Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Румунар » 31 янв 2019, 00:42

Парис, сканам паспартов никто никогда не поверит. А вот, к примеру, сканы таких документов, как заключения загса (по вашей супер законной процедцре) или скан международного запроса в загс/архив (о которых вы часто упоминаете) - смотрелись бы куда убедительней в доказательство вашей компетенции. Причём, для вас, как человеку вхожему (как писали на форуме, даже, состоящиму в половой связи) с работниками загсов и архивов, это вообще сделать должно быть совсем не проблема.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Ну, он-то хоть чего-то сделал для этого форума... А Вы что полезного здесь разместили, кроме примитивных попыток выведать на халяву ту самую "волшебную схему"?

Совсем забыли. Костик мыл. Но я разместил :lol:
Читайте мой отзыв о Костике ещё раз. Там много инфы я писал.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 31 янв 2019, 00:46

Румунар писал(а):Источник цитаты к примеру, сканы таких документов, как заключения загса (по вашей супер законной процедцре) или скан международного запроса в загс/архив (о которых вы часто упоминаете) - смотрелись бы куда убедительней

За такую смешную попытку в очередной раз на халяву разжиться информацией, Вы получаете право на один бесплатный вопрос.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 31 янв 2019, 00:46

Парис писал(а):Источник цитаты многие действующие участники этого форума видели лично.
Само существование этих участников очевидно лишь на форуме. И они как бы анонимны тоже, поэтому выступать гарантами чего либо вне пределов форума вряд ли могут.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты некоторые анонимы настолько трусливы

Это жалкая попытка оскорбить? Если да, то действительно жалкая.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Румунар » 31 янв 2019, 01:59

Парис писал(а):Источник цитаты За такую смешную попытку в очередной раз на халяву разжиться информацией

Лихо перекрутили :lol: .
Ценность данной информации для людей с улицы будет равна нулю. Следовательно, и разживаться на халяву нечем.
Зато, наглядно покажет вашу вхожесть или не вхожесть в нужные кабинеты.

Парис писал(а):Источник цитаты Вы получаете право на один бесплатный вопрос.

Право на бесплатные вопросы у меня и так есть, в соответсвтии с Конституцией. Или вы не сильны в юриспрюденции? :lol:

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 31 янв 2019, 05:20

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Вы полагаете что выставляющий почти каждый месяц новые венгерские Паспорта

Я пологаю, что если ДОПУСТИТЬ, что данные паспорта появились на свет не без помощи ТС, то у данных людей в деле находятся "корни" ни чем не лучше людей имеющих "корни" в досарах за 250 евро. :hi:

PS: почитайте andreyk2k или посмотрите на вытяг выставленый Парисом и весь пасьянс сложиться, что ТС промышляет банальным шлаком в виде фотошопных корней.
Ну если ДОПУСТИМ, у него есть "выход" на людей которые решают вопрос с языком, то это не стоит 36к. ;)
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 31 янв 2019, 06:56

NewOne писал(а):Источник цитаты деле находятся "корни" ни чем не лучше людей имеющих "корни" в досарах за 250 евро...промышляет банальным шлаком

Тогда почему предложения по подаче на Румынию с корнями из "шлака" за 250 евро, ч.н. "на каждом столбе", а по Венгрии их вообще нет: ни за 250, ни за 250 тыс.евро?
NewOne писал(а):Источник цитаты почитайте andreyk2k...

Почитали...Вот его последний комментарий обо мне:

" andreyk2k » 07 сен 2017, 22:16
По поводу Париса, у Париса есть другие клиенты и их поток подтверждают некоторые другие исполнители, жалоб на него не было за довольно длинный срок, после моей темы, а я уже вроде писал что претензий не имею. Парис мне не кажется плохим исполнителем, у нас с обоих сторон было недопонимание."


Вы что-то новое имеете сообщить? Заодно расскажите, о том, как в "фотошопе" я печатаю живые подписи первых лиц Венгрии на сертификатах.
NewOne писал(а):Источник цитаты "выход" на людей которые решают вопрос с языком, то это не стоит 36к

Тогда почему предложения по "решению вопроса" с румынским языком за всего лишь скромные несколько тыс.евро, ч.н. "на каждом столбе", а по венгерскому языку их вообще нет: ни за 36, ни за 360 тыс.евро?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 31 янв 2019, 07:18

Парис писал(а):Источник цитаты Вот его последний комментарий обо мне:

Не важно, что andreyk2k писал в последних комментариях, важен его посыл к созданию топика на данном форуме.
Парис писал(а):Источник цитаты Тогда почему предложения по "решению вопроса" с румынским языком за всего лишь скромные несколько тыс.евро,

Потому, что для принятия присяги, его уровень владения вполне можно подтянуть в период ожидания выхода в приказ. ;)
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 31 янв 2019, 07:24

NewOne писал(а):Источник цитаты важен его посыл к созданию топика на данном форуме.

"Посыл и топик" что-то сообщают о "фотошопных" венгерских корнях моих клиентов?
NewOne писал(а):Источник цитаты его уровень владения вполне можно подтянуть в период ожидания

Неужели уроки румынского языка для присяги стоят не одну тысячу евро?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Новые сканы документов от Париса

Сообщение NewOne » 31 янв 2019, 07:34

Парис писал(а):Источник цитаты по венгерскому языку их вообще нет: ни за 36, ни за 360 тыс.евро?

Наверное не так много осталось венгерских коррупционеров которые могли повлиять на результат отметки о знании венгерского языка, а Вам как то удалось найти такого :jokingly:

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Посыл и топик" что-то сообщают о "фотошопных" венгерских корнях моих клиентов?

