Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ViSar » 06 апр 2015, 15:33

Дядя Фёдор писал(а):Взамен я вам куплю коробку конфет Рошен и Киевский торт.)

Интересное предложенин, я подумаю об этом ;)

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 06 апр 2015, 15:35

ViSar писал(а):Интересное предложенин, я подумаю об этом

Решайтесь :roll: Нечего думать.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 15:36

Парис писал(а):Так и я предположил, что он ежедневно бьет свою мать. А обратное он все равно не докажет.

Вашим предположением вы ещё больше доказали свою старческую параною, а из предположения Береговчанина люди сделают для себя некоторые полезные выводы.

Парис писал(а):Товарищ, Вы никак уличили меня в мошенничестве? Или опять попусту пишете ни о чем?

Ну почему же. Руководствуясь вашей же логикой, факт вашего мошенничества легко виден. Просто юридически это сложно доказать, учитывая вашу международную деятельность, а так же потому что это никому в общем то не нужно.
Смотрите что пишет об этом понятии википедия: "Мошенники — своего рода элита преступного мира. Это обычно люди, обладающие высоким интеллектом и определенными познаниями в психологии. Они обладают умением вступать в контакт, располагать к себе. Они также часто являются специалистами в экономике, информационных технологиях и тому подобное". Всё это можно сказать о вас.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 06 апр 2015, 15:43

ViSar писал(а):Спешу вас разочаровать, именно этот момент я знаю как.

конфеты в фиолетовых фантиках? не оригинально))) Впрочем не работает уже.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 15:46

block писал(а):Сцуко, 31 страница спрошного срача...Дом-2 отдыхает.

:D Согласен на 100%. Жалко лайкнуть нельзя, потому что вы не зареганы.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ViSar » 06 апр 2015, 15:56

mine1977 писал(а):конфеты в фиолетовых фантиках?

Где я об этом вообще упоминал??
mine1977 писал(а):Впрочем не работает уже.

У вас и для вас? За всех говорите? Или венгерские чиновники резко превратились в схимников и махасиддхов которым чхать на мирское?

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 06 апр 2015, 18:05

block писал(а):Сцуко, 31 страница спрошного срача...Дом-2 отдыхает.

Я с вами полностью согласен, это еще не конец, могу предположить, что этого срача будет еще как минимум на 30 страниц. Но дело не в этом.
Как сказал Дядя Федор юридически это доказать практически не возможно, да и смысла в этом никакого нет, тратить время на Париса? Смысл? Лучше что-то полезное сделать.
Я не против Париса, не против его деятельности, пусть занимается дальше своей работой, я не в коем случаи не хотел ему навредить. Ведь он сам спровоцировал весь этот срач. Не нужно доказывать то, чего нет, при этом оскорблять других участников.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 18:29

Береговчанин писал(а): Парис писал(а):А выставлять чужие ФИО, телефон совесть тоже позволяет?


Ты сам попросил это сделать! Просил на целых пяти страницах!

А если я на пяти страницах буду просить тебя повеситься? Пойдешь себе веревку мылить?
Ну, так как с твоей совестью? Ответ будет?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Береговчанин писал(а):тратить время на Париса? Смысл? Лучше что-то полезное сделать.

Я долго смеялся... Ты тут развел срач на 32-х страницах, писал... писал... И какая тебе и другим от этого польза?
Ну ладно, все лил помои на Париса, у меня тут должность такая...
А зачем данные венгерского предка постороннего человека опубликовал? Зачем ФИО и тел. своего коллеги на общем форуме написал? Ты забыл в какой стране ты живешь? Ты забыл, что у Вас СБУ-шники есть? Ты забыл, что в вашей стране статью за сепаратизм никто не отменял?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 18:34

Так давайте прекратим этот срач и подытожим 30 страниц написанного.
Итак.
1й вопрос: Парис на данный момент предлагает услуги по получению гражданства Венгрии? Или просто поливает всех своих коллег грязью? Кто знает ответ на первый вопрос?
2й вопрос: Чех в самом начале этой ветки сказал, что общался с клиентом Париса. Хотелось бы поинтересоваться у этого клиента, что Парис ему обещал и выполнил ли все свои обещания? Получил ли клиент гражданство Венгрии? Если не получил, то почему? Остался ли доволен работой Париса?
3й вопрос: Детальнее понять схему работы Париса. Каким образом у клиента находятся корни? С языком всё более менее понятно. Тут вариантов особых нет. И язык можно потом выучить. А вот корни потом не пришьёшь, если начнутся какие то дополнительные проверки. С корнями эта ветка форума никаких определённых ответов пока не дала.

andr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение andr » 06 апр 2015, 20:05

Дядя Фёдор писал(а):1й вопрос: Парис на данный момент предлагает услуги по получению гражданства Венгрии? Или просто поливает всех своих коллег грязью? Кто знает ответ на первый вопрос?

