Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Люберцы

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Люберцы » 14 апр 2015, 01:48

WIS, поймите, все эти вопросы, не для того, чтобы обидеть или унизить вас, просто раз вы бизнесмен, то должны быть честным. Если даже вы сидели, то ничего страшного в этом нет, просто не надо этого скрывать.

WIS, дорогой, напишите честно, в какой стране ЕС вы сидели ? Вы же сами об этом написали, не скрывайте, пожалуйста. Чехия ??? Польша ??? Швеция ???

Это правда о чём здесь пишут :
http://sebeer.com/2013/12/05/knyazev-oleg-olegovich/

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 14 апр 2015, 01:59

Филоктет писал(а):он ведет себя как обделенный женским вниманием, страдающий от угревой болезни, закомплексованный подросток, пропадающий в деградационных сообществах какой-нибудь социальной сети, где он сполна отыгрывается за свою унылую жизнь на своих собеседниках,

Вы продолжайте...А пока Вы, как и прочие (сами исчерпывающе написали-кто) слились на обсуждение половой жизни Париса...зеваю...Так какие там новости?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
WIS писал(а):и написать статью на пол газеты о человеке кто вам как бы безразличен.

WIS, реально, я польщен...это же надо столько обо мне написать! Буду просить администрацию форума все это сохранить. Самое главное, интересно же узнать о себя что-то новое. Правда нового пока я о себе ничего не прочитал, но не теряю надежды...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
WIS писал(а):ничего такого небыло.

Уважаемый WIS, не мешайте, спугнете это существо. И не прочитаете новости о себе.

Филоктет
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 20:02
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Филоктет » 14 апр 2015, 02:37

Парис писал(а):Вы продолжайте...А пока Вы, как и прочие (сами исчерпывающе написали-кто) слились на обсуждение половой жизни Париса...зеваю...Так какие там новости?

Я закончил. Целью было описать Вас, как личность. На мой взгляд, сделано хоть и громоздко, но вполне хорошо. Я разве сказал, что Вы обделены женским вниманием? А где слова про Вашу половую жизнь? Не лгите, ведь именно в этом Вы обвиняете многих. Перечитайте еще раз, я не хочу разжевывать очевидные вещи. Намек: посмотрите в словарике слово "сравнение". И Вы снова допустили пунктуационные ошибки в столь коротеньком сообщении, в котором затесались уже привычные слова, набившие оскомину. Эх.

"Парис, наверное, сейчас выбежит из-за угла с листочком А4, на котором накарябан стандартный набор слов, формирующих его повседневный лексикон, позволяющий ему быть невероятно красноречивым оратором: "опарыши съели, свинья, брехун, бесплатная палка, слейся, цитата из меня, зеваю, мошенник, законы, опозорился, логично, фуфлыжник, лохи, быдло, докажи"".

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 14 апр 2015, 02:42

Филоктет писал(а):. Целью было описать Вас, как личность.

Ну написали и написали... Дальше, что?
Какая цель этого описания? Я сомневаюсь, что кто-то на этом форуме сумеет до конца дочитать Ваше "творчество". Я, кстати тоже не смог.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 14 апр 2015, 11:03

Парис писал(а):Я сомневаюсь, что кто-то на этом форуме сумеет до конца дочитать Ваше "творчество".

Я прочитал. Посмеялся.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 14 апр 2015, 11:15

Уважаемый nnn, тогда подскажите мне пожалуйста, в каком месте надо смеяться? А то я не смог осилить весь этот текст. Написано не для средних умов.
Последний раз редактировалось Парис 14 апр 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 14 апр 2015, 11:19

Парис, смеяться надо над вами)
Там все ровно написано, с "цитатами из вас" и прочими "доказательствами" которых вы от всех так рьяно просите.

А написано там то, что несмотря на то, что ваше предложение/предложения по услугам фуфло, так еще и вы сами фуфло и иметь с вами дело - это самому себе вредить.

Хотите смейтесь, хотите плачьте, тут уже всем все равно.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 14 апр 2015, 11:32

Явно у человека написавшего тот текст имеются психические расстройства по поводу Париса.
Кстати кто думает, это написал, ведь ясно что не "новичок" на форуме!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 14 апр 2015, 11:33

mine1977 писал(а):смеяться надо над вами

Ага... все-таки, ключевое слово-"надо", хочешь не хочешь, а "надо"...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
mine1977 писал(а):несмотря на то, что ваше предложение/предложения по услугам фуфло, так еще и вы сами фуфло и иметь с вами дело - это самому себе вредить.
Плывет крокодил по реке,видит - мартышка банан моет в реке.
Крокодил: Что ты делаешь, мартышка?
Мартышка: Дай рубль - скажу.
Крокодил дает рубль.
Мартышка: Что не видишь? Банан мою.
Крокодил: Ну и фуфло же ты. И занимаешься фуфлом.
Мартышка: Фуфло не фуфло, а червонец в день имею ....


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
mine1977 писал(а):Хотите смейтесь, хотите плачьте, тут уже всем все равно.

Я вот тут посмотрел на все темы: непосредственно про Париса другие участники создали 14 (!!!) тем. Да и в этой теме написали про Париса аж 40 страниц... Видимо не так и "все равно", как бы Вам хотелось себе внушить?

