Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 22:20

WIS писал(а):Ну в если говорить на логическом языке то если вы не сдавали присягу то и гражданства у Вас нет.

ну и что же у меня? .. вид на жительство?)))) да и кто знает, что я не принимал ее? в документах везде все расписано якобы мной. Какие вопросы могут быть у кого вообще?)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение WIS » 10 мар 2015, 22:22

3576 писал(а): газете вестник Венгрии, фиксирует аннулирование гражданства.

Много ли аннулированных?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 22:24

3576 писал(а):В газете вестник Венгрии, фиксирует аннулирование гражданства.
Парис, вопрос к Вам, как по вашему мнению, все ли аннулированные присутствовали на присяге?

ой, начинают играть уже ..))) явно это Парис, или его подельник вписался..) - просьба скинуть ссылку газеты, именно там, где написано, что аннулировали гражданство и кому .. и не нести чушь такую народу! хотя, у вас работа такая..

WIS писал(а):Много ли аннулированных?

я скажу сколько - ровно 0 .. :) исключая тех, естественно, кому письма из полиции пришли еще до присяги.. а кто с присягой и паспортами - волноваться не стоит, и не слушайте никого. Просто занимайтесь своими делами и спокойно живите)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 22:32

3576 писал(а):Парис, вопрос к Вам, как по вашему мнению, все ли аннулированные присутствовали на присяге?

Вы пишете не по теме. В официальной правительственной газете "Мадьярский вестник" публикуют сведения об аннулированных венгерских гражданствах, т.е. о случаях, когда гражданство было законно получено. Если же гражданин не принимал присягу, то и гражданства он не получил и следовательно аннулировать у него просто-нечего и публиковать-нечего. Поэтому аннулируют только его венгерский паспорт, как полученный им незаконно.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 22:32

Парис писал(а):А это уже похоже на обострение болезни... Ну да... я ведь вспомнил: весна... и связанные с этим обострения психических болезней...

)) без комментариев, пожалуй..

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение WIS » 10 мар 2015, 22:34

мажор писал(а): исключая тех, естественно, кому письма из полиции пришли еще до присяги

Если письма пришли, надеямся настоящие, то гражданства не было и аннулировать нечего. А так про конкретные случаи не слышно было кроме 1го помойму, кто по криминалу залетел на Украине.

мажор писал(а): а кто с присягой и паспортами - волноваться не стоит, и не слушайте никого

Не могу согласиться если вспомнить Болгарию и Польшу по пмж. В Польше много людей депорты получило за поддельные свидетельства.

А Греция? А Румыния в 11ом году, Россия?

Получить одно, но нужно ещё и сохранить.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 22:46

Парис писал(а):Вы пишете не по теме. В официальной правительственной газете "Мадьярский вестник" публикуют сведения об аннулированных венгерских гражданствах, т.е. о случаях, когда гражданство было законно получено. Если же гражданин не принимал присягу, то и гражданства он не получил и следовательно аннулировать у него просто-нечего и публиковать-нечего. Поэтому аннулируют только его венгерский паспорт, как полученный им незаконно.

опять пи...ж)) кому аннулировали? конкретика!?..)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 22:48

WIS писал(а):Россия?

Вот Вам одно из многих писем из ФМС:
post-3-13194298679065.jpg


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
мажор писал(а):опять пи...ж))

Я не умею на языке дегенератов писать. Ты давай, со своими такими же дегенератами общайся, на вашем языке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 22:52

WIS писал(а):Если письма пришли, надеямся настоящие, то гражданства не было и аннулировать нечего. А так про конкретные случаи не слышно было кроме 1го помойму, кто по криминалу залетел на Украине.

ошибаетесь, у меня есть знакомый, который получил сертификат и уже на присягу вроде как собирался.. но тут отбой дали и сказали подождать ему. А потом, получил "письмо счастья" из полиции, пригласили свидетелем его.. он не поехал конечно же, и потом сертификат забрали на Будапешт. В этом случае, полагаю, могли аннулировать сертификат.. хоть и не принятое еще, но гражданство

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 22:54

мажор писал(а):который получил сертификат и уже на присягу вроде как собирался..
Опять врешь... Расскажи: как можно получить сертификат ДО ПРИСЯГИ?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение WIS » 10 мар 2015, 22:55

мажор писал(а):сертификат и уже на присягу вроде как собирался.. но тут отбой дали и сказали подождать ему. А потом, получил "письмо счастья" из полиции, пригласили свидетелем его.. он не поехал конечно же, и потом сертификат забрали на Будапешт.

А не было мыслей что его развели? Дали левый сертификат и повестку, он на измену сел, и как бы претензий нет.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 22:55

Парис писал(а):Я не умею на языке дегенератов писать. Ты давай, со своими такими же дегенератами общайся, на вашем языке.

ты меня или всех тут за дибилов принимаешь??. уже начинаешь раздражать реально. Ты венгерское скинь такое же, где написано, что его лишили гражданства Венгрии и паспорт такой-то считать недействительным!.. ну вот какого х..я ты несешь?

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 22:58

WIS писал(а):А не было мыслей что его развели? Дали левый сертификат и повестку, он на измену сел, и как бы претензий нет.

этого не скажу, все может быть конечно. Но письмо в полицию ему пришло из консульства венгерского в Киеве кажется..

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение WIS » 10 мар 2015, 22:59

Обратный адрес на конверте) просто сертификат когда человек получает?
Последний раз редактировалось WIS 10 мар 2015, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 23:00

мажор писал(а): данные мои в сертификате и вроде все ок.

Расскажи: конкретно, где и от кого ты получил якобы сертификат о венгерском гражданстве?
Чтобы ты не врал, сообщаю: единственный законный путь: получить сертификат в мэрии, из рук мэра.
А ты где и от кого его получил?

WIS писал(а):Дали левый сертификат и повестку, он на измену сел, и как бы претензий нет.

И аванс лоху не надо возвращать...