с ним за это разбираться...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Береговчанин писал(а):
Парис писал(а):Позвонил? Рассказал ему, что его телефон на форуме опубликовал? Или опять сбрехнул?


Иди ты в жо..пу придурок!
Я слился.

С чем тебя, [нецензурное выражение] и поздравляю. Я даже и не сомневался, что ты звонить не будешь. А телефон наверное выдумал или выставил какого-то постороннего человека.

Как малое дете себя ведешь, когда сказать нечего.Пусть люди звонят, уж они смогут сказать брехло я или нет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 03:44

Береговчанин писал(а):Пусть люди звонят, уж они смогут сказать брехло я или нет.

Береговчанин писал(а):Уже звоню.


Ты за себя отвечай, а не за людей. Позвонил Васе, как тут обещал? Рассказал ему, что его телефон на форуме опубликовал? Или опять сбрехнул?

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 06 апр 2015, 03:45

Знаешь какой плюс и минус у Васьки. Плюс в том, что он порядна людина, а вот минус, что не умеет врать. Я думаю он правду людям скажет, не будет врать как ты.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 03:47

Дядя Фёдор писал(а):Не совсем понимаю в чём заключается слив?

Ну Вам-то, понятно, что это-непонятно. Если с детства нет элементарных понятий о порядочности, то уже и не будет...
Вам мама в детстве объясняла, что у каждого человека есть личное пространство, что подглядывать за чужой жизнью-плохо...? Или для Вас это-новость?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 03:47

Rover писал(а):Но как "здравомыслящий человек" понимаю следующее: сделать так, чтобы Парис и другие серьезные решалы не могли помогать в этом деликатном вопросе - проще простого.

И как же это можно сделать?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 03:48

Береговчанин писал(а): Плюс в том, что он порядна людина,

Возможно. А ты его данные на всем общем форуме опубликовал. Что же, позвони и сообщи ему об этом, как обещал. Ну, звонишь?
Последний раз редактировалось Парис 06 апр 2015, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 03:56

Парис писал(а):Странно... А как можно напугать человека такой перспективой, если у него все подлинные документы? А если у него в деле-подделки, так значит я не пугаю, а предупреждаю. Значит, я наоборот, благое дело делаю. Логично?

Неотказ от предыдущего гражданства подделкой не является. Это вы пытаетесь убеждать, что они все уголовники, которых скоро лишат гражданства. Придумываете какие то, известные только в вашем воображении законы. Я вам в другой ветке привёл уже слова адвоката, что это совсем не так. А вы ответили очередную чушь, не соответствующую действительности про 2000 год и про то, что адвокат, вовсе не адвокат, а просто таким назвался.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 03:57

Резюмируем.
Два закарпатских дегенерата зачем-то слили на общем форуме не только фамилию конкретного венгерского предка у конкретного человека. Но и данные человека, который возможно тоже занимается оформлением гражданства.
И зачем? Цель? Что они плохое им сделали?
Искренне не понимаю...

Дядя Фёдор писал(а):Неотказ от предыдущего гражданства подделкой не является

Ничего не понял. При чем тут венгерское гражданство и неотказ от предыдущего гражданства?