Думаю, что ни кому не составит труда написать Парису ЛС, в скайп или на почту и спросить. Я задавал Парису этот вопрос т.к. интересовался получением гражданства. Написал в конце февраля этого года. Получил совершенно адекватный положительный ответ и стоимость вопроса.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 20:15

andr писал(а):Я задавал Парису этот вопрос т.к. интересовался получением гражданства. Написал в конце февраля этого года. Получил совершенно адекватный положительный ответ и стоимость вопроса.

Раз Парис это не отрицает, значит продолжает заниматься. А поливает коллег, чтоб доказать свою значимость и зарисоваться в теме. С этим вопросом всё понятно.

andr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение andr » 06 апр 2015, 20:24

Дядя Фёдор писал(а):поливает коллег

конкурентов
Дядя Фёдор писал(а):чтоб доказать свою значимость и зарисоваться в теме

возможно и не без этого. Парис в моем понимании "Воин" и плевать он на всех хотел. Если он не согласен с кем-то, он скажет - нет. Если есть не согласный с его мнением, он не промолчит, а будет доказывать свою правду. Это хорошее качество и это мое личное мнение.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 20:30

andr, если объективно воевать , то да. А если писать всякий бред, не соответствующий действительности, то никакой он не воин. Мне такие как он, воинами не кажутся. Разводит народ, расхваливая себя, как только можно. Это разве воин? Мне кажется он больше похож на тампон (в каждой пи.... затычка).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 20:37

Дядя Фёдор писал(а):он больше похож на тампон (в каждой пи.... затычка).

Товарищ, пошла 33-я страница срача о Парисе. Вы, как и все прочие критики Париса, как и всегда, сливаетесь на обсуждение его физиологических отправлений. Фотоматериал Вам подослать или сами свои фантазии писать об этом будете? Вы бы хотя бы из элементарного приличия, спросили: может кто еще не ужинал, а Вы ему аппетит испортите своими физиологическими подробностями о Парисе?

Береговчанин писал(а): Хотя была одна программа, людям переклеивали паспорта, вклеивали фотографии венгров, и они шли проходили с успехом присягу. Вот в чем заключается твой успех сдачи венгерского языка.

Мой? Я-не самоубийца и не идиот, как ты. Чтобы так подставлять людей, чью фотографию вклеят в чужой паспорт.

Береговчанин писал(а): Парис писал(а):Все они читают. Поэтому и давно держатся на "пушечный выстрел" от таких деревенских посредников. Никто из них не хочет, чтобы, как в этой теме, их данные, ФИО, телефон появились где-то на общем форуме и какой-нибудь колхозный дурачок хвалился, что у него есть "купленный венгр" (привожу их дословное выражение).


Да все читают и знают как делают это на самом деле. Вот и находят тебя, ты красиво преподнесешь на блюдечке в голубой каемочки, что мол с ними не связывайтесь, в бан попадете, лупишь им безусловных денег, а потом бежишь к нам и делаешь все через наших пацанов.

Это я написал про венгерских чиновников. Читайте товарищ меня внимательнее. Они давно поняли, что Вы из себя представляете и никто с Вами не связывается. Вот Вам и остается только дурить венгров, подавая на присягу паспорта с переклееными чужими фотографиями.

Береговчанин писал(а): Парис писал(а):А переклеивать фотографии на паспортах и подставлять клиента совесть позволяет?


Еще раз тебе говорю, что предупреждаем клиента, а дальше его дело согласится или отказаться.

Расскажи: когда 22.09.14 в Береговском консульстве венгры приняли вашего подставного с переклеенной фотографией и сдали его украинским ментам, то человека, с чьим паспортом приняли, Вы тоже предупреждали?
И еще всем тут расскажи, чем все это закончилось для Вашего клиента, которого Вы так тупо спалили венграм?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 21:11

Парис писал(а):Расскажи: когда 22.09.14 в Береговском консульстве венгры приняли вашего подставного с переклеенной фотографией и сдали его украинским ментам, то человека, с чьим паспортом приняли, Вы тоже предупреждали?
И еще всем тут расскажи, чем все это закончилось для Вашего клиента, которого Вы так тупо спалили венграм?

:lol: Парису видимо уже кто то рассказал про это и он решил сразу написать.
Береговчанин, а чем закончилось интересно? Предполагаю, что менты сбрили денег и дали пендаля. Ну может быть завели УД и осудили на штраф или условняк. Весёлые и смелые парни. Что тут ещё сказать.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Парис писал(а):Вы, как и все прочие критики Париса, как и всегда, сливаетесь на обсуждение его физиологических отправлений.

:D Когда вы говорите объективно и по делу, я же ничего против не имею. А когда вы превращаетесь в тампон, я вам на это намекаю. Но к сожалению информативные сообщения вы пишите примерно одно из двадцати, а то и реже. И самое печальное, что вы с течением времени прогрессируете и всё больше превращаетесь в тампон.