Новые сканы документов от Париса

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Barabanoff
Участник 1h2.ru
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 11:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Barabanoff » 01 фев 2019, 17:46

mihey писал(а):Источник цитаты Просто кто-то не стесняется об этом говорить открыто, а кто-то гонит пургу. Получается, у кого 40 тыс, тот априори этнический

Зачем тратить время на то, что вам не нравиться? Не нужно - не переплачивайте. Полно кантор возьмут с вас по божески.
Последний раз редактировалось Barabanoff 01 фев 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 01 фев 2019, 17:46

Парис писал(а):Источник цитаты Вы ничего нового про меня так и не сочинили.
Что, например? Просто привожу доводы, что сканы непонятные ничего не могут доказывать, предлагаю Вам более серьезную аргументацию Вашей "работы" - ее нет. А на нет и суда нет.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Barabanoff писал(а):Источник цитаты Зачем тратить время на то, что вам не нравиться
Мне нравится показывать то, что есть на самом деле. Увы 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Barabanoff писал(а):Источник цитаты Полно кантор возьмут с вас по божески.
Мне услуги посредников не нужны совсем.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты
В отношении меня Вы можете это повторять, как заклинание.

Считаете, что это я в отношении Вас? Интересно, почему Вы так думаете? Есть основания так полагать?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 01 фев 2019, 18:59

mihey писал(а):Источник цитаты На форуме только один отмечался, да и то с претензиями.

Это Вы такой комментарий " претензией" назвали?

" andreyk2k » 07 сен 2017, 22:16
По поводу Париса, у Париса есть другие клиенты и их поток подтверждают некоторые другие исполнители, жалоб на него не было за довольно длинный срок, после моей темы, а я уже вроде писал что претензий не имею. Парис мне не кажется плохим исполнителем, у нас с обоих сторон было недопонимание."

Или еще у кого-то есть претензии ко мне? Кроме этого давно обсосанного примера, что-то еще можете найти за мои 5 лет пребывания на форуме?

Bellina
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:09

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Bellina » 01 фев 2019, 19:02

Румунар писал(а):Источник цитаты В интернете хватает умельцев, которые за 10-20 долларов рисуют любой скан любого паспорта

Зачем они?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение иван-дурак » 01 фев 2019, 19:21

mihey писал(а):Источник цитаты сканы непонятные ничего не могут доказывать

Недавно тут один деятель тоже самое говорил, но только применительно к просьбе выставить сканы своей работы. А мне на выставленные 2 Паспорта написал что я их у знакомых одолжил специально чтобы выставить на форуме.
Общаюсь в личке

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 01 фев 2019, 19:30

Парис писал(а):Источник цитаты Или еще у кого-то
А "еще кого-то" больше и не наблюдалось. За все Ваше нахождение на форуме никто кроме Вас больше не рекламировал эти услуги. Что имеем на выходе. Набор картинок, законодательные акты, по которым эти картинки якобы выдавались и позиция "а хрен докажете, что это лажа". И это естественно не докажешь, потому что по тем данным, что Вы лично выложили, доказать что-то невозможно. Есть просьба выложить дополнительные материалы - отказ с Вашей стороны. Вот и весь фокус.
У одной кАнторы на их сайте есть видео где мужик держит в руках свой (свой ли?) румынский паспорт в руках и собственно нахваливает эту кАнтору. Из этого разве можно сделать вывод о качестве "работы" кАнторы? Думаю, нет. От Вас видео я на форуме даже и не видел.

Отправлено спустя 32 секунды:
иван-дурак писал(а):Источник цитаты их у знакомых одолжил специально чтобы выставить на форуме.

Не исключено

Отправлено спустя 5 минут :
Bellina писал(а):Источник цитаты Зачем они?

Умельцы или сканы паспортов? Отрисованные паспорта пользуются большой популярностью у мошенников, которые этими отрисовками что-то доказывают для незаконного присвоения наличных средств и материальных ценностей.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 01 фев 2019, 20:19

Пока нищеброды пишут однообразные завистливые комментарии, вчера еще два гражданина Венгрии получили паспорта:
viber image11 — копия.jpg

viber image12 — копия.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 01 фев 2019, 20:49

Парис писал(а):Источник цитаты Пока нищеброды пишут однообразные завистливые комментарии,

Продавец картинок монотонно выкладывает свой "товар" на витрину - картинки паспортов неизвестного происхождения.
Представленные образцы можно было тупо отпечать в домашней типографии, нарисовать в фотошопе, обманом выманить фото у владельца под каким-то предлогом. И это только самые распространенные способы получения таких изображений.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Andreyy » 01 фев 2019, 21:28

Парис писал(а):Источник цитаты Я в 5 раз дольше пребываю на форуме, чем Вы

Возраст это всего лишь цифра, что не определяет ничего!

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Пока нищеброды пишут однообразные завистливые комментарии

Не поверите, пока Вы выкладывание сканы, много и без Вас нищебродов получают то, что им положено и без Вашего участия. А нищеброд это в голове у человека, а не то о чем пишете.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 01 фев 2019, 21:48

Andreyy писал(а):Источник цитаты много и без Вас нищебродов получают то, что им положено
Тоже хотел это отметить, опередили. У меня самого был немецкий ВНЖ. Если бы тогда продолжил работать, то сейчас бы 100% был постоянный ВНЖ, при этом не было бы забот, куда бы пристроить деньги от проданной почки или бабушкиной квартиры.