Его посыл о том, что те корни которые готовятся через Ваш "сервис услуг", априори не могут быть проверены клиентом на их "надежность" до подачи на гражданство, а если сам клиент этого не сделал до подачи досье в консульство, то уже глупо "поднимать ВОЙ" после потраченых 36к, не правда ли?
Парис писал(а):Источник цитаты Неужели уроки румынского языка для присяги стоят не одну тысячу евро?

Есть люди которые ни одного евро не потратили и проскочили с языком, есть типа меня, которые начали изучать лимбу после выхода в приказ при этом потратив на онлайн репетиторов не более 100 евро, есть те кто на следующий день после подачи досара сели за учебник румынского языка, а есть кто ни хочет учить язык из-за отсутствия времени или из за страха перед ним, они готовы платить 4к. Но в любом случае румынские чиновники не поставили знание языка в приоритете как это сделали в венгрии, от сюда и складывается ценна за румынский язык и венгерский.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты NewOne год неустанно меня рекламируете

Моя реклама "бесценна" для Вас. :)
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 31 янв 2019, 08:26

NewOne писал(а):Источник цитаты те корни которые готовятся через Ваш "сервис услуг", априори не могут быть проверены клиентом на их "надежность" до подачи на гражданство,

Это еще раз подтверждает то, что Ваши знания о венгерском гражданстве так и остались на уровне представлений о том, что все сертификаты якобы подписывает лично первое лицо Венгрии.
А тот, кто хоть отдаленно имел отношение к реальной процедуре получения гражданства Венгрии, знает, что априори документы о венгерском происхождении проверяются OFFI при нотариальном заверении и переводе, еще до подачи. Где имеется вся необходимая историческая часть Ужгородского архива.
23-12-2018 16-44-53.png

23-12-2018 16-46-08.png

Только заверенные этой единственной уполномоченной государством для программы гражданства организацией достоверны для чиновников. Поэтому вся тема с "фотошопом" в Венгрии давно закончилась. В отличие от Румынии, никаких запросов посылать не будут, венграм все и так видно и известно.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
NewOne писал(а):Источник цитаты Моя реклама "бесценна"

Повторяетесь...По "третьему кругу" уже пошли, с Андреем, витягом и прочим старьем. Пора бы чем-то свежим развлечь форум.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 31 янв 2019, 08:40

Парис писал(а):Источник цитаты Где имеется вся необходимая историческая часть Ужгородского архива.
У этой необходимой части появляются новые потомки? Были бабки Думчака, стали бабки Париса?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты .По "третьему кругу"
Всегда пожалуйста, благодарить не обязательно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 01 фев 2019, 00:44

mihey писал(а):Источник цитаты У этой необходимой части появляются новые потомки?

Сообщаю Вам новость: физиологии человека и юриспруденции противоречат посмертное или "задним числом" появление новых потомков .
А в реальности есть такая вещь, как историческая справедливость, которая может быть реализована по отношению к старым потомкам с помощью официально действующего Закона Украины.
"О государственной регистрации актов гражданского состояния
...Статья 22. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния
1. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния производится соответствующим органом государственной регистрации актов гражданского состояния при наличии достаточных оснований.
По результатам проверки собранных документов орган государственной регистрации актов гражданского состояния составляет обоснованный вывод о внесении изменений в актовую запись гражданского состояния..."

mihey писал(а):Источник цитаты Были бабки Думчака,...

Так Вы, кроме меня и Думчака тут на общественных началах рекламируете?

"...автора mihey поблагодарил Simo..."

Simo, не благодарите, а лучше присоединитесь к mixey в его безвозмездном труде по рекламированию моего скромного творчества. Будете хорошо трудиться, может и на пиво Вам подкину.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 01 фев 2019, 09:27

Парис писал(а):Источник цитаты А в реальности есть такая вещь, как историческая справедливость

Огромное количество предложений по "восстановлению исторической справедливости", и достигается она путем махания печати на кухне, чтобы соответствовать требованиям различных законодательных актов. Просто кто-то не стесняется об этом говорить открыто, а кто-то гонит пургу. Получается, у кого 40 тыс, тот априори этнический венгр, а это противоречит здравому смыслу.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Никаких реальных доказательств чистоты процесса мы не дождались (таких как электронные кейсы, а не макеты для оформления бумажной продукции санитарного назначения).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 01 фев 2019, 17:24

mihey писал(а):Источник цитаты и достигается она путем махания печати на кухне,

В отношении меня Вы можете это повторять, как заклинание. Я в 5 раз дольше пребываю на форуме, чем Вы и кроме голословных однообразных повторений подобного, доказательств, как не было, так и нет. Скоро мои первые клиенты пойдут 10-летние паспорта менять с переводчиком, а Вы ничего нового про меня так и не сочинили.
mihey писал(а):Источник цитаты у кого 40 тыс, тот априори этнический венгр, а это противоречит здравому смыслу.

"Считай деньги в своем кармане" (народная мудрость).
mihey писал(а):Источник цитаты ...реальных доказательств чистоты процесса мы не дождались (таких как электронные кейсы,...

"В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный.
-- Дядя! -- весело кричал он. -- Дай десять копеек!
Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:
-- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и немедленно отстал."
(И.Ильф, Е.Петров)

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 01 фев 2019, 17:40

Парис писал(а):Источник цитаты 5 раз дольше
И за столько лет не смогли выложить ничего убедительнее иллюстраций. И не сможете, скорее всего. А "клиенты" так и будут, где-то там... На форуме только один отмечался, да и то с претензиями.