Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 14 апр 2015, 13:55

mine1977 писал(а):Разве там есть доказательства того, что это все реальные люди?
Как показала практика, некоторые картинки, которые есть у Париса есть и у еще каких-то посторонних людей.

Как показала практика, картинка моего венгерского "паспорта" есть у многих людей и давно уже есть в интернете.
Безымянный3.png

Доказывает ли это, что Парис-реальный человек?

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
nnn писал(а): единственный вопрос, который у меня вертится на языке - что последует далее?

Только то, что попросит выставить почтенная публика этого форума. Самостоятельности в этом вопросе я не проявляю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 14 апр 2015, 14:15

ViSar писал(а):Пока какие-то доказательства выхлопа от его работы есть. Появятся кинутые - Парис - мудак, появятся довольные здесь - Парис молодец.

Пока никаких доказательств работы его нет.
А кинутых нету, видимо, только по одной причине - что и самой работы нет.
В самой теме только один флуд. Все другие "решалы", которые реально работают, достаточно понятно на форуме описали схемы своей работы и ответили на все вопросы и нападки конкурентов. У Париса - на любой вопрос ответ только флудом и бесполезным цитированием законов.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 14 апр 2015, 14:16

WIS писал(а):Я вот скажу от себя. Мне тоже было очень интересно как так получилось и я перечитал раза 4 что написал Береговчанин и его товарищ с Закарпатья, но так и не понял какое отношение ими выставленные вытяги имеют отношение к клиентам Париса. Может я что-то пропустил, тогда моглибы показать где это написанно.

Постойте, при чем тут вообще несуществующие клиенты Париса???
Речь была о картинках, которые этот персонаж выкладывал на форуме и которые потом всплыли от посторонних людей.
Парис многократно подтверждал свои слова картинками и все ему тут рукоплескали, а веры в эти картинки 0, так как либо это "фуфло" и эти картинки никакого отношения ни к Парису, ни к его воображаемым клиентам не имеют, либо такие картинки может заполучить любой желающий и выдавать за свои (впрочем это одно и то же).
А то, что картинка, выложенная Парисом, и картинка, выложенная его оппонентами в этой теме идентичны, я думаю увидит даже ваш замыленный слепым обожанием невооруженный глаз.
Какое там отношение к клиентам имеет или не имеет - это дело десятое, хоть и не последнее.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 14 апр 2015, 14:18

nnn писал(а):Пока никаких доказательств работы его нет.
Равно, как нет и доказательств отсутствия этой самой работы?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
nnn писал(а):В самой теме только один флуд.

И все аж 41 (!!!) страницу флуда в этой теме написал один Парис?
Последний раз редактировалось Парис 14 апр 2015, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 14 апр 2015, 14:22

Парис писал(а):Равно, как нет и доказательств отсутствия этой самой работы?

Отсутствие доказательств выполненной работы и есть лучшее доказательство отсутствия полезной работы.

Простой пример. Задача выкопать яму 2х2 и глубиной 3 метра. Ямы нет, зато есть перекопанное вразнобой поле. Можно ли считать работу выполненной, а выполненную работу полезной по задаче?
Вот так и у вас. Вы уже 3 года на всех форумах пишете одно и то же, а выполненной работы как не было, так и нет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 14 апр 2015, 14:24

mine1977 писал(а):, а выполненной работы как не было, так и нет.

Опять же напоминаю Вам в очередной раз, это всего лишь Ваше частное и ничем не подтвержденное мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
mine1977 писал(а):Вы уже 3 года на всех форумах пишете одно и то же,

И Вы все время исправно комментируете все, написанное мною. Как и я, пишете одни и те же комментарии?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 14 апр 2015, 14:35

Парис, так выложите нармальный цветной скан своего венгерского паспорта, если это действительно ваш.
А то вот тут:
http://www.tolvajkergetok.hu/article.php?id=106
тоже есть "ваш" скан. Правда там по тексту пишется про какие-то тёрки между панками в местячковой рок-группе :D . А паспорт принадлежит панку Кристиану Тамасу :lol:
Вот ещё тут можно почитать:
http://www.tolvajkergetok.hu/article.php?id=74
Последний раз редактировалось nnn 14 апр 2015, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение mine1977 » 14 апр 2015, 14:35

Парис, отсутствие вашей работы доказывать не надо. Это вы надеетесь, что вам заплатят, если докажете, что делаете работу. Вот вам и надо изо всех сил доказывать, что вы ее делаете. Но у вас плохо получается. Словарный запас иссяк, а тот, что есть уже не убеждает.
Либо уж признайтесь, что банальный посредник, просто стараетесь уболтать клиента на подороже. А схема у вас одна, сдать клиента дальше решалам, которые что-то может быть сделают, а вы получите за свое умение уболтать.
И всем станет проще, так как читать вашу чушню про какие-то законы, которые вы не знаете выполняются ли вообще - скучно.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 14 апр 2015, 14:44

mine1977 писал(а):при чем тут вообще несуществующие клиенты Париса???