Аватара пользователя
nnm
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение nnm » 01 фев 2019, 22:25

Чего я искренне не понимаю - зачем выкладывать подобные сканы паспортов для всеобщего обозрения. Какой клиент в здравом уме разрешит опубликовать скан паспорта, позволяющий венгерским властям идентифицировать его владельца за несколько минут? Показывая сканы, на которых видно место рождения вроде Тамбова и Нальчика и дату выдачи паспорта или же последние две цифры номера паспорта с контрольной цифрой из MRZ и дату выдачи 01, 11 или 21 января 2019 года вы делаете подарок венгерским чекистам - этих людей возьмут в разработку по какой-нибудь статье о финансировании терроризма, отмывании денег или serious fraud и при желании совершенно "случайно" пометят паспорт в базе как потерянный/украденный чтобы не ждать десять лет для общения с гражданином, а дальше уже при повторной выдаче паспорта в Венгрии или консульстве во время выдачи паспорта чекисты или сотрудники консульства попросят ответить на простые вопросы на венгерском языке. И будет уголовное дело для начала по identity theft, так как по-венгерски эти люди от силы знают здравствуйте и до свидания, в лучшем случае просто аннулируют сертификат о гражданстве как полученный мошенническим путем, в худшем закроют в Венгрии до суда. Можно конечно тешить себя надеждой, что работникам спецслужб этот форум не интересен, но зачем рисковать благополучием клиентов?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Парис » 01 фев 2019, 22:45

nnm писал(а):Источник цитаты этих людей возьмут в разработку по какой-нибудь статье о финансировании терроризма, отмывании денег

А если они не финансировали, не отмывали?
nnm писал(а):Источник цитаты в лучшем случае просто аннулируют сертификат о гражданстве как полученный мошенническим путем,

А если сертификат получен законным путем?
nnm писал(а):Источник цитаты при повторной выдаче паспорта в Венгрии или консульстве во время выдачи паспорта чекисты или сотрудники консульства попросят ответить на простые вопросы на венгерском языке.

А если молчать при выдаче паспорта, то и паспорт не выдадут? В Венгрии есть Закон по которому при получении паспорта гражданин Венгрии обязан демонстрировать знание венгерского языка?
nnm писал(а):Источник цитаты И будет уголовное дело для начала по identity theft, так как по-венгерски эти люди от силы знают здравствуйте и до свидания,

Во-первых, эти люди при подаче документов и присяге продемонстрировали консулу блестящее знание венгерского языка, обратное представляет собой Ваше личное, ничем не подтвержденное и следовательно никому не интересное мнение. Во-вторых, я уже много лет спрашиваю сказочников, которые, как Вы рассказывают об уголовной ответственности и обязательных экзаменах венгерских гражданах по венгерскому языку. Но так и не получил ответ на такие простые вопросы:
1. Есть закон Венгрии, по которому ее гражданин обязан владеть венгерским языком и только лично, и только на венгерском языке общаться с представителями венгерских властей?
2. Есть Закон Венгрии о периодических проверках ее граждан на владение венгерским языком?
3. Есть специальный государственный орган Венгрии, уполномоченный экзаменовать ее граждан на владение венгерским языком?
4. Если какой-то отдельный представитель власти Венгрии захочет устроить гражданину Венгрии экзамен по венгерскому языку, то согласно какого Закона Венгрии это требование является законным и обязательным для выполнения?
5. Есть Закон Венгрии, по которому гражданин Венгрии обязан докладывать любому представителю власти о его желании или нежелании говорить с ним на венгерском языке?
6. В УК Венгрии предусмотрена уголовная ответственность граждан Венгрии за незнание венгерского языка?
Будьте так любезны или наконец-то ответить на мои простые вопросы, или признайтесь, что Вы-очередной врун и сказочник.
А то может такие Законы в Венгрии давно приняты, а я один действительно не знаю о них.
Помогите мне и дайте ссылки на эти Законы, опубликованные на венгерских государственных сайтах.
nnm писал(а):Источник цитаты вы делаете подарок венгерским чекистам - этих людей возьмут в разработку

Кровавая гэбня не дает покоя? Рекомендую проверенное средство: срочно залезаете под кровать и накрываетесь там одеялом. Вы еще не там?
P.S. nnm, шапочку из фольги еще не купили? Рекомендую, от облучения гэбней помогает...
Последний раз редактировалось Парис 01 фев 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение mihey » 01 фев 2019, 22:53

Даже если все законно (подтвердить это Парис не может) и знание языка блестящее (тоже не может), то далеко не каждый клиент побежит выставлять на показ свой свеженький паспорт, тем более принимая во внимание, что тут они вообщем-то не светятся от слова совсем. Картинки же с паспортами от Париса идут конвеером. Совпадение? - Не думаю.

Mawerik
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 17:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Mawerik » 01 фев 2019, 23:16

Andreyy писал(а):Источник цитаты пока Вы выкладывание сканы, много и без Вас

И это были вы?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
nnm писал(а):Источник цитаты Показывая сканы, на которых видно место рождения вроде Тамбова и Нальчика и дату выдачи паспорта или же последние две цифры номера паспорта с контрольной цифрой из MRZ и дату выдачи 01, 11 или 21 января 2019 года вы делаете подарок венгерским чекистам - этих людей возьмут в разработку

Разве когда выдавали паспорта о Тамбове и Нальчике никто не знал и не проверял?

Simo
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 13:18
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 57 раз

Новые сканы документов от Париса

Сообщение Simo » 01 фев 2019, 23:31

Mawerik, ну Парис же писал неоднократно о том, что даже те кто получили фотошопные румынские паспорта, их лишатся и это дело времени. Значит не знали и не проверяли? Или как?