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
mine1977 писал(а): ваше предложение/предложения по услугам фуфло,
Вы тут-очередной "блатной"?
Вроде, как на Вашем жаргоне:фуфло - обман, ложь.
Тогда где же обманутые мною?

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 14 апр 2015, 12:02

Парис писал(а):Я вот тут посмотрел на все темы: непосредственно про Париса другие участники создали 14 (!!!) тем. Да и в этой теме написали про Париса аж 40 страниц... Видимо не так и "все равно", как бы Вам хотелось себе внушить?

Чтоб вас заткнуть и больше напишут, так как вред, который вы наносите сообществу надо искоренять. Вот и пишут много именно про вас, так как большего вреда ни от кого нет. Логично?)

Парис писал(а):Вы тут-очередной "блатной"?
Вроде, как на Вашем жаргоне:фуфло - обман, ложь.
Тогда где же обманутые мною?

Фуфло-Мелкий, ничтожный человек.(словарь Ефремовой)
Разве для того, чтобы обманывать обязательно должны быть состоявшиеся обманутые?
Я уже много раз говорил, что вы только пишете и больше ничего не делаете, потому и обманутых нет, что вообще никого нет)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 14 апр 2015, 12:13

mine1977 писал(а):Я уже много раз говорил, что вы только пишете и больше ничего не делаете, потому и обманутых нет,
Я уже теряюсь...а в чем же тогда мой обман, если обмануть у меня никого не получается?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
mine1977 писал(а): так как большего вреда ни от кого нет
Вы уже подтвердили, что обманутых мною-нет.
Так в чем же тогда вред от меня?

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:
mine1977 писал(а):(словарь Ефремовой)
Хорошо, что Вы все-таки умеете пользоваться словарем нормальных людей, а не только "феней".
Смотрим там значение слова "обман".

Значение слова обман
1.Действие по значению глаг.: обмануть.
2.То, что сознательно вводит кого-л. в заблуждение, обманывает; ложь.
3.Состояние обманутого; заблуждение.
4.Ошибочное, мнимое представление; иллюзия.


Таким образом, мы видим, что для наличия обмана необходимы обманутые. И где же они?
Выходит, что Вы сами пишете "фуфло", на Вашем же языке?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ViSar » 14 апр 2015, 12:59

Осилил весь текст о Парисе 8-)
Возможно моё мнение покажется не совсем однозначным, но я буду говорить не только о Парисе, а об общем принципе который так сильно любят граждане совковии с рабским менталитетом. Конечно, не все такие, есть и адекватные люди.
Совершенных людей нет, ну или почти нет. Всегда можно отыскать грязь, в любом человеке как ы позитивном, так и в негативном. Всегда можно отыскать хорошее в том же самом человеке. А можем ли мы быть уверены, что видим не свои собственные негативные или позитивные проекции?
Простой пример. У меня есть друг который принял монашество и исключил из своей жизни сексуальные отношения. Кто-то может увидеть в этом подвиг, а кто-то выльет помои. Можно ведь сказать что импотент? А если нет, то женоненавистник? если нет - голубой. А если не голубой, то просто дрочер заядлый. Правдой не будет ничего из этого, ни позитивное, ни негативное.
Парис в чем-то одиозная фигура и в нем тоже есть масса недостатков как и во всех нас, НО разве здесь есть кто-то кто собирался крестить с ним детей? Здесь собрались люди ищущие/предлагающие/сомневающиеся в гражданство ес. И в данном контексте только это важно. А какие там у него пиаразмы себя любимого мне, например, начхать. Главное чтобы дело свое делал.
Пока какие-то доказательства выхлопа от его работы есть. Появятся кинутые - Парис - мудак, появятся довольные здесь - Парис молодец. А всё остальное чушь и забивание мозга хламом.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 14 апр 2015, 13:15

ViSar писал(а):Пока какие-то доказательства выхлопа от его работы есть.

Это какие?
Размещенные здесь картинки, похожие на сертификаты и паспорта? Это что ли доказательства?)))
И в чем они заключаются?
Разве там есть доказательства того, что это все реальные люди?
Как показала практика, некоторые картинки, которые есть у Париса есть и у еще каких-то посторонних людей.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 14 апр 2015, 13:30

mine1977 писал(а): показала практика, некоторые картинки, которые есть у Париса есть и у еще каких-то посторонних людей.

Я вот скажу от себя. Мне тоже было очень интересно как так получилось и я перечитал раза 4 что написал Береговчанин и его товарищ с Закарпатья, но так и не понял какое отношение ими выставленные вытяги имеют отношение к клиентам Париса. Может я что-то пропустил, тогда моглибы показать где это написанно.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 14 апр 2015, 13:45

Парис писал(а):тогда подскажите мне пожалуйста, в каком месте надо смеяться?


III. Размещает фотографию своего разбитого кулака, как доказательство своей воинственной сущности и победоносной непоколебимости. Фотография унитаза была, кулака тоже, автомат так же выставлен на всеобщее обозрение, единственный вопрос, который у меня вертится на языке - что последует далее?

возможно ли будет вернуть свои деньги у такого человека, как Парис? Он, как мне кажется, начнет присылать вам на почту фотографии своего кулака, автомата, пистолета, ножа, унитаза, топора, дубинки, вантуза, столовой ложки, кошачьего лотка и прочей утвари, чтобы убедить вас, что о деньгах целесообразней просто забыть.