А где я писал про несуществующих клиентах.
mine1977 писал(а):я думаю увидит даже ваш замыленный слепым обожанием невооруженный глаз

По иойму это Вы тут пишите километровые тексты про Париса, так что меня в себе видеть не нужно.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 14 апр 2015, 14:45

mine1977 писал(а):Либо уж признайтесь, что банальный посредник

Та банальный посредник он.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 14 апр 2015, 14:46

nnn писал(а):А паспорт принадлежит панку Кристиану Тамасу :lol:
Вот ещё тут можно почитать:
Ну а что я могу поделать? На это имя мне и продали венгерский паспорт в Виноградове, в 2011 г. за 1500 евро. Я это как-то особо и не скрывал.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
nnn писал(а):Та банальный посредник он.
А разве я когда-то это отрицал? А мне по-Вашему, в BAH, на работу надо устроиться?
Я вот более 10 лет "Жигулями" торговал. По-Вашему, чтобы моя торговля была законной, мне надо было самому на АвтоВАЗе "Жигули" собирать?

Аватара пользователя
block

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение block » 14 апр 2015, 14:51

Парис еще и панком оказался... :shock: Куда катится мир ???... :rofl:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 14 апр 2015, 15:07

mine1977 писал(а):так как читать вашу чушню про какие-то законы, которые вы не знаете выполняются ли вообще - скучно.
Тем не менее, эта тема набрала уже 42 страницы, а темы с Вашими "повестками" максимум-26...
Так что не все так плохо у меня, как вы хотите представить.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 15 апр 2015, 01:55

Парис, вот никак не могу понять вашу гениальную и "абсолютно-законную" схему по поиску корней.
Я не хочу сказать, что вы платите кому-то взятки, а сотрудники архива ЗАГса совершают служебный подлог. Я верю, что у вас всё по закону :D .
Вот, к примеру, к вам обратился типичный житель г. Москвы, гражданин РФ - Мкртчян Гарик Рафикович, у которого дед родом из республики Армения. Но, человек считает данный факт исторической ошибкой и утверждает, что его дед на самом деле родился на территории Закарпатья, как раз там, где была раньше территория Венгрии, а после - УССР. И просит хорошо поискать.
Вы же, на основании законной процедуры, в архиве Ужгородского ЗАГса проводите поиски и таки да, находите деда из Закарпатья для вашего клиента.
Деда то нашли. Но как доказать, что ваш клиент является внуком этого деда? Родство доказывается СОРами. А в СОРе отца клиента в графе про родителей будет хоть и одинаковое имя искомого деда, но с явно другим местом рождения, а именно - АССР. Как вы докажите их родство? Союз был большой страной, много людей, много однофамильцев, но это не означало, что все Ивановы были друг другу родственниками. Вы, по сути, нашли просто однофамильца клиенту своей "абсолютно законной" процедурой. Как вы будите законно доказывать родство с этим "найденным дедушкой"? Есть актовая запись о браке, есть актовая запись о рождении его сына, где по сути дублирована информация. Ошибка и сразу в двух документах? И вы принесёте "вытяг" на однофамильца из Ужгорода и они вам на основании этого должны исправить актовые записи? Или, может вам Ужгородский архив ЗАГса заодно у себя и сына того "законно найденного деда" найдёт у себя? Тогда будет та же несостыковочка и с сыном.
Вот объясните - как вы этот момент в своей "абсолютно-законной схеме" увязываете? Предков найти "законно" можно где хочешь. А как доказать, что это твои предки?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 15 апр 2015, 02:19

nnn, я неоднократно Вам пытался объяснить не простую, а элементарную вешь: невозможно найти то, что не существует в природе. Вы же, решив, что все можно купить, пытаетесь отталкиваясь того, что в архиве можно найти то чего нет, построить дальше логическую цепочку документов.
Поймите, если в конкретном архиве конкретного региона нет актовой записи на Мкртчяна, то дальше законный только один путь: восстановление актовой записи по решению суда. Опять же надо будет доказывать в суде не факт рождения, брака Мкртчяна а то, что данная актовая запись на него ранее существовала.
В реальности в архивных поисках двигаются по направлению не от предка-к потомку, а наоборот: от документов конкретного человека к поиску документов его предков.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
nnn писал(а):Предков найти "законно" можно где хочешь. А как доказать, что это твои предки?

Искать надо не предков, которые давно умерли и ничего не расскажут, а их документы. А в документах можно найти много интересного: люди меняли фамилии, в нескольких местах регистрировали их рождение... Я вообще видел актовые записи о рождении 30-х годов, в которых было написано буквально следующее: "заполнено со слов заявителя".