Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 06:37

Парис писал(а):А кто тебя заставляет? Но ты меня читаешь, потому что неспокойно на душе, как у любого мелкого жулика...

))) ты себе льстишь. Хотел просто недопустить пиз....жа по этой теме и страха, который ты наганяешь здесь. Да видно не судьба) ты случайно не пожарником работал, до темы по Венгрии этой?.. а то меня выключает уже а ты все пишешь.. Ладно, буду прощаться. Лохи тебя сами найдут и поведутся конечно, не очкуй) расскажешь им, что у них будет куча проблем везде и всегда и только ты все им сделаешь!) за ...0000 сумму и не рублей)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 06:39

мажор писал(а):Да еще и сертификат вроде как есть.

Вот Вы себя и выдали... Так есть у Вас сертификат или "вроде" как есть...?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
мажор писал(а): Да видно не судьба)

Правильно. Потому что по существу темы тебе написать нового нечего: все то же самое мошенничество с чужим сертификатом. Вот и льешь от бессильной злобы на свою же тупость дешевые оскорбления.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 06:42

Парис писал(а):Ты присягу принимал? Произносил ее? Ты расписывался за присягу? Тогда какое отношение ты имеешь к Венгрии, кроме как наличие паспорта?

то, что я не принимал присяги, не значит, что я ее не знаю. Я учил ее и знаю лучше тебя. Но это не дает мне ровным счетом ничего, что я знаю ее. ГРАЖДАНСТВО выдано на мое имя а не только паспорт. А это уже не обсуждается, если хочешь. Все, теперь сваливаю. Адью!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 06:47

мажор писал(а):то, что я не принимал присяги, не значит, что я ее не знаю.

Возможно ты и знаешь текст присяги. Но по Закону Венгрии ее гражданином считается только тот, кто принял присягу. А ты ее не принимал и доказать это-элементарно.
Так что какое-то время ты еще и походишь с венгерским паспортом. Но, недолго... А самая большая твоя глупость в том, что ты еще и детей своих подставил.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 10:31

Парис писал(а):Возможно ты и знаешь текст присяги. Но по Закону Венгрии ее гражданином считается только тот, кто принял присягу. А ты ее не принимал и доказать это-элементарно.

ну вот когда докажешь это - поговорим)

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 10:52

Парис писал(а):Так что какое-то время ты еще и походишь с венгерским паспортом. Но, недолго... А самая большая твоя глупость в том, что ты еще и детей своих подставил.

я тут, после очередного твоего дурацкого вопроса, пошутил было на тему того, что я экстрасенс. Но я смотрю, экстрасенс ты здесь! )) Все та ты знаешь..
Я смотрю, В твоем лексиконе постоянно вращаются слова:
- мошенничество, подставить, незаконность, вычислять, следаки, дача показаний, аннулировать, менты .. и т.д.
Еб..ть ты параноик! )) Тебе или лечится надо или просто ты спецом ху..ришь это, чтоб народ прислушивался к тебе, как к человеку, кто "спасет" его от необдуманных действий, якобы.. Но у тебя смысл один - бабло! ) И предоплату ты любишь, как известно уже. И не мало, типа за работу. Обычно, такие законники сидят на форумах подобных да советуют народу, как все получить и потратить минимум при этом!.. а ты сидишь и 35 тонн требуешь)) это пи...ц просто.. еще и других, таких как ты обсираешь при этом здесь, якобы у всех "левак" все и т.д. И так, подленько намекаешь и все.. да уж.. мерзкий ты тип по жизни.. это сразу понятно

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение СМЭРШ » 10 мар 2015, 19:49

Парис писал(а):мошенничества при получении венгерского гражданства

Парис, можете пояснить, что такое «мошенничество при получении гражданства»? Какой статьей УК предусмотрено такое деяние?
Мошенничество - завладение имуществом обманным путем. А гражданство - это не имущество.
СМЭРШ

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение ViSar » 10 мар 2015, 19:54

СМЭРШ, Помоему всеже имуществом или правом.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 21:10

мажор писал(а):Еб..ть ты параноик! )) Тебе ... лечится надо... ты спецом ху..ришь.. это пи...ц просто.... обсираешь ... подленько... мерзкий ты...

Все как обычно. Обычный дегенерат вместо ответов по существу слился на дешевые оскорбления на своем же дегенеративном языке.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
СМЭРШ писал(а):что такое «мошенничество при получении гражданства

Так в европейском законодательстве называется аналог ст.327ч.3 "Использование заведомо подложного документа".

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
мажор писал(а):ну вот когда докажешь это -

Ты сам это докажешь. Когда в процессе проверки материала для возбуждения УД, исследование образцов твоих подписей установит их несоответствие подписям под присягой.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 21:28

Парис писал(а):Так в европейском законодательстве называется аналог ст.327ч.3 "Использование заведомо подложного документа".

опять бла-бла-бла) ты давай статью конкретную европейскую, а не "аналоги" тут разводишь российского законодательства..))) умник блин

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 21:53

Парис писал(а):Ты сам это докажешь. Когда в процессе проверки материала для возбуждения УД, исследование образцов твоих подписей установит их несоответствие подписям под присягой.

опять двадцать пять)))) когда будет это?.. день.. год.. десятилетие..? )) я жду уже не дождусь этой проверки.. уже четвертый год жду. Эта ситуация напоминает песню Слепакова, из "песни про российского чиновника"
... где логика, я не вижу
над этой загадкой бьюсь
ведь я же так всю Россию сп....жу..!
пока я его боюсь...."

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 22:03

Парис писал(а):Все как обычно. Обычный дегенерат вместо ответов по существу слился на дешевые оскорбления на своем же дегенеративном языке.

у тебя обычный набор слов - уже писал то же самое ранее мне) у тебя че, шаблоны?.. какие ответы нужны тебе? если ты мычишь пургу свою маразматичную постоянно.. подружись просто с реальностью и не пи....ди здесь х...ни больше!!! ) а то как на луне живешь или на наркоте сидишь какой... а может долбишь каждый день бульбик, вот и высаживает тебя по ходу..?. ты с этим не шути..

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 22:10

СМЭРШ писал(а):Парис, можете пояснить, что такое «мошенничество при получении гражданства»? Какой статьей УК предусмотрено такое деяние?
Мошенничество - завладение имуществом обманным путем. А гражданство - это не имущество.

если говорить на языке Париса, то мошенничество здесь ВЕЗДЕ просто..) но так ведь не бывает. Иначе, и он мошенник, ведь понимает заранее, что народ к нему обращается не имея никаких венгерских корней. И где он берет их?.. - "находит".. ))) я на минуту представил себе картину.. гуляю я в парке и вдруг.. смотрю, в кустах корни венгерские безхозно лежат себе.. ура!!! нашел!!! вот так приблизительно...)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение WIS » 10 мар 2015, 22:12

мажор писал(а):если говорить на языке Париса, то мошенничество здесь ВЕЗДЕ просто..)

Ну в если говорить на логическом языке то если вы не сдавали присягу то и гражданства у Вас нет.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
3576

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение 3576 » 10 мар 2015, 22:18

В газете вестник Венгрии, фиксирует аннулирование гражданства.
Парис, вопрос к Вам, как по вашему мнению, все ли аннулированные присутствовали на присяге?