Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 04:33

postoronka писал(а):И самое главное всегда уходите от темы своего друга Романпаспорта.

А я его, что сторожить для Вас нанялся? Если Вам он нужен, то сами его и ищите.

postoronka писал(а):Вы же якобы в Москве рядом живете?

Да мало ли кто и где живет... Мне что отчет тут всем давать? У меня например, в Москве не один адрес...не два... не три... Ну и что?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 04:35

Парис писал(а):Я везде и всегда писал о возможности именно таких исправлений, где содержатся "неверные сведения".
И что-не соответствует у меня Закону? Где у меня криминал?

как можно исправить то, чего изначально нет?
вашу схему (если она конечно существует не только на словах), я понял. гдето то же самое, что и консул тут предлагал за 6 тыс. под ключ Румынию. корни у вас точно по такому принципу, только в красивой обёртке.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 04:37

nnn писал(а):как можно исправить то, чего изначально нет?

Согласен с Вами. Если нет актовой записи о рождении данного человека, то и исправлять нечего. И что дальше?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 04:39

Парис писал(а):Согласен с Вами. Если нет актовой записи о рождении данного человека, то и исправлять нечего. И что дальше?

но спрошу ещё раз. а зачем человеку пользоваться вашими услугами, если вы не можете сделать ему корни пот тому законному пути, который вы тут постоянно нахваливаете?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 04:40

nnn писал(а):вашу схему (если она конечно существует не только на словах), я понял. гдето то же самое, что и консул тут предлагал за 6 тыс. под ключ румынию. корни у вас точно по такому принцыпу, только в красивой обёртке.

А доказать написанное не сможете. Только продолжаете позориться. Как бабка на базаре, которой сказать нечего, но она все продолжает ругаться. Чтобы только последнее слово за ней осталось.

nnn писал(а):но спрошу ещё раз. а зачем человеку пользоваться вашими услугами, если вы не можете сделать ему корни пот тому законному пути, который вы тут постоянно нахваливаете?

А я разве где-то писал, что я абсолютно всем могу помочь в деле получения законных документов для получения гражданства Венгрии?
Любой, кто со мной имел дело, скажет, что прежде чем я возьмусь, я предварительно изучаю документы человека, смотрю в Ужгородском архиве. И только если нахожу там СУЩЕСТВУЮЩИЕ реальные актовые записи его предков, родственников, начинаю заниматься.
А если там ничего нет по этому человеку, то где я возьму актовую запись? Рожу, что ли?

Аватара пользователя
Архивный клоп

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Архивный клоп » 02 апр 2015, 08:32

В ужгородском архиве Вы не сможете ничего посмотреть и изучить... :) Все сведения по венгерскому периоду Закарпатья находятся в архиве г.Берегово.В Ужгороде можно получить только уже готовую архивную справку.

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Voosh » 02 апр 2015, 10:35

Прочитал все посты в этой теме и пришел к выводу, что народ пытается и требует даже признать, что Парис делает все незаконно и даже некоторые исходят на говно.
Если у меня есть такие подозрения, то я совсем не буду связываться с этим человеком. Пусть напишет даже, что его сам Орбан уполномочил в этом.
Для некоторых на этом сайте чужой успех становится более невыносимым, чем своя собственная бездарность.
Как говорят русскоязычные украинцы: "я с вас смеюся" :lol: "

Аватара пользователя
Чен

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чен » 02 апр 2015, 10:44

Парис писал(а):А я разве где-то писал, что я абсолютно всем могу помочь в деле получения законных документов для получения гражданства Венгрии?

Да уж, вот что и требовалось доказать, ваша схема не такая уж уникальная и легальная. Даже наоборот очень стремная. Расскажите людям как ваши последние клиенты получили гражданство, ведь при прохождении присяги они досконально знали венгерский язык, даже можно сказать, когда они учили венгерский они разучились говорить по русски, даже вовсе его забыли)) Парис у вас хорошие учителя)) уча ваших клиентов венгерскому языку они забывают на веки русский язык)) Ой Парис, какой же вы врун. Вот теперь вы начинаете писать правду, когда видите, что запахло жареным))

Аватара пользователя
Чен

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чен » 02 апр 2015, 10:52

Voosh писал(а):Прочитал все посты в этой теме и пришел к выводу, что народ пытается и требует даже признать, что Парис делает все незаконно и даже некоторые исходят на говно.
Если у меня есть такие подозрения, то я совсем не буду связываться с этим человеком. Пусть напишет даже, что его сам Орбан уполномочил в этом.

Он себя позиционирует, что он прям всемогущий, а все кусок дерь...а и мошенники, так делать нельзя когда у самого не все так гладко, а даже на оборот. Мы решили провести собственное расследования,операция называется))) ( как Парис оформляет гражданство). Знаете то что мы узнали не совсем соответствует его словам. Следствие еще идет и дальше будет интереснее, так мы выясним до конца кто ему все это оформляет и как он это все делает.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 02 апр 2015, 11:27

Чен писал(а):он себя позиционирует, что он прям всемогущий, а все кусок дерь...а и мошенники, так делать нельзя когда у самого не все так гладко, а даже на оборот

Абсолютно согласен!

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 11:33

Voosh писал(а):Прочитал все посты в этой теме и пришел к выводу, что народ пытается и требует даже признать, что Парис делает все незаконно

А разве законно? Он тут днями ссылается на один и тот же закон. Хотя тот закон ничего общего с его схемой абсолютно не имеет. Но Парис выдаёт это как красивую обёртку своей схемы.
Потом Парис написал, что берётся за дело, когда находит документы человека в Ужгородском архиве. Думаю только дети не поняли этот намёк. А я добавлю - и при этом ему в "поисках" сотрудники архива помогают совсем небезвозмездно. Кто знает, может если хорошо поискать, то можно найти в ужгородском архиве даже поселение этнических китайцев :D .
Всё это, конечно, замечательно. Только вот надо понимать такую вещь - что нужная информация может в архиве Парисом "найтись", и так же легко может потом сама собой "потерятся". Думаете нет? Документы то ветхие, плесень, грибок делают своё дело.

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Voosh » 02 апр 2015, 11:36

Чен писал(а):Следствие еще идет и дальше будет интереснее,


А пострадавшие уже есть или только будут? Или может быть будут?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 14:12

nnn писал(а):А я добавлю - и при этом ему в "поисках" сотрудники архива помогают совсем небезвозмездно.

Уверен в этом? Видел?

Чен писал(а):Следствие еще идет и дальше будет интереснее, так мы выясним до конца кто ему все это оформляет

Пиши дальше и рекламируй меня. Будешь хорошо писать, на пиво дам.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 14:45

Парис, вы тут всех за детей считаете?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 15:09

nnn писал(а): Парис писал(а):Уверен в этом? Видел? Или опять, навонял и убежал?


вы тут всех за детей считаете?

Лично я, то что считаю, держу при себе, потому что это никому не интересно. А интересна информация: полезная и подтвержденная Законами и практикой получения гражданства. Ту, которую я пишу.
А не Ваши бездоказательные домыслы и пересказы чужих домыслов.